Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Движение Рэп Против Войны (https://www.hip-hop.ru/forum/dvizhenie-rap-protiv-voiny-561509/)

kris 1 марта 2022 07:06

Движение Рэп Против Войны
 
Вложений: 5

Сайт Hip-Hop.Ru, некоторые его модераторы, и я лично как основатель, выступаем против Войны, убийств, агрессии и ведения боевых действий на территории Украины. Если вы являетесь представителем русского рэпа и у вас есть своя аудитория, вы исполнитель, участник группы, продюсер, организатор мероприятий, баттлов или просто известный активист, тогда у вас есть возможность заявить свою позицию и присоединиться к движению Рэп Против Войны.

Для этого нужно прочитать обращение на сайте https://rap-against-war.ru и если вы согласны, заполните форму здесь https://rap-against-war.ru/sign потом подтвердите заполнение с помощью код который придет на ваш имейл. Через некоторое время, мы дополнительно проверим вашу личность, через имейл или соц сети и опубликуем ваши данные на сайте.

Нужно любыми способами остановить это безумие. Всем пользователям, кто хочет нам помочь, просим вас активно распространять ссылку на сайт https://rap-against-war.ru через круг своих знакомых и соц. сети. Дайте знать свои любимым исполнителям и группам, что вам интересна их точка зрения на ужасные события которые не должны никого оставить равнодушными. Чем больше медийных/известных исполнителей поддержат движение Рэп Против Войны тем больше вероятность, что об этом услышит как можно больше людей.

Покажите всем, что вам не все равно. Мы сможем это сделать только вместе.

Форвард 1 марта 2022 07:29

По Роскомнадзору соскучился, мой американский друг?

XSive MC 1 марта 2022 07:30

А что если я без всякого охвата аудитории и обычный слушатель?

EpicenterRapа 1 марта 2022 07:31

нет войне в любом ее проявлении, только МИР, только ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА между братскими странами.

XSive MC 1 марта 2022 07:34

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080696231)
По Роскомнадзору соскучился, мой американский друг?

Какой он тебе друг? Нахуй иди отсюда чушка. :horosho:

Показать скрытый текст
Вынь уже свой ебач из пропогандонского потока, хотя че с тебя взять, поздно уже, деменция.

kris 1 марта 2022 07:39

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080696231)
По Роскомнадзору соскучился, мой американский друг?

надеюсь они продолжат дружить со мной

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080696232)
А что если я без всякого охвата аудитории и обычный слушатель?

Распространяйте ссылку и баннеры

forzeNson 1 марта 2022 07:45

Kris, посмотри какая ненависть несется в теме про Украину, и никто это не пресекал не до войны, не после. Я гасил пол дня, чтобы меня исключили. Другая сторона продолжает срач…. Ты даже на своем форуме не можешь остановить разжигание ненависти, про какой мир идет речь?

kris 1 марта 2022 07:53

Цитата:

Цитата от forzeNson (Сообщение 1080696245)
Kris, посмотри какая ненависть несется в теме про Украину, и никто это не пресекал не до войны, не после. Я гасил пол дня, чтобы меня исключили. Другая сторона продолжает срач…. Ты даже на своем форуме не можешь остановить разжигание ненависти, про какой мир идет речь?

Здесь у тебя есть выбор, не читать и не участвовать в перепалках. На войне у тебя выбора нет.

СинийНегрСимбиот2001 1 марта 2022 07:54

посмотрел форму на сайте и хз чем помочь, если из всех соцсетей у меня только тут профиль имеется и я не артист.

парамон 1 марта 2022 08:00

а тему про украину зачем снёс :confused:

deu 1 марта 2022 08:00

Нахуя тему удалили? что за тоталитарные методы?

XSive MC 1 марта 2022 08:02

forzeNson
Так тебя и выкинули оттуда за ненависть и пожелания "удобрять землю" или чет такое. :nsk:

Добавлено через 1 минуту 16 секунд

..а темку и правда жаль, как-то не демократично. Крис, верни как было. Рэп не только против войны, но и против диктатуры. :(

Sterжень 1 марта 2022 08:02

Блять пару страниц не успел дочитать в укротеме сука почему дуров верни стенку

парамон 1 марта 2022 08:03

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080696256)
forzeNson
Так тебя и выкинули оттуда за ненависть и пожелания "удобрять землю" или чет такое. :nsk:

теперь не докажете, так что можно и переобуться :p мы за мир, рибята :muse:

TORPEDA 1 марта 2022 08:08

:guinda::guinda:
Чёт долбоебизм какой-то.

Hightower 1 марта 2022 08:08

чё ещё тут делать то, зачем нужен горгород когда уже есть гуд кид мэд сити

OlmeR_FL 1 марта 2022 08:11

Хорошая тема на первый ровнд юбилейного 10-го официального :saint:

Aon 1 марта 2022 08:12

Если денег заплатят, то могу трек записать.

Кутх 1 марта 2022 08:25

Цитата:

Цитата от TORPEDA (Сообщение 1080696261)
:guinda::guinda:
Чёт долбоебизм какой-то.

Плюсую.
Ну ничего, время расставит все по местам.

XSive MC 1 марта 2022 08:30

Жалко за то, что мои рофлы ушли в забвение. Теперь никто не прочитает, то как я унижал там всяких петухов ака форвард и прочих форматных уебков с киселем в голове. :o

все нормально 1 марта 2022 08:32

снос основной темы это тоже движение репа против войны?

Браслет 1 марта 2022 08:40

Просто закройте тему про украину, подобные темы это же и есть очаги раздора, в которых полоумные разводят хаос.:o
АА так её уже закрыли, ну и правильно.:saint:

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Цитата от все нормально (Сообщение 1080696272)
снос основной темы это тоже движение репа против войны?

Вы в политике ничего не смыслите, только и делаете что срётесь оскорбляя друг друга. Зачем вам в этом потакать?

Гой 1 марта 2022 08:42

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080696270)
Жалко за то, что мои рофлы ушли в забвение. Теперь никто не прочитает, то как я унижал там всяких петухов ака форвард и прочих форматных уебков с киселем в голове. :o

Твои рофлы? Унижал? Окстись, вася. И молись, чтобы тебя и тебе подобных в будущем не притянули за гниль. Дурачок блять ;).

Форвард 1 марта 2022 08:47

Вижу, что здравых людей в России всё больше и больше, люди помнят свою историю и знают правду. Криса можно понять, он находится в заложниках американской пропаганды; возможно ему даже за это заплатили. Простим его и ждём обратно домой.

тёмаё 1 марта 2022 09:03

А что если твой "брат" украинец попусту не навидит русского человека? Будем терпеть?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.
Страница 1 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.