Hip-Hop.Ru
Страница 10 из 13: « Первая 345678910111213

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Дуэт G-Wilks и Legalize (https://www.hip-hop.ru/forum/duet-g-wilks-i-legalize-67009/)

LegaShell 19 февраля 2006 19:28

Цитата:

Цитата от Matroskin :
Почитал тему с начала! Ну вы двое на "LEG" даете. Реально подсели на творчество Лиги я смотрю. В принципе с вами солидарен! Респектоз че?! Вы с ума не сойдите, когда купите новый альбом. Кстати у вас есть что нибудь из зарубежного творчества Лиги.
Я думаю, что с ума сойду если не кплю этот альбом. Поэтому уже сейчас думаю о том как я его достану. Тебе взаимный рышпект, чувак. И нас тут не двое, а намного больше, просто мы вдвоём на "Leg":)

Denver21 19 февраля 2006 19:43

Цитата:

Цитата от cooker1 :


Не спорю - самому не нравится, но змей это всетаки не каста, хотя конечно влади со своими неинтересными минусами запорол граням альбом полюбас.

нихуя се ты несеш.про граней - что не слово то абсурд.

LegaShell 20 февраля 2006 22:31

Так он не про Граней, а про Влади

Sirgio. 21 февраля 2006 15:51

Как там в Беларуссии???

DiDrash 21 февраля 2006 22:02

ваш реп хуйня!

слушайте Андервотре!!

ЯоТNИТоR, давай им тему засрём! а что ты слушаешь?

FRANCHISE 22 февраля 2006 15:11

Цитата:

слушайте Андервотре!!
Нашел что сказать...

LegaShell 22 февраля 2006 22:40

Цитата:

Цитата от Sirgio. :
Как там в Беларуссии???
В Беларуси всё путём. Респект Лукошенко (кстати из него неплохой хуеплёт бы вышел)! Всё тихо-мирно. Америкосам наш огоромный фак! Душа славян не разделима! (с) ... Кто-то из питерских репперов так сказал как то...

LegaShell 22 февраля 2006 22:46

Цитата:

Цитата от DiDrash :
ваш реп хуйня!


Если ты про белорусский репак, то, к сожалению, вынужден буду с тобой согласиться. Есть пару рульных групп, не более. Однако даже при таком положении, по нашим каналам репа крутят в краты больше чем, к примеру по российским.

Matroskin 23 февраля 2006 01:21

Цитата:

Цитата от LEGO :
А КАК ЖЕ,КОНЕЧНО
Вот с этого места можно по-конкретнее. Че, как и где? Будь добр подскажи!!! Pleassssse!!! :) :) :) :)

Matroskin 23 февраля 2006 01:26

Цитата:

Цитата от LegaShell :


Я думаю, что с ума сойду если не кплю этот альбом. Поэтому уже сейчас думаю о том как я его достану. Тебе взаимный рышпект, чувак. И нас тут не двое, а намного больше, просто мы вдвоём на "Leg":)

И это не может не радовать!!!:)

imported_LEGO 23 февраля 2006 15:38

Цитата:

Цитата от Matroskin :


Вот с этого места можно по-конкретнее. Че, как и где? Будь добр подскажи!!! Pleassssse!!! :) :) :) :)


а че тебя интерисует

Matroskin 23 февраля 2006 16:02

Цитата:

Цитата от LEGO :



а че тебя интерисует

По-моему Лига выступал с какой-то французской группой??? Вот!! А так чего нибудь стоящего можно было бы.

FRANCHISE 24 февраля 2006 14:24

У Лиги с Pt.Neil в была своя франкоязычная команда Aerokswarda (Название по району Порт-Нуара\Конго)...

imported_LEGO 25 февраля 2006 14:51

у меня есть темы на француском,но на аудио касете,
если уж так надо,я перекину на комп а потом тебе

9 ТРЕФ 25 февраля 2006 15:31

хуйня...:miha:

imported_LEGO 25 февраля 2006 15:48

на любитиля

Sirgio. 25 февраля 2006 17:54

Цитата:

Цитата от LegaShell :


В Беларуси всё путём. Респект Лукошенко (кстати из него неплохой хуеплёт бы вышел)! Всё тихо-мирно. Америкосам наш огоромный фак! Душа славян не разделима! (с) ... Кто-то из питерских репперов так сказал как то...

Лукошенко старый пердун....Но всё равно ему Респа...

imported_LEGO 25 февраля 2006 18:25

:D

LegaShell 2 марта 2006 20:49

Цитата:

Цитата от Sirgio. :

Лукошенко старый пердун....Но всё равно ему Респа...

Если бы ты видел его 3-часовое выступление сегодняшнее, респектнул бы ему вдвойне:) По вашим каналам мало-чё показали интересного, но на самом деле речь была что-надо, зал порой от смеха за бока хватался. Не каждый президент может позволить себе жарггон в прямом эфире

Sirgio. 6 марта 2006 18:25

Цитата:

Цитата от LegaShell :


Если бы ты видел его 3-часовое выступление сегодняшнее, респектнул бы ему вдвойне:) По вашим каналам мало-чё показали интересного, но на самом деле речь была что-надо, зал порой от смеха за бока хватался. Не каждый президент может позволить себе жарггон в прямом эфире

А чё там случилось????Я видел по новостям что у вас замутили государственный переворот.....Чё за хрень????

LegaShell 6 марта 2006 21:59

Переворот мутили, но наши спецслужбы разоблачили и "разгромили" как сказал Лукошенко 77 (!) организаций которые готовили это всё. На руках у них были уже распечатанные бюллетени с галочкой за кандидата от оппозиции, с которыми, как предполагалось народ выгонять на выборы.

imported_LEGO 9 марта 2006 19:59

аы о чем тут

LegaShell 9 марта 2006 21:35

Да унас тут выборы 19 марта. Оппозиционеры очко рвут, чтобы кусок власти оторвать, но Батько наш в каждое очко по огурцу, поэтому всё ништяк

Сущий 10 марта 2006 13:37

Впитывал одну тему, года два назад, нравилась сильно... Сейчас помню лишь отрывки фраз: " Настоящий хип-хоп тебе прямо в лоб и ты труп...":)

imported_LEGO 10 марта 2006 19:34

молодец умница


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.
Страница 10 из 13: « Первая 345678910111213

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.