Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 17 из 23: « Первая 71011121314151617181920212223
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 14:43
  #401 (ПС)
-Цитата от playaCritical Посмотреть сообщение
Я вот не точто бы не признаю авторитета судей 8 официального...или там имею что-то против победителя....но там вот написано "официальный хип-хоп баттл..." вроде... но где здесь хип-хоп???

Я слушаю и не понимаю нахуй мы тут все отчитываем куплеты перед записью, паримся над какими-то там стилями, да и ваще нахуй мы в бит попадаем??? Слушаю Центр и не понимаю - нахуй я, когда пишу инструменталы, стараюсь сделать так что бы бас в сэмпл попадал по тональности...
Нахуй мы стараемся чтобы там не только текст был интересный, но и что бы это все звучало как-то интересней??? Нахуй мы стараемся, когда можно просто протараторить свои куплеты и припевы одним тэйком мимо бита???

Давайте откровенно...у Дяди Жени есть прикольные строки в куплетах...очень метко говорит....но эмси он откровенно хуевый. А если взять его тексты, написать на бумаге и просто прочесть, то и стихи получатся весьма посредственные.

И самое смешное в этой ситуации, что сам ДЖ это прекрасно понимает...а вот "karanda" и подобные превозносят его до небес. Вы совсем ебнулись, господа.

У меня есть знакомый чувак...барабанщик ростовской панк-рок группы Тони Родригез...я ему в следующем году предложу учавствовать в баттле. Думаю, он выйграет.
Только оставьте в следующий раз просто Официальный баттл на хип-хоп.ру...это будет более честно.

P.S.: И не надо мне говорить что я не прав, потому что я прав.
P.P.S.: ДЖ, ты их всех объебал и выйграл. Зачот.
вот за это рэспект, все четко расписал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 31.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 14:57
  #402 (ПС)
-Цитата от playaCritical Посмотреть сообщение

P.S.: И не надо мне говорить что я не прав, потому что я прав.
И ведь не поспоришь с тобой, дружище.
Кому-то хип-хоп нужен, а кому-то и вовсе.
Кто-то уважает своего слушателя, а кто-то нет))
Вопрос отношения.

offline
Ответить с цитированием
Dipsomaniac
Аватар для karanda
Сообщения: 2,557
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Мать городов русских
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 14:58
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #403 (ПС)
очень рад, что мои размышления становятся поводом для людей высказаться и написать развёрнуто то, что они думают.
вот (в качестве ответа на вопрос о целе этой "статьи") и весь секрет моего поста. я высказался им и, тем самым, хотел услышать интересные ответы, мысли, рассуждения.

а по поводу ненависти моей к СД - бред! я написал "жирный" в кавычках (как цитату ДЖ).
к СД я совершенно равнодушен.

offline
Ответить с цитированием
непридуманный
Аватар для М.а.Т.
Сообщения: 1,581
Регистрация: 24.01.2008
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 15:16
  #404 (ПС)
Оставили бы вы все уже и этого женю и этого витю ...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 31.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 15:21
  #405 (ПС)
-Цитата от karanda Посмотреть сообщение
очень рад, что мои размышления становятся поводом для людей высказаться и написать развёрнуто то, что они думают.
вот (в качестве ответа на вопрос о целе этой "статьи") и весь секрет моего поста. я высказался им и, тем самым, хотел услышать интересные ответы, мысли, рассуждения.

а по поводу ненависти моей к СД - бред! я написал "жирный" в кавычках (как цитату ДЖ).
к СД я совершенно равнодушен.
Немного не по сабжу, но все же...
Мне кажется ты переборщил немного с цитатами.)))

offline
Ответить с цитированием
Dipsomaniac
Аватар для karanda
Сообщения: 2,557
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Мать городов русских
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 15:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #406 (ПС)
-
Мне кажется ты переборщил немного с цитатами.)))
ну не знаю... я их использовал только с обной целью - дабы подкрепить свои мысли и выводы... чтобы не быть голословным.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 31.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 15:24
  #407 (ПС)
-Цитата от М.а.Т. Посмотреть сообщение
Оставили бы вы все уже и этого женю и этого витю ...
Ну а чем ж исчо заниматься. Вообще форум сам по себе абсурд. Дж по крайней мере стоит того, чтоб люди говорили. А вот сд))))


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от karanda Посмотреть сообщение
ну не знаю... я их использовал только с обной целью - дабы подкрепить свои мысли и выводы... чтобы не быть голословным.
Ну, знаешь, мне так уж показалось, что ты сможешь обосновать свою точку зрения и без такого кол-ва цитат. А что касается "чтоб не быть голословным", так нормальные люди тебя бы поняли, а "те".... Они всегда найдутся))) Я сейчас открыл америку0))


Последний раз редактировалось c5RAZY, 14 января 2009 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Dipsomaniac
Аватар для karanda
Сообщения: 2,557
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Мать городов русских
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 15:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #408 (ПС)
-
Ну, знаешь, мне так уж показалось, что ты сможешь обосновать свою точку зрения и без такого кол-ва цитат. А что касается "чтоб не быть голословным", так нормальные люди тебя бы поняли, а "те".... Они всегда найдутся))) Я сейчас открыл америку0))
согласен с тобой, в принципе

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 31.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 15:40
  #409 (ПС)
ДЖ можно слушать тогда, когда у него минус с плотным битом , как во второй части финала. А вот про флинта техникой мне не сильно....


Последний раз редактировалось c5RAZY, 14 января 2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для RF[МД]
Сообщения: 1,114
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Южно-Сахалинск=Y-Sakh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 15:55
  #410 (ПС)
Не,если всё по честному парни,то я нихуя не понимаю,это парадокс!ДЖ,без бозара,он выражается точно,словами,которые редко услышишь в других трэках,он вообще не понтуется,но он зачитывает монотоно,без чувств(ну бывает иногда возле припева)и мне кажется,что он просто не может забыть что он преподаватель!И вообще на батле много Мс,которые не один раз пытались взять батл,вот вопрос!Почему,ебать,последние два батла взяли рок исполнители?Не дай бог,в следующем батле победит кто-нибудь из Quest Pistols!Куда катится руреп?Я в ахуе!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 31.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 16:00
  #411 (ПС)
-Цитата от Romano Посмотреть сообщение
Не,если всё по честному парни,то я нихуя не понимаю,это парадокс!ДЖ,без бозара,он выражается точно,словами,которые редко услышишь в других трэках,он вообще не понтуется,но он зачитывает монотоно,без чувств(ну бывает иногда возле припева)и мне кажется,что он просто не может забыть что он преподаватель!И вообще на батле много Мс,которые не один раз пытались взять батл,вот вопрос!Почему,ебать,последние два батла взяли рок исполнители?Не дай бог,в следующем батле победит кто-нибудь из Quest Pistols!Куда катится руреп?Я в ахуе!
Возьми передышку, послушай внебаттловый стафф. Без перерыва ведь крыша поедет, и мир покажется сплошной трагедией)))

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для RF[МД]
Сообщения: 1,114
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Южно-Сахалинск=Y-Sakh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 16:09
  #412 (ПС)
-Цитата от c5RAZY Посмотреть сообщение
Возьми передышку, послушай внебаттловый стафф. Без перерыва ведь крыша поедет, и мир покажется сплошной трагедией)))
Я просто боюсь что пропадёт привычный мне рэп!В музыке я консервативен!

offline
Ответить с цитированием
Dipsomaniac
Аватар для karanda
Сообщения: 2,557
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: Мать городов русских
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 16:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #413 (ПС)
никуда он не пропадёт.
всегда будут параллельно как anticon., так и 50cent. есть спрос - будет предложение.

offline
Ответить с цитированием
Слушатель со стажем.
Аватар для <САНЫЧ>
Сообщения: 499
Регистрация: 07.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 16:52
  #414 (ПС)
-Цитата от Romano Посмотреть сообщение
Не,если всё по честному парни,то я нихуя не понимаю,это парадокс!ДЖ,без бозара,он выражается точно,словами,которые редко услышишь в других трэках,он вообще не понтуется,но он зачитывает монотоно,без чувств(ну бывает иногда возле припева)и мне кажется,что он просто не может забыть что он преподаватель!И вообще на батле много Мс,которые не один раз пытались взять батл,вот вопрос!Почему,ебать,последние два батла взяли рок исполнители?Не дай бог,в следующем батле победит кто-нибудь из Quest Pistols!Куда катится руреп?Я в ахуе!
Рэперы сосунки

offline
Ответить с цитированием
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 18:24
  #415 (ПС)
Все хэйтеры в этой теме как один ссылаются на хуёвую читку д. Ж. и оффбит. Посмотрим с другой стороны.
Покажите мне хоть одного МЦ который может сварганить ТАКОЙ текст не используя какой либо буквы ни в одном слове. Давайте будем хэйтерить дядю Женю за его хуёвую технику а всех осталных МЦ за, по сравнению, хуёвые текста. Бред, не правда ли?

В чём факт? Факт в том, что все ваши законы и рамки в ХипХопе не существуют, это вам не какая-нибудь наука, где тупо действуют какие-то законы и формулы. Это музыка! Здесь всё разрешено до тех пор, пока оно звучит ништячно. Конечно, ХипХоп всё-таки отличается от других направлений музыки, но эти рамки должны быть единственными в ХипХопе.

Но я думаю что всем тем кто не взлюбили дядю Женю боятся нечего, такой МЦ появляется раз в 10 лет и думаю от самого дяди Жени мы больше ничего не услышим...

Peace

offline
Ответить с цитированием
!!!!!!!111
Аватар для NIGGAREX
Сообщения: 1,252
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 19:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #416 (ПС)
РЕСПЕКТ АВТОРУ ЗА СТАТЬЮ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ!
Насчёт того, что ДЖ хуёвый МС могу поспорить.
Он хоть и читает мимо бита, зато:
1) стелит текст плотно, что создаётся ощущения попадания в бит (ухо не режет)
2) Рифмы незатёртые, иногда даже просто охеренные (Витины мозги-то меньше чем хуй у москиты)
3) Панчлайнов огромное количество (его хуета на любителя - на любителя хуеты, в инете сказали - Женя ты охуенен, все кенты как один сказали - Женя да ты охуел!)
4) Пусть и монотонно читает, но есть эмоциональность напористая, цепляющая.
Лично мне его творчество нравится по всем параметрам
Он как Маяковский нашего времени, (если звёзды гасят - значит это кому-нибудь нужно)
И на 8 оф он был достоен победы и заслужено вынес всех этих павлинов!

offline
Ответить с цитированием
common nonsense
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2009, 20:03
Live Journal
  #417 (ПС)
-Цитата от NiggaRex Посмотреть сообщение
РЕСПЕКТ АВТОРУ ЗА СТАТЬЮ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ!
Насчёт того, что ДЖ хуёвый МС могу поспорить.
Он хоть и читает мимо бита, зато:
1) стелит текст плотно, что создаётся ощущения попадания в бит (ухо не режет)
2) Рифмы незатёртые, иногда даже просто охеренные (Витины мозги-то меньше чем хуй у москиты)
3) Панчлайнов огромное количество (его хуета на любителя - на любителя хуеты, в инете сказали - Женя ты охуенен, все кенты как один сказали - Женя да ты охуел!)
4) Пусть и монотонно читает, но есть эмоциональность напористая, цепляющая.
Лично мне его творчество нравится по всем параметрам
Он как Маяковский нашего времени, (если звёзды гасят - значит это кому-нибудь нужно)
И на 8 оф он был достоен победы и заслужено вынес всех этих павлинов!
1. Кто такая москита?
2. Чем это он как маяковский? тем, что его цитирует?

offline
Ответить с цитированием
!!!!!!!111
Аватар для NIGGAREX
Сообщения: 1,252
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 10:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #418 (ПС)
москиты - это типа коморов, насекомые летающие и кусающие
Маяковский, потому что стилем текстов похож и тематика таже почти, плюс рифмы жёсткие ну и т.д.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 31.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 11:15
  #419 (ПС)
-Цитата от NiggaRex Посмотреть сообщение
РЕСПЕКТ АВТОРУ ЗА СТАТЬЮ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ!
Насчёт того, что ДЖ хуёвый МС могу поспорить.
Он хоть и читает мимо бита, зато:
1) стелит текст плотно, что создаётся ощущения попадания в бит (ухо не режет)
2) Рифмы незатёртые, иногда даже просто охеренные (Витины мозги-то меньше чем хуй у москиты)
3) Панчлайнов огромное количество (его хуета на любителя - на любителя хуеты, в инете сказали - Женя ты охуенен, все кенты как один сказали - Женя да ты охуел!)
4) Пусть и монотонно читает, но есть эмоциональность напористая, цепляющая.
Лично мне его творчество нравится по всем параметрам
Он как Маяковский нашего времени, (если звёзды гасят - значит это кому-нибудь нужно)
И на 8 оф он был достоен победы и заслужено вынес всех этих павлинов!
)) Насчет достойности я мог бы с тобой поспорить. Баттл, по своему определению, это шоу, если хочешь пиршество техники(репак не в кассу). А насчет маяковского... Знаешь, маяковский сам признавал, что некоторые его вещи не стоят и выеденого яйца. Так что он более философ, чем поэт.


-Цитата от <САНЫЧ> Посмотреть сообщение
Рэперы сосунки
Саныч, отжигаешь))))


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
Все хэйтеры в этой теме как один ссылаются на хуёвую читку д. Ж. и оффбит. Посмотрим с другой стороны.
Покажите мне хоть одного МЦ который может сварганить ТАКОЙ текст не используя какой либо буквы ни в одном слове. Давайте будем хэйтерить дядю Женю за его хуёвую технику а всех осталных МЦ за, по сравнению, хуёвые текста. Бред, не правда ли?

В чём факт? Факт в том, что все ваши законы и рамки в ХипХопе не существуют, это вам не какая-нибудь наука, где тупо действуют какие-то законы и формулы. Это музыка! Здесь всё разрешено до тех пор, пока оно звучит ништячно. Конечно, ХипХоп всё-таки отличается от других направлений музыки, но эти рамки должны быть единственными в ХипХопе.

Но я думаю что всем тем кто не взлюбили дядю Женю боятся нечего, такой МЦ появляется раз в 10 лет и думаю от самого дяди Жени мы больше ничего не услышим...

Peace
Таких мц появляется больше, просто не все они пробиваются, как он. Законов, конечно нет, и быть не может, но есть ведь какие-то рамки, какие-то очевидные вещи.


Последний раз редактировалось c5RAZY, 15 января 2009 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
common nonsense
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 11:39
Live Journal
  #420 (ПС)
-Цитата от NiggaRex Посмотреть сообщение
москиты - это типа коморов, насекомые летающие и кусающие
Маяковский, потому что стилем текстов похож и тематика таже почти, плюс рифмы жёсткие ну и т.д.
Я спрашивал про москиту, ну да ладно.
Что значит стилем похожи? Маяковский писал диссы? или боролся с павлинами? или дядя женя пишет оды советской власти? какая общая тематика? Все, кто пишет диссы с хорошими рифмами - маяковские нашего времени? или есть каие-то разграничения? или только те, у кого не больше двух внебаттловых треков? обьясните мне

offline
Ответить с цитированием
Слушатель со стажем.
Аватар для <САНЫЧ>
Сообщения: 499
Регистрация: 07.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 12:09
  #421 (ПС)
-Цитата от c5RAZY Посмотреть сообщение
))Саныч, отжигаешь))))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 31.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 21:18
  #422 (ПС)
-Цитата от best of cats Посмотреть сообщение
Я спрашивал про москиту, ну да ладно.
Что значит стилем похожи? Маяковский писал диссы? или боролся с павлинами? или дядя женя пишет оды советской власти? какая общая тематика? Все, кто пишет диссы с хорошими рифмами - маяковские нашего времени? или есть каие-то разграничения? или только те, у кого не больше двух внебаттловых треков? обьясните мне
Просто вынос мозга))) Абстрагироваться не пробовал? Если нет попробуй...))0 Если не поможет, займись дискретной математикой. Если и потом не поможет, то ты безнадежен))))0 Без обид)))))0

-Цитата от <САНЫЧ> Посмотреть сообщение
Ну что сказать)))

offline
Ответить с цитированием
IMPOSSIBLE IS NOTHING
Аватар для MiF Pro
Сообщения: 7,638
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 23:23
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для MiF Pro
  #423 (ПС)
споры споры... а дядя женя смотрит наверно, и улыбается... звезда...)))))

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для REDisOK
Сообщения: 528
Регистрация: 31.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 01:42
  #424 (ПС)
нихрена тут обсуждение))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 27.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 01:53
  #425 (ПС)
попалите его фотку лучше (:

offline
Ответить с цитированием
Страница 17 из 23: « Первая 71011121314151617181920212223
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Дядя Женя. «Баттловый хип-хоп с лицом человеческим» (архив треков + имхо)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дядя Женя ZiC Демо-музыка 919 21 ноября 2022
Дядя Женя ли это? Krafman Разговоры 130 20 апреля 2013
Дядя Женя vs СД пистолето Безбашенное общение 788 12 апреля 2011
Дядя Женя >> nеmo Разговоры 59 2 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.