Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 9: 123456789

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Доза Востока - Ответ хейтерам (https://www.hip-hop.ru/forum/doza-vostoka-otvet-heiteram-507372/)

Curandero Jorge 30 марта 2015 18:51

Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865576)
Наши трэки тут лежат давно, мы здесь ни первый день, но почему-то до вас доходит всё только через пиздюлю, и эту пиздюлю вы рассосали на 4 страницы

То есть вы нас своим недотречком жестоко отпиздили и уши у нас должны быть большие и красные ? Ну да, ну да. Я вижу нихуя ты не понял, о чем тебе пытались рассказать. Ну ладно, хозяин - барин, группу Доза Востока ждет оглушительный успех, думаю. Интересно, как долго вы продержитесь, когда вся братва приценить стафф подтянется, а то дохуя тут таких было молодых и дерзких. Удачи:horosho:

S()N 30 марта 2015 18:54

Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865628)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865625)
Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865618)

погоди, пусть бротуха ответит:black:

Видишь, как всё туго доходит-то, для тех, кто не понял:"советы типа "съёбывайте" можете засунуть себе поглубже"

ты че не ответил, то, деревня? :black: ты хочешь узнать, почему твой реп дерьмовый?

Всё что ты мог - уже написал, лично меня твою мнение не интересует, но публика здесь собралась приличная, она жаждит крови, обламывать её или нет решать тебе;)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:

Цитата от Curandero Jorge (Сообщение 1078865629)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865576)
Наши трэки тут лежат давно, мы здесь ни первый день, но почему-то до вас доходит всё только через пиздюлю, и эту пиздюлю вы рассосали на 4 страницы

То есть вы нас своим недотречком жестоко отпиздили и уши у нас должны быть большие и красные ? Ну да, ну да. Я вижу нихуя ты не понял, о чем тебе пытались рассказать. Ну ладно, хозяин - барин, группу Доза Востока ждет оглушительный успех, думаю. Интересно, как долго вы продержитесь, когда вся братва приценить стафф подтянется, а то дохуя тут таких было молодых и дерзких. Удачи:horosho:

И тебе не хворать:horosho:

KAJF 30 марта 2015 18:56

Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865576)
Цитата:

Цитата от Curandero Jorge (Сообщение 1078865289)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865110)
Нам очень забавно читать столь содержательные сообщения, и наблюдать как обычные сетевые тролли возомнили себя рэп-гуру

Ну охуеть вообще:eek: Хуй пойми откуда, являются какие то странные молодые люди с уёбищными клипами, утверждают, что делают плотнейший рэп и когда им говоришь, что выебонят явно не по таланту, они становятся в гордую позу, пишут диссы , и грозятся отпиздить во Владивостоке:facepalm: Причем, когда им дальше начинаешь объяснять, что мол, ребята, не с того начинаете, манера общения ребят не меняется, и начинают лететь пиздохаханьки про рэп гуру:nsk: Ребятки, здесь сидит такой избалованный слушатель, что совершенно не нужно быть каким то там гуру, чтобы понять, что ваш рэпчик на уровне гангстеров из 7б 12 школы города Усть-Залупинска. Вы тут с ходу на олимп влезть собрались штоле ? Был здесь такой проект "Из Питера", почитай их темки. Вели себя приблизительно так же, как вы, реагируя бурными подрывами, на каждую толстоту, если не дурачек, поймешь о чем я. Продолжите в том же духе, вангую вам очень печальное будущее на отдельно взятом форуме, будет вам забава практически неизбежно.:|

Говорить по делу, что так что нет, это одно, а просто тупо засерать, оскорблять, потом говорить, что это вполне нормальное общение для интернета, совсем другое. Какая разница где ты общаешься - если адекватный человек, то он везде ведёт себя нормально, а если всю дорогу язык в жопе, дорвался до сети, чтобы тут безнаказанно кого-то на хуях потаскать, то с какого хера мы должны тут как-то правильно заезжать, кому-то чё-то объяснять, заходить в вашу "рэп-игру" и т.д. Это хип-хоп ру или чей-то частный форум? Или где-то написано как и кто должен делать рэп? Наши трэки тут лежат давно, мы здесь ни первый день, но почему-то до вас доходит всё только через пиздюлю, и эту пиздюлю вы рассосали на 4 страницы за сутки:confused: Так что перед тем как очередной местный умник выдаст свою стебовою тираду, какие мы ахуевшие гопари, я рекомендую последить за собой, и потом уже тыкать в других. Контингент здесь абсолютно типичный для таких сайтов, реакция вполне ожидаемая, так что советы типа "съёбывайте" можете засунуть себе поглубже.

А по поводу читки и рифмы - дело вкуса, то, что вы тут хаваете, картаво-гнусавую считку под убогие инструменталы, или вообще инвалидов, или "рэп-батлы" без бита, называя всё это "андэром", так у нас такое делали в 90-х и 2000. Где развитие где деградация - это оочень спорный вопрос.

бомбит у тя

Показать скрытый текст

Black Lodge 30 марта 2015 18:57

Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865635)
Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865628)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865625)

Видишь, как всё туго доходит-то, для тех, кто не понял:"советы типа "съёбывайте" можете засунуть себе поглубже"

ты че не ответил, то, деревня? :black: ты хочешь узнать, почему твой реп дерьмовый?

Всё что ты мог - уже написал, лично меня твою мнение не интересует, но публика здесь собралась приличная, она жаждит крови, обламывать её или нет решать тебе;)

Ты в стиле мц ФАЭТОНА кстати начал выебываться ;) сначала тут жаловался, что не хватает аргументов, а теперь оправдываешься, что видите ли не интересует :black: бля, какой же ты жалкий

S()N 30 марта 2015 19:01

Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865645)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865635)
Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865628)

ты че не ответил, то, деревня? :black: ты хочешь узнать, почему твой реп дерьмовый?

Всё что ты мог - уже написал, лично меня твою мнение не интересует, но публика здесь собралась приличная, она жаждит крови, обламывать её или нет решать тебе;)

Ты в стиле мц ФАЭТОНА кстати начал выебываться ;) сначала тут жаловался, что не хватает аргументов, а теперь оправдываешься, что видите ли не интересует :black: бля, какой же ты жалкий

До тебя, пока в рожу не тыкнул, до самого не допирало что-то стоящее написать, с чего теперь я должен ждать от тебя откровений?

Black Lodge 30 марта 2015 19:08

Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865653)
Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865645)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865635)

Всё что ты мог - уже написал, лично меня твою мнение не интересует, но публика здесь собралась приличная, она жаждит крови, обламывать её или нет решать тебе;)

Ты в стиле мц ФАЭТОНА кстати начал выебываться ;) сначала тут жаловался, что не хватает аргументов, а теперь оправдываешься, что видите ли не интересует :black: бля, какой же ты жалкий

До тебя, пока в рожу не тыкнул, до самого не допирало что-то стоящее написать, с чего теперь я должен ждать от тебя откровений?

ну смотри. знаешь, есть выражение «метать бисер перед свиньями»? или, что бы тебе было понятнее: ты же вот знаешь, есть говно. оно пахнет, мерзкое, липкое и вообще грязь. так зачем приводить аргументы в пользу дерьмовости дерьма? это же и так видно :black:

чикиряу 30 марта 2015 19:11

а тему то раскрутили)

S()N 30 марта 2015 19:11

Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865664)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865653)
Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865645)

Ты в стиле мц ФАЭТОНА кстати начал выебываться ;) сначала тут жаловался, что не хватает аргументов, а теперь оправдываешься, что видите ли не интересует :black: бля, какой же ты жалкий

До тебя, пока в рожу не тыкнул, до самого не допирало что-то стоящее написать, с чего теперь я должен ждать от тебя откровений?

ну смотри. знаешь, есть выражение «метать бисер перед свиньями»? или, что бы тебе было понятнее: ты же вот знаешь, есть говно. оно пахнет, мерзкое, липкое и вообще грязь. так зачем приводить аргументы в пользу дерьмовости дерьма? это же и так видно :black:

Хорошо, ты во всё дерьмо которое видишь наступаешь?

rhinoceros 30 марта 2015 19:11

Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865576)
Цитата:

Цитата от Curandero Jorge (Сообщение 1078865289)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865110)
Нам очень забавно читать столь содержательные сообщения, и наблюдать как обычные сетевые тролли возомнили себя рэп-гуру

Ну охуеть вообще:eek: Хуй пойми откуда, являются какие то странные молодые люди с уёбищными клипами, утверждают, что делают плотнейший рэп и когда им говоришь, что выебонят явно не по таланту, они становятся в гордую позу, пишут диссы , и грозятся отпиздить во Владивостоке:facepalm: Причем, когда им дальше начинаешь объяснять, что мол, ребята, не с того начинаете, манера общения ребят не меняется, и начинают лететь пиздохаханьки про рэп гуру:nsk: Ребятки, здесь сидит такой избалованный слушатель, что совершенно не нужно быть каким то там гуру, чтобы понять, что ваш рэпчик на уровне гангстеров из 7б 12 школы города Усть-Залупинска. Вы тут с ходу на олимп влезть собрались штоле ? Был здесь такой проект "Из Питера", почитай их темки. Вели себя приблизительно так же, как вы, реагируя бурными подрывами, на каждую толстоту, если не дурачек, поймешь о чем я. Продолжите в том же духе, вангую вам очень печальное будущее на отдельно взятом форуме, будет вам забава практически неизбежно.:|

Говорить по делу, что так что нет, это одно, а просто тупо засерать, оскорблять, потом говорить, что это вполне нормальное общение для интернета, совсем другое. Какая разница где ты общаешься - если адекватный человек, то он везде ведёт себя нормально, а если всю дорогу язык в жопе, дорвался до сети, чтобы тут безнаказанно кого-то на хуях потаскать, то с какого хера мы должны тут как-то правильно заезжать, кому-то чё-то объяснять, заходить в вашу "рэп-игру" и т.д. Это хип-хоп ру или чей-то частный форум? Или где-то написано как и кто должен делать рэп? Наши трэки тут лежат давно, мы здесь ни первый день, но почему-то до вас доходит всё только через пиздюлю, и эту пиздюлю вы рассосали на 4 страницы за сутки:confused: Так что перед тем как очередной местный умник выдаст свою стебовою тираду, какие мы ахуевшие гопари, я рекомендую последить за собой, и потом уже тыкать в других. Контингент здесь абсолютно типичный для таких сайтов, реакция вполне ожидаемая, так что советы типа "съёбывайте" можете засунуть себе поглубже.

А по поводу читки и рифмы - дело вкуса, то, что вы тут хаваете, картаво-гнусавую считку под убогие инструменталы, или вообще инвалидов, или "рэп-батлы" без бита, называя всё это "андэром", так у нас такое делали в 90-х и 2000. Где развитие где деградация - это оочень спорный вопрос.

Пиздюлю? Охлол, а почему не через выстрелы "пау-пау", гангстер? Это ведь одного уровня фантазия.

S()N 30 марта 2015 19:12

Цитата:

Цитата от click clack (Сообщение 1078865670)
а тему то раскрутили)

:horosho:

Black Lodge 30 марта 2015 19:18

Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865671)
Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865664)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865653)

До тебя, пока в рожу не тыкнул, до самого не допирало что-то стоящее написать, с чего теперь я должен ждать от тебя откровений?

ну смотри. знаешь, есть выражение «метать бисер перед свиньями»? или, что бы тебе было понятнее: ты же вот знаешь, есть говно. оно пахнет, мерзкое, липкое и вообще грязь. так зачем приводить аргументы в пользу дерьмовости дерьма? это же и так видно :black:

Хорошо, ты во всё дерьмо которое видишь наступаешь?

Что? Хуевая метафора, броток :black: тем более ты и снимал это, что бы люди зазырили

Plato 30 марта 2015 19:19

Обидчивые сельские реперы. Вы на каждый негативный коммент по диссу будете выдавать? Послушал 2 ваших трека - читаете хуёво, рифмы хуйня, темы хуйня. Я тоже хейтер теперь?

S()N 30 марта 2015 19:25

Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078865672)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865576)
Цитата:

Цитата от Curandero Jorge (Сообщение 1078865289)
Ну охуеть вообще:eek: Хуй пойми откуда, являются какие то странные молодые люди с уёбищными клипами, утверждают, что делают плотнейший рэп и когда им говоришь, что выебонят явно не по таланту, они становятся в гордую позу, пишут диссы , и грозятся отпиздить во Владивостоке:facepalm: Причем, когда им дальше начинаешь объяснять, что мол, ребята, не с того начинаете, манера общения ребят не меняется, и начинают лететь пиздохаханьки про рэп гуру:nsk: Ребятки, здесь сидит такой избалованный слушатель, что совершенно не нужно быть каким то там гуру, чтобы понять, что ваш рэпчик на уровне гангстеров из 7б 12 школы города Усть-Залупинска. Вы тут с ходу на олимп влезть собрались штоле ? Был здесь такой проект "Из Питера", почитай их темки. Вели себя приблизительно так же, как вы, реагируя бурными подрывами, на каждую толстоту, если не дурачек, поймешь о чем я. Продолжите в том же духе, вангую вам очень печальное будущее на отдельно взятом форуме, будет вам забава практически неизбежно.:|

Говорить по делу, что так что нет, это одно, а просто тупо засерать, оскорблять, потом говорить, что это вполне нормальное общение для интернета, совсем другое. Какая разница где ты общаешься - если адекватный человек, то он везде ведёт себя нормально, а если всю дорогу язык в жопе, дорвался до сети, чтобы тут безнаказанно кого-то на хуях потаскать, то с какого хера мы должны тут как-то правильно заезжать, кому-то чё-то объяснять, заходить в вашу "рэп-игру" и т.д. Это хип-хоп ру или чей-то частный форум? Или где-то написано как и кто должен делать рэп? Наши трэки тут лежат давно, мы здесь ни первый день, но почему-то до вас доходит всё только через пиздюлю, и эту пиздюлю вы рассосали на 4 страницы за сутки:confused: Так что перед тем как очередной местный умник выдаст свою стебовою тираду, какие мы ахуевшие гопари, я рекомендую последить за собой, и потом уже тыкать в других. Контингент здесь абсолютно типичный для таких сайтов, реакция вполне ожидаемая, так что советы типа "съёбывайте" можете засунуть себе поглубже.

А по поводу читки и рифмы - дело вкуса, то, что вы тут хаваете, картаво-гнусавую считку под убогие инструменталы, или вообще инвалидов, или "рэп-батлы" без бита, называя всё это "андэром", так у нас такое делали в 90-х и 2000. Где развитие где деградация - это оочень спорный вопрос.

Пиздюлю? Охлол, а почему не через выстрелы "пау-пау", гангстер? Это ведь одного уровня фантазия.

Ты у нас любитель поумничать:
Га́нгстер (англ. gangster) — член преступного сообщества. Термин «гангстер» используется главным образом в отношении членов преступных организаций в США, Италии, Мексике, Японии, Китае, и других странах. Связанные с Сухим законом или с американским ответвлением итальянской мафии (такими, как Chicago Outfit (англ.), Филадельфийская мафия (англ.) или Пять семей).

Где ты увидел здесь гангстэров?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:

Цитата от go fly a kite (Сообщение 1078865685)
Обидчивые сельские реперы. Вы на каждый негативный коммент по диссу будете выдавать? Послушал 2 ваших трека - читаете хуёво, рифмы хуйня, темы хуйня. Я тоже хейтер теперь?

Нет, послушал - спасибо, не понравилось - на вкус и цвет. Нормальный комент - нормальный ответ

o.g.74 30 марта 2015 19:30

Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865675)
Цитата:

Цитата от click clack (Сообщение 1078865670)
а тему то раскрутили)

:horosho:

сынок, нахуя ты свою потную ручонку к хую человека тянешь?

S()N 30 марта 2015 19:32

Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865682)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865671)
Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865664)

ну смотри. знаешь, есть выражение «метать бисер перед свиньями»? или, что бы тебе было понятнее: ты же вот знаешь, есть говно. оно пахнет, мерзкое, липкое и вообще грязь. так зачем приводить аргументы в пользу дерьмовости дерьма? это же и так видно :black:

Хорошо, ты во всё дерьмо которое видишь наступаешь?

Что? Хуевая метафора, броток :black: тем более ты и снимал это, что бы люди зазырили

Ок, ты наступил, зачем же в нём валяться, оно ж такое мерзкое?

Black Lodge 30 марта 2015 19:33

Цитата:

Цитата от o.g.74 (Сообщение 1078865699)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865675)
Цитата:

Цитата от click clack (Сообщение 1078865670)
а тему то раскрутили)

:horosho:

сынок, нахуя ты свою потную ручонку к хую человека тянешь?

синдром дяди жи, епт :)

S()N 30 марта 2015 19:34

Цитата:

Цитата от o.g.74 (Сообщение 1078865699)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865675)
Цитата:

Цитата от click clack (Сообщение 1078865670)
а тему то раскрутили)

:horosho:

сынок, нахуя ты свою потную ручонку к хую человека тянешь?

Друган, так и не сходил к доктору? Опять со своей пидороснёй тут моросишь

o.g.74 30 марта 2015 19:36

Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865705)
Цитата:

Цитата от o.g.74 (Сообщение 1078865699)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865675)

:horosho:

сынок, нахуя ты свою потную ручонку к хую человека тянешь?

Друган, так и не сходил к доктору? Опять со своей пидороснёй тут моросишь

чудище, какой я тебе друган?
пидоросня это кредо вашей петушинной крю :guinda:

Black Lodge 30 марта 2015 19:38

Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865700)
Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865682)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865671)

Хорошо, ты во всё дерьмо которое видишь наступаешь?

Что? Хуевая метафора, броток :black: тем более ты и снимал это, что бы люди зазырили

Ок, ты наступил, зачем же в нём валяться, оно ж такое мерзкое?

А потому что оно брыкается, фыркает, проявляет недовольство, СПРАШИВАЕТ ЗА БАЗАР. а это дичайше смешно, например :black:

S()N 30 марта 2015 19:39

Цитата:

Цитата от o.g.74 (Сообщение 1078865708)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865705)
Цитата:

Цитата от o.g.74 (Сообщение 1078865699)

сынок, нахуя ты свою потную ручонку к хую человека тянешь?

Друган, так и не сходил к доктору? Опять со своей пидороснёй тут моросишь

чудище, какой я тебе друган?
пидоросня это кредо вашей петушинной крю :guinda:

Ты только не волнуйся, говорят это лечится, нормально всё будет;)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865713)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865700)
Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865682)

Что? Хуевая метафора, броток :black: тем более ты и снимал это, что бы люди зазырили

Ок, ты наступил, зачем же в нём валяться, оно ж такое мерзкое?

А потому что оно брыкается, фыркает, проявляет недовольство, СПРАШИВАЕТ ЗА БАЗАР. а это дичайше смешно, например :black:

А ну тогда конечно, нужно в нём изваляться:) И смайлик у тебя в тему:horosho:

Black Lodge 30 марта 2015 19:42

Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865717)
Цитата:

Цитата от o.g.74 (Сообщение 1078865708)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865705)

Друган, так и не сходил к доктору? Опять со своей пидороснёй тут моросишь

чудище, какой я тебе друган?
пидоросня это кредо вашей петушинной крю :guinda:

Ты только не волнуйся, говорят это лечится, нормально всё будет;)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:

Цитата от suicideone82 (Сообщение 1078865713)
Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865700)

Ок, ты наступил, зачем же в нём валяться, оно ж такое мерзкое?

А потому что оно брыкается, фыркает, проявляет недовольство, СПРАШИВАЕТ ЗА БАЗАР. а это дичайше смешно, например :black:

А ну тогда конечно, нужно в нём изваляться:)

ну кстати прикольно, что ты себя сам за говно считаешь. только надо будет твоим пацанам сказать, чтобы с тобой за руку не здоровались и с одной посуды не пили :)

Aight 30 марта 2015 19:43

Когда чувства юмора нет , только таким макаром уебанским и получается «ответить». Колхозно , воистину. Перепроверил дату создания темы после просмотра. Ябудалил.

Flipside 30 марта 2015 19:43

Бля Сон я человек добрый вобще но ваше кодло крю действительно уебанство полное...
китвйцы с автоматами что за якудза нахуй...... я за Патантрэ в этой теме что тебе в рот накидывают :horosho:

S()N 30 марта 2015 19:46

Цитата:

Цитата от Flipside (Сообщение 1078865725)
Бля Сон я человек добрый вобще но ваше кодло крю действительно уебанство полное...
китвйцы с автоматами что за якудза нахуй...... я за Патантрэ в этой теме что тебе в рот накидывают :horosho:

Ценю твою доброту:|

Flipside 30 марта 2015 19:48

Цитата:

Цитата от S()N (Сообщение 1078865733)
Цитата:

Цитата от Flipside (Сообщение 1078865725)
Бля Сон я человек добрый вобще но ваше кодло крю действительно уебанство полное...
китвйцы с автоматами что за якудза нахуй...... я за Патантрэ в этой теме что тебе в рот накидывают :horosho:

Ценю твою доброту:|

цени её


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.
Страница 5 из 9: 123456789

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.