Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Джиган a.k.a. GeeGun (Black Star Inc) /Одесса/ - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/dzhigan-a-k-a-geegun-black-star-inc-228965/)

аsdfads 11 июня 2009 17:24

AXAXAXAXAX PROSTO VIZJY
DAVAI ZAIMEMS9 ETIM OT 4EGO BIVAUT DETI AXXAAXAX
PROSTO DAF :krik:

Dеnya_Mc 11 июня 2009 17:46

Цитата:

Цитата от аsdfads (Сообщение 1066969049)
AXAXAXAXAX PROSTO VIZJY
DAVAI ZAIMEMS9 ETIM OT 4EGO BIVAUT DETI AXXAAXAX
PROSTO DAF :krik:

:confused::chet:

Faqezi 11 июня 2009 17:50

Да чё там нормального?показуха это!ни крови,ни мясо!
Ни кто по лицу не бил,показуха со стороны Джигана в защиту Тимати


Добавлено через 1 минуту
Это я про стими,если для вас это драка,то хз что с вами в реальной мясорубке будет

Cаndy 11 июня 2009 18:18

Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1066969297)
Да чё там нормального?показуха это!ни крови,ни мясо!
Ни кто по лицу не бил,показуха со стороны Джигана в защиту Тимати


Добавлено через 1 минуту
Это я про стими,если для вас это драка,то хз что с вами в реальной мясорубке будет

вот и я о том же! ппц тупость

Dreqit 27 июня 2009 03:34

Ттру

TiSi[Текстиль] 27 июня 2009 08:30

:nsk:

Наааааастя 27 июня 2009 11:05

треки нормальные у него,но ходить под Тимати,не есть гуд

Pacifique 27 июня 2009 11:41

В БЗРII слышал... ужасные припевы, лучше бы он не пел. :cool:
Xil, а кто призывал не набивать ему посты несколько страниц назад? А сам оленей постишь тут.:D

По сабжу, BlackStar никогда не делал продакшн стоящему продукту. Насчет Geegun-а та же тема - не получилось растрогать народ его припевчиками и песнями про погибшего друга.
А в 1-ом раунде прокололся Re-pac, напугал скоростью жюри (они так, бля, не умеют!). Потому телега про Одессу и прокатила.

Читал комментарий St1ma к ситуации с боковъебательством.... а, вот он:

Вчера, узнав, что на концерт Тимати к нам в Таллин вместе с ним приезжает GeeGun, я отписал ему, что мол я счас в городе и мы могли бы пересечься, на что Geegun естественно согласился. Дело в том, что общаемся мы с ним уже довольно давно, ещё с тех пор как я жил в Киеве, мы часто тусовали вместе, были у GeeGun'а на даче, варили раков, пили пиво. Да в общем-то с тех пор продолжали поддерживать связь.

Так вот, созвонились вчера перед концертом, GeeGun со словами: "Братан, приезжай в клуб, жду, на входе я записал тебя, всё в поряде". Я подъехал с друзьями, без проблем попал в клуб. GeeGun позвал меня в гримёрку, сказав, мол: "Только давай, ты один". Я, в общем-то, понимаю, что такое набитая незнакомыми людьми гримёрка, поэтому, ничего не заподозрив в этих словах, попросил своих ребят подождать внизу, пока я на пару минут заскочу к ребятам в гримёрку.

В гримёрке мы, улыбаясь и братаясь, нормально общались, как вдруг ни с того ни с сего боец GeeGun отвесил мне серию хуков в бочину, ударов 10, наверное... Честно говоря, я опешил. Удары были несильные и поначалу я совершенно не понял, что к чему. На мой вопрос: "Чё за хуйня, братан?" он ответил мне: это тебе от Тимати за то, что СД разбил его диск в твоём клипе.

Я до сих пор нахожусь в недоумении... Пригласить старого хорошего знакомого, одного, в свою гримёрку, набитую БлэкСтар тусовкой, чтобы, обнимаясь и улыбаясь, вдруг пресануть его. Подобной подлости я, честно говоря, совершенно не ожидал. Тем более странно, что Тимати находился в том же здании и мог высказать свои претензии лично, а не через моего хорошего, но теперь уже бывшего знакомого.

Увы, в который раз убеждаюсь что среди людей слишком много подлых и низких людишек. Если эта подстава принесёт GeeGunу респект и уважение в хип-хоп-коммьюнити, я за него рад, если с творчеством не лады, приходится брать таким.

P.S. Хоть я и не в Одессе, депрессий у меня нет.

Dreqit 27 июня 2009 12:11

Иди дрочи на стима опездал

MC Trash 27 июня 2009 12:25

Мало нам всем Тимати!:guinda:

Pacifique 27 июня 2009 12:57

Ozerov, ебалай, я не слушаю Стима, я просто его расклад по ситуации запостил.

Dreqit 27 июня 2009 13:21

Цитата:

Цитата от Pacifique (Сообщение 1067099959)
Ozerov, ебалай, я не слушаю Стима, я просто его расклад по ситуации запостил.

Посмотри ответный видос жигана на то что стим сказал,а то умный блять нашёлся
Джиган шестёрка тимати,такая же стим Серёги
И тимати и джиган и стим все как крысы поступили в этой ситуации

Dimon a.k.a MC Disa 27 июня 2009 13:24

ЖИГЕ-РЕСПЕКТ,ХЕЙТЕРЫ ХУЙ СОСУТ

Dimon a.k.a MC Disa 27 июня 2009 13:26

Цитата:

Цитата от daunload2 (Сообщение 1067100199)
ТРЭК С НОВОГО АЛЬБОМА 1.КЛАССА!!!
РЕСТ ИН ПИС!
ТИПА ПОКОЙСЯ С МИРОМ...
http://dump.ru/file/2975053

в баньку :bath:

Pacifique 27 июня 2009 15:32

Ozerov, ты не тупи, мне пох на них обоих.
Есть же такая категория :bad:, которым лишь бы позлиться на кого-то. Держи свое говно при себе.

Serb. 27 июня 2009 16:05

Нну эт без пизды, тру рап:guinda::seva:

Dreqit 27 июня 2009 16:38

Цитата:

Цитата от Pacifique (Сообщение 1067101039)
Ozerov, ты не тупи, мне пох на них обоих.
Есть же такая категория :bad:, которым лишь бы позлиться на кого-то. Держи свое говно при себе.

Хули трёшься тогда здесь?
Тут не места васькам слушающих рэп воиска
В этом теме каждый пропитан тру
Так что тимати в боги,джигу в ноги,а стим просто убогий

-arc- 27 июня 2009 17:06

Джиган - лось:nsk:


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от Ozerov (Сообщение 1067100172)
Цитата:

Цитата от Pacifique (Сообщение 1067099959)
Ozerov, ебалай, я не слушаю Стима, я просто его расклад по ситуации запостил.

Джиган шестёрка тимати,такая же стим Серёги


Я вот не пойму, ты в детстве специально головой об стену ударился, или тебя друзья попросили:confused:

Dreqit 27 июня 2009 17:24

Цитата:

Цитата от -arc- (Сообщение 1067101690)
Джиган - лось:nsk:


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от Ozerov (Сообщение 1067100172)
Цитата:

Цитата от Pacifique (Сообщение 1067099959)
Ozerov, ебалай, я не слушаю Стима, я просто его расклад по ситуации запостил.

Джиган шестёрка тимати,такая же стим Серёги


Я вот не пойму, ты в детстве специально головой об стену ударился, или тебя друзья попросили:confused:

Я вот
Понимаю у тебя проблемы паря?могу уебать пару раз по харе!

Pacifique 27 июня 2009 19:30

Ozerov, бля, как туго с тобой... Какие нах рэп войска, успокойся? Нервы с детства беречь надо, и не кого не надо грузить.

Цитата:

могу уебать пару раз по харе!
Такими угрозами по сетке даже 70-летняя балерина кидаться может (хотя она культурней)
А насчет того, что такие шестерят, согласен. Там хер поймешь, кто, с кем, из-за чего пересрался и передиссился.

Парни, кончайте срач. В частности, Ozerov, хватит залупаться на всех.

-arc- 27 июня 2009 21:19

Цитата:

Цитата от Ozerov (Сообщение 1067101823)
могу уебать пару раз по харе!

Ебать, ты шутиш "по крымски":D:D:D..........лол:D:D.......тябя прямо все форумчанины стороной обходят, ты же гроза ххру, можешь уебать пару раз по харе!:D:D...максимум что ты можешь, это попытаться хейтить меня в инете, но для тебя это ни чем хорошим не закончится....поверь:kiss::netuz:

ЗЫ: не флуди, и уйди достойно..

Enskiy 27 июня 2009 21:33

Джиган читает круче всех


Добавлено через 1 минуту
:))))))

Dreqit 28 июня 2009 06:05

Я думаю здесь и так понятно что я прикалываюсь,т.к уебать по харе через инет не возможно!

Kov$H 28 июня 2009 09:22

Цитата:

Цитата от Pacifique (Сообщение 1067099959)
Ozerov, ебалай, я не слушаю Стима, я просто его расклад по ситуации запостил.

с чего ты взял, что это правдивый расклад?:) может Стим просто в уши (хотя в этом случае в глаза) ссыт:)

Про Жигана... да потянет его рэпчик... конечно послабже чем Крестная Семья, но имеет право на существование, поменьше бы треков за пезд, и вообще было бы здорово!

А то что он на блэкстар... ну бля и правильно делает:) половина (хотя навереное процентов 90) сраных рурээперков в глубине души мечтают туда попасть, ибо это деньги, а деньги - хорошо, ибо когда нет денег, нет любви © Шнур:)

Pacifique 28 июня 2009 10:23

Kov$H, я прекрасно понимаю, что они оба доверия не вызывают, но St1m-у я верю немного больше, хотя я никого из них и не слушаю. Это личное дело каждого, кому верить больше.

Согласен, что туда многие хотели бы из-за бабла попасть; вон у Geegun-а скоро в Калифорнии херь какая-то... на "босяцком" лейбле он бы так быстро туда не полетел.

Цитата:

Джиган читает круче всех
Ага, у него супер skills, даже на западе таких тру-рэперов нет)))))):seva:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.