Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   "ДЫНЮ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ" или "Что мне делать???" или "Thug Live" (https://www.hip-hop.ru/forum/dynyu-posadyat-v-tyurmu-ili-chto-mne-delat-205039/)

ДЫНЯ 19 декабря 2008 18:05

"ДЫНЮ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ" или "Что мне делать???" или "Thug Live"
 
Всем привет кто меня помнит и любит.....ПРОШУ ОТНЕСТИТЬ СЕРЬЁЗНО К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ..... я вернулся к вам за советом как мне быть, потомучто меня могут посадить в скором будущем в тюрьму, сайчас расскажу почему:

вобщем дело было в местном клубе куда я хожу частенько с пацанами ( всё происходит во франции ибо я тут проживаю) развлечся.
ну вопщем развлеклись, после выхода из клуба случилась драка... один из моих знакомых достал ствол начал палять в воздух... еффекта нольББББ тагда видя как один чел, 185 ростом гдето лет под 22 так, както аггресивно себя ведёт поотношению к моим товарищам... ну я как боксер, пошол его угомонить...
вопщем я ему нанёс не менее 30 ударов кулаками каленами и ногами в глову :(... ему респект потомучто я рассчитывал что он упадёт, а он стоял как терминатор... но он всёже не выдержал, я понял что он хоть и стоит но больше неможет и не хочет дратся, и я его отпустил...
Потом в суете взал другого чела, тоже гдето 21 год но поменьше чем первый, дал ему пару раз по морде, он нагнулся, и я дал ему коленом в голову и добавил аперкотом в нос:(:(.... когда чел поднялся, нос у него был сломан:(:( я на него посмотрел и сказал ему, ухади парень у тебя нос сломан ....
мой кент пыталя угомонить всех со стволом иногда стреляя в воздух..
тут я посмотрел на свой правый кулак, и вижу что косточка безымянного пальца не на том месте как была в начале, потрогал кисть и нащупал свою кость которая чётко торчала в моей руке:meat:

потом подъехали менты всех загребли, нашли ствол, увидели мой кулак, сделали фотографии как в фильмах с табличкой с именем фамилией и тд....

вопщем на следующий день я узнаю что первый чел получил черепно мозговую, а у второго как я уже сказал нос пошол дугой.... :(:( но самое страшное это то что они подали ода на меня заявление:(:(

мне 18 лет и так как я уже совершенно летний, я рискую заплатить круглую сумму денег , меня могут выгнать из страны и могу даже попсть за решетку :meat::(:( ( единственное что меня во всем этом утешает что на крайняк я смогу пойти в иностранный легион, там мне дадут второй шанс на жизнь...)

свидетелей было не мало, и вопщем я незнаю что мне делать.... врать говорить что это всё не я и жопа не моя, то что кулак сломал ещё в клубе когда ударил в стену по таким то такимто причинам и что у меня есть свидетели, сказать что меня спровоцировали и делать невинное лицо....:(
либо во всем признатся и гари всё синем пламенем .... буть что будет, как говорят арабы "Inch allah"...... "Если Господь того хочет":(


ЗЫ уже прошла неделя менты ещё не позвонили... на кулаке сделали операцию, вставили металическую пластинку, балит сука... За себя стыдно... Сам в дипрессию вошол....Родных жалко:(:(

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?:(

Фрэнк Канистра 19 декабря 2008 18:09

отмазывайся ясен хуй чувак:)не соглашайся ни с чем)
удачи тебе:horosho::)

Unknown. 19 декабря 2008 18:10

а кто драку начал?

2Ville 19 декабря 2008 18:11

набей ебало ментам :horosho:

диванный ультрас 19 декабря 2008 18:11

а кто в драку первым полез? кто зачинщик?

The Cake 19 декабря 2008 18:12

Охуеть ты Чак Норрис, уважаю. :horosho: Если договориться с друзьями то можно отрицать коллективно всё, или денег заплатить пострадавшим...

Сиян [MEMORANDUM] 19 декабря 2008 18:12

Ебануться ситуация,удачи тебе братан))Даже не знаю что и посоветовать:confused:

черепашкa 19 декабря 2008 18:15

Испеки пирог и отдай его пострадавшим.

Цитата:

сделали фотографии как в фильмах с табличкой с именем фамилией и тд....
Я тоже хочу.

ИоанГрозный 19 декабря 2008 18:16

как говориться... ДЫНЯ ДОВЫЁБЫВАЛСЯ... иди в тюрму.. в легион тебя в 18 хуй кто вазьмёт... а вот отсидишь... тогда сразу...

диванный ультрас 19 декабря 2008 18:17

Цитата:

Цитата от The Cake (Сообщение 1065783053)
Охуеть ты Чак Норрис, уважаю. :horosho: Если договориться с друзьями то можно отрицать коллективно всё, или денег заплатить пострадавшим...

много наверное придется заплатить....:|

ДЫНЯ 19 декабря 2008 18:17

драку начали мои кенты ......:(

ещё я узнал что тот чел со сломыным носом брат одной моей хорошей подруги...:( вопщем чуствую себя дерьмом, молю бога чтобы он простил мои грехи и дал мне 2ой шанс:(

isfeeler 19 декабря 2008 18:18

Thug Life, а не Live
;)

диванный ультрас 19 декабря 2008 18:20

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1065783086)
драку начали мои кенты ......:(

ещё я узнал что тот чел со сломыным носом брат одной моей хорошей подруги...:( вопщем чуствую себя дерьмом, молю бога чтобы он простил мои грехи и дал мне 2ой шанс:(

тогда или штраф или тюрьма, а какой примерно может срок грозить?

ДЫНЯ 19 декабря 2008 18:20

Цитата:

Цитата от ИоанГрозный (Сообщение 1065783083)
как говориться... ДЫНЯ ДОВЫЁБЫВАЛСЯ... иди в тюрму.. в легион тебя в 18 хуй кто вазьмёт... а вот отсидишь... тогда сразу...

там с 17,5 берут... к щастью, но если в бегах к ним приползу, то конечно не возьмут...
легион это какбы вариант если из страны выгонять будут

Vegan Jihad 19 декабря 2008 18:22

тебя помиели.
сдавайся

Unknown. 19 декабря 2008 18:22

заплати пацанам, что бы заявление забрали.
всё равно эти же деньги спустишь на адвоката.

Joss 19 декабря 2008 18:22

надо отмазываться полюбому, а то тебе будет жопа.

Toshkinst 19 декабря 2008 18:23

Цитата:

Цитата от ИоанГрозный (Сообщение 1065783083)
как говориться... ДЫНЯ ДОВЫЁБЫВАЛСЯ... иди в тюрму.. в легион тебя в 18 хуй кто вазьмёт... а вот отсидишь... тогда сразу...


какой же ты сука ебучий хейтер,сидишь дома дрочишь,вот и сиди дрочи что ты во всех темах где написано продраки и проугрозу ментами ты все время пишешь тюряга,и самый плохой исход,пацан совета просит........

а если по теме удачи тебе братан,я конечно незнаю какие там законы,но скажу одно будут знать РУССКИХ;)

ДЫНЯ 19 декабря 2008 18:24

Цитата:

Цитата от Feeler (Сообщение 1065783095)
Thug Life, а не Live
;)

сори, не граматный
Цитата:

Цитата от Арматура (Сообщение 1065783104)
тогда или штраф или тюрьма, а какой примерно может срок грозить?

штраф может буть гдето под 5тыс евро... а тюрьма может пол года... точно не знаю:( проситал ихнее законодательство там вообще говорят что год... но если будет суд, то я неизвестен в правоохранительных органах, что это моя первая хуйня, что я исправлюсь, что учусь хорошо всё хуйня.... вопщем если у них получится всё положить на мою спину то буду использывать этот аргумент... покажу им что я ещё не потернный случай и что я осознал свою ошибку...

Unknown. 19 декабря 2008 18:26

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1065783138)
штраф может буть гдето под 5тыс евро...

а ты можешь найти такие деньги?

2Ville 19 декабря 2008 18:27

а так уезжай в Россию пока... что бы все утихло , и ты туда вернулся )

Show Me Ya Genitals 19 декабря 2008 18:28

ёба дыня иди в легион

ДЫНЯ 19 декабря 2008 18:28

Цитата:

Цитата от Unknown. (Сообщение 1065783120)
заплати пацанам, что бы заявление забрали.
всё равно эти же деньги спустишь на адвоката.

я хотел позвонить им и извенится... но мне люди сказали что это их только взбесит ещё больше... прикинь да, какойто малой пизды отвесил и ещё и потом просения просит...
думаю про взятку таже самая история... и темболее я всеголишь бедный эмигрант, бабла нема ...... надеюсь я застрахован, говорят страховка может выплатить штраф...
Цитата:

Цитата от Toshkinst (Сообщение 1065783129)
какой же ты сука ебучий хейтер,сидишь дома дрочишь,вот и сиди дрочи что ты во всех темах где написано продраки и проугрозу ментами ты все время пишешь тюряга,и самый плохой исход,пацан совета просит........

а если по теме удачи тебе братан,я конечно незнаю какие там законы,но скажу одно будут знать РУССКИХ;)

спасибо за понимание бро !

2Ville 19 декабря 2008 18:28

Защищятся до последнего 8 57.14%
Признатся во всём, загубить себе жизнь, но стоять мужиком 1 7.14%
Положить на всё хуй и плыть по течению, буть что будет 4 28.57%
Покончить жизнь самоубиством (без шуток) 1 7.14%
меня вскрыл этот вариант ))
кстати , в тюрьме ты врядли будешь петухом , раз ты боксер )

ИоанГрозный 19 декабря 2008 18:28

Цитата:

Цитата от Toshkinst (Сообщение 1065783129)
какой же ты сука ебучий хейтер,сидишь дома дрочишь,вот и сиди дрочи что ты во всех темах где написано продраки и проугрозу ментами ты все время пишешь тюряга,и самый плохой исход,пацан совета просит........

а если по теме удачи тебе братан,я конечно незнаю какие там законы,но скажу одно будут знать РУССКИХ;)

хахаха))))

А хейтер это слово модно щегол?

нахуй иди когда дядиньки разговаривают...


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Unknown. (Сообщение 1065783120)
заплати пацанам, что бы заявление забрали.
всё равно эти же деньги спустишь на адвоката.

не по заяве в обще в таких вариантах судят.. а по факту опасности общества... заява лишь для того что бы денег стянуть.. а уголовное дело из за того что общественный интерес присутствует...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.
Страница 1 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.