Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   dyadya J-i Street Navy - Все видео (https://www.hip-hop.ru/forum/dyadya-j-i-street-navy-vse-video-383704/)

Kold 27 декабря 2013 13:42

Это, блять, реально какой-то ара вариант Грязного Монаха

MOZG 100000 27 декабря 2013 13:51

Вложений: 2
Дьядья, а твой рэп соответствует твоему же понятию о гангста рэпе, которым ты активно делился в своей группе? Ну там война, тюрьма и так далее.

С трудом осилил эту простыню бессвязанного текста про мой аул рекордс. Дьядья, сколько тебе было лет в 90х? Что за дикая стая? Твои товарищи по песочнице?

poBEDA 27 декабря 2013 14:01

Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078007095)
20 максимум 25 троллей на этом сайте которые каждый день без перерыва заняты хренью один из и ты броу

Ты, думаю, удивишься, когда посмотришь результаты голосования.

OneShotForEnemy 27 декабря 2013 14:10

Цитата:

Цитата от MOZG 100000 (Сообщение 1078007466)
Дьядья, а твой рэп соответствует твоему же понятию о гангста рэпе, которым ты активно делился в своей группе? Ну там война, тюрьма и так далее.

С трудом осилил эту простыню бессвязанного текста про мой аул рекордс. Дьядья, сколько тебе было лет в 90х? Что за дикая стая? Твои товарищи по песочнице?

Сайт на юкохе хасл:o

Схола Прогениум 27 декабря 2013 14:13

дядя такой долбоеб, бля :facepalm:

Wolfram Sievers 27 декабря 2013 14:14

Ладно хоть с журналом не наебал:seva:
Хасольное издание однозначечно:horosho:


rhinoceros 27 декабря 2013 14:22

Вижу, тут у вас своя атмосфера.

Джаггер 27 декабря 2013 14:39

Да ладно чё вы все напали на парня??? Необычный он рэпер, талантливый, использует интересную музыку. Конечно баттл-рэп у него не совсем удается. Но вот, многими ДАЖЕ известными рэперами, он признан как один из лучших текстовиков России, писать все тексты без буквы "Р" реально очень сложно. А вы все прикалывайтесь над ним, нельзя так, ЕЙ БОГУ!!!:o

Pevecrap'artom 27 декабря 2013 14:42

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1078007533)
Ладно хоть с журналом не наебал:seva:
Хасольное издание однозначечно:horosho:


:horosho:Я бы купил этот журнал.

hydr0 27 декабря 2013 15:08

раньше я думал, что данный гражданин не сможет дотянуть до чекера, а теперь вижу, что ошибался :p

эх, если бы чекер не потерялся:saint: вот конкуренция была бы на оленя года:horosho:
Но незаменимых нет, как известно. Ушёл один боец, на его место пришёл другой :voin:

чикиряу 27 декабря 2013 15:13

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1078007533)
Ладно хоть с журналом не наебал:seva:
Хасольное издание однозначечно:horosho:


вот этого мне не хватало

КостяNz 27 декабря 2013 15:16

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1078007533)
Ладно хоть с журналом не наебал:seva:
Хасольное издание однозначечно:horosho:


в шубе однако стоит

poBEDA 27 декабря 2013 15:17

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1078007533)
Ладно хоть с журналом не наебал:seva:
Хасольное издание однозначечно:horosho:


Ты не перестаешь радовать отменными жабами!

Чаки Панкамо 27 декабря 2013 16:03

Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078007306)
Цитата:

Цитата от Easy Deadlock (Сообщение 1078007245)
Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078007237)

Какую нахрен ссылку
А просмотри и скачивания моих треков ты обеспечиваешь или как ?

приведи статистику скачиваний твоих шедевров, а так же положительных отзывов о них:horosho:

http://www.reverbnation.com/main/search?q=Dyadya+j+i

На смотри

Да и кстати, ара, раз уж ты считаешь, что в твоих темах тусят одни задроты хейтеры то вот https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-ru-awards-2013-f237 - идешь по ссылочке и в соответствующих темах предлагаешь свой луший клип, альбом и все в таком духе. там голосует весь форум, на котором ты уже висишь столько лет и льешь свой продакшн на зацен.

Думаю это будет самый обьективный критерий оценки востребованности и качества твоего творчества.
И там нельзя голосовать против, поэтому давай, закидывай свой стафчик на всеобщий зацен и посмотрим сколько человек сочтут тебя лучшим, без "хейтеров" и грязи, обьектив в чистом виде.

Показать скрытый текст
Бля да я даже не обломаюсь и сам залью:D


Кароче какакер, я тебя предложил в номинацию лучшее видео, исполнитель и событие года.
И олень конечно же, что чуть более вероятно
Голосование по итогам года.
;)

Spike 27 декабря 2013 16:16

Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078006740)
Такой охуенной отмазки я еще не встречал
Разве что в детсаде или максимум у первоклашек

Ну да, отмазка вроде "Ну да, я сказал, что видос сегодня будет. Ну не выложил, а сказал что сегодня будет. Ну и че вы доебались до слов" не дотягивает никак до детской.

Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078007095)
Человек должен быть не нормальным чтоб сидеть целыми днями без перерыва у форума и гнобить всех подряд
Вы сами из себя ничего не представляете и прекрасно это знаете

А ты нормальный? Целый день в теме своей торчишь, отвечаешь максимум через 5 минут каждому. Ты пожрать-то хоть ходишь, ганста комнатная?

Покажи хоть одну фотку своего диска, из скольки-то там миллионного тиража. Хоть ковер покажи. И ты еще спрашиваешь - "ПОЧЕМУ Я ЗА СЛОВА НЕ ВЫВОЖУ, Я ВСЕ ПО ФАКТУ".

Что ты из себя представляешь? Хотя, подозреваю, что ответ на этот вопрос я не получу. Так как ты просто сольешься, пиздабол.

Andruha 27 декабря 2013 16:22

рогатый какакер

SklyrosOne 27 декабря 2013 16:32

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1078007533)
Ладно хоть с журналом не наебал:seva:
Хасольное издание однозначечно:horosho:


axaxax:D

MyHooD recordzz 27 декабря 2013 16:43

Цитата:

Цитата от Чаки Панкамо (Сообщение 1078007403)
Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078007306)
Цитата:

Цитата от Easy Deadlock (Сообщение 1078007245)

приведи статистику скачиваний твоих шедевров, а так же положительных отзывов о них:horosho:

http://www.reverbnation.com/main/search?q=Dyadya+j+i

На смотри

Вот видишь, факт в том, что т.н. творчество твое нахуй никому не нужно, на всех твоих говносайтах пустота и перекатиполе, я уже молчу про группы вконтакте про привоз исполнителей, с постами собирающими 2-3 лайка:D так что ты и как исполнитель никому не интересен, и как промоутер-привозчик полный бездарь криворукий, не способный даже подготовить грамотное промо
Поэтому ты здесь и тусуешь, говном поливают, на пиздабольстве ловят,но хоть есть с кем пообщаться.
Сидишь сутками на форуме и хаваешь говно которым тебя тут подчуют отдуши, про виртуал телки вообще молчу, да, пожалуй ты настоящий джи:facepalm:

Я ссылку дал чтоб на скачивание смотрел а не на количество фанов

d-mob 27 декабря 2013 16:45

Молодец парень, респект.

MyHooD recordzz 27 декабря 2013 16:52

Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1078008012)
Молодец парень, респект.

За что?

d-mob 27 декабря 2013 16:55

Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078008029)
Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1078008012)
Молодец парень, респект.

За что?

А вот теперь встань в угол и подумай.

MyHooD recordzz 27 декабря 2013 16:56

Цитата:

Цитата от Чаки Панкамо (Сообщение 1078007877)
Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078007306)
Цитата:

Цитата от Easy Deadlock (Сообщение 1078007245)

приведи статистику скачиваний твоих шедевров, а так же положительных отзывов о них:horosho:

http://www.reverbnation.com/main/search?q=Dyadya+j+i

На смотри

Да и кстати, ара, раз уж ты считаешь, что в твоих темах тусят одни задроты хейтеры то вот https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-ru-awards-2013-f237 - идешь по ссылочке и в соответствующих темах предлагаешь свой луший клип, альбом и все в таком духе. там голосует весь форум, на котором ты уже висишь столько лет и льешь свой продакшн на зацен.

Думаю это будет самый обьективный критерий оценки востребованности и качества твоего творчества.
И там нельзя голосовать против, поэтому давай, закидывай свой стафчик на всеобщий зацен и посмотрим сколько человек сочтут тебя лучшим, без "хейтеров" и грязи, обьектив в чистом виде.

Показать скрытый текст
Бля да я даже не обломаюсь и сам залью:D


Кароче какакер, я тебя предложил в номинацию лучшее видео, исполнитель и событие года.
И олень конечно же, что чуть более вероятно
Голосование по итогам года.
;)

Ну че предложил так предложил

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1078008034)
Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078008029)
Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1078008012)
Молодец парень, респект.

За что?

А вот теперь встань в угол и подумай.

Неверный ты ответ дал

d-mob 27 декабря 2013 16:59

Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078008036)
Цитата:

Цитата от Чаки Панкамо (Сообщение 1078007877)
Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078007306)

Да и кстати, ара, раз уж ты считаешь, что в твоих темах тусят одни задроты хейтеры то вот https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-ru-awards-2013-f237 - идешь по ссылочке и в соответствующих темах предлагаешь свой луший клип, альбом и все в таком духе. там голосует весь форум, на котором ты уже висишь столько лет и льешь свой продакшн на зацен.

Думаю это будет самый обьективный критерий оценки востребованности и качества твоего творчества.
И там нельзя голосовать против, поэтому давай, закидывай свой стафчик на всеобщий зацен и посмотрим сколько человек сочтут тебя лучшим, без "хейтеров" и грязи, обьектив в чистом виде.

Показать скрытый текст
Бля да я даже не обломаюсь и сам залью:D


Кароче какакер, я тебя предложил в номинацию лучшее видео, исполнитель и событие года.
И олень конечно же, что чуть более вероятно
Голосование по итогам года.
;)

Ну че предложил так предложил

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:

Цитата от d-mob (Сообщение 1078008034)
Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078008029)

За что?

А вот теперь встань в угол и подумай.

Неверный ты ответ дал

После слово:"Неверный" ничего более мог и не писать. :morj:

MyHooD recordzz 27 декабря 2013 17:04

Цитата:

Цитата от Чаки Панкамо (Сообщение 1078007877)
Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078007306)
Цитата:

Цитата от Easy Deadlock (Сообщение 1078007245)

приведи статистику скачиваний твоих шедевров, а так же положительных отзывов о них:horosho:

http://www.reverbnation.com/main/search?q=Dyadya+j+i

На смотри

Да и кстати, ара, раз уж ты считаешь, что в твоих темах тусят одни задроты хейтеры то вот https://www.hip-hop.ru/forum/hip-hop-ru-awards-2013-f237 - идешь по ссылочке и в соответствующих темах предлагаешь свой луший клип, альбом и все в таком духе. там голосует весь форум, на котором ты уже висишь столько лет и льешь свой продакшн на зацен.

Думаю это будет самый обьективный критерий оценки востребованности и качества твоего творчества.
И там нельзя голосовать против, поэтому давай, закидывай свой стафчик на всеобщий зацен и посмотрим сколько человек сочтут тебя лучшим, без "хейтеров" и грязи, обьектив в чистом виде.

Показать скрытый текст
Бля да я даже не обломаюсь и сам залью:D


Кароче какакер, я тебя предложил в номинацию лучшее видео, исполнитель и событие года.
И олень конечно же, что чуть более вероятно
Голосование по итогам года.
;)

Я глянул тут не совсем выйдет так как ты предложил
Так как выбирать участников на финал будут админы модераторы и некоторые форумчане а это не есть объективное голосование
Но спасибо полюбому

Чаки Панкамо 27 декабря 2013 17:07

Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078008008)
Цитата:

Цитата от Чаки Панкамо (Сообщение 1078007403)
Цитата:

Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy (Сообщение 1078007306)

Вот видишь, факт в том, что т.н. творчество твое нахуй никому не нужно, на всех твоих говносайтах пустота и перекатиполе, я уже молчу про группы вконтакте про привоз исполнителей, с постами собирающими 2-3 лайка:D так что ты и как исполнитель никому не интересен, и как промоутер-привозчик полный бездарь криворукий, не способный даже подготовить грамотное промо
Поэтому ты здесь и тусуешь, говном поливают, на пиздабольстве ловят,но хоть есть с кем пообщаться.
Сидишь сутками на форуме и хаваешь говно которым тебя тут подчуют отдуши, про виртуал телки вообще молчу, да, пожалуй ты настоящий джи:facepalm:

Я ссылку дал чтоб на скачивание смотрел а не на количество фанов

Я по ссылке твоей не вижу никаких данных о количестве скачиваний, а вот максимум в 36 фанов вижу:D
Не веришь в обьективность модераторов?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.