Hip-Hop.Ru
Страница 71 из 71: « Первая 2151616465666768697071

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Джино из 1000 слов - Обсуждение Исполнителя - Часть 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/dzhino-iz-1000-slov-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-2-a-447662/)

Наг 15 ноября 2023 16:47

Дропнули новый трек Никиты сегодня:
https://music.yandex.ru/album/28220415
https://vk.com/djino_official?w=wall-7447522_8225

КостяNz 15 ноября 2023 17:01

:horosho::seva:

Skyler 18 ноября 2023 10:14

пушка :bomba:

старичек Ремарк 18 ноября 2023 10:56

:|что то не особо залетел трэк, при всём уважении...
да он и старинный, кстати...

zkalashnikov 4 декабря 2023 16:16

ВНВ всегда будет в сердце версия с видоса и минусок там подходил лучше имхо но надеюсь творчество оставшееся зарелизят
а в целом зашёл в тему, не заметил как аж до 2012 прочёл. хз зачем.
грустно это не то слово совсем. я с Никитой пересекался в жизни дважды - на концерте в Рязани и на презентации Блядского цирка. первое было давно, во второй раз я просто так нахлестался что дико его заебал с каким-от идиотским давай фит давай фит хотя рэпа то я уже не писал никакого хз сколько. но оба раза было круто и впечатления он оставил положительные. я просто был рад если честна пересечься с тем, кто столько лет для меня звучал актуально и по делу. года с 2009 и до последних работ. а в последний год, когда он активизировался после проблем со здоровьем не застал. ни вк ни на ххру я не сидел уже много лет. узнал вроде в тот день, когда его не стало - 4го. как бы там ни было от души тебе за всю сделанную музыку, она навсегда останется со мной, Никитос. я пока читал наткнулся на старое сообщение своё закончу той же мыслью - он был самым настоящим талантом. редким. очень жаль. но в музле сделанном он останется.

P-Tone 26 февраля 2024 16:43

Сегодня был на могиле Никиты Джино.

Внезапно вспомнилась забавно-курьёзная история. Не знаю, насколько всем, кто на меня подписан, эта история интересна, но, как сейчас модно говорить — для олдфагов. Тем более, мой аккаунт здесь не для каких-либо целей, а так, чисто cheap entertainment.

Я писал уже эту кулстори в паблике ДЖИНО, но здесь повторюсь.

Многие знают трек "Стволы" Никитоса и Валика СЛОВЕТСКИЙ (Konstantah) . Так вот: та самая версия, которую вы все можете слышать, которая размещена на всех площадках – это версия by me

Давным-давно, когда эта песня писалась, не было ни АйТюнс, ни прочего – всё записывалось дома, скидывалось в аську и тд. По форуму (и в целом интернету) гуляла демка Никиты Никита Джино, а моя хорошая подруга Тадж Нахал имела в своём личном арсенале и демку Валентина, которой любезно поделилась со мной, само собой, для личного пользования. Нам же, молодым и озорным пацанам, на наших уютных пьянках надоело слушать это всё дело вразнобой, и посему ваш покорный слуга решил всё это дело соединить в один трек. Так и появилась эта самая версия прекрасной песни. Её можно легко определить по криво склеенным не в такт куплетам/припевам исполнителей, не вырезанным артефактам в куплете Словетского про коньки и снег, а также по ублюдскому, непопадающему дилэю у Валика на слове "строго", который я повесил в Sony Acid 7 от нехуй делать.

Понятия не имею, как эта песня попала ко всему мировому сообществу, но раз иной сведённой версии этого хита не было обнародовано, значит, делаю вывод, что исходников таки не осталось. Вопрос момента.

Всем хорошего настроения и здоровья, друзья!

(С) Мафон

Spike 27 февраля 2024 05:27

Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080909616)
Сегодня был на могиле Никиты Джино.

Внезапно вспомнилась забавно-курьёзная история. Не знаю, насколько всем, кто на меня подписан, эта история интересна, но, как сейчас модно говорить — для олдфагов. Тем более, мой аккаунт здесь не для каких-либо целей, а так, чисто cheap entertainment.

Я писал уже эту кулстори в паблике ДЖИНО, но здесь повторюсь.

Многие знают трек "Стволы" Никитоса и Валика СЛОВЕТСКИЙ (Konstantah) . Так вот: та самая версия, которую вы все можете слышать, которая размещена на всех площадках – это версия by me

Давным-давно, когда эта песня писалась, не было ни АйТюнс, ни прочего – всё записывалось дома, скидывалось в аську и тд. По форуму (и в целом интернету) гуляла демка Никиты Никита Джино, а моя хорошая подруга Тадж Нахал имела в своём личном арсенале и демку Валентина, которой любезно поделилась со мной, само собой, для личного пользования. Нам же, молодым и озорным пацанам, на наших уютных пьянках надоело слушать это всё дело вразнобой, и посему ваш покорный слуга решил всё это дело соединить в один трек. Так и появилась эта самая версия прекрасной песни. Её можно легко определить по криво склеенным не в такт куплетам/припевам исполнителей, не вырезанным артефактам в куплете Словетского про коньки и снег, а также по ублюдскому, непопадающему дилэю у Валика на слове "строго", который я повесил в Sony Acid 7 от нехуй делать.

Понятия не имею, как эта песня попала ко всему мировому сообществу, но раз иной сведённой версии этого хита не было обнародовано, значит, делаю вывод, что исходников таки не осталось. Вопрос момента.

Всем хорошего настроения и здоровья, друзья!

(С) Мафон

В смысле нет? Есть же на три куплета - Домино, Никита и Валик. Причем вроде норм сведенное всё.

P-Tone 19 марта 2024 09:12

Кто уже послушал альбом???

Sanchouz 19 марта 2024 10:13

Там трэкам по 15-20 лет
Кому надо уже давно их слышали

грязный парень 20 марта 2024 08:31

Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080917233)
Кто уже послушал альбом???

старые треки,но хорошо что залили на площадки

P-Tone 20 марта 2024 10:14

Цитата:

Цитата от грязный парень (Сообщение 1080917499)
Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080917233)
Кто уже послушал альбом???

старые треки,но хорошо что залили на площадки

Я вот часть старых треков даже не слышал раньше

Spike 20 марта 2024 12:13

Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080917233)
Кто уже послушал альбом???

Че за альбом? Ссылку можно, пожалуйста.

kiroh 20 марта 2024 14:17

Цитата:

Цитата от Spike (Сообщение 1080917549)
Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080917233)
Кто уже послушал альбом???

Че за альбом? Ссылку можно, пожалуйста.

https://vk.com/music/album/-2000326359_20326359_253fe96b480eb88a0d

yannu 20 марта 2024 22:44

Не верится что его и эйсика уже нет в живых. То что он делал это был и правда рэп. Не то что нынешнее непонятное Нью скульное дерьмо


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.
Страница 71 из 71: « Первая 2151616465666768697071

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.