Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 12: 123456789101112
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2016, 19:38
  #151 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Вк видел 2 архива. Но ты не качай.
а почему?
там что-то, что может травмировать психику?

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2016, 19:44
  #152 (ПС)
Под этот стафф ты сам себе удавку на шею накинешь

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,572
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2016, 19:46
  #153 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Под этот стафф ты сам себе удавку на шею накинешь
мм, понял тебя тогда буду мудакам-соседям включать, а сам бируши вкручивать

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2016, 19:51
  #154 (ПС)
Там не все так просто, есть чудотворные треки, какие - не скажу, сам выбирай!

offline
Ответить с цитированием
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2016, 22:45
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #155 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
чуваки, а у героя темы вообще какие-то бутлеги были или что-то такое?
нарезка куплетов была в вк

offline
Ответить с цитированием
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2016, 21:54
  #156 (ПС)
-Цитата от drimo Посмотреть сообщение
старый добрый хип хоп ру как всегда славен искрометными высказываниями ... всем мир...
дримон эт придуманный персонаж ли,, образ ..воплощение свободомыслия и безнравственности,продукт общества,контекст социальных явлений...получилось довольно своеобразное средство для выпускания творческого пара...но щас это не актуально,,,ни рэп ни подобный стиль мышления...проект никогда не использовался для самопиара или для получения какой либо выгоды...скрее это был ответ на массовое явление самопревозносящихся....пародия на реп певцов...энтропия экзистенциальной вселенной...было сказано конечно много лишнего... было вообще жарко так что холодно,,,без этого никуда в таком мутном деле как андырграунд епт...кому понравилось не повторяйте кому не понравилось простите ...
п.с пацан который про торговые центры не угомонится уже как лет 5 и про зубную пасту),ты меня поражаешь...я выбираю частных производителей-предпринимателей с их уникальными товарами а вместо зубной пасты мисвак.
По поводу Ислама ,,,его принимает тот кто произносит свидетельство веры (Шахада) в сердце и в уме - это подразумевает под собой многое.И христианство и ислам и буддизм содержат в себе истину которая зачастую теряется в дебрях толкований.Человечество живет в смутные времена,времена всеобщей узурпации...одни режимы сменяют другие,а народ как был рабом так и останется правда может когда нибудь и разродится свободный человек но попробуйте догадайтесь от "чего" он будет свободен.
п.с кто там меня в игил записал)...ISIS 1818 666666///пацаки харош нести ересь...в этом противостоянии мне хезболла ближе или армия имама Али).
п.п.с А если уж совсем точным быть мне ближе русская армия и ситуация у нас тут на Руси-матушке.совсем дела плохи пацаны.культура придумана прозападниками ,,,экономика аще одно слово...вся страна в кредитном рабстве...царь Путин не справится без вашей помощи
бро насчет ислама тебя понимаю, сам после дурки и завязки с веществами влез в это с головой, учил арабский и по 5 раз намаз делал. но потом после предложения отправиться в медресе в Иорданию и разузнав поподробнее о том что там происходит (многие ща в сирии воют оттуда) прекратил вообще все контакты с исламом не по причине того что разочаровался в вере или еще что, а просто понял что мной манипулировать хотят люди в своих интересах и я снова иду не по тому пути. сейчас мне ближе позиция агностика больше всего, но тебе в любом случае удачи в духовном развитии, главное слушай сердце и не дай вспыхнуть ненависти в нем. иногда смотрю лекции кобы батуми, есть такой проповедник, но тоже он в последнее время слишком заморочился на войне с ваххабитами и трактует некоторые вещи искаженно, хотя фильм сокровище у него сильный. все мы по молодости пытались бороться с системой, страдали ультраправыми идеями и высмеивали весь этот капиталистический образ жизни, но я лично понял что ничего с этим не поделаешь и все в руках Создателя, Всевышнего, называйте как хотите. остается лишь созерцать и плыть по течению...

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2016, 18:17
  #157 (ПС)
Хуя вас клинит(

offline
Ответить с цитированием
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2016, 18:21
  #158 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Хуя вас клинит(
клинит рэперков местных которые все хуями меряются и играют в бандитов комптоновских, а когда ты понимаешь что потерял смысл жизни, то начинаешь искать его в поисках духовности и чистоты.

многие принимают ислам когда слезают с наркоты или видят какой лживой является современная церковь христианская, я даже знал одного скинхеда бывшего, англичанина, который теперь на хадж в мекку гоняет постоянно.

в англии кстати самый большой процент в Европе тех, кто обращается в ислам. да и много великих людей к этой вере приходили, тот же али, тайсон и др. но суть не в этом.

если дрим оставил в прошлом все свои подростковые попытки "борьбы с системой" и нашел умиротворение в новой вере, честь ему и хвала, а если это очередная попытка кроить карту мира, то он еще глубже запутается в себе и будет легкой целью для манипуляции заинтересованными в свежем мясе проповедниками. я общался с радикалами и хорошо знаю как их клинит насчет войны с кафирами и как они промывают мозги молодежи. поэтому надеюсь у него все хорошо и он под новым именем вернется в творчество или просто найдет себе место в жизни, создаст семью и будет жить в спокойствии и умиротворении.

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2016, 19:18
  #159 (ПС)
Я только вижу, какие лживые, либо подлые люди везде! Не надо под новым именем, лучше под старым, но с новыми взглядами на вещи, только этот вариант, единственный, будет говорить о том, что человек что-то понял и ГОТОВ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ПРОШЛОЕ.
И хуй бы до меня это дошло, если бы сам не прохавал....
Смысл всегда есть, есть хорошие девчонки, у кого-то мама с папой, любят, заботятся.. Просто человеком надо оставаться

Добавлено через 24 минуты 21 секунду
И да, оставляя порезы на руке, кровь в организме обновляется... Враг никогда не спрашивает, хочешь ли ты жить мирно, пасти овец, или воевать с ним, а просто берет и сжигает живьём целые города, насилует твоих женщин и самое скверное детей, просто ради наживы и потехи - так было всегда.. Надо ко всему готовым быть и к хорошему тоже


Последний раз редактировалось Юра на связи, 26 июля 2016 в 19:51.
offline
Ответить с цитированием
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2016, 20:31
  #160 (ПС)
я не знаком с дримом лично и не знаю что там у него в жизни происходило, помню только какую то старую тему где какая то девушка от его имени собирала деньги якобы приняли его, но подозреваю что просто парень заебался от всего того в чем плавал и что его окружало и решил сделать перезагрузку. у меня тоже самое было и растянулось это аж на 7 лет, пока я наконец не осознал что счастье вообще на расстоянии вытянутой руки - это моя семья и крыша над головой.

по поводу людской натуры так наверное еще с мифа про адама и еву было, поэтому привыкнуть надо просто к тому что даже самый близкий тебе человек может однажды всадить тебе нож в спину или продать за 30 серебрянников. а если дрим под старым псевдонимом будет делать какие то spiritual треки, не думаю что прежние слушатели трупов его поймут, тут как раз надо новый образ себе придумывать.

вообщем ладно, это всего лишь мое скромное мнение. на сим удаляюсь, всем мир.

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2016, 21:45
  #161 (ПС)
Ну за всех то не говори Да и что-то не заметил я или пропустил, что за попытки такие детские''борьбы с системой'' в треках...
В жизни же да, с чем-то надо бороться, как минимум внутри себя, а что-то должно работать по системе, иначе хуёво.
Мнение конечно у вас скромное, но через чур откровенное!

Добавлено через 8 минут 28 секунд
С фейком же соглашусь, дела и впрям очень плохи на Руси. Путин только с вашей помощью и справляется на данный момент


Последний раз редактировалось Юра на связи, 26 июля 2016 в 21:57.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Парень Который Роет
Сообщения: 4,200
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2016, 11:02
  #162 (ПС)
В диспут вклинюсь, в ваш, так как упомянуть считаю важным тут - привыкать не надо, не нужно. Она, ведь, вторая натура, а натура, наверное, должна быть одна... Внатуре

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2016, 11:47
  #163 (ПС)
Твои мысли слишком абстрактны для моего понимания..
Но от себя добавлю, интересны любые новшества.

Добавлено через 26 минут 42 секунды
Кстати с этой темой всё

offline
Ответить с цитированием
не доверяю тебе
Аватар для Carth Onasi
Сообщения: 60
Регистрация: 22.03.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2016, 14:44
  #164 (ПС)
Так это реально дримон отписывал в теме или какой-то непонятный хуй?

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2016, 14:50
  #165 (ПС)
А тебе это так важно?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2016, 01:55
  #166 (ПС)
ЭМСИ ДРИМ - ЭТО МОЙ КУМИР!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для HorrorKotik
Сообщения: 406
Регистрация: 22.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2016, 06:19
  #167 (ПС)
Дмитрий Панов работает часовщиком

offline
Ответить с цитированием
плотненько
Аватар для AlexxUnder
Сообщения: 2,895
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2016, 17:27
  #168 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Твои мысли слишком абстрактны для моего понимания..
Но от себя добавлю, интересны любые новшества.

Добавлено через 26 минут 42 секунды
Кстати с этой темой всё
Плотненький хиток от Дримитрия в свое время был
http://rgho.st/6PXcGnqwd

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2016, 22:36
  #169 (ПС)
Крч за это лето открыл для себя дохуя нового. Раньше весь подобный (kunteynir, алкоголь после спорта и тд) контент как-то обходил стороной, думал, что хуйня на любителя хуеты. ?Решился осилить весь kunteynir. За первых 4 часа прослушивания Паши Техника и его тусы я заебался морально так, как на работе не заебываюсь . После полного прослушивания думал, что kunteynir это самое тяжкое, что слышал на своем веку.
Потом начал переслушивать добавленные в fav трэки kunteynir-a, заметил, что дрим дико ебашит. Начал искать что и откуда он. В итоге, сегодня в вк целый день слушал это чудо творчество, я вам скажу это пиздец, но это самое ахуенное, что слушал. Практически каждый трэк залетел в fav, модные трэки модных певцов старых времен, даже, в свое время так не заходили.

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2016, 23:16
  #170 (ПС)
С Ржб крутой трек

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2016, 13:41
  #171 (ПС)
aboohashim это ж его биты ?

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2016, 14:04
  #172 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
aboohashim это ж его биты ?
Я вот не понимаю, как ты все альбомы Kunteynir'а послушал У Дрима такая же хуйня, много неслушабельного щита, далеко не все катит в их творчестве.

offline
Ответить с цитированием
плотненько
Аватар для AlexxUnder
Сообщения: 2,895
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2016, 10:32
  #173 (ПС)
Братишки, я вам покушать принес
ТРУППА ТРУПОВ (ВЕСЬ АРХИВ)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2016, 14:20
  #174 (ПС)
Доброго всем дня господа! Я конечно извиняюсь, может кто-то подумает что я попрошайка, но это не так. Я зарабатываю деньги. У меня есть семья, квартира. Но ни как не могу накопить на новое пианино.(я играю на пианино). Если кому не жалко пожертвовать один рубль на искусство. я не прошу много, всего один рубль. заранее благодарен. 4276 8801 6506 6642 Сбер.

offline
Ответить с цитированием
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,010
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2016, 21:25
ВКонтакте
  #175 (ПС)
-Цитата от Сергей1994 Посмотреть сообщение
Доброго всем дня господа! Я конечно извиняюсь, может кто-то подумает что я попрошайка, но это не так. Я зарабатываю деньги. У меня есть семья, квартира. Но ни как не могу накопить на новое пианино.(я играю на пианино). Если кому не жалко пожертвовать один рубль на искусство. я не прошу много, всего один рубль. заранее благодарен. 4276 8801 6506 6642 Сбер.
ТЕМА ДРИМОНА ПРИВЛЕКАЕТ НЕОДНОЗНАЧНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 12: 123456789101112
Ответ
Тэги темы: дрим, пары регресса, республика комы, труппа трупов, эпоха возрождения
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Дрим из Труппы Трупов
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ка Че, Советский, Дрим (Труппа Трупов), Куба (Уже Завтра) - На палеве Sovetsky Демо-музыка 10 12 января 2016
ДРИМ (ТРУППА ТРУПОВ) feat. SCHOKK - Несчастливая любовь (2015) AlexxUnder Демо-музыка 11 23 июля 2015
SpaceCave - Ток-шоу [при участии S.O.E. aka Strider, Дрим (Труппа Трупов)] Металл Бледнолицего Демо-музыка 14 22 ноября 2014
АЛКОГОЛЬ ПОСЛЕ СПОРТА / ДРИМ (ТРУППА ТРУПОВ) - Дорога и камень (2014) Акуэнный Демо-музыка 31 6 сентября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.