Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   dyadya J-i Street Navy - Все видео (https://www.hip-hop.ru/forum/dyadya-j-i-street-navy-vse-video-383704/)

capo di tutti i capi 24 декабря 2013 21:48

Опять с визами не срослось :(:(:(

Wolfram Sievers 24 декабря 2013 21:58

Цитата:

Цитата от Чаки Панкамо (Сообщение 1077999320)
Ахахах жесть:D

https://vk.com/outlawzinmoscow
сначала думал троллит знатно кто-то, ан нет - один из оргов
этот жестокий мир, полагаю аутлоз все что найдут под елкой теперь торчат какакеру:guinda:

Я думаю особо рады этому те 3,5 человека, кто купил билеты в Москву из Тьмутаракани, отменил все свои планы и закинул задаток за жилье Васе из Бутово:horosho:

Блядь:guinda:
Мне уже Вазик-джана аж жалко становится. За что не возьмется все через жопу:D
Видать Фредро всех знакомых ниггеров обзвонил и дал какакеру самые лестные характеристики:guinda::horosho:
С таким везением батлиться за деньги лучше даже не пробовать:ugly:

poBEDA 24 декабря 2013 22:02

Как бы там ни было и чтобы кто не говорил, но Чекер поболее смешной персонаж был в плане своей аульной жизни. Чего только его занятия борьбой с чеченами и кабардосами стоят. Или ссылки на новую тему во всех старых. Жаль, что Дон Кутузы покинул сей форум.
Дъадъа, конечно, тоже эпичный тип, но не такой, как Чекер. Тот такой чисто врожденный олень был, а этот больше приобретенный.

Чаки Панкамо 24 декабря 2013 22:11

Ждем феерическую расстановку точек с рассказом про кидал из питера, нетрушную аудиторию и негров беспредельщиков:horosho:
А пока предлагаю непосредственно какакеру приобщиться к русскому творчеству.
http://www.youtube.com/watch?v=goFIxxWru78

Усюсюсик 24 декабря 2013 22:12

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1077999380)
Как бы там ни было и чтобы кто не говорил, но Чекер поболее смешной персонаж был в плане своей аульной жизни. Чего только его занятия борьбой с чеченами и кабардосами стоят. Или ссылки на новую тему во всех старых. Жаль, что Дон Кутузы покинул сей форум.
Дъадъа, конечно, тоже эпичный тип, но не такой, как Чекер. Тот такой чисто врожденный олень был, а этот больше приобретенный.

:horosho::morj:

Wolfram Sievers 24 декабря 2013 22:14

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1077999380)
Как бы там ни было и чтобы кто не говорил, но Чекер поболее смешной персонаж был в плане своей аульной жизни. Чего только его занятия борьбой с чеченами и кабардосами стоят. Или ссылки на новую тему во всех старых. Жаль, что Дон Кутузы покинул сей форум.
Дъадъа, конечно, тоже эпичный тип, но не такой, как Чекер. Тот такой чисто врожденный олень был, а этот больше приобретенный.

Позволь не согласиться. По мне так абсолютно равноебучие персонажи. Направления просто в долбоебизме разные. Чебуратор просто больше рассказывал о себе. Думаю, если бы дядюшка про свое детство поведал, думаю мы бы точно прихуели. У Вазика с детства гэнста головного мозга однозначно. А насчет борьбы, так у какакера высший голубой кушак по этой теме, например:horosho:

http://www.youtube.com/watch?v=b3L9X3Ej6DY

Вот он вокруг борцов бегает

poBEDA 24 декабря 2013 22:18

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1077999403)
Чебуратор просто больше рассказывал о себе.

В этом вся соль была, собственно. Это и ставило Маэстро на голову выше остальных, а не виртуалы или "НАУЧУ РИФМОВАТЬ СЛОЖНЫМИ РИФМОКОНСТРУКЦИЯМИ". Дъадъа из злых оленей, который больше посылает, а не оправдывается, как Чекер. Мое мнение таково. Из них двоих оленем года должен был стать Маэстро в годы своего восхождения на трон.

ЛеРо 24 декабря 2013 22:24

Армянское капуэро доставило:morj::horosho:
Чекер был таким, которого не жалко пнуть, а дядю пинаешь и жалко становится когда он начинает скулить с глазами щенка:dovolen:еще все эти неудачи с концертами
Жаль Дядя пак и Бигичекер воюют и мы никогда не увидим фита от них:(

Wolfram Sievers 24 декабря 2013 22:25

Неужто контракт подписал:eek:

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/12/24/22636052b9eda641c42.png

Цитата:

Цитата от ЛеРо (Сообщение 1077999422)
Армянское капуэро доставило:morj::horosho:
Чекер был таким, которого не жалко пнуть, а дядю пинаешь и жалко становится когда он начинает скулить с глазами щенка:dovolen:еще все эти неудачи с концертами
Жаль Дядя пак и Бигичекер воюют и мы никогда не увидим фита от них:(

Погоди так категорично, может и увидим:eek:

poBEDA 24 декабря 2013 22:27

Еще ксати если сказать одному и другому, что он олень, то Чекер, например, начнет оправдываться и обзываться, делать картинки, приплетать супруг и т.д., а Дъадъа согласится, закусив в уме.

Чаки Панкамо 24 декабря 2013 22:28

Сабж просто более ограниченый в плане наличия мозгов, без чувства юмора малейшего, обычный половозрелый дурачок с уклоном в гэнста. Не будь он таким примитивным было бы конечно гораздо веселей, но это уже вопрос воспитания и халтуры системы образования независимых республик:)

ЛеРо 24 декабря 2013 22:30

Просто дяде пох до "оленя" в закавказье это "гордое красивое животное":dovolen:
А то что с чувством юмора у него траблы это да

poBEDA 24 декабря 2013 22:33

Ну и кстати дъадъин реп откровенно лучше.

SklyrosOne 24 декабря 2013 22:40

ахахахаха Леонид жжот, ...........Арменятор:D

Wolfram Sievers 24 декабря 2013 22:41

Что то подсказывает, что Вазгена мы больше не увидим. Он ушел в бега.

kycok 24 декабря 2013 22:42

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1077999438)
Ну и кстати дъадъин реп откровенно лучше.

согласен, лучше дьядино рычанье послушать, чем про курочек несущих яйцо. у дядьи хоть слова не понимаешь, так - хуету бубнит какуюто ну и бог с ним

ЛеРо 24 декабря 2013 22:42

Всплакнем тогда по Дону:(
http://www.youtube.com/watch?v=ozJsXmBIrA4

Чаки Панкамо 24 декабря 2013 22:42

Я тут прикинул, что какакеру осталось проебаться с журналом и год удался на славу:blackust:
Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1077999451)
Что то подсказывает, что Вазгена мы больше не увидим

да не дай бох:D

ЛеРо 24 декабря 2013 22:45

Звучит кстати погоняло:horosho: Чекер и Какакер аля Дон Че и Дон Кака :D
Цитата:

Цитата от Чаки Панкамо (Сообщение 1077999455)
Я тут прикинул, что какакеру осталось проебаться с журналом и год удался на славу:blackust:
Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1077999451)
Что то подсказывает, что Вазгена мы больше не увидим

да не дай бох:D

Он отложит до завтра, только не уточнит завтра какого года:guinda:

poBEDA 24 декабря 2013 22:46

Увидим или не увидим - плевать. Мне сегодня приглашение на "Эвордс" прислали, как и, наверно, каю, ЛеРо и 2Хэйту. А это значит, что дъадъу мы увидем на пьедестале.

ЛеРо 24 декабря 2013 22:48

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1077999469)
Увидим или не увидим - плевать. Мне сегодня приглашение на "Эвордс" прислали, как и, наверно, каю, ЛеРо и 2Хэйту. А это значит, что дъадъу мы увидем на пьедестале.

:horosho: будем продвигать кандидата. Хотелось бы от него под занавес услышать интересное ченить по типу батла за четверть ляма:D

Wolfram Sievers 24 декабря 2013 22:53

Цитата:

Цитата от Чаки Панкамо (Сообщение 1077999455)
Я тут прикинул, что какакеру осталось проебаться с журналом и год удался на славу:blackust:
Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1077999451)
Что то подсказывает, что Вазгена мы больше не увидим

да не дай бох:D

Просто думаю, что если ему удалось впарить лохам фанатам билетов на концик черных братьев из Аутлоз, то деньги наверняка уже на спайс ушли. А объёбаным лохам поклонникам, которые надеялись в новогоднюю ночь качать всеми частями тела, шляпа с февралем совсем не понравилась и они теперь рыщут по Москве с криками "отдавай ка наши денежки, чатлах позорный", в то время, как дядюшка ау гремит костями в общем вагоне поезда "Москва-Ереван":(

poBEDA 24 декабря 2013 22:53

Цитата:

Цитата от ЛеРо (Сообщение 1077999454)
Всплакнем тогда по Дону:(
http://www.youtube.com/watch?v=ozJsXmBIrA4

Миша Деньги в конце, конечно, эпично выдал, но мне больше всего понравились интонации в фразе на 3:50:

Цитата:

...они отмечают некачественную музыку, отсутствие смысла в песнях, купленную популярность да и лощенный внешний вид парней с голубого экрана парням с улицы не нравится!..

Чаки Панкамо 24 декабря 2013 22:58

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1077999489)
Цитата:

Цитата от Чаки Панкамо (Сообщение 1077999455)
Я тут прикинул, что какакеру осталось проебаться с журналом и год удался на славу:blackust:
Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1077999451)
Что то подсказывает, что Вазгена мы больше не увидим

да не дай бох:D

Просто думаю, что если ему удалось впарить лохам фанатам билетов на концик черных братьев из Аутлоз, то деньги наверняка уже на спайс ушли. А объёбаным лохам поклонникам, которые надеялись в новогоднюю ночь качать всеми частями тела, шляпа с февралем совсем не понравилась и они теперь рыщут по Москве с криками "отдавай ка наши денежки, чатлах позорный", в то время, как дядюшка ау гремит костями в общем вагоне поезда "Москва-Ереван":(

Цитата:

билеты не продаются, организатор так и не отправил деньги, концерт отменен
орг:D

Мне прям дико хочется посмотреть как Джи вальяжно вступит в тему и так непосредственно и спокойно обрисует ситуэйшн:seva:

poBEDA 24 декабря 2013 23:02

Цитата:

Цитата от Чаки Панкамо (Сообщение 1077999501)
Мне прям дико хочется посмотреть как Джи вальяжно вступит в тему и так непосредственно и спокойно обрисует ситуэйшн

Делё в том, щто я отправыл дэнег рэбятам из аутлоз, но оны рещили кинуть настоящева гэнгста из Йеривана, ждытэ ат меня видэо, где я все расставлю па сваим местам. Я пакажу вам, щто эти аутлохс не дастойны називаца аутлоз.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.