Вэл Киллер | 21 августа 2013 21:05 | Цитата:
Цитата от suicideone
(Сообщение 1077682222)
Цитата:
Цитата от RICHIE VELL
(Сообщение 1077682211)
Цитата:
Цитата от suicideone
(Сообщение 1077682185)
угарно, что такие вот печеньки в клетку оперируют словечками по типу: «зашквар», «тереть» и другими, прочитаными из интернета терминами. ты считаешь что с таким модным вокабуляром прокатишь за модного гангстера? но твой лаковый гребень а также твои тречки говорят об обратном :boyara: | Кинь еще пару раз мое фото, ты какой-то ущербный ебать. Ты пустозвонишь только, да по фото прошлое рассказываешь, порчу снимаешь, что еще там умеешь, предсказатель опущенный? Куда более угарно, когда вот такие вот недо-троли пизданут пару фраз как раз у бабана или еще у какой яркой персоны и вставляют их через каждое предложение
. ты считаешь, что спиздив пару оборотов прокатишь за бывалого ебать на уровне энд ди или асида? | слишком дохуя вопросов от тупого гомосека навроде тебя. так что иди нахуй :morj: Добавлено через 3 минуты 20 секунд а теперь давай конструктивно побазарим. вот ты пишешь тречки. а подписчиков у тебя 33 человека, и те твои однокашники. не стремно? | Группу я не пиарю нигде толком, она мне в хуй не упала. Так ты не перегревайся, по пунктам ответь, дятел Добавлено через 5 минут 21 секунду Цитата:
Цитата от Rulick
(Сообщение 1077682247)
Цитата:
Цитата от RICHIE VELL
(Сообщение 1077679711)
Цитата:
Цитата от Rulick
(Сообщение 1077679596)
ладно экспромтом, в целях наглядного примера:
во рту зуб медный вместо золотого,
тебе попался бездарь стоматолог. | У тебя во рту медный зуб, ведь ты бедный хуй/
Ты не с гетто, друг, но купил кеды с рук - не second hand...second foot | вчера влом было ответить :black: почему ты считаешь себя истиной последней инстанции? или с полной серьёзностью утверждаешь, что рифма медный зуб-бедный хуй пизже чем вместо золотого-бездарь стоматолог??? :confused: давай посмотрим внимательней: например медный-бедный есть квадрат(примитивная рифма) к тому же прилагательное на прилагательное, мой попугай рифмует лучше.
Вторые слова зуб-хуй рифма на один звук, что тоже хуёво, вместо-бездарь сами по себе слова норм рифмуются, не квадрат, на четыре звука, вторые золотого-стамотолог двусложная рифма, то есть ударение падает на второй слог с конца слов, рифма на четыре гласных и три согласных звука. Кста гетто друг-кеды с рук тоже не айс. я хотел бы увидеть приведённую в пример (свою или чужую пох) двойную рифму, которую ты считаешь ахуительной. | Да, с полной серьезностью утверждаю, что ты хуету написал. Я не стал писать сложнее, сделал сходу - и то звучит лучше, твоя ухо режет, что пиздец как обломно для трека. Никто не будет считать твои слоги, двойные используют в тех случаях, когда они хорошо звучат, а из-за таких как ты, пишущих о ''четыре звука, ударение на второй слог, расположение относительно солнца'' и пишут, что это все дрочь. А теперь съебал |