Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 8: 12345678
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
Аватар для Липинский Евгений
Сообщения: 4,243
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 14:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Липинский Евгений
  #101 (ПС)
Спроси любого первоклассника во всем мире: «ты за войну или за мир», каждый без раздумий выберет мир. Война это страшно, война это боль и слёзы. Тем не менее войны вспыхивают то тут то там.
В начале 90-х Россия превратилась в персонажа Николая Носова — Незнайку на Луне, который искренне пытается встроиться в новый миропорядок, играть по общим для всех правилам. Из соперника мы сделались простой добычей, и пока мы заискивали перед западными странами, холодная война не прекращалась ни на секунду. Военная инфраструктура неуклонно сдавливала нас всё более тесным кольцом, русофобская пропаганда не никогда не замолкала. Мы слишком много времени потеряли и теперь вынуждены действовать в страшном цейтноте.
Если бы Россия была маленьким островным государством где-нибудь посреди океана, то её безусловно бы не сильно тревожило то, что нынешние украинские “элиты“ сделали свой выбор в пользу “западных ценностей“, потворствуют нацистской идеологии, устраивают геноцид, допускают церковный раскол, передают страну под внешнее управление, фактически предают свой собственный народ в стремлении удачно вписаться в текущую конъюнктуру. Но Россия это сосед Украины на земном шаре, русские и украинцы это один народ с общей историей, крещенный в одной купели и связанный общей кровью. Великая печаль в том, что этот народ сейчас проливает кровь.
Если бы выл выбор между «войной» и «миром», между «белым» и «черным», между «добром» и «злом» этого конечно не произошло бы. Выбор был между дерьмовыми вариантами неотвратимости ковыряться в которых я бы не пожелал даже злейшему врагу.
Не мы начали эту войну — мы её заканчиваем. Россия будет сильной или её не будет совсем.
Я могу понять тех в нашей стране, кто осознанно выступает против войны, кто не хочет различать все оттенки серого а возводит в Абсолют черный и белый цвет, могу понять украинских солдат, переходящих на сторону наших войск, сложивших оружие, жалеющих славянской крови, я даже могу понять солдат и офицеров ВСУ, стреляющих с той стороны, выполняющих приказ и дававших присягу, но я не могу и не хочу понимать тех, кому сейчас стыдно. Всех кому сейчас стыдно за свою страну, за свою армию и флот, кому стыдно за тех солдат, которые сейчас проливают свою и чужую кровь за то, чтобы эти стыдливцы в том числе могли ходить по мирным улицам своих городов, писать сокрушительные посты в своих соцсетях попивая кофе и лопая бутерброды находясь в зоне комфорта. Это те же солдаты которые гнали фашистов, гнали французов, гнали всю эту нечисть с нашей земли, без которых нас бы сейчас не было. Кому стыдно за тех, для кого слово «долг» это не пустой звук… Я не знаю… Даже украинские нацисты, которые на ракетах к залповой установке Град писали «всё лучшее детям» побрезгуют марать о вас руки.
Скорейшего мира нашей земле.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 14:20
  #102 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Нет Российскому Фашизму
https://www.nurnberg2022.org/
Каким для себя будущее ты видишь, провоцируя здесь таким образом людей? Русские насилуют украинских девушек или может быть прибивают гвоздями к деревьям малолетних детей? Может быть выжигают деревни напалмом? Откуда ты взял это словосочетание? Ты занимаешься здесь террористической деятельностью ровно так, как делают это ВСУ и нацбаты, прячась в жилых кварталах. Это и есть терроризм и фашизм. И наказание за него, надеюсь, сам понимаешь какое.
пиздец, ладно украина, но путин в хуй не ставит своих же солдат и свой же народ, а до сих пор некоторые неадекваты не прозрели

offline
голоса Непала
Аватар для глаза коалы
Сообщения: 523
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Святая Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 14:26
  #103 (ПС)
-Цитата от Макс Яодин Посмотреть сообщение
Поскольку всё существующее исходит от самих людей, попыткой спасти человечество от вечного одиночества может являться распространение правды на умы тех кто до той правды НЕ додумался, это значит на умы оптимистов. Потому что наверно - какие мысли народа, большинства, такие и сроки жизни человечества, какие мысли - такое и устройство жизни и мира, и вселенной, планет, галактик.

Но получается что некая сила невыносимой телесной боли - запрещает тем кто знает правду, буддам, даже ПОПЫТАТЬСЯ спасти всех от вечного одиночества.

Мало того что человечество живёт в дерьме, так ещё и некая сила запрещает буддам даже попытаться вытащить всех из того дерьма. Пример - Панин. Урод. Он ведь НИ слова о правде НЕ сказал. А сказал о какой-то неважной хуйне. Оптимистической.

Это значит что будды постоянно молчат о правде, и врут о том что хорошее - вообще существует. Правда в том что нет ничего хорошего. Буддизм это брехня. Христианство тоже.

Они, будды, и равные буддам, пытались сказать человечеству правду в песнях. В песнях из фильмов Гайдая например. Или например в песне в которой такие слова - я же знал что всё этим кончится, со всеми случается, цена за всё - одиночество, иначе не получается, конец перессказа слов песни. Но дело в том что оптимисты - НЕ поняли. Они дебилы. Быть может Борух Гребенщиков испытывал некое неприятное ощущение от прослушивания подобных песен, но тут же гасил своим оптимизмом (это значит своей глупостью) то ощущение, наверно так. Как там у Боярского в песне - всё пройдёт, и печаль и радость, всё пройдёт - так устроен свет, конец перессказа. Это наверно про то что смерть это не исчезновение личности навсегда а исчезновение воспоминаний навсегда. Но без воспоминаний - нет и личности, а есть лишь обрубок личности. Наверно это, пытался но так и НЕ смог сказать Будда шакьямуни. Любая вера - это ложь. Это к тому что там ещё поётся - только верить надо, что любовь не проходит нет.
О чём размышляешь - тем и становишься

Что излучаешь, то и получаешь (зеркальный принцип, он же карма)

Будды ощущали Любовь, единение, вдохновение от мира и неизмеримую радость
Они делились знаниями, чтобы другие тоже могли прикоснуться к Великому

Никакой Любви не будет, пока самостоятельно не взрастить Любовь внутри себя, пока не станешь сам источником Любви, пока не полюбишь Жизнь и всё живое

Поэтическое одиночество - означает, что ты от животных потребностей перешёл к человеческим - а именно духовным
Эта тяга просит реализации, а найти воодушевляющее духовное непросто, но ты справишься, если ты Истинный Искатель, то ты найдёшь (кто ищет, тот всегда найдёт), но не во время поиска, а тогда, когда это перестанет что-то значить, это и есть Путь - развитие и становление настоящего полноценного Человека

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 15:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #104 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Нет Российскому Фашизму
https://www.nurnberg2022.org/
Каким для себя будущее ты видишь, провоцируя здесь таким образом людей? Русские насилуют украинских девушек или может быть прибивают гвоздями к деревьям малолетних детей? Может быть выжигают деревни напалмом? Откуда ты взял это словосочетание? Ты занимаешься здесь террористической деятельностью ровно так, как делают это ВСУ и нацбаты, прячась в жилых кварталах. Это и есть терроризм и фашизм. И наказание за него, надеюсь, сам понимаешь какое.
На какую реакцию ты рассчитываешь угрожая мне этнической чисткой, на моей земле? Мы услышали об этих угрозах до... И воспринимаем серьезно.

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 15:06
  #105 (ПС)
А нас то за що!

И.. никто вроде зачисток не обещал. Нациков под суд. Сдаваться не будут, погибнут в бою.

Тем временем, хохлы убивают дальнобойщиков в европе.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 15:11
  #106 (ПС)
а куда теперь хохлы будут массово фейки вбрасывать?!

offline
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 15:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #107 (ПС)
чёт сразу вспомнилось
...

offline
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 15:43
Домашняя страница
  #108 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение

Сайт Hip-Hop.Ru, некоторые его модераторы, и я лично как основатель, выступаем против Войны, убийств, агрессии и ведения боевых действий на территории Украины. Если вы являетесь представителем русского рэпа и у вас есть своя аудитория, в часто вы исполнитель, участник группы, продюсер, организатор мероприятий, баттлов или просто известный активист, тогда у вас есть возможность заявить свою позицию и присоединиться к движению Рэп Против Войны.

Для этого нужно прочитать обращение на сайте https://rap-against-war.ru и если вы согласны, заполните форму здесь https://rap-against-war.ru/sign потом подтвердите заполнение с помощью код который придет на ваш имейл. Через некоторое время, мы дополнительно проверим вашу личность, через имейл или соц сети и опубликуем ваши данные на сайте.

Нужно любыми способами остановить это безумие. Всем пользователям, кто хочет нам помочь, просим вас активно распространять ссылку на сайт https://rap-against-war.ru через круг своих знакомых и соц. сети. Дайте знать свои любимым исполнителям и группам, что вам интересна их точка зрения на ужасные события которые не должны никого оставить равнодушными. Чем больше медийных/известных исполнителей поддержат движение Рэп Против Войны тем больше вероятность, что об этом услышит как можно больше людей.

Покажите всем, что вам не все равно. Мы сможем это сделать только вместе.
предлагаю закрыть регу и накидывать перманентный банхаммер опутинившимся местным пидорасам, которые юморят не по делу. хотя бы очистим форум от соловьевщины

offline
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 744
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 15:46
Домашняя страница Instagram LastFm
  #109 (ПС)
Респект от Человека Тени

online
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 16:05
  #110 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

предлагаю закрыть регу и накидывать перманентный банхаммер опутинившимся местным пидорасам, которые юморят не по делу. хотя бы очистим форум от соловьевщины
Пиздуй-ка отсюда сам хуярок.

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 16:22
  #111 (ПС)
...

offline
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 16:41
Домашняя страница
  #112 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

предлагаю закрыть регу и накидывать перманентный банхаммер опутинившимся местным пидорасам, которые юморят не по делу. хотя бы очистим форум от соловьевщины
Пиздуй-ка отсюда сам хуярок.
тебе сейчас лещей накидать, гук?

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 16:45
  #113 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

предлагаю закрыть регу и накидывать перманентный банхаммер опутинившимся местным пидорасам, которые юморят не по делу. хотя бы очистим форум от соловьевщины
Пиздуй-ка отсюда сам хуярок.
тебе сейчас лещей накидать, гук?
Приезжай.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 17:07
  #114 (ПС)
Ну чё, можно теперь здесь хохлов обсуждать, тоже самое в принципе, все ж понимают что тема та же самая только название другое

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 17:10
  #115 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Ты пидор гнилой. А чего за русских заступался тогда мне предъявлял, если сам укронацюга?


Как обычно зашел на огонек потроллить или какие-то аргументы будут? Ты пожалуй единственный к кому я реально испытываю ненависть на этом форуме. Твой аккаунт за русофобство давно пора деактивировать.
Ахаха укронацист мне за русофобство предъявляет. В тебе две личности живёт одновременно или ты просто шизоид обыкновенный?
Ну так аргументы будут или и дальше будешь в обзывашки играться? Понимаешь ли от того что ты назвал меня укронацистом я им не стал, это так не работает, так что попробуй обличи меня в этом мразь. Мне то видно, что ты дурачок бегаешь за мной в темах и время от времени что-то высираешь токсичное в мою сторону, видимо найс посадил тебя на жопу когда ты очканул светануть свой реальный адрес, теперь на обиде двигаешься. Какой же ты неприятный тип и какой же с тобой дешевый холивар, каждый раз ощущение как будто в говно наступил, просто фу.

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 17:10
  #116 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ну чё, можно теперь здесь хохлов обсуждать, тоже самое в принципе, все ж понимают что тема та же самая только название другое
Могу открыть новую тему. Заход нужен конструктивный. Несколько правил общения закрепить, учитывая реалии. Так, снесут ведь.

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 17:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #117 (ПС)
Наш чат в телеграмме тоже против войны.
https://t.me/hh_ru

offline
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 17:17
  #118 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=Yn649XJw-6g

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 17:21
  #119 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ну чё, можно теперь здесь хохлов обсуждать, тоже самое в принципе, все ж понимают что тема та же самая только название другое
Могу открыть новую тему. Заход нужен конструктивный. Несколько правил общения закрепить, учитывая реалии. Так, снесут ведь.
Ну правила общения должны быть самые простые и свободные, каждый в праве высказывать любую точку зрения, хоть Соловьёва, хоть Вольнова, Тесака или Шария все мнения равны и допустимы. Не допустим только хейтспич и оскорбления личные

Главное шоб в тему заходили так как в предыдущую

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 17:25
  #120 (ПС)
Эх, он же говорил о войне с Чечней. Стал бы Бодров так рассуждать если бы мы воевали против Украины? Никто не узнает конечно, но лично я так не думаю. )

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 17:26
ВКонтакте
  #121 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Могу открыть новую тему. Заход нужен конструктивный. Несколько правил общения закрепить, учитывая реалии. Так, снесут ведь.
А какой смысл? Смотреть на видосики сожженных русских колонн и читать, какие русские фашисты? С такими уже бессмысленно разговаривать, это бешеные собаки. Хотя несколько человек с Украины воспринимают всю ситуацию относительно адекватно.

offline
в Бане
Сообщения: 4,134
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 17:27
  #122 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Эх, он же говорил о войне с Чечней. Стал бы Бодров так рассуждать если бы мы воевали против Украины? Никто не узнает конечно, но лично я так не думаю. )
Возможно, что Даня и не думал, что такое может произойти в бедующим кто видел войну не смеётся. вот и всё

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 17:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #123 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Могу открыть новую тему. Заход нужен конструктивный. Несколько правил общения закрепить, учитывая реалии. Так, снесут ведь.
А какой смысл? Смотреть на видосики сожженных русских колонн и читать, какие русские фашисты? С такими уже бессмысленно разговаривать, это бешеные собаки. Хотя несколько человек с Украины воспринимают всю ситуацию относительно адекватно.
насколько адекватно можно воспринимать обстрелы жилмассива в том же Харькове?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 17:40
  #124 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Могу открыть новую тему. Заход нужен конструктивный. Несколько правил общения закрепить, учитывая реалии. Так, снесут ведь.
А какой смысл? Смотреть на видосики сожженных русских колонн и читать, какие русские фашисты? С такими уже бессмысленно разговаривать, это бешеные собаки. Хотя несколько человек с Украины воспринимают всю ситуацию относительно адекватно.
я пока не умею воевать. И немалая часть населения Украины пока не умеет. Лучше поскорее приезжай сюда к нам до того, как все не научились

offline
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2022, 17:44
Домашняя страница
  #125 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение

Пиздуй-ка отсюда сам хуярок.
тебе сейчас лещей накидать, гук?
Приезжай.
чекай директ, клавиатурная цапля

offline
Страница 5 из 8: 12345678
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Движение Рэп Против Войны
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оппозиционное движение Против тупых баб!!! Ден Десюк Безбашенное общение 8 22 апреля 2009
Суслик - Буш против войны Суслик Их стихия — стихи 11 11 августа 2008
Движение против нелегальной иммиграции Бомж Демо-музыка 0 27 октября 2005
очкарики против войны колючий Их стихия — стихи 7 1 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.