Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 13: 123456789101112 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 21:13
  #101 (ПС)
-Цитата от Шляхтич Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Шляхтич Посмотреть сообщение

ну так Прайм бабки получает за работу - а BMB скорее всего даже сам заплатил чтобы 'приложить руку' или я ошибаюсь ?
Конечно, заплатил, ведь Дре бедный пиздец
да нигеры каждой копейки рады сколько бы бабла не было.
BMB приложил руку,на мой взгляд это из ряда 'Тимати записался с СнупДогом' только тимати заплатил снупу 200 штук а BMB приложил руку штук за 5 )
Небось, ещё и без азиатского торга не обошлось.

- Это тебе будет стоить восемь штук.
- Э-э-э, многовато как-то. Давай за три.
- Семь.
- Четыре с половиной.
- Как насчёт пяти?
- По рукам.

Да, наверняка так всё и было. "Обожемой, я приложил руку всего за пять тысяч!!!!!".

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 21:15
  #102 (ПС)
монумент.

offline
Ответить с цитированием
߶ߦ
Сообщения: 61
Регистрация: 06.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 21:19
  #103 (ПС)
Шляхтич, в медиа инфо к треку написано (itunes) Composer: Andre Young, B. Anderson, M. Ricks II, S. Jordan, C. Martin & D. Semenov. Хули ты еще хочешь то? Чтоб дре лично ему залупу полизал на камеру?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 21:44
ВКонтакте
  #104 (ПС)
Это просто бомба, звучание в каждом треке допилено и отшлифовано до блеска. редко сейчас где найдёшь такие релизы, над которым настолько плотно работали - настоящий АЛЬБОМ.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2015, 22:17
  #105 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 401
Регистрация: 01.01.2015
Откуда: принадлежал к царствовавшему в Греции датскому дому █
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 02:32
  #106 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Шляхтич Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Конечно, заплатил, ведь Дре бедный пиздец
да нигеры каждой копейки рады сколько бы бабла не было.
BMB приложил руку,на мой взгляд это из ряда 'Тимати записался с СнупДогом' только тимати заплатил снупу 200 штук а BMB приложил руку штук за 5 )
Блять. Представь себе, так бывает. Более того, я думаю что и Премьер нихуя не получил за эту работу. Бит с Премьером вместе сделали этот бит, когда Премьер в Москву приезжал, чисто на расслабоне, на студии. Ты думаешь человек у которого миллиард долларов будет брать бабки, за то чтобы попасть к нему на альбом?
кто и за сколько его в москву привез ?
-Цитата от WADEEE Посмотреть сообщение
Шляхтич, в медиа инфо к треку написано (itunes) Composer: Andre Young, B. Anderson, M. Ricks II, S. Jordan, C. Martin & D. Semenov. Хули ты еще хочешь то? Чтоб дре лично ему залупу полизал на камеру?
скинь

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,423
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 02:35
  #107 (ПС)
-Цитата от Шляхтич Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Шляхтич Посмотреть сообщение

да нигеры каждой копейки рады сколько бы бабла не было.
BMB приложил руку,на мой взгляд это из ряда 'Тимати записался с СнупДогом' только тимати заплатил снупу 200 штук а BMB приложил руку штук за 5 )
Блять. Представь себе, так бывает. Более того, я думаю что и Премьер нихуя не получил за эту работу. Бит с Премьером вместе сделали этот бит, когда Премьер в Москву приезжал, чисто на расслабоне, на студии. Ты думаешь человек у которого миллиард долларов будет брать бабки, за то чтобы попасть к нему на альбом?
кто и за сколько его в москву привез ?
Не знаю за сколько, я не орг. Бойлер Рум мероприятие, это тусы по всему миру, бесплатные вроде, по приглашениям только. Там музыканты разных жанров сеты играют, в Москве вот хип-хоп был. Бит познакомился с Премьером через организаторов вроде, они пообщались, он его сводил в магазин винила, Премьер сказал что никогда не видел такой большой магазин. После вечерины они отправились на студию и сделали там два бита, один из которых попал на альбом.

offline
Ответить с цитированием
߶ߦ
Сообщения: 61
Регистрация: 06.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 02:37
  #108 (ПС)
мр3-ха с офф. релиза айтюнс. http://rghost.ru/8v2Nzzl5c, даже на ргхосте показывает Семёна в композиторах

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 03:47
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #109 (ПС)
Бля, читаю ветку и херею!! О чем речь Ваще??Какая разница, как спэйскид оказался причастен к альбому доктора!?? Главное, что это случилось и это вошло в историю!! И если вы не хейтеры ебучие, то вы только порадуетесь за чела, тк его имя хотя бы рядом с легендами витает епта)) а о вас кто слышал?? Согласитесь, это гораздо пижже, чем фит темати со снупом! В этом случае хотя бы чувствуется какая-то магическая эстафета нашей хип хоп культуре и ваще стране, тк не албанец какой-то сраный руку приложил и не грек к пиздатому треку на историческом релизе , а наш хоуми!! Хейтеры тупые.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 401
Регистрация: 01.01.2015
Откуда: принадлежал к царствовавшему в Греции датскому дому █
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 12:53
  #110 (ПС)
-Цитата от Никитонио Посмотреть сообщение
Бля, читаю ветку и херею!! О чем речь Ваще??Какая разница, как спэйскид оказался причастен к альбому доктора!?? Главное, что это случилось и это вошло в историю!! И если вы не хейтеры ебучие, то вы только порадуетесь за чела, тк его имя хотя бы рядом с легендами витает епта)) а о вас кто слышал?? Согласитесь, это гораздо пижже, чем фит темати со снупом! В этом случае хотя бы чувствуется какая-то магическая эстафета нашей хип хоп культуре и ваще стране, тк не албанец какой-то сраный руку приложил и не грек к пиздатому треку на историческом релизе , а наш хоуми!! Хейтеры тупые.
ты про трек Тимати и СнупДог ?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Шляхтич Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение

Блять. Представь себе, так бывает. Более того, я думаю что и Премьер нихуя не получил за эту работу. Бит с Премьером вместе сделали этот бит, когда Премьер в Москву приезжал, чисто на расслабоне, на студии. Ты думаешь человек у которого миллиард долларов будет брать бабки, за то чтобы попасть к нему на альбом?
кто и за сколько его в москву привез ?
Не знаю за сколько, я не орг. Бойлер Рум мероприятие, это тусы по всему миру, бесплатные вроде, по приглашениям только. Там музыканты разных жанров сеты играют, в Москве вот хип-хоп был. Бит познакомился с Премьером через организаторов вроде, они пообщались, он его сводил в магазин винила, Премьер сказал что никогда не видел такой большой магазин. После вечерины они отправились на студию и сделали там два бита, один из которых попал на альбом.
ну короче интересно сколько от денег ему отдал - вот в чем вопрос...

Добавлено через 5 минут 1 секунду
а кто писал бит Тимати и Снупу или Диди ?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,423
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 14:24
  #111 (ПС)
-Цитата от Шляхтич Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Шляхтич Посмотреть сообщение

кто и за сколько его в москву привез ?
Не знаю за сколько, я не орг. Бойлер Рум мероприятие, это тусы по всему миру, бесплатные вроде, по приглашениям только. Там музыканты разных жанров сеты играют, в Москве вот хип-хоп был. Бит познакомился с Премьером через организаторов вроде, они пообщались, он его сводил в магазин винила, Премьер сказал что никогда не видел такой большой магазин. После вечерины они отправились на студию и сделали там два бита, один из которых попал на альбом.
ну короче интересно сколько от денег ему отдал - вот в чем вопрос...
Я же тебе написал. 1 000 000 долларов, инсайд-инфа.

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,656
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 15:44
  #112 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Шляхтич Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Не знаю за сколько, я не орг. Бойлер Рум мероприятие, это тусы по всему миру, бесплатные вроде, по приглашениям только. Там музыканты разных жанров сеты играют, в Москве вот хип-хоп был. Бит познакомился с Премьером через организаторов вроде, они пообщались, он его сводил в магазин винила, Премьер сказал что никогда не видел такой большой магазин. После вечерины они отправились на студию и сделали там два бита, один из которых попал на альбом.
ну короче интересно сколько от денег ему отдал - вот в чем вопрос...
Я же тебе написал. 1 000 000 долларов, инсайд-инфа.
В Казахстанской валюте.

offline
Ответить с цитированием
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,413
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 17:07
  #113 (ПС)
Вторая половина альбома - это именно то, что я и ждал Deep Water шедевр

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Дымок Мак Косяк
Сообщения: 1,780
Регистрация: 03.06.2009
Откуда: откуста
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 21:23
ВКонтакте
  #114 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 179
Регистрация: 08.06.2012
Откуда: ростов на дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 21:32
  #115 (ПС)
Немного странноватый альбом, но в целом понравился.

offline
Ответить с цитированием
ну че вы, старые
Аватар для серёжа елов
Сообщения: 5,683
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: с хип хоп ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 21:41
Домашняя страница
  #116 (ПС)
жду фильма

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,712
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 07:48
  #117 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
ебать Снуп выдал прямо как в детстве пока послушал не все, но пиздец это круто сука, продакшен меня вжимает в кресло как кислота какая-то. только одного я не пойму, чем этот Кендрик Ламар людям нравится
кендрик классный (нет),он как хуевый кофе, вроде что-то не то,но по утрам все равно пьешь

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,467
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 11:00
  #118 (ПС)
Только скачал,теперь есть что изучить детальненько.
Вот первый трек пошёл и вроде заебись

Добавлено через 8 минут 43 секунды
One shot one kill аж мурахи

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 13:23
  #119 (ПС)
Может крамолу скажу, но по-моему у альбома есть еле уловимый привкус How I Got Over от the roots, в том же All In a Day's Work заметно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 13:34
  #120 (ПС)
где там бмб?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,423
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 13:36
  #121 (ПС)
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
где там бмб?
Animals

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 13:46
  #122 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
где там бмб?
Animals
а нет полного трэклиста, чтоб и битмарей знать, а то делать нехуй, хоть переименую полностью))))

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,423
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 13:51
  #123 (ПС)
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
где там бмб?
Animals
а нет полного трэклиста, чтоб и битмарей знать, а то делать нехуй, хоть переименую полностью))))
А ты где скачивал? Если теги нормальные, то в настройках папкb сделай, чтоб строка "композитор" высвечивалась.

А вообще, вот.
Показать скрытый текст
1. Intro (Prod. by Dr. Dre & Focus) [Andre Young, B. Edwards Jr & D. Winslow]

2. Talk About It (feat. King Mez & Justus) (Prod. by Dr. Dre & DJ Dahi) [Andre Young, M. Ricks II, J. Mohrle, D. Natche, Michael McHenry, A.J. Baptiste-Caselle, R. Buendia & K. EDWARDS]

3. Genocide (feat. Kendrick Lamar, Marsha Ambrosius & Candice Pillay) (Prod. by Dr. Dre & Dem Jointz) [Andre Young, K. Duckworth, M. Ricks II, Candice Pillay, M. Ambrosius, S. Jordan & D. Abernathy Jr.]

4. It’s All On Me (feat. Justus & BJ the Chicago Kid) (Prod. by Dr. Dre & Bink!) [Andre Young, J. Mohrle, M. Ricks II & R. Harrell III]

5. All In a Day’s Work (feat. Anderson Paak & Marsha Ambrosius) (Prod. by Dr. Dre, DJ Dahi & DJ Khalil) [Andre Young, B. Anderson, M. Ricks II, M. Ambrosius, J. Mohrle, K. Abdul Rahman, D. Natche & D. Tannenbaum]

6. Darkside/Gone (feat. King Mez, Marsha Ambrosius & Kendrick Lamar) (Prod. by Dr. Dre, Best Kept Secret & D.R.U.G.S. Beats) [Andre Young, M. Ricks II, T. Cannon, C. Balmoris, J. Nixon, K. Duckworth, M. Ambrosius, J. Mohrle & D. Norman]

7. Loose Cannons (feat. Xzibit, COLD 187um & Sly Pyper) (Prod. by Dr. Dre & Focus) [Andre Young, A. Joiner, M. Ricks II, S. Jordan, B. Edwards Jr, T. Lawrence Jr. & A. Brissett]

8. Issues (feat. Ice Cube, Anderson Paak & Dem Jointz) (Prod. by Dr. Dre, Focus & Dem Jointz) (Prod. by Dr. Dre & Focus) [Andre Young, M. Ricks II, D. Abernathy Jr., B. Anderson, B. Edwards Jr, T. Lawrence Jr., C. Chambers & T. Feemster]

9. Deep Water (feat. Kendrick Lamar, Anderson Paak & Justus) (Prod. by Dr. Dre, DJ Dahi, Dem Jointz, Cardiak & Focus) [Andre Young, K. Duckworth, M. Ricks II, J. Mohrle, B. Anderson, B. Edwards Jr, C. McCormick, D. Natche & D. Abernathy Jr.]

10. Jon Connor – One Shot One Kill (feat. Snoop Dogg) (Prod. by Dr. Dre & Focus) [Andre Young, J. Freeman Jr., Candice Pillay, B. Edwards Jr & T. Lawrence Jr.]

11. The Game – Just Another Day (feat. Asia Bryant) (Prod. by Dr. Dre, Neff-U & Stat Quo) [Asia Bryant, Andre Young, J. Taylor, S. Benton, T. Lawrence Jr. & T. Feemster]

12. For the Love of Money (feat. Jill Scott, Anderson Paak & Jon Connor) (Prod. by Dr. Dre & Cardiak) [Andre Young, J. Freeman Jr., M. Ricks II, B. Anderson, J. Mohrle & C. McCormick]

13. Satisfiction (feat. Snoop Dogg, Marsha Ambrosius & King Mez) (Prod. by Dr. Dre & Dem Jointz) [Andre Young, M. Ricks II, M. Ambrosius & D. Abernathy Jr.]

14. Animals (feat. Anderson Paak) (Prod. by Dr. Dre & DJ Premier) [Andre Young, B. Anderson, M. Ricks II, S. Jordan, C. Martin & D. Semenov]

15. Medicine Man (feat. Eminem, Candice Pillay & Anderson Paak) (Prod. by Dr. Dre, Dem Jointz & Focus) [Andre Young, Marshall Mathers, Candice Pillay, J. Mohrle, B. Anderson, M. Ricks II, D. Abernathy Jr., B. Edwards Jr & C. Chambers]

16. Talking To My Diary (Prod. by Dr. Dre, Mista Choc & DJ Silk) [Andre Young, A. Johnson, M. Johnson & R. Brown]

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 13:54
  #124 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение

Animals
а нет полного трэклиста, чтоб и битмарей знать, а то делать нехуй, хоть переименую полностью))))
А ты где скачивал? Если теги нормальные, то в настройках папкb сделай, чтоб строка "композитор" высвечивалась.

А вообще, вот.
Показать скрытый текст
1. Intro (Prod. by Dr. Dre & Focus) [Andre Young, B. Edwards Jr & D. Winslow]

2. Talk About It (feat. King Mez & Justus) (Prod. by Dr. Dre & DJ Dahi) [Andre Young, M. Ricks II, J. Mohrle, D. Natche, Michael McHenry, A.J. Baptiste-Caselle, R. Buendia & K. EDWARDS]

3. Genocide (feat. Kendrick Lamar, Marsha Ambrosius & Candice Pillay) (Prod. by Dr. Dre & Dem Jointz) [Andre Young, K. Duckworth, M. Ricks II, Candice Pillay, M. Ambrosius, S. Jordan & D. Abernathy Jr.]

4. It’s All On Me (feat. Justus & BJ the Chicago Kid) (Prod. by Dr. Dre & Bink!) [Andre Young, J. Mohrle, M. Ricks II & R. Harrell III]

5. All In a Day’s Work (feat. Anderson Paak & Marsha Ambrosius) (Prod. by Dr. Dre, DJ Dahi & DJ Khalil) [Andre Young, B. Anderson, M. Ricks II, M. Ambrosius, J. Mohrle, K. Abdul Rahman, D. Natche & D. Tannenbaum]

6. Darkside/Gone (feat. King Mez, Marsha Ambrosius & Kendrick Lamar) (Prod. by Dr. Dre, Best Kept Secret & D.R.U.G.S. Beats) [Andre Young, M. Ricks II, T. Cannon, C. Balmoris, J. Nixon, K. Duckworth, M. Ambrosius, J. Mohrle & D. Norman]

7. Loose Cannons (feat. Xzibit, COLD 187um & Sly Pyper) (Prod. by Dr. Dre & Focus) [Andre Young, A. Joiner, M. Ricks II, S. Jordan, B. Edwards Jr, T. Lawrence Jr. & A. Brissett]

8. Issues (feat. Ice Cube, Anderson Paak & Dem Jointz) (Prod. by Dr. Dre, Focus & Dem Jointz) (Prod. by Dr. Dre & Focus) [Andre Young, M. Ricks II, D. Abernathy Jr., B. Anderson, B. Edwards Jr, T. Lawrence Jr., C. Chambers & T. Feemster]

9. Deep Water (feat. Kendrick Lamar, Anderson Paak & Justus) (Prod. by Dr. Dre, DJ Dahi, Dem Jointz, Cardiak & Focus) [Andre Young, K. Duckworth, M. Ricks II, J. Mohrle, B. Anderson, B. Edwards Jr, C. McCormick, D. Natche & D. Abernathy Jr.]

10. Jon Connor – One Shot One Kill (feat. Snoop Dogg) (Prod. by Dr. Dre & Focus) [Andre Young, J. Freeman Jr., Candice Pillay, B. Edwards Jr & T. Lawrence Jr.]

11. The Game – Just Another Day (feat. Asia Bryant) (Prod. by Dr. Dre, Neff-U & Stat Quo) [Asia Bryant, Andre Young, J. Taylor, S. Benton, T. Lawrence Jr. & T. Feemster]

12. For the Love of Money (feat. Jill Scott, Anderson Paak & Jon Connor) (Prod. by Dr. Dre & Cardiak) [Andre Young, J. Freeman Jr., M. Ricks II, B. Anderson, J. Mohrle & C. McCormick]

13. Satisfiction (feat. Snoop Dogg, Marsha Ambrosius & King Mez) (Prod. by Dr. Dre & Dem Jointz) [Andre Young, M. Ricks II, M. Ambrosius & D. Abernathy Jr.]

14. Animals (feat. Anderson Paak) (Prod. by Dr. Dre & DJ Premier) [Andre Young, B. Anderson, M. Ricks II, S. Jordan, C. Martin & D. Semenov]

15. Medicine Man (feat. Eminem, Candice Pillay & Anderson Paak) (Prod. by Dr. Dre, Dem Jointz & Focus) [Andre Young, Marshall Mathers, Candice Pillay, J. Mohrle, B. Anderson, M. Ricks II, D. Abernathy Jr., B. Edwards Jr & C. Chambers]

16. Talking To My Diary (Prod. by Dr. Dre, Mista Choc & DJ Silk) [Andre Young, A. Johnson, M. Johnson & R. Brown]
да мне поц скинул архивчик, там и названия обрезаны, по 10 символов всего... спасибо, займу себя минут на 10

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,471
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:08
  #125 (ПС)
ну а чё вышло уже или нет? торент могу спиздить?

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 13: 123456789101112 Последняя »
Ответ
Тэги темы: album, Compton A Soundtrack, Dr.Dre, No Detox
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Dr.Dre - Compton A Soundtrack
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MC Eiht & Compton's Most Wanted. Da_Hustla_From_da_Pj's Rap, MCing (зарубежный) 164 30 сентября 2017
Compton - Go [2009] BimБО Видеоклипы, концерты, выступления 7 22 января 2009
Compton - Радость рэппера Controllah Демо-музыка 35 14 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.