Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 16:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1826 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Мне нужен вест коаст. Его не будет. Нахуя я жду выхода?
Посмеяться, например)
Я уже представляю, что будет твориться во время выхода) Полеты на Марс, межгалактическое радио...

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 16:33
  #1827 (ПС)
думаю в этом году уж точно выйдет.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 16:36
  #1828 (ПС)
А почему все думают, что альбом 10-12 лет писался? Дрей планировал сделать Детокс, но потом отложил проект, делать он его начал год-два назад. При этом делал продакшен другим. Все нормально будет, альбом выйдет.

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Если альбом будет такой же как этот трек, будет супер!

http://www.youtube.com/watch?v=UDmHHevKCYY

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 12:53
  #1829 (ПС)
вроде у дока седне День варения. чтож поздравляю!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Midwest
Сообщения: 222
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Димитровград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 13:53
ВКонтакте
  #1830 (ПС)
с днюхой дока тогда . Ну вообще судя по тому видеосниппету, где он бротанам бит светит, детокс меня не разочарует
Показать скрытый текст
если выйдет вообще

offline
Ответить с цитированием
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 17:10
  #1831 (ПС)
В начале прошлого года неоднократно мелькала дата выхода альбома, к слову, тогда он так и не вышел, в этом году есть что-то подобное, какого числа планируют издать? Честно, со всеми этими затяжками, уже и за новостями по поводу "Детокса" следить нет желания

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 17:26
  #1832 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
В начале прошлого года неоднократно мелькала дата выхода альбома, к слову, тогда он так и не вышел, в этом году есть что-то подобное, какого числа планируют издать? Честно, со всеми этими затяжками, уже и за новостями по поводу "Детокса" следить нет желания
В том году были просто слухи. Дрей не объявлял официальную дату выхода, были лишь синглы, да и то он потом сказал, что это просто синглы, не треки с альбома.

offline
Ответить с цитированием
Начни с Себя
Аватар для Rap Expert
Сообщения: 4,085
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 18:13
  #1833 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
А почему все думают, что альбом 10-12 лет писался? Дрей планировал сделать Детокс, но потом отложил проект, делать он его начал год-два назад. При этом делал продакшен другим. Все нормально будет, альбом выйдет.

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Если альбом будет такой же как этот трек, будет супер!

http://www.youtube.com/watch?v=UDmHHevKCYY
опупенийши.. стиль дре узноваем...)..

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 20:00
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1834 (ПС)
мне кажеться главная причина того что нету и хз будет ли детокс это в том что дрей боиться слиться, после двух бомбовых альбомов, первый из которых культовая класика на века, очень трудно в наше время стрельнуть по "докторски", мужик для себя планку поднял и сцыться что затролят его. всё это время он нихуя неделал для детокса, это 100%, а если и делал что то то складывал на полочку или сбарыживал еминемам и всем остельным кто в состоянии купить. это не Маггз для нас трушников, который достал из подвала касету и записал грендмастеров, все в ахуе от радости... тут нужно быть модным, нужным + прошлое заставляет отдать дань старым пердунам, + конь в юбке, леди гага, риханка.... и ещё многое другое. и это сделать трудно. хотя с таким именем и такими подопечными и финансами такой микс реален, но старика потянуло хуимхо на перфекционизм, вот и напрягаеться и мозги ебёт. долгострой нестрелнет как положено если ты не какоинибуть Корнелий Лесной с кубанскими сцылками ДВА. дрей хочет потянуть на большее.

я хз в который раз уже говорю про этот детокс, который мне нахуй ненужен, я уверен что он ничего общего небудет иметь с класикой. там что крончег линк дал то чтото унылое и неинтересное, а эминем со своим визгом заебал в смерть.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 20:14
  #1835 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
мне кажеться главная причина того что нету и хз будет ли детокс это в том что дрей боиться слиться, после двух бомбовых альбомов, первый из которых культовая класика на века, очень трудно в наше время стрельнуть по "докторски", мужик для себя планку поднял и сцыться что затролят его. всё это время он нихуя неделал для детокса, это 100%, а если и делал что то то складывал на полочку или сбарыживал еминемам и всем остельным кто в состоянии купить. это не Маггз для нас трушников, который достал из подвала касету и записал грендмастеров, все в ахуе от радости... тут нужно быть модным, нужным + прошлое заставляет отдать дань старым пердунам, + конь в юбке, леди гага, риханка.... и ещё многое другое. и это сделать трудно. хотя с таким именем и такими подопечными и финансами такой микс реален, но старика потянуло хуимхо на перфекционизм, вот и напрягаеться и мозги ебёт. долгострой нестрелнет как положено если ты не какоинибуть Корнелий Лесной с кубанскими сцылками ДВА. дрей хочет потянуть на большее.

я хз в который раз уже говорю про этот детокс, который мне нахуй ненужен, я уверен что он ничего общего небудет иметь с класикой. там что крончег линк дал то чтото унылое и неинтересное, а эминем со своим визгом заебал в смерть.
Ну классики он точно не сделает. Этого и ждать не нужно. А вот про трек ты зря, Эминем крутой припев выдал. И как он тебя мог заебать, если ты его не слушаешь вообще?))

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 20:23
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1836 (ПС)
припевы от еминема у меня уже давно спазмы вызывают.

ну как сказать неслушаю.. сечас может и нет, но раньше плотно куртились первые два альбома. потом подзаебало, большую часть других альбомов вобще неслушал. потом одно время слушал релапс, он мне чем то первые альбомы напомнил. плюс ещё один момент такой - в моей пезпезды ахуенной стране еминем походу один из тех очень немногих негров которого крутят по радио, и слышно его было везде. ну ещё риханка визжит сцука. а все остальные модняки на нашем радио непоявляються, нехавает публика. что в принцыпе не так уж и плохо.

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 20:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1837 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
мне кажеться главная причина того что нету и хз будет ли детокс это в том что дрей боиться слиться, после двух бомбовых альбомов
Дальше не вникал. Дрею похуй, поймите это. Будет альбом или нет - ему все равно,альбом только хобби, и попробуйте меня убедить в обратном

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 21:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1838 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
мне кажеться главная причина того что нету и хз будет ли детокс это в том что дрей боиться слиться, после двух бомбовых альбомов
Дальше не вникал. Дрею похуй, поймите это. Будет альбом или нет - ему все равно,альбом только хобби, и попробуйте меня убедить в обратном
редкое явление, но я полностью согласен с Псом, было бы похуй давно бы уже выпустил и детокс и хуетокс

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 22:02
  #1839 (ПС)
Он наверное хотел сказать, что Дрею похуй на сроки и дату выхода, как захочет так и выпустит, а это уже говорит о том, что он не тупо денег хочет срубить, а сделать качественный продукт. Хотя опять же, определение качественный у каждого свое, но по меркам Дрея, видимо качественный.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2012, 23:41
  #1840 (ПС)
Мне Дай Хард тоже как-то пропиликало не о чём и пиздец, мимо вобщем. Вот Куш больше похоже на хороший трэк для Детокса

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 07:44
  #1841 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
мне кажеться главная причина того что нету и хз будет ли детокс это в том что дрей боиться слиться, после двух бомбовых альбомов, первый из которых культовая класика на века,
Верно, только мне кажется дело не в дрей, а в лейбле.

Потому как дрей без детокса приносит денег больше (битс бай дрей, недавний договор с HTC), чем дрей с провальным детоксом. А шансы, что он будет таковым, - велики, продажи уж точно будут неголовокружительные в любом случае.

AraabMUZIK - I Live My Life
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 09:37
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1842 (ПС)
тебе некажеться что дрей сам себе леибл ? не ?

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 10:21
  #1843 (ПС)
Нет, не кажется. Иерархия лейблов легко просматривается справа налево по возрастанию например ниже.



Хотя что далеко ходить:
-
It operates as a subsidiary of, and is distributed through, Universal Music Group's Interscope Records.
Еще в копилку, баста раймс, который был на aftermath, очень был зол на джимми, из-за чего и ушел/его ушли.

Diana Ross & Marvin Gaye - Stop! Look, Listen (To Your Heart)
offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 10:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #1844 (ПС)
Дакта Дрей просто как сольёт что-нибудь в интернет, заходит на ххру,
смотрит опять sickdog не вкатило, и дальше работать в тренажёрном зале

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 10:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1845 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
мне кажеться главная причина того что нету и хз будет ли детокс это в том что дрей боиться слиться, после двух бомбовых альбомов
Дальше не вникал. Дрею похуй, поймите это. Будет альбом или нет - ему все равно,альбом только хобби, и попробуйте меня убедить в обратном
редкое явление, но я полностью согласен с Псом, было бы похуй давно бы уже выпустил и детокс и хуетокс
Все два трека выпустит? Если нечего выпускать то.
Ты думаешь что он перфекционизмом в студии занимается, полируя звуки?)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
Дакта Дрей просто как сольёт что-нибудь в интернет, заходит на ххру,
смотрит опять sickdog не вкатило, и дальше работать в тренажёрном зале

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 10:45
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1846 (ПС)
Если бы дело было в Лэйблах хуейблах записи бы сливались. Думаю Дрэйк просто не удовлетворен качеством.
Да лучше ждать чуда чем разочароваться от говна

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Дальше не вникал. Дрею похуй, поймите это. Будет альбом или нет - ему все равно,альбом только хобби, и попробуйте меня убедить в обратном
редкое явление, но я полностью согласен с Псом, было бы похуй давно бы уже выпустил и детокс и хуетокс
Все два трека выпустит? Если нечего выпускать то.
Ты думаешь что он перфекционизмом в студии занимается, полируя звуки?)
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
Дакта Дрей просто как сольёт что-нибудь в интернет, заходит на ххру,
смотрит опять sickdog не вкатило, и дальше работать в тренажёрном зале
У меня сегодня агрессивное настроение
С чего ты взял что у него два трека а не тыща треков блять? Ты с ним на студии сидел? Уже 5 лет куча хуеплетов подтверждают что записывали материал для детокса. Думаешь док удаляет все через шифт делет в порывах перфекционизма?

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 10:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1847 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Думаю Дрэйк просто не удовлетворен качеством.
Я как раз таки думаю по другому, это просто хобби, к которому он иногда возвращается и пилит пару треков.
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Если бы дело было в Лэйблах хуейблах записи бы сливались.
Опять же, эта мысль работает как и аргумент против. Представь, что вообще сливать нечего?
А я, если я покопаюсь на пк, то найду штук шесть слитых треков, так что можно утверждать, что сливают все, над чем работает дре. Есть только один неслитый, и он существует в виде видео со студии
Учитывая что записи со студии пиздятся чуть ли не прямо с акая, несведеными это довод к тому, что защита записей там отвратительная
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Уже 5 лет куча хуеплетов подтверждают что записывали материал для детокса.
Ага, а еще детокс должен выйти в 2004, по их же словам. Ценность слов? Нулевая.
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Думаешь док удаляет все через шифт делет в порывах перфекционизма?
Я очередной раз повторяю, он не удаляет, он не пишет. Ты смотришь "со своей колокольни" с позиции "дре хуеву тьму времени работает на студии". Представь на время, что это совершенно не так. Если он блять даже инструментал для Kush сам не удосужился написать, то что это, перфекционизм? Да ладно, скорее это хобби на отъебись.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Зацените кстати этот самый трек со студии. Мясцо. Круче всего, что вышло от него под его именем за последние 2 года
http://www.youtube.com/watch?v=rJu7eT3_pDE


Добавлено через 6 минут 5 секунд
PREORDER NOW FOR 2019 блять

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 11:07
  #1848 (ПС)
Дрей сам себе лэйбл, все верно sickdog говорит. Конечно, я не сомневаюсь, что там все оформлено юридически, контракт есть, но никто там его ногой под зад не пинает, чтобы он быстрее выпускал материал или наоборот тянул с ним(что очень не выгодно лейблу). Он не того уровня человек, чтобы заставлять его и подпинывать.

Все эти значки на обложке на самом деле хуйня, они просто говорят о том, что не один лэйбл "поучаствовал" в выпуске диска. И почему блять тут обложка TES, а не Дреевская?

Вот например, просто Деф Роу Рекордз и вторая точно такая же с другими блямбами, потому что там дяди денег захотели срубить, может один лэйбл штамповку дисков делал, другой обложки, третий коробки закупил и все себе по паре процентов с продаж заберут:




offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 11:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1849 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Дрей сам себе лэйбл, все верно sickdog говорит. Конечно, я не сомневаюсь, что там все оформлено юридически, контракт есть, но никто там его ногой под зад не пинает, чтобы он быстрее выпускал материал или наоборот тянул с ним(что очень не выгодно лейблу). Он не того уровня человек, чтобы заставлять его и подпинывать.

Все эти значки на обложке на самом деле хуйня, они просто говорят о том, что не один лэйбл "поучаствовал" в выпуске диска
Да, под зад его никто не пинает, это факт, но юридически как раз у лейблов прямая и очень жесткая иерархия

Совместно - это когда первый альбом полтинника совместно выпускают Shady Records и Aftermath, ну еще и дистрибьютора указывают.
А Aftermath Entertainment действительно напрямую подчиняется UMG

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 11:26
  #1850 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Если бы дело было в Лэйблах хуейблах записи бы сливались. Думаю Дрэйк просто не удовлетворен качеством.
Да лучше ждать чуда чем разочароваться от говна
Dr. Drake

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: andre romelle young, detox, dr dre, Dr. Dre, Dr.Dre
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Dr. Dre и многострадальный "Detox"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DeTox - Это только начало (2013). M-Slim Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 5 27 января 2013
DeTox - Солнце M-Slim Видеоклипы, концерты, выступления 6 8 октября 2012
DeTox - Когда тонет надежда M-Slim Демо-музыка 0 6 августа 2012
Dr. Dre ft.Snoop Dogg & Akon-Kush (first single of Detox) BabaBooey Демо-музыка 1 16 ноября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.