Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
новый пользователь
Сообщения: 298
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: г. Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2011, 17:23
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Icon27  DP FM - Тебе и огню ЕР (2011) при уч. TraTiL, Мяуриццио, Bb [Terra Incognita], ВІЧ-НА-ВІЧ, prod. by Arseny Troshin, Storm, DRUMMA, MC 77.
Представляем вашему вниманию новый ЕР днепропетровской группы DP FM, который называется "Тебе и огню". Группа уже имеет в своем активе предыдущий сильный релиз ЕР "Коротко о главном", а так же малобюджетный клип на одну из песен с этого релиза DP FM "Это актуально". Новый ЕР в корне отличается от предыдущего творчества группы, как подбором минусовок, так и стилистикой песен.

Треклист:
1. Доброе утро (Storm prod.)
2. Когда погаснут окна при уч. Мяуриццио (Storm prod.)
3. Фантастическая тема (Arseny Troshin prod.)
4. Небеса обетованные (МС 77 prod.)
5. Делаем историю (Drumma prod.)
6. Еще вчера при уч. ВІЧ-НА-ВІЧ (Storm prod.)
7. Прошу прощения при уч. TraTiL (Arseny Troshin prod.)
8. Тебе и огню (Arseny Troshin prod.)
9. Ради тебя при уч. Bb [TERRA INCOGNITA] (Паша Клёва prod.)

http://dump.ru/file/5368937 - скачать ЕР
http://rghost.ru/17663911 - прослушать\скачать сэмплер

группа в контакте http://vkontakte.ru/club22570593

offline
Ответить с цитированием
:)
Аватар для Морской прибой
Сообщения: 546
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ветер дует?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2011, 21:28
  #2 (ПС)
ядло



offline
Ответить с цитированием
Аватар для Сергей Умолкните
Сообщения: 5,912
Регистрация: 19.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2011, 21:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сергей Умолкните
  #3 (ПС)
пока послушал только фиток с мяу.
понравилось.

offline
Ответить с цитированием
Under Yeah
Аватар для Sky NK
Сообщения: 2,479
Регистрация: 10.05.2009
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2011, 22:10
ВКонтакте
  #4 (ПС)
качаю

offline
Ответить с цитированием
личный сорт РИФМАина :D
Аватар для Sasha Bez!
Сообщения: 3,594
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Dnepr, Ukraine Сообщения: 554,342
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2011, 22:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sasha Bez!
  #5 (ПС)
Сань, качаю, отпишу позже, мб через недельку, как наслушаюсь.

С Релизом поздравляю

offline
Ответить с цитированием
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2011, 22:49
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #6 (ПС)
всем строго качать! Ребят с релизом!!!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для DpFm
Сообщения: 561
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Dnepr
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2011, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #7 (ПС)
Качаем друзья! От души

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,889
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2011, 22:56
  #8 (ПС)
Ща заценим

offline
Ответить с цитированием
FEATотеRAPия
Аватар для СКРО
Сообщения: 1,555
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 10:25
ВКонтакте
  #9 (ПС)
Такс, послушал.
Самый крутой трек - трек с тратилом. Там всё охуенчиком.
Еще кину в плеер- 2,4,6,8 треки
НО скажу честно вывозят их припевы. Припевы просто шикарные. Если были бы просто куплеты, и речитативные припевы. Внимания бы я на эти треки не обратил.
Читаете вы ребята хорошо, эмоционально. В текстах ничего не нашел интересного, разве несколько мест). С тртилом в треке текста шикарны). И с сеймяо куплет первого парня.

НО, сделан релиз очень качественно, что хоть его на прилавки магазинов отправляй. И слушателя своего он надёт. Так что, удачи парни в творчестве)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Nickотин
Сообщения: 3
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 12:20
ВКонтакте
  #10 (ПС)
Решил написать небольшую рецензию, но предупреждаю сразу, что тут не будет слов о том, кто как застелил, в каком треке лучше сведение и прочее. Просто выложу свои мысли и ощущения, возникшие при прослушивании.

Для начала пролог:
Я начал слушать вашу группу с замечательного творения "Коротко о главном". Уже тогда я убедился, что ваше творчество выделяется на фоне других отечественных исполнителей рэпа. Треки надолго засели в моем плеере, а некоторые строчки неистово будоражат мой мозг, давая тем самым пищу для размышлений. Теперь я просто не представляю русский рэп без вашей группы, за что отдельное вам спасибо.

А теперь о EP "Тебе и огню"

1. Доброе утро (Storm prod.)
Трек шикарен. А ля "Теперь готовы". Только лучше во всех отношениях. Творческий рост на лицо. Единственное замечание - на мой взгляд, припев немного подкачал, напоминает дешевый понт.
Но в целом трек оставил очень хорошее впечатление.

2. Когда погаснут окна при уч. Мяуриццио (Storm prod.)
Я не знаю, почему, но, прослушав трек с десяток раз, я так и не понял, в чем суть. В душе остался осадок какого-то непонятного происхождения. Может, это в силу каких-то сугубо субъективных причин. Право, не знаю.
Тем не менее с нетерпением жду еще совмесок с котом!

3. Фантастическая тема (Arseny Troshin prod.)
Я этот трек еще приметил с сэмпла. Очень, очень круто получилось. При первом прослушивании у меня даже мурашки по спине побежали, настолько сильное впечатление на меня произвел трек. Минус футуристического типа подобран очень грамотно. Строка "Нас похоронят в архивах, так как и мы своих предков когда-то стерли из жизни..." вообще вышка.

4. Небеса обетованные (МС 77 prod.)
Качественный трек, но припев, безусловно, поднимает планку еще выше. Хорошая лирика, но, как мне показалось, бит немного быстроват для лирики.

5. Делаем историю (Drumma prod.)
Если бы я играл в игру "Ассоциации", и мне сказали: "Трек "Делаем историю" с EP "Тебе и огню"?". У меня в голове сразу возникла бы ассоциация со словом "Лекарство". Объясню почему. Треки такого рода заставляют идти вперед даже в такие моменты жизни, когда уже хочется упасть и никуда идти. Но, как сказал один мудрый человек: "Падают сильные, ведь слабые внизу по жизни".

6. Еще вчера при уч. ВІЧ-НА-ВІЧ (Storm prod.)
Текст у трека хороший, но вот минус напрочь отбивает аппетит слушать этот трек.

7. Прошу прощения при уч. TraTiL (Arseny Troshin prod.)
Просто кошерно и всё! Трек с первых строк бросил меня в объятия ностальгии. Услышал такие до боли знакомые мысли и строки...

8. Тебе и огню (Arseny Troshin prod.)
Минусовка очень проникновенная. Второй трек с EP, который заставляет моих мурашек бегать по спине. У меня просто нет подходящих слов, чтобы описать все чувства и эмоции, которые возникли при прослушивании. Просто гениально, по-другому не скажешь.

9. Ради тебя при уч. Bb [TERRA INCOGNITA] (Паша Клёва prod.)
Не скажу, что трек очень понравился, но и плохого тоже ничего сказать не могу. Хотя в целом очень даже неплохо.

Ну вот и всё. Хочу сказать, что я писал, исключительно полагаясь на свои ощущения. Так что рецензия от этого принимает некий субъективизм. Очень качественная музыка, и я не перестаю удивляться, почему у вас так мало фанатов? Такое должны услышать все!
Хотелось бы еще раз сказать спасибо ребятам спасибо за такое великолепное творчество. Желаю побольше успехов и побед!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для DpFm
Сообщения: 561
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Dnepr
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 16:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #11 (ПС)
-Цитата от СКРО Посмотреть сообщение
Такс, послушал.
Самый крутой трек - трек с тратилом. Там всё охуенчиком.
Еще кину в плеер- 2,4,6,8 треки
НО скажу честно вывозят их припевы. Припевы просто шикарные. Если были бы просто куплеты, и речитативные припевы. Внимания бы я на эти треки не обратил.
Читаете вы ребята хорошо, эмоционально. В текстах ничего не нашел интересного, разве несколько мест). С тртилом в треке текста шикарны). И с сеймяо куплет первого парня.

НО, сделан релиз очень качественно, что хоть его на прилавки магазинов отправляй. И слушателя своего он надёт. Так что, удачи парни в творчестве)
Спасибо за развернутый комент

-Цитата от Днепрянин Посмотреть сообщение
Ща заценим
надеюсь, вкатит)

-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
всем строго качать! Ребят с релизом!!!
Гришан, спасибос)

-Цитата от Sasha Bez Посмотреть сообщение
Сань, качаю, отпишу позже, мб через недельку, как наслушаюсь.

С Релизом поздравляю

Давай, жду рецензию, Сантец) спасибо)

-Цитата от aspire_DP Посмотреть сообщение
ядло


мерси)

offline
Ответить с цитированием
личный сорт РИФМАина :D
Аватар для Sasha Bez!
Сообщения: 3,594
Регистрация: 13.11.2009
Откуда: Dnepr, Ukraine Сообщения: 554,342
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 16:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sasha Bez!
  #12 (ПС)
-Цитата от Он самый(SB) Посмотреть сообщение
Давай, жду рецензию, Сантец) спасибо)
в темку так и не забежал

offline
Ответить с цитированием
ex.NaNo(Бульварное Чтиво)
Аватар для NaNo[За Правду]
Сообщения: 3,008
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 17:05
ВКонтакте
  #13 (ПС)
с релизом земляки)
нормалды всё здесь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для El-Paulo
Сообщения: 1,443
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 17:08
ВКонтакте
  #14 (ПС)
С Релизом братци!Прослушал альбом от начала до конца уже 3 раза.
и так,

1 трек "доброе утро" не плохой такой репрезент, но мне каежеться вы перетянули его немного,трек нужно было сделать меньше, после 2-х минут прослушки надоедает он.Припев хороший получился, Сашины куплеты в этом треке больше вкатили,но по зачитону Андрюшка все же лучше слушаеться!минус кстати отличный в треке,понравился!

2 " когда погаснут окна" трек получился хороший, минус очень интересный, у Сашки начало текста понравилось как начал читать и по зачитону и по словам,ближе к середине как-то вобще мимо.Припев классный Танюшка молодец,Мяу, просто офигенный текст выдал, все в его стиле сделано,что сказать красиво епть.

3 "фантастическая тема" этот трек с пиервого раза понравился, но после пары прослушок как-то не тянет уже его слушать, припев вобще мощный тут получился.

4 "небеса обетованные"

хороший песняк ,душевный, минусовочка нагоняет грусть, зачитали оба хорошо,по тексту больше Андрюхи куплет понравился,очень сильно! Танюшка молодец,хорошо исполнила припев.

5 "делаем историю" минус пездат, наверное самый лучший из этого ЕР, Андрюха зачитал эмоционально так,текст хороший мне очень понравился ,припев классный Сашка молодец звучит красиво все по исполнению,куплет Сашки хороший так же .

6 "еще вчера" так же минус пиздатый,наверное в треке"делаем историю" и в этом лучшие минуса Епишки. Оба куплета не понравились ,думаю нужно было выдавить больше из этого трека, припев очень вытаскивает ,он пиздат.

7 "прошу прощения" хороший трек, тратил никогда мне не нравился,даже не знаю почему,не мое. у Сашки текст понравился,хороший.

8 "тебе и огню"
очень припев понравился в этом треке, куплеты вобще не вкатили,и минусочек кстати тоже не очень!

9"ради тебя" Bb , шикарен в этом треке по исполнению, по тексту польше Андрюшка понравился,у Сашки тоже хороший куплет,и по исполнению не уступает но чего-то не хватает.

В общем епишка получилась добротная, но моё мнение, она уж слишком однообразная, вот чего-то прям не хватает в ней,на рифмы особого внимания не обращал,так как важно было прочувствовать полностью вашши тексты, местами очень офигенно,и просто хочется задуматься над некоторыми словами,а местами рифмы,ради рифмы..Выделю парочку треков которые думаю на долго осядут в плеер это, "делаем историю" и "когда погаснут окна" уверен, материал найдет своего слушателя обязательно, удачки ребят!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MC 77
Сообщения: 133
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 17:09
ВКонтакте
  #15 (ПС)
хороший альбом. буду в днепре как нибудь отметим это дело, а может до этого будут ещё какие нибудь релизы от души

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 17:21
  #16 (ПС)
нихуя себе, я даже не слышал о вас никогда, завлекли кавэры, альбом крутой, распишу после первой недели в универе, расслушаем-с на парах) молодцы, рыбят

offline
Ответить с цитированием
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 17:22
ВКонтакте
  #17 (ПС)
1) Доброе утро - очень хорошо читанули, минус клёвый, одна из лучших песен на ЕР. только вот тут припев вокальный такой вот с надрывом не помешал бы)

2) Когда погаснут окна - понравился только припев. понравилось ещё как Саня зачитал фастом немножко. Но припев решает, обожаю альты. Вот этот чувак с утробным голосом ваще как то ну пиздец какой то для моих ушей. оно то нормально, но я не воспринимаю вообще такие голоса, кривляние и медленную читку.

3) Фантастическая тема - Сразу минус очень пропер, яд просто!)) Санёк зачитал круто, вот это именно то, как ему больше всего идет. Припев обычный, ждал под этот минус какого то пиздатого вокала от девочки, а такой припев можно было бы сделать как подход к нему. Дрюня зачитал тоже хорошо. В общем всё идеально, но хотелось бы развития в песне.

4) Небеса обетованные - зачитали хорошо, припев ахуенен... ваще обожаю такие женские голоса всё больше и больше)) понравилось хорошеее развитие в припеве ещё)) в общем такая вот попсовая лирика, нормик)

5) Делаем историю - качественно, круто, стильно. особо ничего выделить не получаеться)

6) Ещё Вчера - больше всего понравилась песня на ЕР! просто в восторге!!! хотя конечно от ВНВ ожидал побольше чем просто припев и петь они могут более впечаляюще, но так вот всё звучит классно, лёгенько, попсово и со вкусом, жду клип на эту песню по ТВ ) вполне форматно)

7) Прошу прощения - как то вообще не понравилось. особенно Тратил. вот нахуя читать мимо ритма? ушей нет, или че за мода это?

8) Тебе и огню - клаааааааааасноочень понравилось разве что из-за моих личных вкусов я бы спел выше, или на передний план в терции поставил девочку, а не на задний. так не делают, в терции бас всегда на заднем плане.

9) Ради тебя - нормально)и текст песни интересный, как бы с развитием такой вот)) но не люблю такие минуса и такие голоса как у чувака на фите, но он крутой очень мелодично и плавно так вот исполнил, но мне такое не нравиться.


в общем всё очень круто, качественно и на отличном уровне просто у нас вкусы немного разные в музыке сведение от Дрона крутанское, но как то что то у вас голоса тембрально обедненные получились, как будто урезаны низкие частоты и добавлены высокие. может это на ДРФ вам накрутили в компрессоре при записи, хз. раньше не так было.

з.ы. : на песню с Вич На Вич полюбому делайте клип и на ТВ пихайте

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 17:25
  #18 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от ANR1L Посмотреть сообщение
1) Доброе утро - очень хорошо читанули, минус клёвый, одна из лучших песен на ЕР. только вот тут припев вокальный такой вот с надрывом не помешал бы)

2) Когда погаснут окна - понравился только припев. понравилось ещё как Саня зачитал фастом немножко. Но припев решает, обожаю альты. Вот этот чувак с утробным голосом ваще как то ну пиздец какой то для моих ушей. оно то нормально, но я не воспринимаю вообще такие голоса, кривляние и медленную читку.

3) Фантастическая тема - Сразу минус очень пропер, яд просто!)) Санёк зачитал круто, вот это именно то, как ему больше всего идет. Припев обычный, ждал под этот минус какого то пиздатого вокала от девочки, а такой припев можно было бы сделать как подход к нему. Дрюня зачитал тоже хорошо. В общем всё идеально, но хотелось бы развития в песне.

4) Небеса обетованные - зачитали хорошо, припев ахуенен... ваще обожаю такие женские голоса всё больше и больше)) понравилось хорошеее развитие в припеве ещё)) в общем такая вот попсовая лирика, нормик)

5) Делаем историю - качественно, круто, стильно. особо ничего выделить не получаеться)

6) Ещё Вчера - больше всего понравилась песня на ЕР! просто в восторге!!! хотя конечно от ВНВ ожидал побольше чем просто припев и петь они могут более впечаляюще, но так вот всё звучит классно, лёгенько, попсово и со вкусом, жду клип на эту песню по ТВ ) вполне форматно)

7) Прошу прощения - как то вообще не понравилось. особенно Тратил. вот нахуя читать мимо ритма? ушей нет, или че за мода это?

8) Тебе и огню - клаааааааааасноочень понравилось разве что из-за моих личных вкусов я бы спел выше, или на передний план в терции поставил девочку, а не на задний. так не делают, в терции бас всегда на заднем плане.

9) Ради тебя - нормально)и текст песни интересный, как бы с развитием такой вот)) но не люблю такие минуса и такие голоса как у чувака на фите, но он крутой очень мелодично и плавно так вот исполнил, но мне такое не нравиться.


в общем всё очень круто, качественно и на отличном уровне просто у нас вкусы немного разные в музыке сведение от Дрона крутанское, но как то что то у вас голоса тембрально обедненные получились, как будто урезаны низкие частоты и добавлены высокие. может это на ДРФ вам накрутили в компрессоре при записи, хз. раньше не так было.

з.ы. : на песню с Вич На Вич полюбому делайте клип и на ТВ пихайте

пашок когда снегири

offline
Ответить с цитированием
Па - модному
Аватар для TTaJIy4IIIemy!
Сообщения: 3,948
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: еле видно на карте
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 17:31
  #19 (ПС)
продакшин модный такой

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для DpFm
Сообщения: 561
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: Dnepr
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 18:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #20 (ПС)
-Цитата от Sasha Bez Посмотреть сообщение
-Цитата от Он самый(SB) Посмотреть сообщение
Давай, жду рецензию, Сантец) спасибо)
в темку так и не забежал
забежал ужже)

-Цитата от NaNo[За Правду] Посмотреть сообщение
с релизом земляки)
нормалды всё здесь

аайт, спасибо

-Цитата от El-Paulo Посмотреть сообщение
С Релизом братци!Прослушал альбом от начала до конца уже 3 раза.
и так,

1 трек "доброе утро" не плохой такой репрезент, но мне каежеться вы перетянули его немного,трек нужно было сделать меньше, после 2-х минут прослушки надоедает он.Припев хороший получился, Сашины куплеты в этом треке больше вкатили,но по зачитону Андрюшка все же лучше слушаеться!минус кстати отличный в треке,понравился!

2 " когда погаснут окна" трек получился хороший, минус очень интересный, у Сашки начало текста понравилось как начал читать и по зачитону и по словам,ближе к середине как-то вобще мимо.Припев классный Танюшка молодец,Мяу, просто офигенный текст выдал, все в его стиле сделано,что сказать красиво епть.

3 "фантастическая тема" этот трек с пиервого раза понравился, но после пары прослушок как-то не тянет уже его слушать, припев вобще мощный тут получился.

4 "небеса обетованные"

хороший песняк ,душевный, минусовочка нагоняет грусть, зачитали оба хорошо,по тексту больше Андрюхи куплет понравился,очень сильно! Танюшка молодец,хорошо исполнила припев.

5 "делаем историю" минус пездат, наверное самый лучший из этого ЕР, Андрюха зачитал эмоционально так,текст хороший мне очень понравился ,припев классный Сашка молодец звучит красиво все по исполнению,куплет Сашки хороший так же .

6 "еще вчера" так же минус пиздатый,наверное в треке"делаем историю" и в этом лучшие минуса Епишки. Оба куплета не понравились ,думаю нужно было выдавить больше из этого трека, припев очень вытаскивает ,он пиздат.

7 "прошу прощения" хороший трек, тратил никогда мне не нравился,даже не знаю почему,не мое. у Сашки текст понравился,хороший.

8 "тебе и огню"
очень припев понравился в этом треке, куплеты вобще не вкатили,и минусочек кстати тоже не очень!

9"ради тебя" Bb , шикарен в этом треке по исполнению, по тексту польше Андрюшка понравился,у Сашки тоже хороший куплет,и по исполнению не уступает но чего-то не хватает.

В общем епишка получилась добротная, но моё мнение, она уж слишком однообразная, вот чего-то прям не хватает в ней,на рифмы особого внимания не обращал,так как важно было прочувствовать полностью вашши тексты, местами очень офигенно,и просто хочется задуматься над некоторыми словами,а местами рифмы,ради рифмы..Выделю парочку треков которые думаю на долго осядут в плеер это, "делаем историю" и "когда погаснут окна" уверен, материал найдет своего слушателя обязательно, удачки ребят!
-Цитата от ANR1L Посмотреть сообщение
1) Доброе утро - очень хорошо читанули, минус клёвый, одна из лучших песен на ЕР. только вот тут припев вокальный такой вот с надрывом не помешал бы)

2) Когда погаснут окна - понравился только припев. понравилось ещё как Саня зачитал фастом немножко. Но припев решает, обожаю альты. Вот этот чувак с утробным голосом ваще как то ну пиздец какой то для моих ушей. оно то нормально, но я не воспринимаю вообще такие голоса, кривляние и медленную читку.

3) Фантастическая тема - Сразу минус очень пропер, яд просто!)) Санёк зачитал круто, вот это именно то, как ему больше всего идет. Припев обычный, ждал под этот минус какого то пиздатого вокала от девочки, а такой припев можно было бы сделать как подход к нему. Дрюня зачитал тоже хорошо. В общем всё идеально, но хотелось бы развития в песне.

4) Небеса обетованные - зачитали хорошо, припев ахуенен... ваще обожаю такие женские голоса всё больше и больше)) понравилось хорошеее развитие в припеве ещё)) в общем такая вот попсовая лирика, нормик)

5) Делаем историю - качественно, круто, стильно. особо ничего выделить не получаеться)

6) Ещё Вчера - больше всего понравилась песня на ЕР! просто в восторге!!! хотя конечно от ВНВ ожидал побольше чем просто припев и петь они могут более впечаляюще, но так вот всё звучит классно, лёгенько, попсово и со вкусом, жду клип на эту песню по ТВ ) вполне форматно)

7) Прошу прощения - как то вообще не понравилось. особенно Тратил. вот нахуя читать мимо ритма? ушей нет, или че за мода это?

8) Тебе и огню - клаааааааааасноочень понравилось разве что из-за моих личных вкусов я бы спел выше, или на передний план в терции поставил девочку, а не на задний. так не делают, в терции бас всегда на заднем плане.

9) Ради тебя - нормально)и текст песни интересный, как бы с развитием такой вот)) но не люблю такие минуса и такие голоса как у чувака на фите, но он крутой очень мелодично и плавно так вот исполнил, но мне такое не нравиться.


в общем всё очень круто, качественно и на отличном уровне просто у нас вкусы немного разные в музыке сведение от Дрона крутанское, но как то что то у вас голоса тембрально обедненные получились, как будто урезаны низкие частоты и добавлены высокие. может это на ДРФ вам накрутили в компрессоре при записи, хз. раньше не так было.

з.ы. : на песню с Вич На Вич полюбому делайте клип и на ТВ пихайте
мерси за такой расписон, парни

-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
нихуя себе, я даже не слышал о вас никогда, завлекли кавэры, альбом крутой, распишу после первой недели в универе, расслушаем-с на парах) молодцы, рыбят
новые уши - это хорошо) надеюсь, попрёт)

-Цитата от MC 77 Посмотреть сообщение
хороший альбом. буду в днепре как нибудь отметим это дело, а может до этого будут ещё какие нибудь релизы от души
само собой)

-Цитата от mire Посмотреть сообщение
продакшин модный такой
а то

offline
Ответить с цитированием
фол последней надежды
Аватар для R.T.3(Shoot)
Сообщения: 4,268
Регистрация: 19.02.2007
Откуда: Вы меня знаете?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 19:46
  #21 (ПС)
пацы, от души. на днях послушаю все )

offline
Ответить с цитированием
ParaBellum
Аватар для Balalhalla
Сообщения: 299
Регистрация: 26.07.2008
Откуда: Underground
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 20:53
  #22 (ПС)
Когда погаснут окна
В припеве девочка поёт, кто она?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,552
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Katowice
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 21:49
  #23 (ПС)
Это просто супер))))))))))))))))))))))))))))))))))0 На репите весит фит с тратилом

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2011, 22:50
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #24 (ПС)
послушал семплер, гуд так-то скачаю !

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для AndroPov
Сообщения: 38
Регистрация: 30.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2011, 01:45
  #25 (ПС)
Ну и я напишу тут своё имхо...
Напишу о песнях в целом... не буду трогать сведение.)

1) Доброе утро - Не очень понравилась. как то всё просто. Хотя из репрезенда много не вытянешь... Просто послушать можно. Минусок неплох.

2) Когда погаснут окна - хорошая такая песня. Романтика. Минус - простенький.
Танюша - ЗОЛОТО... вообще думал что её будет больше на этом Епи... Ждал её сольника какого нибудь.
Мяуриццио - красава. очень нравиться его стиль... прямо слушать хочется.

3) Фантастическая тема - Песня в стиле... такую можно под настроение слушать довольно долгий период. Минус - Просто Фантастика - Класс, Чётко.

4) Небеса обетованные - по моему самый слабый трек ЕПихи... в основном из за минуса (очень не понравился)... В текстах особого смысла не уловил... Припев - Хорош (Таня - Умничка).

5) Делаем историю - ещё один тречо из за которого стоит скачать Епи... Очень понравилось всё... и куплеты с нагрузкой и Припев неплохо исполнен... Минус - ВЫШКА...
кстати неделю назад сел в маршрутку и услышал этот сэмпл... подумал что уже в ротации))) потом успокоился услышав Валерию)

6) Ещё вчера - средний такой трак. Любовь. Чувства. Расставания.) как то куплеты без чувств зачитаны( медленнее минус нужен на такие темы... что б с эмоциями изложить... а тут получилось как то ускоренно, как будто дали 3 минуты и как хочешь изложи о всём что накипело. Минус - Неплох... только медленнее хотелось. Припев - отличный.

7) Прошу прощения - вот плавно переходим к самому вкусному. 2е место по самым зацепившим трекам. Минус - Просто Вышка. Обожаю такие обрывистые минорные сэмплы. Трошин - Красава (хуле тут ещё сказать?)... Припев очень зацепил... Шурик - отличный куплет... Тратил с начала не вкатил ... но потом как то проникся...

8) Тебе и огню - ну тут вообще нечего сказать... Всё очень вкусно... Минус, куплеты, атмосфера в целом а особенно припев... Пашка претензии кидал по поводу сведения припева... я выжал из него всё что можно... вот именно таким видел его Я. И женский вокал сзади расположен потому что припев от мужского лица исполняется. по этому мужской вокал - доминирующий.
В общем - Самая самая зацепившая песня.

9) Ради тебя - Очень неплохо... Припев очень понравился. ББ - очень интересен, раньше о нем не слышал. Минус - в тему. ничего лишнего... 3е место по вкату)

Общее впечатление от этого ЕПи - положительное. в плеер пошло 3 трека при том что противно слушать материал над которым сидел 2 недели переслушивая каждый трек раз по 500. в текстах не хватает эмоций. как то всё одинаково слушается...
Развивайтесь... Дальше - только лучше!

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: DP FM, terra incognita, tratil, мяуриццио
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: DP FM - Тебе и огню ЕР (2011) при уч. TraTiL, Мяуриццио, Bb [Terra Incognita], ВІЧ-НА-ВІЧ, prod. by Arseny Troshin, Storm, DRUMMA, MC 77.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DP FM - Тебе и огню при уч. TraTiL, Мяуриццио, Bb [Terra Incognita], ВІЧ-НА-ВІЧ (prod. by Arseny Troshin, Storm, DRUMMA, MC 77/ EP 2011 Sampler) SayMeow Демо-музыка 45 11 сентября 2011
Adamant - Взрываюсь (Ignat Beatz Arseny Troshin Prod.) Adamant Демо-музыка 3 13 августа 2011
Loc-Dog & Seandy - Под облаками (prod. Arseny Troshin) (2011) People Z Демо-музыка 140 3 апреля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.