Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видео ресурсы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 3: 123
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 04:41
  #51 (ПС)
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Бред какой-то неадекватный.
Слушай, а у тебя бывают хотя бы минуты, когда ты сомневаешься в своей исключительности? Ну что ты обычный парень и тож можешь нести бред) Типа такого
Показать скрытый текст

Если из женщины мужчина не лепит то, что ему нужно, получается то, что не нужно, потому что, внезапно, женщины тупоголовые создания вдали от мужчины. Чем раньше к ней в голову засядешь, тем меньше вероятность её порчи, при условии постоянного контакта.
И да, из себя я тоже что-то леплю, для этого предназначен. Буквально нейросеть в кожаном мешке, хули себя или кого-то жалеть, выполняй функции свои или готовься выполнять. А ты тут какими-то придуманными человеком законами козыряешь.
Женщина сначала человек, но до 18ти лет она не человек. А если не человек, значит женщина.

Божество.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 09:25
  #52 (ПС)
Ну второе сообщение я показывал тебе твою странную логику, а в первом я прав на всё 100%.

Никогда не сомневаюсь в своей исключительности, это глупо. Всем всегда чётко ясно, что отличаюсь от них. У меня ауру странная, подавляющая с примесью безумия, как в аниме.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 13:15
  #53 (ПС)

Никогда не сомневаюсь в своей исключительности, это глупо. Всем всегда чётко ясно, что отличаюсь от них. У меня ауру странная, подавляющая с примесью безумия, как в аниме.
Нутада и смысл диалога с божеством

Божество.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 13:21
  #54 (ПС)
Узнать свои недостатки, конечно.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 13:24
  #55 (ПС)
Вот он,классический топ контент, хоть и бородатый

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 16:35
  #56 (ПС)
-Цитата от sadeyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ну, да секта. Тебе человек говорит мне нравится "Такой-то, такой" сериал, с детства его смотрю, кайфую вобще.
Нет, человек приносит контент на обсуждение. Я говорю - скучное говно, и что папич продажный гандон. Человек скулит и пытается доказать, что контент заебись, автор честный и интересный человек, ставки это лучшее хобби в жизни, а состричь лохов так вообще заебись. А кому мои взгляды не нравятся, тот долбоеб и вообще не навязывайте мне ваше мнение и не спорьте.
И тут сразу слышится визг "Ты врешь! Это фильм говно! Там режиссер человек говно, его обвиняли в харассменте! И вобще в фильме реклама спиртного присутствует.
Нет, контент говно потому что он скучный, а не из-за того что папич гандон. Симонов тоже может быть гандон, но его треш контент пока веселее поедания морковки и хождения по бутикам.
Смотря этот сериал, ты поддерживаешь харасмент и алкоголизм. Сколько человек из за этого сериала спилось уже?
Врешь) не говорил, что смотря папича ты поддерживаешь ставки. Я просто сказал, что рекламировать ставки дело недостойное. На это ты начал доказывать, что Папич ни за что не отвечает и "без рекламы и так кто захочет, тот проиграет всё состояние" и т.д.
Ну ты и гнида!
Никого гнидой не называл вроде бы из вас. Я сказал, что Daniil нарцисс, потому что он в этом сам признался: "я хочу переделать тёлочку под себя". И ещё сказал, что если он людей считает за материал для лепки, то он ничтожество. Исхожу только из того, что человек сам говорит о себе. К примеру "женщина без мужика вообще и не человек" и т.п. дикости. Вот и делаю выводы. А вы просто оскорбляете долбоебом, дураком, завистником и т.п., когда сказать нечего
Виии!!! Через 20 минут приезжает скорая, вкалывает усполкоительное и забирает пациента.
Скорая нужна тебе, это ты истеришь на интернет уже 2 станицы
Я ведь писал мне без разницы. Интересно другое почему ты считаешь что я фанат Папича. Как я понимаю следую логики, "если не белое то значит черное", "если не хейтер то значит фанат". Просто интересно как ты до этого логически дошел.
Ну если дефаешь рекламу ставок, в целом считаешь этот контент интересным, несёшь на форум его и пишешь такое:
Показать скрытый текст
Если бы мне предложили такое я бы согласился конечно. Если даже Папич согласился то о чем говорить.

Какой вывод делать? Хорошо, может и не прав тут, подскажи иное слово.
"Ты все врешь", смеялся. Бро, это была аналогия, которую довел до абсурда. Ну хорошо хоть про приезд скорой через 20 минут, не стал опровергать.

Нет, человек приносит контент на обсуждение. Я говорю - скучное говно, и что папич продажный гандон. Человек скулит и пытается доказать, что контент заебись, автор честный и интересный человек, ставки это лучшее хобби в жизни, а состричь лохов так вообще заебись. А кому мои взгляды не нравятся, тот долбоеб и вообще не навязывайте мне ваше мнение и не спорьте.
Как было на самом деле можно зайти и посмотреть благо это не живое общение. У тебя начала гореть жопа с нашего диалога. Человек у тебя спросил че у тебя так жопа горит. Ты что-то высрал и спросил нравится ли ему папич. Он написал что да, нравится. Ты начал доказывать ему что Папич плохой. Вот как-то так все начиналось.

Ну если дефаешь рекламу ставок, в целом считаешь этот контент интересным, несёшь на форум его
Ну то есть то что я дефаю рекламу ставок это по твоему говорит о том что я являюсь фанатом папича?

И если считаю какой-то контент интересным интересным это тоже по твоему об этом гововорит? Ну вот если бы мне был интересен контент с Гитлером, это по твоей логике говорило бы о том что я являюсь фанатом Гитлера?

-
и пишешь такое: "Если бы мне предложили такое я бы согласился конечно. Если даже Папич согласился то о чем говорить".
И что тут такого написано? Ну да Папич гораздо успешнее и богаче меня. И если он согласился на такое, то естественно и я согласился. Учитывая что как я писал для меня в том что бы ходить в футболки букмекера ничего аморального нету.

-
Какой вывод делать? Хорошо, может и не прав тут, подскажи иное слово.
Какой ты вывод сделаешь это неважно, мне интересна сама логика.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 17:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #57 (ПС)
пацаны вы заебали

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 17:33
  #58 (ПС)
Ты на первый мой коммент относительно этого контена растекся и перешёл тут же на личность) а потом начал что-то доказывать мне, что ставки заебись тема. А вот последние пару сообщений так вообще у тебя какая-то лёгкая шиза пошла Уже несколько постов ты ноешь, чтобы я доказал почему считаю тебя фанатом папича
Смотри, если ты приносишь контент с Папичем, говоришь, что это интересно пзд и т.д., называешь успехом скам своих же подписчиков, признаешь его взгляды на жизнь нормальными, то сперва я делаю вывод, что ты фанатеешь от него. Если ты не фанат папича, то ничего страшного нет, просто скажи об этом и я поменяю свое мнение!

Вот ещё пример топ контента.
https://youtu.be/vTGu3Y652oc?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 17:58
  #59 (ПС)
Ты на первый мой коммент относительно этого контена растекся и перешёл тут же на личность) а потом начал что-то доказывать мне, что ставки заебись тема. А вот последние пару сообщений так вообще у тебя какая-то лёгкая шиза пошла Уже несколько постов ты ноешь, чтобы я доказал почему считаю тебя фанатом папича
Смотри, если ты приносишь контент с Папичем, говоришь, что это интересно пзд и т.д., называешь успехом скам своих же подписчиков, признаешь его взгляды на жизнь нормальными, то сперва я делаю вывод, что ты фанатеешь от него. Если ты не фанат папича, то ничего страшного нет, просто скажи об этом и я поменяю свое мнение!

Вот ещё пример топ контента.
https://youtu.be/vTGu3Y652oc?
Понятно. Типо "Я у мамки троль" ну или "я у мамки демагог". Ну это совсем неинтересно. Стильком кстати очень сильно на сынка Асисяя похож (или как его там звали), не удивился бы кстати если бы его виртуалом оказался.

Наврятли ведь человеку совсем плохо стало.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 18:14
  #60 (ПС)
Понятно. Типо "Я у мамки троль" ну или "я у мамки демагог". Ну это совсем неинтересно. Стильком кстати очень сильно на сынка Асисяя похож (или как его там звали), не удивился бы кстати если бы его виртуалом оказался.

Наврятли ведь человеку совсем плохо стало.
Хезе кто это. Но вот ты очченннь душный. Где ты троллинг увидел? Я тебе на все вопросы ответил четко, по делу и без стеба. То ты со старта на личность переходишь, то пишешь "до свидания, разговор окончен", то говоришь, что мое мнение тебя не ебет и тут же требуешь объясниться почему я тебя фанатом папича считаю. Что с тобой?

А так называемый Игорёк Гофман крутой. На этом видео с терапевтом охуеть какое мощное театральное представление...

Добавлено через 1 час 58 минут 44 секунды
https://youtu.be/DMtMVhXHecE?

Добавлено через 2 часа 3 минуты 45 секунд
https://youtu.be/NPAJ1o66Cck?

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2024, 17:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #61 (ПС)
...

Не курю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2024, 23:58
  #62 (ПС)
ну и хуета
Гофман реально круче

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2024, 23:59
  #63 (ПС)
Это получше оригинала, правда затянул
https://youtu.be/LwX1NRe0LXA?

Добавлено через 18 минут 16 секунд
-Цитата от Пётр Ильич Посмотреть сообщение
ну и хуета
Гофман реально круче
Базаришь брад. Самое топовое видео с Гофманом это по-моему где он вызывает как раз доктора.
Прям целое шоу. Там на 2.25 пиздато начинается "ну давайте будем слушать, горло посмотрим... Да ладно, Татьяна Павловна...я хочу..это самое.". И пошло шоу Трумана. Бесконечный гоп стоп.

Жаль забыл пароль от Ютуба Игорёк...Слышал, что таблетки стал пить вроде бы. Вроде жив здоров, журналист у него брал интервью пару лет назад и ещё к двери его подходил записать видос, он недавно погиб

Ещё звонок в банк хорош, но там на определенном моменте начинается шиза, на втором по-моему звонке.
Показать скрытый текст

И это ещё
Показать скрытый текст

Добавлено через 37 минут 58 секунд
https://youtu.be/mM9I_wjCV28?

Страница 3 из 3: 123
Ответ