Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Drake [Canada] (https://www.hip-hop.ru/forum/drake-canada-166772/)

Chaos 3 октября 2011 07:43

Хозяйн крутого винного завода в Тбилиси.

Devil Want My Soul 3 октября 2011 07:50

бля :D:horosho:

Lesha Cursor 3 октября 2011 07:56

Цитата:

Цитата от Chaos (Сообщение 1074313008)
Хозяйн крутого винного завода в Тбилиси.

Сильно. :D

Клип порадовал.

Dj Smile Fanatik 3 октября 2011 08:12

Цитата:

Цитата от Lesha Cursor (Сообщение 1074312983)

Он даже не считывает, а просто проговаривает слова. На столько уёбищная хуета, непонятно кому это может понравится и здоров ли тот человек.
Цитата:

Цитата от Lesha Cursor (Сообщение 1074313033)
Цитата:

Цитата от Chaos (Сообщение 1074313008)
Хозяйн крутого винного завода в Тбилиси.

Сильно. :D

Клип порадовал.

Скажи, чем тебя порадовал этот клип?

Kr0N 3 октября 2011 08:17

Обложка - унылое говно.

А вот клип понравился :horosho:

Добавлено через 7 минут 7 секунд
Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1074313071)
Скажи, чем тебя порадовал этот клип?

А чем он может не понравиться? По мне так хороший клип, без кучи телок и тачек, как это обычно бывает у Янг Мани\Кэш Мани, уже радует, что не по шаблону. Конечно ничего необычного тут нет, но и плохого тут тем более нет. Вполне себе хороший клип для телевидения, чтобы песню продвинуть во всякие чарты MTV и прочие.

Lesha Cursor 3 октября 2011 08:42

Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1074313071)
Скажи, чем тебя порадовал этот клип?

Ну а чем он может не порадовать фаната Дрейка? Просто приятно его увидеть. Тем более с самого утра, с унылым настроением собираясь на работу. Это как луч света в моё окно. :)

Владимир 3 октября 2011 08:46

Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1074313071)
Цитата:

Цитата от Lesha Cursor (Сообщение 1074312983)

Он даже не считывает, а просто проговаривает слова. На столько уёбищная хуета, непонятно кому это может понравится и здоров ли тот человек.
Цитата:

Цитата от Lesha Cursor (Сообщение 1074313033)
Цитата:

Цитата от Chaos (Сообщение 1074313008)
Хозяйн крутого винного завода в Тбилиси.

Сильно. :D

Клип порадовал.

Скажи, чем тебя порадовал этот клип?

Про "здоров ли человек" - это очень сильно)))
Особенно - от тебя)

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Клипы не смотрю особо и этот - никакой. Песня пиздатая.

Dj Smile Fanatik 3 октября 2011 08:53

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1074313165)
Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1074313071)
Цитата:

Цитата от Lesha Cursor (Сообщение 1074312983)

Он даже не считывает, а просто проговаривает слова. На столько уёбищная хуета, непонятно кому это может понравится и здоров ли тот человек.
Цитата:

Цитата от Lesha Cursor (Сообщение 1074313033)

Сильно. :D

Клип порадовал.

Скажи, чем тебя порадовал этот клип?

Про "здоров ли человек" - это очень сильно)))
Особенно - от тебя)

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Клипы не смотрю особо и этот - никакой. Песня пиздатая.

Я болен? Скажи хоть ты, может лечиться уже начну. Особенно болен после прочтения "Американский психопат")

Владимир 3 октября 2011 08:54

Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1074313193)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1074313165)
Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1074313071)

Он даже не считывает, а просто проговаривает слова. На столько уёбищная хуета, непонятно кому это может понравится и здоров ли тот человек.


Скажи, чем тебя порадовал этот клип?

Про "здоров ли человек" - это очень сильно)))
Особенно - от тебя)

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Клипы не смотрю особо и этот - никакой. Песня пиздатая.

Я болен? Скажи хоть ты, может лечиться уже начну. Особенно болен после прочтения "Американский психопат")

Я не врач, да и врач по интернету вряд ли смог диагнозы ставить. Понимаешь, о чем я? :)
Всё остальное - оскорбления, а я их не люблю. Не в инете, по крайней мере.

Dj Smile Fanatik 3 октября 2011 09:00

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1074313196)
Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1074313193)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1074313165)

Про "здоров ли человек" - это очень сильно)))
Особенно - от тебя)

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Клипы не смотрю особо и этот - никакой. Песня пиздатая.

Я болен? Скажи хоть ты, может лечиться уже начну. Особенно болен после прочтения "Американский психопат")

Я не врач, да и врач по интернету вряд ли смог диагнозы ставить. Понимаешь, о чем я? :)
Всё остальное - оскорбления, а я их не люблю. Не в инете, по крайней мере.

Если уж так задело тебя мое высказывание, я извиняюсь, очень импульсивно получается из-за тотального непонимания данного артиста. Быдло уральское, хули)

Владимир 3 октября 2011 09:04

Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1074313208)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1074313196)
Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1074313193)

Я болен? Скажи хоть ты, может лечиться уже начну. Особенно болен после прочтения "Американский психопат")

Я не врач, да и врач по интернету вряд ли смог диагнозы ставить. Понимаешь, о чем я? :)
Всё остальное - оскорбления, а я их не люблю. Не в инете, по крайней мере.

Если уж так задело тебя мое высказывание, я извиняюсь, очень импульсивно получается из-за тотального непонимания данного артиста. Быдло уральское, хули)

Не, не задело, всё в порядке. Я на свой счет не отношу всё подряд из инета.

Frane. 3 октября 2011 10:16

Отличное видео, соглашусь с Кроном хорошо, что не по шаблону сделано :):horosho:

Vadi Bastard 3 октября 2011 15:06

Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1074313071)
Он даже не считывает, а просто проговаривает слова. На столько уёбищная хуета, непонятно кому это может понравится и здоров ли тот человек.

О вкусах не спорят

STRiKE 3 октября 2011 16:28

блять он охуенный жидович-коршун когда за столом сидит с киндзмараули

а песенка интересная. я прям даже альбом послушать захотел его

Салатный Кот 3 октября 2011 16:46

Где кучи телок и тачек?:mad:За столом он вообще пиздец:facepalm:

пиротехник 3 октября 2011 16:48

вялый флоу у этого дрейка, вообще хер пойми от куда выплыл этот хер. ни вкатывает никак вообще. продакшн ему крутой токо делают, но это его не спосает. голос как если бы лил вейна с бодуна заставили петь без автотюна.

Kr0N 3 октября 2011 17:06

Цитата:

Цитата от Endorphin (Сообщение 1074315406)
вялый флоу у этого дрейка, вообще хер пойми от куда выплыл этот хер. ни вкатывает никак вообще. продакшн ему крутой токо делают, но это его не спосает. голос как если бы лил вейна с бодуна заставили петь без автотюна.

Тут пацаны за такое убивают. Поверь, уже кто-то с форума пробил твой IP и выехал.

Владимир 6 октября 2011 12:54

Новый трек моего любимого канадского чувака с Дрейком. Первая часть трека на бесплатном микстейпе кейоса "Anchorman".
http://www.2dopeboyz.com/2011/10/05/k-os-faith-pt-2-f-dr...-e-league/

Az-Mathic 6 октября 2011 13:00

Приятное на слух рнби делает)

Я даже не представлял, что Владимир его слушает. :o

Esportivo 6 октября 2011 19:29

Трек такой, что больше ничего и не надо. Отличное настроение.

K.ardiO 6 октября 2011 19:41

Цитата:

Цитата от Endorphin (Сообщение 1074315406)
вялый флоу у этого дрейка, вообще хер пойми от куда выплыл этот хер. ни вкатывает никак вообще. продакшн ему крутой токо делают, но это его не спосает. голос как если бы лил вейна с бодуна заставили петь без автотюна.

вот не знаю, мне, кстати, дрейк с первого раза вообще никак не вканал тоже. и ваню тоже напомнил, кстати:ma3im: а потом плотнее ознакомился, понял, что процентов 25 его творчества достойно внимания и стиль его мне, кстати, нравится. пение напрягает чаще. но как можно, например, paris morton music или light up назвать хуйней, я понять не в силах:)

Kov$H 6 октября 2011 19:46

Цитата:

Цитата от K.ardiO (Сообщение 1074338266)
Цитата:

Цитата от Endorphin (Сообщение 1074315406)
вялый флоу у этого дрейка, вообще хер пойми от куда выплыл этот хер. ни вкатывает никак вообще. продакшн ему крутой токо делают, но это его не спосает. голос как если бы лил вейна с бодуна заставили петь без автотюна.

вот не знаю, мне, кстати, дрейк с первого раза вообще никак не вканал тоже. и ваню тоже напомнил, кстати:ma3im: а потом плотнее ознакомился, понял, что процентов 25 его творчества достойно внимания и стиль его мне, кстати, нравится. пение напрягает чаще. но как можно, например, paris morton music или light up назвать хуйней, я понять не в силах:)

да он усе равно уже не ответит тебе

пиротехник 7 октября 2011 11:25

Цитата:

Цитата от K.ardiO (Сообщение 1074338266)
Цитата:

Цитата от Endorphin (Сообщение 1074315406)
вялый флоу у этого дрейка, вообще хер пойми от куда выплыл этот хер. ни вкатывает никак вообще. продакшн ему крутой токо делают, но это его не спосает. голос как если бы лил вейна с бодуна заставили петь без автотюна.

вот не знаю, мне, кстати, дрейк с первого раза вообще никак не вканал тоже. и ваню тоже напомнил, кстати:ma3im: а потом плотнее ознакомился, понял, что процентов 25 его творчества достойно внимания и стиль его мне, кстати, нравится. пение напрягает чаще. но как можно, например, paris morton music или light up назвать хуйней, я понять не в силах:)

значит только 25 процентов? послушал лайтс ап, тоже что-то не то. может конечно надо "вслушиваться" для того чтобы качать начало. но что-то нихера. я вон ллойда бэнкса раньше терпеть не мог, но потом вслушался в его "жёванный флоу" и вкатило. последний сольник его до сих пор репичу.

скажите мне, дрейк вообще кто-такой? откуда-он взялся? у него есть биография какая-нибудь как у музыканта? или это просто проект? :confused:

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
а то вон фитует со звёздами первой величины типо эминема. а сам хер пойми чем так выделяется. уж больно мне сдаётся что это какой-то актёришко который решил себя в музыке попробовать.

Дэд 7 октября 2011 11:35

дрейк до этого пел в группе *NSync. После распада переехал в Канаду, там местную Фабрику звёзд закончил и нашёл себя в хип-хопе. Виззи ему сводным братом приходится, поэтому его и пригласили в Янг мани. Сейчас ходят слухи, что Бибер тоже будет на ЯМ ввиду соседства с Дрейком, а дружба семей важнее всего. Бибер, кста, имеет сценический псевдоним Noah 40 Shebib, Дрейку большую часть битов делал, что можно заметить по почерку битов JB.

пиротехник 7 октября 2011 11:37

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1074341848)
дрейк до этого пел в группе *NSync. После распада переехал в Канаду, там местную Фабрику звёзд закончил и нашёл себя в хип-хопе. Виззи ему сводным братом приходится, поэтому его и пригласили в Янг мани. Сейчас ходят слухи, что Бибер тоже будет на ЯМ ввиду соседства с Дрейком, а дружба семей важнее всего. Бибер, кста, имеет сценический псевдоним Noah 40 Shebib, Дрейку большую часть битов делал, что можно заметить по почерку битов JB.

:horosho: заебись. так оно и было.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.