Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 8: 12345678
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:32
  #51 (ПС)
Проблема в том, что Россияне пролетели этот поворот, где их мнение, кого то ебёт.
В диапозоне от кремля до целого мира.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:32
ВКонтакте
  #52 (ПС)
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
Господа диванные милитаристы, вы наверное еще не совсем осознали какая каша заваривается, идите лучше крупой запаситесь на полгода вперед, вместо того, чтобы тут философствовать. В любом случае мыслить о масштабах происходящего у вас получается на уровне школьника младших классов, лучше бы чем полезным занялись.
А измерять людей килограммами гречки тебя в каком ВУЗе научили, грамотей?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,855
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:33
  #53 (ПС)
ну реально, чё тут обсуждать? полумёртвые батолы? фотографии форумщиков, блядь? единственная тема живая была. крис прямо наш типичный западный партнёр: взял и выстрелил себе в ногу

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:35
  #54 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Какую истину вы там рождали? Истина рождается в споре, но лишь в том споре в котором эту истину ищут, никакой истины вы там не искали. Это было 35 тем срача, в которых вы только разжигали этот конфликт. Из этих 35ти тем, вы никакой истины не извлекли. НИКАКОЙ.
Ты трус. Сомнение порождает хаос и страх. Есть только одна правда у того, кто способен логически и последовательно мыслить, а не оставаться в стороне, как ты. Крис тоже выбрал свою правду, однобокую и не обоснованную. Что ж, не удивляйтесь, если вдруг внезапно хип-хоп.ру перестанет работать. Такая правда тоже имеет право на существование.
Нам не нужен ххру без темы про Украину
Щелковские хакеры приведены в боевую готовность

Пацаны, вы реально не умеете нормально общаться, оно и понятно, по мнению многих, политика в России это то что происходит в передаче "60 минут".

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:35
  #55 (ПС)
-Цитата от парамон Посмотреть сообщение
ну реально, чё тут обсуждать? полумёртвые батолы? фотографии форумщиков, блядь? единственная тема живая была. крис прямо наш типичный западный партнёр: взял и выстрелил себе в ногу
с хорошей миной

offline
новый пользователь
Аватар для Сергей Мятежников
Сообщения: 142
Регистрация: 29.04.2021
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:36
  #56 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
Господа диванные милитаристы, вы наверное еще не совсем осознали какая каша заваривается, идите лучше крупой запаситесь на полгода вперед, вместо того, чтобы тут философствовать. В любом случае мыслить о масштабах происходящего у вас получается на уровне школьника младших классов, лучше бы чем полезным занялись.
А измерять людей килограммами гречки тебя в каком ВУЗе научили, грамотей?
В Николаевском Институте Истории и Права. А тебя где научили так неумело перекручивать слова, умник?

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:37
Instagram
  #57 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
с оксимироном и нойзом свяжитесь, через них быстро распространится
как дела?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:49
  #58 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
с оксимироном и нойзом свяжитесь, через них быстро распространится
как дела?
да у меня всё хорошо, за Киев можно не волноваться. Киев захвачен не будет, клянусь жизнью

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:56
ВКонтакте
  #59 (ПС)
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
В Николаевском Институте Истории и Права. А тебя где научили так неумело перекручивать слова, умник?
Спасибо за честность. Тебя же сильно волновало, чем в России в ближайшие несколько месяцев будут питаться. Знаю, что Украина последние несколько лет заблокировала поставку продуктов в ЛДНР. Тебя это, наверное, не сильно коробило либо ты этим не интересовался, а Россия всё это время поставляла и им продукцию, и себя обеспечивала. В Украине сейчас русские пацаны умирают, войну останавливают своими жизнями, которую руководство Украины восемь лет не могло закончить. Убеждён, что оно того стоит.

offline
новенький
Аватар для ПОМОГИТЕ
Сообщения: 14
Регистрация: 18.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:57
  #60 (ПС)
Давайте реп-батл замутим тех кто за и тех кто против

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 10:59
  #61 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Нельзя запрещать людям общаться и высказываться. Да, в процессе генерится много хуйни, но в итоге рождается истина. Просто, блядь уму не постижимо. Цензура, ради свободы слова. Это однохуйственно тому что захватывать украину чтоб ее освободить. Люди на наших улицах, украина то или россия, такие долбоебы потому, что они слышат только одну сторону из телевизора и дурных блоггеров. Тема была срезом общества, где можно было узнать новости и как люди в наших странах к этому относятся, сопоставить точки зрения. Быть может если бы таких тем, где и те и другие, было бы больше, этого всего не произошло. Как бы там со стороны не казалось.

Ты сжигаешь последние мосты для общения между народами. И тем самым помножаешь свои усилия на ноль. После этого адекватные, даже будучи против войны, с тобой рядом срать не сядут, не то что учавствовать в твоем движе. Одумайся.
Плюсую

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Когда хохлы резали русских ни каких репов за мир было не нужно. Когда русские начали в ответ пиздить оголтелых нациков, начались призывы за мир.

Хороший был форум
Классека. Это как в видосах с драками. Пока один задирает второго все орут и улюлюкают, а как только второй начинает отбиваться в ответ и побеждать - сразу бегут разнимать и отталкивать защищающегося, за руки его держать.

offline
Самый популярный
Аватар для я не мент
Сообщения: 1,060
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: не помню я откуда даже.. Любимое число: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 11:02
ВКонтакте
  #62 (ПС)
Денацификация ххру началась

offline
новенький
Сообщения: 27
Регистрация: 10.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 11:06
  #63 (ПС)
Поскольку всё существующее исходит от самих людей, попыткой спасти человечество от вечного одиночества может являться распространение правды на умы тех кто до той правды НЕ додумался, это значит на умы оптимистов. Потому что наверно - какие мысли народа, большинства, такие и сроки жизни человечества, какие мысли - такое и устройство жизни и мира, и вселенной, планет, галактик.

Но получается что некая сила невыносимой телесной боли - запрещает тем кто знает правду, буддам, даже ПОПЫТАТЬСЯ спасти всех от вечного одиночества.

Мало того что человечество живёт в дерьме, так ещё и некая сила запрещает буддам даже попытаться вытащить всех из того дерьма. Пример - Панин. Урод. Он ведь НИ слова о правде НЕ сказал. А сказал о какой-то неважной хуйне. Оптимистической.

Это значит что будды постоянно молчат о правде, и врут о том что хорошее - вообще существует. Правда в том что нет ничего хорошего. Буддизм это брехня. Христианство тоже.

Они, будды, и равные буддам, пытались сказать человечеству правду в песнях. В песнях из фильмов Гайдая например. Или например в песне в которой такие слова - я же знал что всё этим кончится, со всеми случается, цена за всё - одиночество, иначе не получается, конец перессказа слов песни. Но дело в том что оптимисты - НЕ поняли. Они дебилы. Быть может Борух Гребенщиков испытывал некое неприятное ощущение от прослушивания подобных песен, но тут же гасил своим оптимизмом (это значит своей глупостью) то ощущение, наверно так. Как там у Боярского в песне - всё пройдёт, и печаль и радость, всё пройдёт - так устроен свет, конец перессказа. Это наверно про то что смерть это не исчезновение личности навсегда а исчезновение воспоминаний навсегда. Но без воспоминаний - нет и личности, а есть лишь обрубок личности. Наверно это, пытался но так и НЕ смог сказать Будда шакьямуни. Любая вера - это ложь. Это к тому что там ещё поётся - только верить надо, что любовь не проходит нет.

offline
новый пользователь
Аватар для Сергей Мятежников
Сообщения: 142
Регистрация: 29.04.2021
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 11:12
  #64 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
В Николаевском Институте Истории и Права. А тебя где научили так неумело перекручивать слова, умник?
Спасибо за честность. Тебя же сильно волновало, чем в России в ближайшие несколько месяцев будут питаться. Знаю, что Украина последние несколько лет заблокировала поставку продуктов в ЛДНР. Тебя это, наверное, не сильно коробило либо ты этим не интересовался, а Россия всё это время поставляла и им продукцию, и себя обеспечивала. В Украине сейчас русские пацаны умирают, войну останавливают своими жизнями, которую руководство Украины восемь лет не могло закончить. Убеждён, что оно того стоит.
Я обращался к милитаристам, это касается не только России, но очень знаково, что вы сразу все это восприняли на свой счет.

Я интересоваля всем, что происходило в моей стране и не только последние 8 лет, но вам конечно же удобнее сразу оперировать догадками о том, что нам тут всем было наплевать.

Русские в Укриане погибают с обеих сторон, но вам конечно же проще мыслить в рамках удобной для вашей стороны повестке, о том, что там нет русских, но одни бендеровцы и фашисты.

Общаться на уровне догадок и повесток не конструктивно, поэтому смысла в продолжении этой полемики не вижу.

offline
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 11:24
Домашняя страница
  #65 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение

Если бы. Ее не закрыли, а удалили (а скорее всего скрыли). Пусть хоть видимой сделают.


В целом это правда, но на всех то не обобщай (пару человек интересно рассуждали). Лучше рассказал бы почему Гитлер не напал на Швейцарию. Юноу?

Добавлено через 1 минуту 53 секунды


Каких еще таких? За какую гниль? Ты либо нормально растолкуй свою претензию, либо не собирай клевету.
Ты пидор гнилой. А чего за русских заступался тогда мне предъявлял, если сам укронацюга?


Как обычно зашел на огонек потроллить или какие-то аргументы будут? Ты пожалуй единственный к кому я реально испытываю ненависть на этом форуме. Твой аккаунт за русофобство давно пора деактивировать.
Ахаха укронацист мне за русофобство предъявляет. В тебе две личности живёт одновременно или ты просто шизоид обыкновенный?

offline
новенький
Сообщения: 27
Регистрация: 10.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 11:26
  #66 (ПС)
Именно об этом, на двойном языке, наверно сказано в фильме место встречи изменить нельзя, в беседе об эре милосердия.

На двойном языке, там наверное словом преступность названы попытки будд спасти всех от вечного одиночества.

Причём автор (создатель книги), написавший ту хуйню о милосердии, тайно наверно ненавидел и проклинал любое милосердие, и всем милосердным оптимистам желал вечного рака.

Уроды, Панин говорит - всем добра. А я говорю - рака вам.

offline
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,821
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 11:27
  #67 (ПС)
-Цитата от Макс Яодин Посмотреть сообщение
Именно об этом, на двойном языке, наверно сказано в фильме место встречи изменить нельзя, в беседе об эре милосердия.

На двойном языке, там наверное словом преступность названы попытки будд спасти всех от вечного одиночества.

Причём автор (создатель книги), написавший ту хуйню о милосердии, тайно наверно ненавидел и проклинал любое милосердие, и всем милосердным оптимистам желал вечного рака.

Уроды, Панин говорит - всем добра. А я говорю - рака вам.
Когда Миямото Мусаси модно шинковал в капусту мразей
Ты пидорас глазки красил, реснички тушью
Кудрявый как Пушкин, поэтишка ебучий
Запомни четыре заповеди господина Набэсимэ:
Не ебись без резины
Съебись из России
Чёрные болты соси
И чётко называй себя МС
И ты станешь мастером пассивного стиля
Твой рэп для постелей, нежно шептать партнёру на ушко
Когда тебя ебут, ты не почитаешь богов и Будд
Ты считаешь будто, надо получать удовольствие
На позитиве по жизни
Решил все вопросы для себя положительно
Но не знаешь, что настоящий мастер лишён гордыни
Когда мы были молодыми
Мы тоже глотали дым, в поисках пустоты, внутри себя
И много ребят застряли на этом пути
Кто-то практиковал дзен буддизм, кто-то рэп мутил
В подвалах и в квартирах
И знание стратегии во мне родилось
И я тоже гордился и писал диссы
Но себя преодолел, и впитал все пять колец

offline
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 11:56
  #68 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
Kris, посмотри какая ненависть несется в теме про Украину, и никто это не пресекал не до войны, не после. Я гасил пол дня, чтобы меня исключили. Другая сторона продолжает срач…. Ты даже на своем форуме не можешь остановить разжигание ненависти, про какой мир идет речь?
Здесь у тебя есть выбор, не читать и не участвовать в перепалках. На войне у тебя выбора нет.
Куда делся «выбор»?????

offline
Shogun Of Harlem
Аватар для F. Whookie
Сообщения: 69
Регистрация: 22.10.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 12:27
LastFm
  #69 (ПС)
Ну без темы теперь пропадёт доступ к информации от реальных форумщиков находящимся в этом конфликте, таких как Дмайт и Уголь, например.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 12:27
  #70 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Когда хохлы резали русских ни каких репов за мир было не нужно. Когда русские начали в ответ пиздить оголтелых нациков, начались призывы за мир.

Хороший был форум
поддерживаю. смотрите,такими темпами скоро крис и форум прикроет

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 12:30
  #71 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
Kris, посмотри какая ненависть несется в теме про Украину, и никто это не пресекал не до войны, не после. Я гасил пол дня, чтобы меня исключили. Другая сторона продолжает срач…. Ты даже на своем форуме не можешь остановить разжигание ненависти, про какой мир идет речь?
Здесь у тебя есть выбор, не читать и не участвовать в перепалках. На войне у тебя выбора нет.
Куда делся «выбор»?????
Американец Крис против войны. Ливия, Камерун, Йемен, Сирия, Пакистан, Ирак, Афганистан, Югославия, Гаити, Босния, Сомали, Панама, Гренада..
Двуличие, лицимерие, притворство, лукавство, фарс, kris.

offline
новый пользователь
Аватар для Сергей Мятежников
Сообщения: 142
Регистрация: 29.04.2021
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 12:37
  #72 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение

Здесь у тебя есть выбор, не читать и не участвовать в перепалках. На войне у тебя выбора нет.
Куда делся «выбор»?????
Американец Крис против войны. Ливия, Камерун, Йемен, Сирия, Пакистан, Ирак, Афганистан, Югославия, Гаити, Босния, Сомали, Панама, Гренада..
Двуличие, лицимерие, притворство, лукавство, фарс, kris.
Использование Россией ядерного оружия вы тоже будете оправдавыть событиями в Херосиме и Нагасаки 77-летней давности? То есть вы не отрицаете, что ни чем по сути не отличаетесь от них в своих преступных методах?

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 12:38
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #73 (ПС)
Я полностью поддерживаю, дуан, нашего верховного главнокомандующего Криса, дуан. Если нужен рэп против войны, дуан, вы получите такое количество пацифистов, дуан, в жанре рэп, что мало никому не покажется, дуан. Хип-хоп.ру сила! Крису хвала!

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 12:38
  #74 (ПС)
-Цитата от Сергей Мятежников Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение

Куда делся «выбор»?????
Американец Крис против войны. Ливия, Камерун, Йемен, Сирия, Пакистан, Ирак, Афганистан, Югославия, Гаити, Босния, Сомали, Панама, Гренада..
Двуличие, лицимерие, притворство, лукавство, фарс, kris.
Использование Россией ядерного оружия вы тоже будете оправдавыть событиями в Херосиме и Нагасаки 77-летней давности? То есть вы не отрицаете, что ни чем по сути не отличаетесь от них в своих преступных методах?
тебя крис пригласил аналитиком?

offline
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 12:38
  #75 (ПС)
как бы форуму декоммунизацию Володя не устроил

offline
Страница 3 из 8: 12345678
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Движение Рэп Против Войны
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оппозиционное движение Против тупых баб!!! Ден Десюк Безбашенное общение 8 22 апреля 2009
Суслик - Буш против войны Суслик Их стихия — стихи 11 11 августа 2008
Движение против нелегальной иммиграции Бомж Демо-музыка 0 27 октября 2005
очкарики против войны колючий Их стихия — стихи 7 1 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.