Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 9: 123456789
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 11:37
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #101 (ПС)
пиздатейший фильм,давно его уже смотрел

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 11:57
  #102 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
пиздатейший фильм,давно его уже смотрел
ну, нехуёвый блокбастер! а тот переломный момент, когда пророк магамет говорит робин гуду: "я твой отец, робин" - вообще охуенный!

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 12:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #103 (ПС)
-Цитата от tam-tam Посмотреть сообщение
Волхв, вот эти все 10 или 11 лекций это самый стандартный необходимый набор, во вводной же подробно не раскрывается всё и сама суть этой концепции общественной безопасности. лучше скачивай по одной попорядку и смотри в свободное время. хотя правда!! дофига! эт не американский фильмак с красивыми картинками, а дёшево и сердито.
не, я удалил не только потому, что оно длинное, но и потому что там накал сумасшествия слишком высок для меня. да и полезной информации не так много. лучше б он книжку написал, чем сидеть рассказывать это n-ое количество часов

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 540
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Up Is Down
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 13:09
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #104 (ПС)
Волхв, может он обосрал че-нить что ты любишь? хз,. я знаю по опыту типа который сказал что часть про экономику - полная чушь у КОБов, но он то системный до мозга костей и это понятно
а ты ж даже не смотрел, а уже нашел тип для себя чё-т бредовое в речах мужичка

будет кормить старого Джипа!!!
offline
Ответить с цитированием
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 17:17
LastFm
  #105 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
не, я удалил не только потому, что оно длинное, но и потому что там накал сумасшествия слишком высок для меня. да и полезной информации не так много. лучше б он книжку написал, чем сидеть рассказывать это n-ое количество часов
он говорил, кстати, что написал книжку, кажется даже не одну

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 17:47
ВКонтакте Live Journal
  #106 (ПС)
кто знает, чё с авторами фильма случилось?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 18:15
ВКонтакте
  #107 (ПС)
что это за мужик, который там выступал, перед публикой? с такими эмоциями он кричал, прям респект мужику, не боится.
фильм по сути вода, насчёт религии и так понятно что вымысел, люди придумали полюбому, насчёт 11 сентября тоже я так и думал, что это припиздни америкосов, чтобы нефть на ближнем востоке качать. насчёт центрального банка интересна была инфа, полезное почерпнул, и про налог тоже по теме, может мы в Казахстане тоже плотим какую нибудь хуету?
а так автор тру, всё грамотно расписал,но истины в принципе прописные, и так все всё знают, просто глаза закрыли.
понравилось насчёт масс-медии, люди реально от TV тупеют. идеология автора мне очень близка, примерно ту же инфу несу в треках

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 20:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #108 (ПС)
-Цитата от tam-tam Посмотреть сообщение
Волхв, может он обосрал че-нить что ты любишь? хз,. я знаю по опыту типа который сказал что часть про экономику - полная чушь у КОБов, но он то системный до мозга костей и это понятно
а ты ж даже не смотрел, а уже нашел тип для себя чё-т бредовое в речах мужичка
да не, он просто ненормальный немного
не по поводу экономики, а в основном в области его модных разоблачений

мне наоборот понравилось, я даже смеялся местами

-Цитата от подозрительный тип Посмотреть сообщение
он говорил, кстати, что написал книжку, кажется даже не одну
не, я имею ввиду книгу конкретно повторяющую содержание лекций этих, чтоб не пялиться на экран больше 30-ти часов, а за пару-тройку часов прочесть книгу

про остальные книги я знаю, да
они были на iso-образе с лекциями, который я с файлообменника своего качал

книги тоже в стиле
взрывают с первых страниц
к примеру, в пояснении к первому абзацу первой, открытой мною книги, оказались потрясающие открытия из области русской орфографии:

-
В предъидущем абзаце написание «изходных», а не «исходных» — это не опечатка. Ныне действующая орфо-графия, подъигрывая шепелявости обыденной изустной речи, предписывает перед шипящими и глухими соглас-ными в приставках «без-», «воз-», «из-», «раз-» звонкую «з» заменять на глухую «с», в результате чего названные «морфемы» в составе слова утрачивают смысл. Поскольку нам не нравится безсмысленная орфография, то мы начали в своих работах переход от неё к орфографии, выражающей смысл. По этим же причинам лучше писать «подъиг¬ры¬вать», «предъис¬то¬рия» и т.п. вопреки той шепеляво-безсмысленной “орфо¬гра¬фии”, которой всех учили в школе. Поскольку возприятие на слух различий в звучании «е» и «ять», «и» и «i» к настоящему времени стёрлось и они отсутствуют в разкладке клавиатуры, то о существовании этих букв как выразительниц смысла мы напоми-наем по мере необходимости, сохраняя в большинстве случаев в написании «е» и «и», соответственно.
Кроме того, в ряде случаев в длинных предложениях, в наших работах могут встречаться знаки препинания, постановка которых не предусмотрена ныне действующей грамматикой, но которые лучше поставить в текст, по-скольку их назначение — разграничивать разные смысловые единицы в составе длинных фраз, что должно упро-щать их возприятие. Той же цели — объединению нескольких слов в единицу носительницу смысла — служат и сквозные подчёркивания и выделения части текста в предложении курсивом.


в папке с книгами ещё папка с иллюстрациями была, они оказались такими же угарными и разоблачитальными. в аттаче вот несколько оттуда

 
Фотографии:
(103.3 Кбайт / 124 просм.)
(66.1 Кбайт / 119 просм.)
(132.0 Кбайт / 115 просм.)
(159.3 Кбайт / 108 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
ммм...
Сообщения: 225
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 21:10
  #109 (ПС)
ну что религия служит лишь для сплочения народа давно понятно, и легче человеку навязать библию, чем открыть тайну мироздания, хотя неизвестна она никому думаю ))

и вот призыв отойти от телевизора тоже по сути правильный, пора понять что для государства 1-2 тысячи наших жизней хуета, как при сталине миллионами растреливали , так и сейчас....

американское правительство самое пля поди хитрое, и преследует далеко не благие цели, но думаю и в россии тоже в верхах мудят не слабо

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 21:14
ВКонтакте
  #110 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение


в папке с книгами ещё папка с иллюстрациями была, они оказались такими же угарными и разоблачитальными. в аттаче вот несколько оттуда
а чо за башка торчит? и чо разоблачили та?)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 37
Регистрация: 23.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 21:15
  #111 (ПС)
-Цитата от Tox1co Посмотреть сообщение
кто знает, чё с авторами фильма случилось?
жили долго щасливо и умерли в один день

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 21:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #112 (ПС)
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
а чо за башка торчит? и чо разоблачили та?)
да хуй знает. наверное то, что у горбачёва был злобный клон, который прятался во время его выступлений за трибуной. а может быть наоборот выступал вместо него

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 540
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Up Is Down
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 21:29
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #113 (ПС)
да он очень учёный тип просто Петров это. читать по-моему сложнее. так он говорит и тут же всё разжёвывает. как -то легче аудио и видео воспринимается.он иногда уже устаёт рассказывать и бесится начинает ругаться!
но эт ладно. а вот другой есть персонаж из их же рядов. он Пушкина расшифровывал строка за строкой на тему че в России твориться сейчас. причем серьезно так.
там все лет по десять-пятнадцать как минимум это изучают всё. конешно на ненормальных смахивают

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 21:59
  #114 (ПС)
До Петрова на эти темы были подобные лекции . Ефимов почти то же самое , только без картинок .

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 540
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Up Is Down
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 22:43
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #115 (ПС)
да и хорошо что были хорошо что знают и пусть еще больше будет их. этот который да Жданов! он же не ток про алкоголь он и про глобализм.. ааа.. Ефимов он кажется если память не изменяет и есть тот кто про Пушкина рассказывал.. да он этим еще с перестройки занимается.
смысл же не в том кто, как.. а чтобы вообще распространялась вся эта информация среди народа. поэтому им даже пофиг на авторские права, главное чтобы не перевирали содержание

offline
Ответить с цитированием
Лёня Бонус
Аватар для Alkashnja Maestnaja
Сообщения: 42
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 09:32
ВКонтакте
  #116 (ПС)
Мужик лохматый кричал правильные вещи!

offline
Ответить с цитированием
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 09:48
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #117 (ПС)
-Цитата от Dron48 Посмотреть сообщение
ну, нехуёвый блокбастер! а тот переломный момент, когда пророк магамет говорит робин гуду: "я твой отец, робин" - вообще охуенный!
это ты стебанулся так ахуенно или ты другой фильм смотрел,я что-то такого не помнюТам нету никаких переломных моментов,фильм сам по себе поломал все нахуй

После этого фильма даже в Южном Парке Иисус был вымышленным персонажем и жил в стране нашей фантазии

offline
Ответить с цитированием
Коба ЧоК
Аватар для Рома Сит
Сообщения: 1,530
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Где придется
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 18:22
  #118 (ПС)
Охуительный фильм,особенно первая часть,\ нахуй агностик)

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 18:51
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #119 (ПС)
наипиздатейшее кино чтобы не говорили...даже если голые факты оставить...а относительно первой части имхо вы не можете говорить что это бред просто потому что верите..чтобы увидеть это даж кино смареть не надо..нужно просто тупо не быть навязаным религиозностью...

offline
Ответить с цитированием
на объебосе
Аватар для Yopper
Сообщения: 3,255
Регистрация: 01.08.2007
Откуда: Тула. Область. Вся хуйня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 18:34
  #120 (ПС)
убила первая часть....
жосткая ересь ппц.....
там можно все повернуть совсем в другое русло.....


остальные части даж смареть не стал.
бред....

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2008, 18:45
  #121 (ПС)
четвёртая часть уже вроде готова.


-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
это ты стебанулся так ахуенно или ты другой фильм смотрел,я что-то такого не помнюТам нету никаких переломных моментов,фильм сам по себе поломал все нахуй

После этого фильма даже в Южном Парке Иисус был вымышленным персонажем и жил в стране нашей фантазии
да, что то вроде.

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 00:22
  #122 (ПС)
Посмотрел я фильм этот, насчет Иисуса соглашусь, хоть я не религиозен, но есть много странных необьяснимых явлений: Туринская плащиница, схождения благодатного огня, плачущие статуи, хотя этот может проделки Ватикана. 11 сентября, здесь я был в шоке, если автор прав, то сша в скором времени должны напасть на Иран, это скорее всего случится после выборов в америке, тогда я полностью поверю в эту теорию. Кое что странное в этом фильм было, почти не слова не сказано про Россию, а что будет с ней?, Вот грядет глобализация, я не думаю что Россия будет обьединется с кем то, да и Китай думаю большая заноза в жопе сша, если это и ждет нас то через сотню лет

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 01:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #123 (ПС)
ну фильм то снят американцами и для американцев

там и про китай ничего нету

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2008, 04:17
  #124 (ПС)
Вот и в голове это неукладывается. До мирового господства каких то там людей еще далеко

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2008, 04:19
Домашняя страница
  #125 (ПС)
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
да и Китай думаю большая заноза в жопе сша, если это и ждет нас то через сотню лет
ну если учесть что по самым приблизительным подсчетам в производства и их инфраструктуру ТОЛЬКО в Южном Китае ежегодно инвестируется порядка 800 млрд. евро только ЧАСТНЫХ оборотных средств, то такими темпами скоро все будут занозой в жопе Китая.
хотя конечно это довольно популистская теория

а вообще кто тут не просто трёт за Россию и т.п. - посмотрите (если ещё не видели) лекции профессора В. Жданова (в частности "Алкогольный и наркотический террор против России" + "Механизм глобализации") и цикл фильмов "ИГРЫ БОГОВ" снятый в Севастопольце севастопольцами Сергеем Стрижаком и ко. естественно и там всё далеко от идеала, но на то мы и не чтимся с идеалами чтоб не попадать под всякие идеологии)))
на рутубе.ру это всё есть , сам пару дней назад искал находил.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Дух времени-Zeitgeist (фильм) - вы ОБЯЗАНЫ это увидеть! ! !
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надеюсь вас увидеть на региональном Рэп-фестивале Reliz Русский рэп 2 1 ноября 2005
Жить, чтобы увидеть завтра... Пнега Их стихия — стихи 1 19 мая 2005
Скальд, я хочу тебя увидеть=) Ксеня Разговоры 68 18 декабря 2004
Страшные мультики...Это то,что надо увидеть! InnerSun Разговоры 2 14 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.