Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 94: 123456789122252 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Музыка (не рэпом единым...) (https://www.hip-hop.ru/forum/muzyka-ne-rapom-edinym-f28)
-   -   Drum'N'Bass (https://www.hip-hop.ru/forum/drumnbass-45603/)

Darksider 3 марта 2004 00:59

2 .xeon:
Цитата:

ктонибуть знает в IRC канал с драмнбассом?!
я знаю;) #dnbmp3

Цитата:

John B ахуенные фичи мутит))) Смешал ТРАНС и ДРАМ... получился ТРАНС'Н'БЕЙС
это весьма спорный вопрос про транс'н'бэйс, такого подстиля нет, а то что ты так называешь появилось не только у джона би) ну и я бы сказал на любителя такая музыка - слишком примитивна по моему, годится только для танцпола))

2 SKY BAD:
Цитата:

на самом деле было раньше лучше
хоть это и звучит напыщенно, но я с тобой полностью согласен.
Цитата:

теперь на почти всех дрвм патях одни колбысёры
а когда и где было иначе?;)
все зависит от качества и количества этих *сёров:)

deef 3 марта 2004 01:05

Цитата:

Колбасеры - это кислотники или те, кого колбасит не по-детски?
нет. это те, кто отрываются по-полной на вечерине..

Цитата:

на самом деле было раньше лучше .. было как то подругому .. теперь на почти всех дрвм патях одни колбысёры ... хм ... и вообще уже что то не то .. попсует драм .....
раньше и бабы были моложе:)

я тоже слушаю джангл, уже больше года, кстати, наши продюсеры на zaпаде иzвестны, даже в раzоворах с иностранцами люди спрашивают "ду ю ноу пол би?"

в москве 7го приеzжает ди-бридж (BadCompany) в клуб Рокси (in4: www.ak47.ru ), в прошлый раz на М-ке1 был Трэйс, zука было 25квт, нерасчитали немного для этого клуба и старушки, живущие неподалёку выzвали ментов=)

Юго-Восточный 3 марта 2004 01:57

Цитата:

Цитата от Darksider :
2 .xeon:
это весьма спорный вопрос про транс'н'бэйс, такого подстиля нет, а то что ты так называешь появилось не только у джона би) ну и я бы сказал на любителя такая музыка - слишком примитивна по моему, годится только для танцпола))

а кто определяет какой подстиль есть а какого нет?! :eek: есть драм, есть транс.. если смешать получится в простонородии называемый транснбас... :) John B не зря же назвал свой альбомчик так...)) вотъ... а про примитивность - хуууй знает... я драм слушаю давно и не слышал ещё ахуенней чем John B... по крайней мере мне сейчас так кажется.. =)


За канал в IRC шпатибки))

Юго-Восточный 3 марта 2004 02:12

Цитата:

Цитата от Termit :

вот держите ссылочку:
http://marihuana.ld.lv/mp3/dnbmp3.htm

[FONT=courier new]Спасибо за ссылку...[/FONT]:)

keep the peace 3 марта 2004 03:07

drum n bass eto kruto !!!!!!!!
Цитата:

меня High Contrast прет...крутой чел, охуительные вещи делает
da...menja tozhe High Contrast pret !!!!!!

Скай 3 марта 2004 03:16

етих нариков колбасёров вапще нах ни нада пускать
говорите были всегда на всех патях? ты так часто ходили напрмер раньше на тот же драм?? просто закидываются и по фик то за пати ... очень грустно ... не было такого .. ну не было .... хотябы года 3 назад....

Darksider 3 марта 2004 03:24

2.xeon:
я драм слушаю очень давно, джон би раньше был весьма хорош, но сейчас, то что он делает - не для меня;)
послушай John B - American Girls EP (2003)
а так, драм ведь разный есть, что то лучше чем Джон би, что-то хуже, это уже от настроения зависит)
Всем слушать PARADOX :cool:
А экстремалам советую продукцию лэйбла Reinforced:black:
Ну и просто приятная музыка у EZ Rollers
Так же отрадно за парней с Питера - Ста и Пола Би - они пишутся на одном из самых влиятельных западных лэйблов (DSCI4) и о них действительно знает весь драмнбэйс мир, респект:)

Darksider 3 марта 2004 03:35

2 SKY BAD:
первый раз на пати где был частично драм (от бумера с туком) я попал в 1998 г (те 6 лет назад)
и ходил достаточно часто до 2001 г
и я был тем самым колбасером)
но я за свою жизнь никогда наркоту не юзал)
а на танцполе были такие же как я)
а в толчках были нарики)
просто сейчас их больше, вот и все
а вообще, хот сейчас и каждый 4-й драм слушает, и из них каждый второй чемто закидывается перед входом, это не помешает мне оторваться на танцполе) было б настроение только)
сейчас пофик че за пати не только нарикам: взять например того урода, который на пс2 швырнул в МС Конрада мелочью, и такое бывает. Стыдно:(

Скай 3 марта 2004 03:44

хаха, мальчик:) ты наверно не понимаешь слово"колбасёр" хе, ладно не буду ... просто я начинала с драм патей .... и это далеко не 6 лет у меня :)

Darksider 3 марта 2004 04:01

хаха, девочка)
это как раз ты не понимаешь походу))
по крайней мере в Питере именно драм н бэйс патии начались не раньше 98 года (а в мск и сейчас с драмом не очень) (да и сам драм в россии (джангл) появился в 96 году, тч не надо:rolleyes: )
а то с чего ты начинала это не суть, надо еще и любить эту музыку, раньше любили и кучками сидели в клубах и ждали когда же закончится это проклятое техно, и начнется драм. А потом колбасились)) называй их как хочешь, не в названии дело
нелепый спор, я стобой согласен в принципе (про нарков), а спорим из-за значения слова, которого нету даже в словаре, тебе так не кажется?

Скай 3 марта 2004 04:07

нет не кажется , но начало было то не в питере, далекооооооооооо не в питере ..... хм ....
да наверно стоит закрыть тему про нариков .. потому что их да , стало больше на вечеринках.... раньше было лучше ... какая то атмосфера другая .... а теперь я принципиально хожу только на те вечеринки, которые действительно мне интересны персонажами прилетающими из других стран .... короч 7 все на бед компани)

Darksider 3 марта 2004 04:11

ну или пятого на мир драмэндбаса:)

Скай 3 марта 2004 04:20

что то вспомнилось ...... давноооооо в питере была .. в "маме" ...) хе, весело было .... ммм года 3-4 назад..... ммм а так честно стал как то надоедать драм ....

Termit 3 марта 2004 10:42

Про колесников на драмм-пати, а что в этом плохого? Экстази - это спешел для танцев, люди просто хотят танцевать от души до самой зари, все с улыбками, никаких ссор и кулаков. Вот и все!

densmile 3 марта 2004 23:45

Termit: мне странно желание натянуть на себя искусственную улыбку и отключиться от реальности...

Termit 4 марта 2004 00:56

Посмотри Human Traffic, я его недавно посмотрел и удивился, как он близок к реальности. Я просто лучше не скажу, там ответы на твой пост...

и еще...

значит ты не знаешь настоящей тусы

именно это создавало драмм-музыку

реальность такова что джангл когда-то называли хардкором (в самом конце 80-ых - начале 90-ых), только потом они разделились. Хардкор - это музыка вообще на амфетамине, экстази все таки не такое дерьмо.

Darksider 4 марта 2004 04:13

между прочим в хьюман трафик концовка в том, что самый главный торч из тусы типа разочаровывается в таблах, и вообще весь фильм к этому и ведет - вспомни эпизод об отходняках в 5 утра.
Цитата:

именно это создавало драмм-музыку
не говори ерунду:eek:
Цитата:

значит ты не знаешь настоящей тусы
:D :D :D
хоть и не мне, но densmile сказал дело, я так же к этому отношусь
так называемые колесники - позор любой тусы, особенно те, которых из туалетов в неотложку забирают:(

saintcat 4 марта 2004 09:12

D:\Mix by J Da Flex.mp3:tomato:

Termit 4 марта 2004 10:17

Не знаю, как насчет туалетов и неотложки, у нас такого не наблюдалось.
А в фильме никто бросать из них не собирался, они решили паузу сделать, просто показано, что эти ребята без проблем могут остановиться, когда захотят, т.е. они знают грань.

Darksider 5 марта 2004 00:56

ты этот фильм давно смотрел??
не все там бросили, а только один перец, и то не просто так
там он о своем здоровье просто запарился
у нас много чего наблюдалось: из-за таких как вы и клубы прикрывали и омоны врывались в клуб и шмонали кого попало дубинками и еще много чего:mad:

Скай 5 марта 2004 01:29

хе, ну блин да фильм то конечно хороший:) но все таки речь то тут не про фильм, не про колбасёров :) хе, хаха ёу джангл массив:)

Юго-Восточный 5 марта 2004 03:51

кажлому своё... кто-то в клуб ходит просто так, кто-то под пивом, кто-то под колёсами.. кто-то под травой.. а кто вооще под грибами.. =))

вотъ... так что... спор неуместен... ;)
наверное.... ИМХО.............

я када покурю и драм слушаю у меня возникают вопросы : "А сколько УПОТРЕБИЛ товарищ, который написал такую музыку?!?!" :D :D :D

Скай 5 марта 2004 04:06

да ну блин прекрати:):):) чаще в нормальном состоянии пишется

Chet 5 марта 2004 04:34

ты не писти..употребляи и сам пиши.....мальчик автостоп):p

Скай 5 марта 2004 04:50

... не ругайся!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.
Страница 2 из 94: 123456789122252 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.