Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто победит?
D'yadya J.i. 9 52.94%
Шеff aka Влад Валов 8 47.06%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 17 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 18:47
  #5001 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
А самое главное это бобинский. Никакого пиара, а столько слушателей.
внатуре кстати, не слушал его никогда и не вспомнил
а пример то ваще заебись
только сколько он денег потенциально упустил, принципиально не выступая
после "макаревича" мог олимпийский собрать
Сейчас это не катит
Пару лет назад когда в инете не было так много всего может и делали самопиар сарафанным радио и тд щас не канает
Щас среди слушателей каждый второй сам читает и рэп и считает остальных конкурентом
мдма по делу всё раскидывает. Всё катит, как и катило раньше. Среди слушателей уже не пару лет как, читает каждый второй...
На хороший продукт всегда спрос будет в андере. Вообще надо заниматься творчеством изначально, если душа требует и не думать о продажах.
У меня такое чувство дядя (может я ошибаюсь) что ты уже о прайсе думаешь давненько, не рано ли? Твой музон не того уровня, увы. (чтобы в андере собирать зал)

Понятно, что есть исключения по типу птахи, джиганов там всяких, которым бог творчеством не рекомендовал заниматься, но что сделаешь...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 18:53
  #5002 (ПС)
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Что типа бумера плюс рэп движ
про четырех гангста-рэперов троих из которых в конце убивают?
возможны вариации например с неем на приоре по концовочке
а вообще я думаю дядя снимет то, что так и не смогли сделать цао
или то что не смог сделать Жиган, ведь в дядином фильме не может не иметь место бифф
как альтернативную концовку предлагаю вариант, когда нэй предает дядю и саму гангста идею и на фоне заката уезжает в сторону 100про, набрав втихаря кредитов по дядиному паспорту

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 19:08
  #5003 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
про четырех гангста-рэперов троих из которых в конце убивают?
возможны вариации например с неем на приоре по концовочке
а вообще я думаю дядя снимет то, что так и не смогли сделать цао
или то что не смог сделать Жиган, ведь в дядином фильме не может не иметь место бифф
как альтернативную концовку предлагаю вариант, когда нэй предает дядю и саму гангста идею и на фоне заката уезжает в сторону 100про, набрав втихаря кредитов по дядиному паспорту
или можно под 8 милю стилизовать - окраина еревана там, завод по расфасовке хурмы, батлы на армянском перед стадом овец, мечты об известности, а в конце дядя с мешком абрикосов за плечом говорит нею "нет бро, я не пойду на сто про, я пробьюсь сам" и опять таки уходит в закат, в сторону москвы

offline
Ответить с цитированием
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 19:18
  #5004 (ПС)
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение

возможны вариации например с неем на приоре по концовочке
а вообще я думаю дядя снимет то, что так и не смогли сделать цао
или то что не смог сделать Жиган, ведь в дядином фильме не может не иметь место бифф
как альтернативную концовку предлагаю вариант, когда нэй предает дядю и саму гангста идею и на фоне заката уезжает в сторону 100про, набрав втихаря кредитов по дядиному паспорту
или можно под 8 милю стилизовать - окраина еревана там, завод по расфасовке хурмы, батлы на армянском перед стадом овец, мечты об известности, а в конце дядя с мешком абрикосов за плечом говорит нею "нет бро, я не пойду на сто про, я пробьюсь сам" и опять таки уходит в закат, в сторону москвы
Вот этот триллер я бы заценил

offline
Ответить с цитированием
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 19:22
  #5005 (ПС)
-Цитата от Один-Три Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
тебя даже на форуме то еще не было
хули в таком случае ты вообще пытаешься тут подпездывать, ебать ты осел

Броу, ты разве не в курсе, что это виртуал Сааньки АКСа - https://www.hip-hop.ru/forum/id26386-hirnficker

Я думал весь форум в курсе
Если не ошибаюсь, то санька акс - это великовозрастный толстяк из германии, а что у него тут какие-то регалии есть, почему модеры не банят, не сталкивался с ним на форуме, но читал в темах какие-то сообщения от него, недалёкий человек
Ну не такой он уж и тостячок, просто кость широкая! Тебе хорошо говорить, ты не рожал!

 
Фотографии:
(41.5 Кбайт / 110 просм.)
(56.3 Кбайт / 107 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 19:49
  #5006 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
а как можно в фильме поучавствовать, а то что-то пропустил новость, может там проспонсировать или антураж какой принести?
Нет спасибо

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Обретает своих слушателей тока хорошо пропиаренный рэп и это факт
ну реальность опровергает твое утверждение.
популярность, на уровне телеэфиров, обретает говно,
но в андеграунде большое количество исполнителей которые обрели слушателей
лишь благодаря своему рэпу, который оказался достоин внимания среди достаточного количества людей,
и благодаря "сарафанному радио" так сказать, когда каждый друг другу что то рекомендует послушать и оценить; в таких случаях, а их очень много, никто этот рэп не пиарит, а все происходит само собой.
что из всего этого тебе кажется неправильным?
Приведи пример кто пропиарился сарафанным радио и щас загребает бабосы с туров?
Не сдержусь - Оксимирон, например.
А ваще, по факту - почти все русские реписты, от Гуфа до Дигги или там Чемодэйн Клэйн какойнить
Опровергнешь?

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 19:50
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #5007 (ПС)
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
кстати если тут кого кроме меня тревожил факт отсутствия пруфов общения дяди с противоположным полом, то вот, утритесь инет дрочеры
Дядя на воина Освенцима похож.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 20:09
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #5008 (ПС)
блядь, я не могу уже тут выхватывать, скоро пупок развяжется..
Дядя практически благотворительностью занимается.. журнал бесплатно 10 000 тыщ экземпляров ебнул, учитывая, что напечатать этот глянец выходит в районе 250 000 кускового деревянного рубля! Ну и пиздежь про готовый журнал до пиздежа про смену статьи там какой-то, что и явилось причиной задержки - разводилово на уровне умственно отсталого.. все эти переносы-проносы концертов, ну ебаный же в рот.. Парни здравые за респект материал пишут на студии этой, НО зато рекламка и раскрутка выручают монеткой дядюшку.. дядюшка не работает, но говорит нам про некий малый бизнес, что, по сути, достаток.. или это малые аграрные работы?.. даже слежение за делами этого воротилова уже автоматом работой является.. ебучая раскрутка артистов лейбла - работа.. привоз репстаров - работа.. анонсирование - работа.. да тут как ни посмотреть - работы-то масса.. ну и фильм прибавился! дядя-то все может, оказывается, универсал, радеет за движ! а результат - безбрежные массы мечтаний дяди в основном сладки в зачатках.. Давид, дети когда уже? Плоды дел нахуеверченных? (м.б. не надо заново тут глаза кому-то открывать изобретениями изобретенного?) Х

Cibo Matto – Empty Pool
offline
Ответить с цитированием
Мистер Блондин
Аватар для Один-Три
Сообщения: 1,550
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Зауралье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 20:16
  #5009 (ПС)
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение

возможны вариации например с неем на приоре по концовочке
а вообще я думаю дядя снимет то, что так и не смогли сделать цао
Главное, чтобы газгольдеровцы не спиздили его сценарий.
уверен что при необходимости джи порешает вопросы с любым васей с газа
кстати если тут кого кроме меня тревожил факт отсутствия пруфов общения дяди с противоположным полом, то вот, утритесь инет дрочеры

Руки-верёвки Хуёво, когда у подружки банка больше

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 20:24
  #5010 (ПС)
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение

возможны вариации например с неем на приоре по концовочке
а вообще я думаю дядя снимет то, что так и не смогли сделать цао
или то что не смог сделать Жиган, ведь в дядином фильме не может не иметь место бифф
как альтернативную концовку предлагаю вариант, когда нэй предает дядю и саму гангста идею и на фоне заката уезжает в сторону 100про, набрав втихаря кредитов по дядиному паспорту
или можно под 8 милю стилизовать - окраина еревана там, завод по расфасовке хурмы, батлы на армянском перед стадом овец, мечты об известности, а в конце дядя с мешком абрикосов за плечом говорит нею "нет бро, я не пойду на сто про, я пробьюсь сам" и опять таки уходит в закат, в сторону москвы
Рабочее название фильма "Однажды в Армении". Чисто гангстерская сага о детстве и криминальной молодости Стрит Нэйви. Наркотики, преступления, жизнь полная насилия и опасностей. В редкие минуты без перестрелок грязные текста и биты. Засада Вай Си Пи Ди в конце оборвет жизни множества своих пацанов, что оставшийся чудом в живых ДжэйАй и увековечит на своей спине в знак вечной скорби.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 20:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #5011 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Приведи пример кто пропиарился сарафанным радио и щас загребает бабосы с туров?
я так понимаю зарубежный рэп в данный момент тебя не интересует..? Там таких примеров дохуя и больше.
В России, практически все, кто ездил или ездит с турами по городам страны, стали популярными здесь на форуме. Тут искусственный пиар не прокатывает, как ты понимаешь.
мафон и слэмо, прямиком отсюда, на них как и раньше ходили так и сейчас вместе в покойным гуфом удачненько себе ездят, собирают бабосы.
дуня, оби ван и грубый ниоткуда стали популярны здесь и прекрасно собирали бабосы пару лет.
сд в свое время был главной звездой форума и сгребал кэш лопатой по всей стране.
андервотер, все вместе, долгое время были популярны и собирали плотно набитые залы
жв и гуд хэш так же нашли слушателей благодаря "сарафанке" и на их выступлениях всегда было много народа и отличная атмосфера
РО и ЧЭ, с их не самым популярным в общей массе рэпом, по праву нашли огромное количество поклонников и подражателей, на их выступления в разных городах клубы до отказа забивались, а в москве чуть ли не каждую неделю были их тусы и всегда был аншлаг, а в туалет можно было просто сходить поссать чтобы уже нашабиться плотно))
оксимирон в конце концов, с шоком прости господи; до меня никакого их пиара не доходило и замечено не было, но все таки ж как то стали невъебенно популярными и ничего катаются сейчас собирают какире то деньги, дай бог им здоровья.
это самый что ни на есть поверхностный список, у каждого он может быть своим, с такими же очевидными примерами.
но факт и тенденции на лицо, разномастный рэп находит слушателей и собирает максимально возможные деньги в нашей стране и спокойно себе существует.
добавлю, что это вообще список самый поверхностный.. в свое время тут много кто крутился.. да хоть Ассаи с Смоки Мо.. или тут чисто форумское признание? тогда ТГК, ОУ74, Зе Чемодан, Туман и можно продолжать бесконечно.. возможно, не все туры вывозят, но популярнее заметно!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 20:51
  #5012 (ПС)
МОРЯЧОК ВАЙВАЙ


offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 21:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #5013 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Ну вы и не спрашивали на хороших тонах
что ты за патологический обманщик-то? я лично тебя в корректной форме спрашивал
Значит я в корректной отвечал
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Ты че такой борзый?)
Тут свои правила в этой теме
Есть кто спит в углу
А ты бы пригодился
Стирать и кофе подавать
Можешь оставаться
У тебя околоблатной лексикон проскакивает порой - ты кто по жизни?
Человек
Пидор тоже человек и баба тоже человек

offline
Ответить с цитированием
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 21:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #5014 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Сейчас это не катит
Пару лет назад когда в инете не было так много всего может и делали самопиар сарафанным радио и тд щас не канает
Щас среди слушателей каждый второй сам читает и рэп и считает остальных конкурентом
а разве спрос не рождает предложение?
или все таки надо коптить над "предложением" чтобы на него появился хоть какой то спрос?
разве из всего разнообразия, хороший рэп не выделяется и не обращает на себя более повышенное внимание?
Нет в музыке предложение рождает спрос поверь

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение

внатуре кстати, не слушал его никогда и не вспомнил
а пример то ваще заебись
только сколько он денег потенциально упустил, принципиально не выступая
после "макаревича" мог олимпийский собрать
Сейчас это не катит
Пару лет назад когда в инете не было так много всего может и делали самопиар сарафанным радио и тд щас не канает
Щас среди слушателей каждый второй сам читает и рэп и считает остальных конкурентом
мдма по делу всё раскидывает. Всё катит, как и катило раньше. Среди слушателей уже не пару лет как, читает каждый второй...
На хороший продукт всегда спрос будет в андере. Вообще надо заниматься творчеством изначально, если душа требует и не думать о продажах.
У меня такое чувство дядя (может я ошибаюсь) что ты уже о прайсе думаешь давненько, не рано ли? Твой музон не того уровня, увы. (чтобы в андере собирать зал)

Понятно, что есть исключения по типу птахи, джиганов там всяких, которым бог творчеством не рекомендовал заниматься, но что сделаешь...
Мой новый альбом будет иметь спрос

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Приведи пример кто пропиарился сарафанным радио и щас загребает бабосы с туров?
я так понимаю зарубежный рэп в данный момент тебя не интересует..? Там таких примеров дохуя и больше.
В России, практически все, кто ездил или ездит с турами по городам страны, стали популярными здесь на форуме. Тут искусственный пиар не прокатывает, как ты понимаешь.
мафон и слэмо, прямиком отсюда, на них как и раньше ходили так и сейчас вместе в покойным гуфом удачненько себе ездят, собирают бабосы.
дуня, оби ван и грубый ниоткуда стали популярны здесь и прекрасно собирали бабосы пару лет.
сд в свое время был главной звездой форума и сгребал кэш лопатой по всей стране.
андервотер, все вместе, долгое время были популярны и собирали плотно набитые залы
жв и гуд хэш так же нашли слушателей благодаря "сарафанке" и на их выступлениях всегда было много народа и отличная атмосфера
РО и ЧЭ, с их не самым популярным в общей массе рэпом, по праву нашли огромное количество поклонников и подражателей, на их выступления в разных городах клубы до отказа забивались, а в москве чуть ли не каждую неделю были их тусы и всегда был аншлаг, а в туалет можно было просто сходить поссать чтобы уже нашабиться плотно))
оксимирон в конце концов, с шоком прости господи; до меня никакого их пиара не доходило и замечено не было, но все таки ж как то стали невъебенно популярными и ничего катаются сейчас собирают какире то деньги, дай бог им здоровья.
это самый что ни на есть поверхностный список, у каждого он может быть своим, с такими же очевидными примерами.
но факт и тенденции на лицо, разномастный рэп находит слушателей и собирает максимально возможные деньги в нашей стране и спокойно себе существует.
добавлю, что это вообще список самый поверхностный.. в свое время тут много кто крутился.. да хоть Ассаи с Смоки Мо.. или тут чисто форумское признание? тогда ТГК, ОУ74, Зе Чемодан, Туман и можно продолжать бесконечно.. возможно, не все туры вывозят, но популярнее заметно!
А почему ты думаешь что я не наберу популярность своим путем???!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 21:58
  #5015 (ПС)
дядя а фредро ганстер? ну серьезно, без шуток если

offline
Ответить с цитированием
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #5016 (ПС)
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
дядя а фредро ганстер? ну серьезно, без шуток если
Да
И стики тоже
Но щас конечно стиль жизни уже далеко не ганста

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #5017 (ПС)
Дядя, ну я очень сомневаюсь, что тебе подвластны полные залы, слава и успех в качестве исполнителя..
для начала выведи мне своего среднестатистического слушателя? Вот каких ты видишь людей на своих концертах? я слабо ориентирован как ни напрягал воображение..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:03
  #5018 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
дядя а фредро ганстер? ну серьезно, без шуток если
Да
И стики тоже
Но щас конечно стиль жизни уже далеко не ганста
но разве можно быть генста, если ты на данный момент не живешь как генста, или их вывозят прошлые заслуги?

offline
Ответить с цитированием
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #5019 (ПС)
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
дядя а фредро ганстер? ну серьезно, без шуток если
Да
И стики тоже
Но щас конечно стиль жизни уже далеко не ганста
но разве можно быть генста, если ты на данный момент не живешь как генста, или их вывозят прошлые заслуги?
Вывозят прошлые заслуги не только их
И снупа
И дре
И аутлавз и всех остальных

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Дядя, ну я очень сомневаюсь, что тебе подвластны полные залы, слава и успех в качестве исполнителя..
для начала выведи мне своего среднестатистического слушателя? Вот каких ты видишь людей на своих концертах? я слабо ориентирован как ни напрягал воображение..
Братан за все время своего творчества я в москве еще не давал ни одного сольного концерта
Буду дулать тур с сентября по России

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #5020 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Братан за все время своего творчества я в москве еще не давал ни одного сольного концерта
Буду дулать тур с сентября по России
Братан, при чем здесь концерты, я тебе ДРУГОЙ вопрос задал: каким ТЫ видишь своего слушателя? (ведь для этого не обязательно давать концерты, ведь так?)

под "видишь на концертах" я, в принципе, твоего среднего слушателя имел ввиду.. похуй, концерты или он болванку в тачке покрутит..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:15
  #5021 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Вывозят прошлые заслуги не только их
И снупа
И дре
И аутлавз и всех остальных
но это же несправедливо, если сейчас кто-то живет как джи, вне закона делает свои дела, и например дре, который наверняка законопослушный гражданин - и вот они оба ганстеры? я не понимаю

offline
Ответить с цитированием
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #5022 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Братан за все время своего творчества я в москве еще не давал ни одного сольного концерта
Буду дулать тур с сентября по России
Братан, при чем здесь концерты, я тебе ДРУГОЙ вопрос задал: каким ТЫ видишь своего слушателя? (ведь для этого не обязательно давать концерты, ведь так?)

под "видишь на концертах" я, в принципе, твоего среднего слушателя имел ввиду.. похуй, концерты или он болванку в тачке покрутит..
В тюрмах меня слушают

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:26
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #5023 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Братан за все время своего творчества я в москве еще не давал ни одного сольного концерта
Буду дулать тур с сентября по России
Братан, при чем здесь концерты, я тебе ДРУГОЙ вопрос задал: каким ТЫ видишь своего слушателя? (ведь для этого не обязательно давать концерты, ведь так?)

под "видишь на концертах" я, в принципе, твоего среднего слушателя имел ввиду.. похуй, концерты или он болванку в тачке покрутит..
В тюрмах меня слушают
В трюмах?

offline
Ответить с цитированием
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #5024 (ПС)
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Вывозят прошлые заслуги не только их
И снупа
И дре
И аутлавз и всех остальных
но это же несправедливо, если сейчас кто-то живет как джи, вне закона делает свои дела, и например дре, который наверняка законопослушный гражданин - и вот они оба ганстеры? я не понимаю
Почему они заработали на этом и все теперь кайфуют в чем вопрос
Единственный кто до смерти будет гангстерить несмотря на количество бабок это сюдж найт
Он самый тру ! )))

offline
Ответить с цитированием
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 22:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #5025 (ПС)
Че за хуйню вы обсуждаете
Идите в раздел разговоры

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: d'yadya j.i., diss, dyadya j i, dyadya j i aka uncle, dyadya j i street navy, dyadya J.i., dyadya J.i. Street Navy, fuck all ya, gangsta rap, Gangsta still breathin, hip-hop, Mista Oba-na, MyHooD, MyHooD recordz, MyHooD recordzz, rap, uncle J.i., гангста рэп, рэп, хип-хоп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: dyadya J-i Street Navy - Все видео
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хабаровский рэп (Петрик Путяха,инструментал от Подвалионе) и Москва (dyadya J-i Street Navy) maxlevan Видеоклипы, концерты, выступления 305 3 октября 2023
Dyadya J.i. (Street Navy) - Обсуждение Исполнителя афины Демо-музыка 219 3 декабря 2015
dyadya J.i. (Street Navy)-Надеюсь (Оф Видео) MyHooD recordzz Видеоклипы, концерты, выступления 288 18 декабря 2013
dyadya J.i. (Street Navy) - Play Off - 2012 MyHooD recordzz Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 481 12 ноября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.