Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 9: 123456789
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2008, 13:31
  #26 (ПС)
-Цитата от подозрительный тип Посмотреть сообщение
ну да, или так
я-то не насмотрелся пока ещё, поэтому меня впечатлил фильм этот
я думал, тут критики, может подоспеют какие
интересно узнать, что люди думают
Тебе ж написали , что фильм проплачен кандидатом в президенты США , а факты эти уже были озвучены в других фильмах / книгах . На этом форуме это мало кого интересует , зарегься на других и там найдёшь , с кем попиздеть . Если не насмотрелся - ищи , смотри , сравнивай , сопоставляй и делай выводы .

offline
Ответить с цитированием
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2008, 13:40
LastFm
  #27 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Тебе ж написали , что фильм проплачен кандидатом в президенты США , а факты эти уже были озвучены в других фильмах / книгах . На этом форуме это мало кого интересует , зарегься на других и там найдёшь , с кем попиздеть . Если не насмотрелся - ищи , смотри , сравнивай , сопоставляй и делай выводы .
да, спасибо за совет, так и сделаю

offline
Ответить с цитированием
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2008, 19:03
LastFm
  #28 (ПС)
ссылочка на фильм http://rusrap.info/modu/Zeitgeist.avi

фильм не особо впечатлил, про 11 сентября интересно, про религию прессно, про центрабанк нормально.

offline
Ответить с цитированием
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,304
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2008, 19:06
ВКонтакте
  #29 (ПС)
смотрел уже
не впечатлило

токо про 11 сентября более менее интересно

профессор стопудовый шизон........

offline
Ответить с цитированием
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2008, 13:01
LastFm
  #30 (ПС)
-Цитата от моду Посмотреть сообщение
ссылочка на фильм http://rusrap.info/modu/Zeitgeist.avi

фильм не особо впечатлил, про 11 сентября интересно, про религию прессно, про центрабанк нормально.
-Цитата от Cutthroat Посмотреть сообщение
смотрел уже
не впечатлило

токо про 11 сентября более менее интересно

профессор стопудовый шизон........
мне больше всего перспектива с чипами и общей властью, поданная в фильме, понравилась
ну так, как кто-то сказал уже выше, говно из головы прочистить слегка

offline
Ответить с цитированием
ПЦ
Сообщения: 885
Регистрация: 09.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2008, 17:12
  #31 (ПС)
пустота.
зомбатор но другого рода.

offline
Ответить с цитированием
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2008, 17:54
LastFm
  #32 (ПС)
-Цитата от From Russia With Luv Посмотреть сообщение
пустота.
зомбатор но другого рода.
какого же по мне, так здравые там вещи, к примеру, про ящик, всё чётко, мне кажется

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,866
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: ЮАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 03:53
  #33 (ПС)
Залупа ещё та ...
Хотя определённые моменты есть достаточно интересные ...

Часть 1
Тут всё красиво и прямо ... НО! ... Ни слова о положительных факторах принятия религии ... То что кровопролитные войны были остановлены и произошло сплочение общества ... там зарекнулись об инквизиции и крестовых походах ... перепрыгнув "совсем незначительный период времени"...ну ладно пусть будет так, но извините меня , везде есть обратная сторона медали ...
И ... просто интересно...откуда у людей того времени астрологические знания?
И неужели израилетяне в 1-м веке н.э. были хорошо осведомлены о культурах и божествах ,существовавших за две с половиной тысячи лет до них?
Конечно я это не отрицаю... просто интересны источники их знаний...

Часть 2
Конечно переход ко второй части сделали плавным ... будто церковь скрывает (и тем более знает) настоящие события 11 сентебря...
Подставы,подставы,подставы...бедным людям везде врут и наёбывают,даже лучший друг-телевизор и то сука пиздаболом оказался...Это так...надо же в пост сарказма добавить...
Неужели правительство одной из САМЫХ МОГУЩЕСТВЕННЫХ ДЕРЖАВ МИРА не смогло как следует сфабриковать улики и избавиться от тех людей, которых само же объявило угонщиками самолётов и уже фактически мёртвыми... от тех кто ,как ему кажется докапался до сути?
Ан нет... фишка в том ,что правительству выгодно не то,чтобы люди думали так,как всё показали по государственным каналам ...
Нужно чтобы часть людей искренне верила в террористов,чтобы под прикрытием борьбы с ним можно было бы делать выгодные себе вещи в глобальных масштабах.... НО! нужны и люди ,которые как автор данного фильма и многие другие любители покопаться в куче навоза говорили,говорили и говорили ,что мол мы против КРОВАВОЙ НЕФТИ!!! ПРАВИТЕЛЬСТВО НАС ИСПОЛЬЗУЕТ !!!
И тогда уже сложно подкопаться к стране,которая ДЕЛАЕТ ОТКРОВЕННУЮ ХУЙНЮ, но в то же время ПРОТИВ ВСЕГО ЭТОГО ...
______ Промелькнула достаточно интересная мысль , хотя очень возможно,что неправильная..но вдруг...сейчас ожидать то всё можно ...ведь даже дедушка Буша Гитлера спонсиловал... Так вот... Возможно что "тупой президент Буш" это лишь имидж ...такая незатейливая маска...типа я тупой мне всё похуй ... ведь самое опасно это когда недооцениваешь противника ... ну это так...выкидыш подсознания как говорится...

Кстати достаточно противоречивое изречение было насчёт того ,что мол мы должны бороться со всеми тайными обществами и выносить всё в общественность ,ведь мы живём в СВОБОДЕ!
Охуеть! Конечно мы свободны ля-ля-ля и имеем право знать,что в нашем ебанутом мире происходит-то! Но вот эти дядьки ,которые всё это воротят ОБЯЗАНЫ говорить нам всё ... Извините конечно,но есть я ИМЕЮ ПРАВО говорить о чём захочу,это далеко не значит ЧТО Я ОБЯЗАН вам всё говорить ... ну хуй с ним ...

Часть 3 .
Ура... я дошёл до третьей части
Банки управляют миром ... держат людей на привязи ... уххх ...
Конечно ... вот я узнал,что банки мной правят , подумал "не дело это" нарисовал транспорант себе или лучше взял вилы ,факелы и мотыги и пошёл менять всё ,бросив квартиру,машину, друга-телевизора в конце концов ...
Банковская структура сейчас такой слаженный и сложный организм ,что достаточно сложно что-то изменить ... не то что всё сразу ...
А чтобы всё в корне изменить нужно под корень разрушить старое ... ДАВАЙТЕ РАЗРУШИМ К ЧЕРТЯМ ВСЁ! ... в другой стране как шутка бы звучало .. мы в свою очередь "из России народ простой"(с) УМА ТУРМАН
2 раза уже пошутили так ...
Но блин рановато фильм выпустили ... ещё лет хотя бы 30 подождать ... тогда уж и можно рушить ...
Надо в хобби подписать : коллекционирование марок,вязание, рукоделие, разрушение сложившегося политичесткого строя .
Что-то я отвлёкся чуть-чуть...
Банки на войне наживаются - не для кого не секрет ...
Америка живёт в долг - не для кого не секрет ...
Как со всем этим бороться - СЕКРЕТ! ВОТ ОН СЕКРЕТ! (Который в свою очередь скрывают от нас великие и могучие главы государств ,замешанные в этих аморальных извращениях над населением планеты...хех..)
Плохое образование ... ну хуй знает... попробуй-ка тупому объяснить ,что он тупой ... скорее всего неудержишься долго-то объяснять и плюнешь на это... ну или скорее всего придёшь домой с изрядно помятым ебальничком ...

НАМ ВСЁ ВРУТ! ОБО ВСЁМ! И МЫ ЭТО ХАВАЕМ! МЫ СИДИМ У ТЕЛЕВИЗОРОВ И ХАВАЕМ,ХАВАЕМ,ХАВАЕМ ... вот тут они правы ... тут они прям в точку ... такие мысли доходят ,когда ты хаваешь и хаваешь и уже больше не можешь и начинаешь блевать ... вот рождаются мысли такие ...
В версии с аттракционом та же тема ...
Даже ,говоря метафорой , чем круче аттракцион, тем быстрее начинаешь блевать ... Только если америка сейчас катается на аттракционе а-ля паровозик или "солнышко" ,то мы по меньшей мере на американских горках ... хех ... американских ... во блин...и тут даже смысл есть ...

СЛОЖИТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВСЕГО МИРА из-за слияние Европы,Америки,Африки и Азии ...
Здравствуйте! Тут Россия неподалёку в обнимку с Китаем и Индией ... формируйте,формируйте ... у нас ещё Фидель рядом с вами живёт ...

Буш корешок Ладена Занятная тема кстати ...
Предоствляемые в фильме факты "из достоверных источников" ... Раз уж во всём фильме говорится про постоянный наёб, не является ли он сам таковым???
Ведь коварное правительство никогда бы не допустило проникновения в массы ЗЛОВЕЩЕ РАЗОБЛАЧАЮЩУЮ информацию ...

Так что господа и дамы поживём увидим ...
Фильм действительно занятный ...

З.Ы. Меньше смотрите телевизор


offline
Ответить с цитированием
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 13:06
LastFm
  #34 (ПС)
ого, от души расписал
-Цитата от Sкрим Посмотреть сообщение
... ещё лет хотя бы 30 подождать ... тогда уж и можно рушить ...
ну лет через 30, у нас у каждого в брюхе по чипу будет электронному, и всё - пизда

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 14:36
  #35 (ПС)
Сидя домой с мыслью о том что ничего нельзя сделать ВЫ НЕ ПРАВЫ !!!! Информационная война наше оружие !!! Проголосуйте за ролик - поднимите его рейтинг !!! Дайте ссылку друзьям ! ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ !!!

http://rutube.ru/tracks/374180.html?v=d490a0b8947655a1f3e58a1dfd066f64



Добавлено через 1 минуту

Фильм потрясающей - всё это давно знал но так грамотно всё склеино в одном фильме -просто потрясающе . Всем советую для личностного роста


Последний раз редактировалось MC Sollo, 31 января 2008 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Eds
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 31.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 14:49
  #36 (ПС)
Вообще, бесят вот такие умники.
Если тут есть люди, для которых такие слова как наведение транса замешательством, импликация, внушение путём задавания вопросов, контекстуальные внушения, трюизмы - не пустые слова, а известные термины тут же зададутся вопросами: А КАКОГО БУЯ ЭТИ ЛЮДИ ЛЕЗУТ НАМ В ГОЛОВУ?
Неужели режиссёр обосрётся, если каждый посмотревший не поверит фильму? Почему нельзя просто подавать в фильме имеющуюся информацию, а обязательно внушать, а ?
Причём если у фильма, возможно той же шараги, "Секрет" может быть положительный терапевтический эффект, то "Дух времени" - шизофрения. Простите, но я не живу в мире, где меня всегда и везде, да ещё и с начала времён обманывают.
Почти все приводимые ими факты подаются так, что им можно верить и не верить одновременно. Никакой, мать его, правды в этом фильме нет и быть не может.
Такой метод подачи информации отвратителен.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 15:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #37 (ПС)
хуй знает, чё-то в падлу кчать. судя по отзывам ничё модного там не увижу.и ка-кто по части фильмов не особо я, больше книги люблю
вот ништяк про мозгоёбов американских
http://www.kara-murza.ru/books/manipul/manipul_content.htm
подозрительный читай

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 18:18
  #38 (ПС)
про банки пиздец жесть конечно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,866
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: ЮАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 18:21
  #39 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
про банки пиздец жесть конечно
Никакой жести ... просто экономическая политика

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 18:23
  #40 (ПС)
-Цитата от Sкрим Посмотреть сообщение
Никакой жести ... просто экономическая политика
жесть что это правда и то что всем похую

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,866
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: ЮАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 18:28
  #41 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
жесть что это правда и то что всем похую
нужно чтобы появлялись АДЕКВАТНЫЕ предложения по решению данной ситуации ... если пока таковых не появляется , значит всем и так хорошо...
А что-то ломать, изначально не зная,что строить на пустом месте -по меньшей мере глупо...

offline
Ответить с цитированием
ветреномельничный
Сообщения: 2,362
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Republik SO ASSR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 19:16
  #42 (ПС)
и за погляд деньги берут, вы по-меньше глазами хлопайте, да хлеб свой лопайте

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 22:24
  #43 (ПС)
-Цитата от Sкрим Посмотреть сообщение
нужно чтобы появлялись АДЕКВАТНЫЕ предложения по решению данной ситуации ... если пока таковых не появляется , значит всем и так хорошо...
А что-то ломать, изначально не зная,что строить на пустом месте -по меньшей мере глупо...
надо просто грамотно наладить экономику - я уверен что есть люди которые знают как это сделать просто им затыкают рот либо они загадочным образом исчезают

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,866
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: ЮАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 22:52
  #44 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
надо просто грамотно наладить экономику - я уверен что есть люди которые знают как это сделать просто им затыкают рот либо они загадочным образом исчезают
Люди,которые знают как исправить систему, наживаются сейчас ибо прохавали её с головы до ног ...
сейчас врятли кто выберет путь "мученника" и борца за права человека вместо хорошей суммы на банковском счёте...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 20:01
  #45 (ПС)
пиздатый фильм, всё интересно рассказано там!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2008, 15:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #46 (ПС)
гы сюжет конечно классный правда несвязный немного между частями

при переводе на русский немножко потеряли

всё это конечно интересно, но я ж бля спрашивал - есть там эффект 25 кадра или типа того?
а мне сказали нет
ага, пипец, пришлось полфильма на экран не смотреть? нахуй такую хрень они сделали, если просто хотели рассказать. полфильма идёт с визуальными эффектами, через главные нервы в мозг идут ассоциации со страхом и любовью.
намного лучше слушать просто, я лично полфильма так и делал
потому что это пиздец! такой фильм нельзя реально показывать на больших экранах, потому что там психологический скрытый эффект
вопрос - зачем они это сделали?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,758
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: ЛИТЕРА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2008, 17:03
  #47 (ПС)
хм... его нужно не отвлекаясь смотреть. смысловой довольно фильм.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2008, 18:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #48 (ПС)
да конешно пиздец да смотреть на уменьшающееся увеличивающееся световое пятно
плюс под это музычка с охуенным таким посылом сердечной мышце
я вот просмотрел да, но все эти эффекты пропустил мимо, потому что нехуй! я буду думать как хочу, а не как хочет кто то другой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MeaNNa
Сообщения: 1,408
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2008, 14:36
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #49 (ПС)
подозрительный, вот спасибо!
не так давно друг зазвал смотреть фильмы подобного характера, так что я в курсе дела и не жалею кстати ни минуты из потраченных мною 4х часов

я бы сказала что фильм посмотреть стоит
первую часть можно смело перематывать а если по частям качаете, то достойные только вторая и третья
что это за шляпа такая описана у них мол солнце стоит в созвездии креста три дня а потом возносится в небо. зимнее солнцестояние только один день. за уши, за уши))
кроме того вера и церковь вещи разные
нагнали на церкви а сделали вывод что бога нет) чето-както не вяжется по крайней мере у меня

фильм стродни бойцовскому клубу, может напрочь заполнить мозг впечатлительных товарищей и те примут высказанные в нем идеи за истину. но на то и расчитано.
поставла опыт на одногруппниках. 4 человека из 4х (пока, еще все друзья посмотрят)) были озадачены и застигнуты в расплох

та же лавочка годом ранее выпустила фильм-мульт 'Деньги -пирамида долгов' 40минутный, вот там обстоятельно и без внушения, на цифрах

но есть покурче вещи сканирующие мозг) насчет нашей российской действительности

приду домой вечером отпощу и ссылок набросаю,дух времени разминкой покажется)

между прочим....
усадила за монитор отца, показала ему 2 из 3 фильмов, и он - ярый единорос - по окончании воскликнул 'черт, зря я проголосовал за медведева. надо было за коммунистов'

как агитматериал сгодится
и видео - переваривается намного проще чем там, какая нибудь статья
смотрят с удовольствием

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2008, 14:55
Домашняя страница Instagram
  #50 (ПС)
нового мало но в общем неплохо

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Дух времени-Zeitgeist (фильм) - вы ОБЯЗАНЫ это увидеть! ! !
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надеюсь вас увидеть на региональном Рэп-фестивале Reliz Русский рэп 2 1 ноября 2005
Жить, чтобы увидеть завтра... Пнега Их стихия — стихи 1 19 мая 2005
Скальд, я хочу тебя увидеть=) Ксеня Разговоры 68 18 декабря 2004
Страшные мультики...Это то,что надо увидеть! InnerSun Разговоры 2 14 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.