Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 22: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Необъяснимое (https://www.hip-hop.ru/forum/neobyasnimoe-f201)
-   -   Духи,домовые,привидения и.т.п (https://www.hip-hop.ru/forum/duhi-domovye-privideniya-i-t-p-30757/)

[under]napas 20 января 2004 23:17

Духи,домовые,привидения и.т.п
 
Ну вообщем про всяких этих чувил здесь пговорим...и верити ли вы вообще в них....

как то раз было...
Вот короче сижу недавно дома...к 3.00 ночи и тут кошак орёт...миучит...в ванной ну рядом с ванной....ну иду смотреть чё он там орёт....вроде ничё нету...в свою комнату забрал его...вдруг опят убегает на то же место и миучит диким мяуконием:rolleyes: ну иду посмотреть...опять никого кошака ссобой забрал....опять...и вдруг чё-то небнулось в ванной......ну чё-то у меня сердце как застучало...имею ввиду когда ёбнуло что-то иду смотреть....на стиралке лежало видро с водой ебанулось...хмм.....:rolleyes: вот такие пераги...
ну я конечно сразу....пошёл....и лёг спать....подумал про себя может глюки...а на утро бодрый проснулся...
ну так и непонял чё-ето было.....
так вот....живём..:)

ИксТри 21 января 2004 12:32

Короче, пора тебе завязывать с тяжелыми наркотиками!!! :D

[under]napas 21 января 2004 12:42

гашиш марихуана...разве ето наркотики?:?:)

Это плоды бога джа...которые выгодны всегда:D

ElexiR[FLOUREC] 30 марта 2010 22:55

Цитата:

Цитата от [under]napas (Сообщение 822618)
Ну вообщем про всяких этих чувил здесь пговорим...и верити ли вы вообще в них....

как то раз было...
Вот короче сижу недавно дома...к 3.00 ночи и тут кошак орёт...миучит...в ванной ну рядом с ванной....ну иду смотреть чё он там орёт....вроде ничё нету...в свою комнату забрал его...вдруг опят убегает на то же место и миучит диким мяуконием:rolleyes: ну иду посмотреть...опять никого кошака ссобой забрал....опять...и вдруг чё-то небнулось в ванной......ну чё-то у меня сердце как застучало...имею ввиду когда ёбнуло что-то иду смотреть....на стиралке лежало видро с водой ебанулось...хмм.....:rolleyes: вот такие пераги...
ну я конечно сразу....пошёл....и лёг спать....подумал про себя может глюки...а на утро бодрый проснулся...
ну так и непонял чё-ето было.....
так вот....живём..:)

в полне может быть,помню тож наподобие такой хуйни было...

почему кетцалькоатль 30 марта 2010 22:59

кошка постоянно такое чувство на кого-то смотрит, за кем-то гоняется, орет как невминяемая, но кроме этого вроде ничего не замечал, хоть и верю в эту хуйню

Астронавт 30 марта 2010 23:01

нет желания выглядеть сумасшедшим, поэтому просто напишу, что верю

Awake 30 марта 2010 23:02

а может это просто видро упало с водой? и такие пераги

ElexiR[FLOUREC] 30 марта 2010 23:16

у меня банка стоял посредине стола на кухне банка была наполнена вареньем вроде было давненько не помню точно чо было,но банка была тяжолая,слышу чото упало ,подхожу банка на полу лежит,как со средины стола может тяжолая банка на пол упасть.. я тада на очко канкретно подсел...потом ещё вилки падали со стола сами...
а прилично историй знаю из жизни взрослые расказывали про такую хуйню ток уже про призраков:|

krt 30 марта 2010 23:33

Цитата:

Цитата от Awake (Сообщение 1069694987)
а может это просто видро упало с водой? и такие пераги

6 лет назад упало, парня уже давно съели домовые и приведения.

Awake 30 марта 2010 23:37

Одна карточная игра меня научила важному правилу, если я там проигрываю, хотя имею шанс на победу 85%, например, я это запоминаю и думаю, ой какой я невезучий, а соперник крыса и дико фартовый, какой ужас, начинаю беситься, но при этом, когда я нахожусь в ситуации, мои 15% на чьи то 85% и я выигрываю, то думаю, что всё идёт так, как должно, это же Я, и забываю об этом уже через минуту, считая это своим успехом и умением игры.

если вы не тупы, вы проведёте параллель с этой темой. Я считаю, что почти всем вашим ПАДЕНИЯМ, можно найти рациональное объяснение. Вы просто не помните чего-то, какой-то маленькой детали. У вас не имеется объяснений, вот вы и начинаете думать, ПРИВЕДЕНИЯ, НЛО, кошмар какой, тем более вам ещё по телевизору показывают такие вещи частенько.
А ещё я думаю, что будь приведения, нло или что подобное правдой, то было бы совершенно нелогично показывать это всем, дабы народ на палево на сажать, хотя тут я могу ошибаться. Зато такие темы широко хаваются массой, поэтому парни сочиняют отличные программы по типу той что по ТНТ с лысым мужиком, народ ведь хавает, я уверен публика огромная. Т.к дохрена народу смотрит, то саму рекламу в перерывах между программой просматривает куча народу, отсюда идёт $ телеканалу, ну и из ваших кошельков прямиком в разрекламированный магазин, и частичка маленькая достаётся телеканалу. Вывод: приведения и нло -$ в вашем кошельке :D
Цитата:

Цитата от krt (Сообщение 1069695279)
Цитата:

Цитата от Awake (Сообщение 1069694987)
а может это просто видро упало с водой? и такие пераги

6 лет назад упало, парня уже давно съели домовые и приведения.

дааа, пиковая дама пришла с пустыми вёдрами, он не плюнул 3 раза через плечо и ему отрезали яйца.

Рома Drink 30 марта 2010 23:42

Цитата:

Цитата от krt (Сообщение 1069695279)
Цитата:

Цитата от Awake (Сообщение 1069694987)
а может это просто видро упало с водой? и такие пераги

6 лет назад упало, парня уже давно съели домовые и приведения.

:guinda::guinda::guinda:

Романски 30 марта 2010 23:45

не знаю, я не замечал какой-то подобной хуйни может просто не помню
хотя может всякие приведения и существуют, хз

iowthywak 30 марта 2010 23:49

у меня котяра кстати тоже иногда странно себя ведет
особенно стремно, когда рядом со мной на стол компьютерный садится и внимательно смотрит в коридор, как-будто там кто-то стоит, не по себе становится как-то.

Тёма Out 30 марта 2010 23:52

со мной этого никогда не было, но верю

Романски 30 марта 2010 23:52

Цитата:

Цитата от AG76 (Сообщение 1069695449)
у меня котяра кстати тоже иногда странно себя ведет
особенно стремно, когда рядом со мной на стол компьютерный садится и внимательно смотрит в коридор, как-будто там кто-то стоит, не по себе становится как-то.

может иму невприкол с тобой в монитор пялится, или боится зрение посадить :guinda: поэтому и смотрит туда

iowthywak 31 марта 2010 00:00

Цитата:

Цитата от Bance (Сообщение 1069695482)
Цитата:

Цитата от AG76 (Сообщение 1069695449)
у меня котяра кстати тоже иногда странно себя ведет
особенно стремно, когда рядом со мной на стол компьютерный садится и внимательно смотрит в коридор, как-будто там кто-то стоит, не по себе становится как-то.

может иму невприкол с тобой в монитор пялится, или боится зрение посадить :guinda: поэтому и смотрит туда

ты бы видел его глаза, когда он туда смотрит :o

SkRR!! 31 марта 2010 00:01

тоже странность произошла: посреди стола лежала тарелка с печеньями и кот запрыгнул на стул перед столом. начал смотреть на стол и мяукать. я ушел в другую комнату, потом через время возвращаюсь и меня будто парализовало от того что я увидел: на столе не было печеньев, а кот сидел на полу,почему-то облизываясь. приглядевшись я потом еще и обнаружил крошки от печеньев на полу. не мог уснуть после этого.

Романски 31 марта 2010 00:02

Цитата:

Цитата от SkRR!! (Сообщение 1069695559)
тоже странность произошла: посреди стола лежала тарелка с печеньями и кот запрыгнул на стул перед столом. начал смотреть на стол и мяукать. я ушел в другую комнату, потом через время возвращаюсь и меня будто парализовало от того что я увидел: на столе не было печеньев, а кот сидел на полу,почему-то облизываясь. приглядевшись я потом еще и обнаружил крошки от печеньев на полу. не мог уснуть после этого.

может быть что и кот схавал

Awake 31 марта 2010 00:03

Цитата:

Цитата от SkRR!! (Сообщение 1069695559)
тоже странность произошла: посреди стола лежала тарелка с печеньями и кот запрыгнул на стул перед столом. начал смотреть на стол и мяукать. я ушел в другую комнату, потом через время возвращаюсь и меня будто парализовало от того что я увидел: на столе не было печеньев, а кот сидел на полу,почему-то облизываясь. приглядевшись я потом еще и обнаружил крошки от печеньев на полу. не мог уснуть после этого.

О УЖАС, кот съел печенья!
паника на районе :seva:
срочно звоним ДРУЖКО, писать новый репортаж о КОТЕ убийце

Дж-ник 31 марта 2010 00:06

Интересная тема кстати

iowthywak 31 марта 2010 00:08

кстати программа по ТНТ с лысым типом дико угарная
если попадаю на нее, то обязательно смотрю :guinda::guinda::guinda:

Макси эМ 31 марта 2010 00:13

есть одна история, я когда был маленьким, лет 5 мне было.. отец с матерью легли спать.. потом чё то отец просыпается глядит из стены колесо от камацу выкатывается и катится на них.. он мать сталкнул с кровати сам тоже упал и хоп изчезло колесо.. ппц ужас какой..
у нас на старой квартире ваще много чё творилось.. по ночам шаги, какие то неопределённые звуки похожие на плач.. короче ваще ппц.
неверил сначало потом поверил...

NASTY_BOSS 31 марта 2010 00:13

Залез лет 5 назад в заброшенный госпиталь, ночью, когда вышел оттуда, то на голове появился клок седых волос, которого не было раньше

Мозе (Hemp) 31 марта 2010 00:13

в заброшенном здании (бывшие бараки 2.мировой) бодрил тёлку, так тишина и пустота мёртвая была... через пару секунд начали слышаться шаги,хоть не кого не было.. то поевляются то затихают.. очко сузелось хорошо.
Конечно возможно что и какой-то извращенец хуец наяривол

SkRR!! 31 марта 2010 00:17

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Bance (Сообщение 1069695567)
может быть что и кот схавал

хорошая версия случившегося:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.
Страница 1 из 22: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.