Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 13: 123456789101112 Последняя »
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 22:58
  #101 (ПС)
это настоящий фанкмэн.



Добавлено через 2 минуты

По стилю не имеет аналогов в СНГ


Последний раз редактировалось besspodobnui, 7 декабря 2007 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:00
  #102 (ПС)
Я считаю Джипа уникальной личностью,аналогов в мире нет."Рабы лампы" были идеальным сочетанием.Как жаль что они не успели показать всего того на что способны

offline
Ответить с цитированием
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:02
LastFm
  #103 (ПС)
-Цитата от besspodobnui Посмотреть сообщение
это настоящий фанкмэн.




По стилю не имеет аналогов в СНГ
фанк тока в минусах. а их Сир-Джей делает




-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
Я считаю Джипа уникальной личностью,аналогов в мире нет."Рабы лампы" были идеальным сочетанием.Как жаль что они не успели показать всего того на что способны
а в Рабах тексты вроде Перминов на двоих писал


мне нравится именно сам почерк Джиповский и слог его грубый, и тексты обо всём простым языком.


Последний раз редактировалось моду, 7 декабря 2007 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:05
  #104 (ПС)
-Цитата от модульчег Посмотреть сообщение
фанк тока в минусах. а их Сир-Джей делает






а в Рабах тексты вроде Перминов на двоих писал


мне нравится именно сам почерк Джиповский и слог его грубый, и тексты обо всём простым языком.
Он пропитан фанком.я не имел ввиду только минуса.

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:07
  #105 (ПС)
-Цитата от модульчег Посмотреть сообщение
фанк тока в минусах. а их Сир-Джей делает






а в Рабах тексты вроде Перминов на двоих писал


мне нравится именно сам почерк Джиповский и слог его грубый, и тексты обо всём простым языком.
Да Лелик писал на двоих,но Джип читал просто бесподобно.Когда Грюндига не стало,Джип писал сам,но это было уже совсем не то

offline
Ответить с цитированием
Трам-пам-парам
Аватар для Уася
Сообщения: 3,158
Регистрация: 20.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:10
  #106 (ПС)
Возможно!! Но очень мало его слышал!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для S_T_A_S
Сообщения: 291
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: ты взялся на форуме Собщения: 38,569
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:11
  #107 (ПС)
Очень жалко грюндига
такой талант пропал

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:15
  #108 (ПС)
История 1 группы Джипа.К.Т.Л. Ди.Л.Л


К.Т.Л. Ди.Л.Л., это одна из самых первых групп в русском рэпе. Группа была образована в 1992 году в Москве и в нее входили: Айс, Джип, Тюлень, Лось. Как известно, первыми с треком, показывающим темную сторону города, был «Дети Сатаны», Bad Balance, в котором Балансы четко расписали проблему связанную с беспредельщиками-быками...

К.Т.Л. Ди.Л.Л. же в своих текстах показывали несколько другую сторону: это наркотики, менты, социальные проблемы и современную систему власти. В отличии от Мальчишника, у которых тексты были только по одной тематике, К.Т.Л. Ди.Л.Л. показывали жизнь начала 90-х «как есть».

Всё началось с того, что Джип познакомился с Тюленем и Лосем на концерте «Мальчишника», на котором они (Тюлень и Лось) танцевали брейк.

Разговорившись, Тюлень и Лось сообщают Джипу, что у них есть тексты для проекта К.Т.Л. Ди.Л.Л.. Джип соглашается, и через 2 недели они знакомятся в клубе с Айсом, а еще через несколько дней записывается первый трек «Труп», а спустя неделю записывается трек «Улицы», ставший хитом.
В 1993 музыкальный критик А. Троицкий организовывает рэп-фестиваль, на котором вместе с К.Т.Л. Ди.Л.Л. выступают DMJ, Bad Balance, Синдикат, Bust A.S.. Там же и происходит знакомство команды с этими группами. На фестивале К.Т.Л. Ди.Л.Л. выступают с треком «Улицы» и занимают несправедливое третье место.

После этого наступает вторая ступень в творчестве группы - погружение в мир наркотиков… Ярким примером может служить трек «Новый День». В том же 1993 группу приглашают в Питер на фестиваль «Белые Ночи». Что до концертной деятельности, то тут по большому счёту сказать нечего: выступление в клубе «Джамп», «Монхеттен-Экспресс», и пара выступлений на открытых площадках…
В 1993 Джип уходит в армию, и нераскрученный проект помимо наркотиков тормозит еще и отсутствие вокалиста.

В 1995 Джип возвращается из армии, но проект уже умирает. Все деньги которые должны идти на запись треков тратятся на наркотики. Но всё же 2 трека К.Т.Л. Ди.Л.Л. успеет записать: это треки «Я Жду Ночь» и «Тебе Будет Легче». («Я жду ночь» можно услышать на сборнике «Adidas Street ball Challenge 1997 vol.1», а «Тебе Будет Легче» на альбоме DOB «Архив 1992-1996».)

Таким образом в 1995 Джип, будучи наркоманом знакомится с Грюндиком, и создает вместе с ним группу «Рабы Лампы». В 1996 году Джип записывается с DOB в треке «Livin In Style» в котором читает сильно измененный куплет из трека «Новый день».

Что да К.Т.Л. Ди.Л.Л., то проект остается существовать только на словах: студийная запись не ведётся, выступлений не проходит, а каждый из участников занят своим делом: Джип с Грюндиком пишут альбом «Это не больно», а Айс уходит далеко от творчества, но в 2000, участвует в записи первого сольного альбома ШЕFFa (Имя ШЕFF), и в треке Bad B.Альянса-Rap Music. А в 2001, он занимает должность члена жюри Rap Music 2001.

Рабы Лампы записывают свой альбом в 1996-97, альбом выходит только в 1999 и посвящен теме наркотиков. "Рабы Лампы" это завершение того времени, когда К.Т.Л. Ди.Л.Л. зависели от наркотиков. К моменту выхода альбом наркотики употреблял только Грюндик… Грюндик умирает в 2000 году, а Джип начал писать свой сольный в 2002. В 2001 году выходит переиздание альбома, «Рабы Лампы - Это Не Больно», на одном из ведущих Московских рэп-лейблов Rap Recordz.

В начале 2004 года группа ЮГ посвящает свой второй альбом «Пока никто не умер» Грюндику.
Джип в 2004 выпускает свой сольник, и казалось бы, прошло почти 10 лет, про К.Т.Л. Ди.Л.Л. уже многие забыли, потому что они остались в середине 90-х, и вдруг-неожиданнособытие - на юбилейном, 10-летнем фестивале Rap Music е 2004, К.Т.Л. Ди.Л.Л. снова вместе и на сцене!

offline
Ответить с цитированием
сам за себя
Сообщения: 1,230
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:16
  #109 (ПС)
человек достойный уважения...нет сомнений!!!!!!
но творчеси=тво его полная хуйня!

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:17
  #110 (ПС)
-Цитата от valsi Посмотреть сообщение
Очень жалко грюндига
такой талант пропал
Да он был настоящим поэтом.Читал стихи из его недописаной книги.Был поражен его мышлением и рифмой

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:18
  #111 (ПС)
Также представляю вам историю Рабов Лампы из уст Джипа. Статья Грюндиг, Лелик, Леха…Алексей. Нас познакомил Лига, уже и не вспомню в каком году. Леха так и остался у меня в памяти, как вечно улыбающийся персонаж, за улыбкой которого, тем не менее, скрывался довольно одинокий, скорее непонятый человек. Я считал, и считаю, его гением. Это не просто яркое словцо, а довольно точное определение этого талантливого, во всех отношениях, человека. Всегда было интересно слушать его произведения. Иногда Грюндига так и перло, он мог позвонить ночью и прочитать, поделиться, только что написанным стихом или зарисовкой. Приятно было услышать это из первых уст, теперь я этим просто горжусь. Сейчас немного стыдно за то, что мы так много не успели сделать вместе, хотя планы были грандиозные. Помню все "олдскуловые" тусовки на ВДНХ на хатах, часто прогоняю те события в памяти. Что-то особенное было в то время, позитивное и теплое, не смотря на огромное количество спиртного. Лелик был всегда честен, откровенен и говорил правду в лицо, но это не звучало обидно, скорей ставило тебя не место. К его мнению прислушивались, стихам поражались, он буквально прыскал творческой энергией. Поначалу, признаюсь, я не до конца понимал, о чем тот или иной текст, видимо, надо было дозреть до уровня его понимания жизни. Однако, при всей серьезности тем, он относился к окружающей среде с иронией, с долей инфантилизма, но при этом, далеко не являясь ребенком. В сущности, это недопонимание и делало общение с Грюндигом еще более живым и интересным. С ним я отдыхал душой, хотя были и конфликтные моменты, но они секлись мгновенно еще на стадии зарождения и превращались в шутку. В последнюю нашу встречу, мы пили пиво на Китай-городе, Лелик сказал, что написал куплет на песню "Мы". Я обещал, как буду на местности, подскочить, обсудить, после чего мы разъехались.… Встретиться вновь уже было не суждено. ДЖИП: Первые шаги в Хип-Хоп мною были сделаны лет 12-13 лет назад. Точный год, честно говоря, не помню. О том, как появились "К.Т.Л. Ди Л.Л." я уже много рассказывал, поэтому здесь буду краток. Я танцевал в одной группе, Тюлень и Лось в другой - "Мальчишник". Так что дальше? А дальше Айс. Я его давно заметил. На вечеринках он был самым выразительным и приметным. Круто выделялся из общей массы белых рэпперов. Первая встреча К.Т.Л. (котлов) - она же должна была быть первой репетицией, кончилась мощной пьянкой. Несмотря на неудачные первые шаги в Хип-Хоп, первые трэки были уже записаны через несколько дней. И "котлы" сразу стали популярными чувачками. Мы тогда были самой сильной тусовкой. Нас постоянно окружали самые разные персонажи, начиная с роллеров, кончая скинхедами - самой крутой поддержкой на многих наших выступлениях. И как-то мы очень быстро, даже сами не заметили как, познакомились с Джа. Он стал для нас всем: едой, воздухом и богом. Тюленя распирало. Он писал, мы читали…Джа. Чуть позже по причинам, о которых я не хотел бы говорить, я смылся в армию. На этом как таковая закончилась история "котлов". Ребята не записали ни одного трэка. Они познакомились и даже подружились с более крутым "существом". И это знакомство было куда интереснее. Через 1,5 года я вернулся и, не без помощи моих друзей, сел. В принципе я никогда не сопротивлялся, даже наоборот, вел себя как прилежный ученик. Как вспоминаю тот период жизни, блевотина к горлу пробирается. Но в отличие от других "котлов" я продолжал читать, хотя внешне и на рэппера не походил, больше на хиппи из семидесятых. Работать приходилось очень мало. Только в тех проектах, в которые приглашали. И, конечно, мечтал о полноценном мощном проекте. Где-то подсознательно я знал и чувствовал, что должен появиться в моей жизни человек, который с моей помощью создаст этот проект. И этот человек не заставил себя долго ждать. Лига однажды сказал, что есть один персонаж, который хотел бы познакомиться со мной. Первый раз мы встретились у Лиги дома. "Джип, это Грюндиг; Грюндиг, это Джип". Одет он был так просто и в то же время с таким вкусом: майка в кленовые листья, чуть приспущенные неширокие джинсы, кеды, а в зубах он держал швейную иголку. Лелик по жизни жевал какие-то иглы. Лига рассказывал, откуда у Лелика появилась такая привычка. Раньше такими иголками Лелик подкалывал широкие джинсы к подошвам кроссовок, а так как после еды надо было поковыряться в зубах, то самое удачное было - воспользоваться этой иголкой. Мы познакомились. Лелик сказал, что давно является поклонником творчества Тюленя. Мы быстро нашли общий язык. Через несколько минут мы общались так, как будто знали друг друга много лет. Мало того, я сразу влюбился в этого человека. У него была такая чумовая улыбка и такой счастливый взгляд. Весь ее облик незамедлительно располагал к себе. На следующей нашей встрече мы уже думали, как назвать наш дуэт. Помимо нас при этом историческом событии присутствовали Лига, Sir-J и Симона. Лига, пока мы угорали со смеху, выдумывал идиотские имена для группы, сидел молча, опустив голову. Через несколько минут он выпалил поверх нашего смеха: "Рабы Лампы". Все засмеялись еще громче. Но я замолчал и остановил Лелика. Мы посмотрели друг на друга, и с этой минуты мы стали "Рабы Лампы". Ко мне это название сразу прилипло, как имя, данное родителями. Я почему-то принимаю его намного ближе и глубже, чем просто название группы. Мое "Я" стало "Рабы Лампы". Лелик сразу нарисовал наш лейбл. Этот знак навсегда останется в его легендарном и всем нам хорошо знакомом блокноте. А на следующий день Лелик дал мне не то стихи, не то тексты, которые он отложил из этого блокнота специально для группы. Я был потрясен красотой рифмы, смысловой нагрузкой, настроением, подстать моему. И самое интересное, я сразу знал как их надо читать. У меня никогда не возникало проблем с читкой его стихов, какой бы не была мелодия, сколько бы ударов не была композиция. Складывалось такое впечатление, что он писал специально для меня. Это было так близко мне, что я подумал, будто он видит меня насквозь. Да, лучше Лелика никто не писал и не сможет написать. Это факт. Первые два трэка мы записали у моего знакомого, который работал еще с "котлами". Он остался в глубоком шоке, а мы оба еще какое-то время не могли прийти в себя, не верили, что это сделали мы сами. Я и по сей день офигиваю от этих песен ("Одиночка", "Нет надежды впереди"). А теперь представьте себе реакцию людей, на нашем первом выступлении. В зале царило глубокое молчание. Никто за эти несколько минут даже не пошелохнулся. Народ никак не ожидал такого депрессионного тяжеляка, хотя перед нами работали D.O.B., у которых в репертуаре был такой хардкор, что мамочка дорогая… Вся московская рэп-тусовка приняла нас с жутким восторгом. Потом мы стали работать на другой студии с Мутантом. Там мы записали еще пару трэков, таких же гениальных, как и первые два ("Рабы Лампы", "TV shit"). Наша беда была в том, что мы предпочитали не выходить на сцену трезвыми, а в меру пьяными. Раз уж работать, то в дерьмо. Поначалу это забавляло и нас, и публику. Но вы срывали одно выступление за другим, и вскоре это всем надоело, и нас вообще перестали куда-либо приглашать. Но последнее наше выступление было абсолютно чумовым. Мы так завели публику, что весь зал ходил ходуном. Мы спрыгнули со сцены к публике и читали, окруженные толпой пацанов. Это было круто, мы были в ударе. Но на этой красивой ноте наша сценическая деятельность окончилась. Осталась лишь студия и наши отношения с Леликом, которые постепенно заходили в тупик. В моей жизни появился человек, из-за которого изменился мой взгляд на самого себя, на окружающий меня мир. Я понимал, что конец нас обоих, как и многих других, ждет один, и он будет не радостным. Лелик это тоже прекрасно знал, но по-другому, видимо, не хотел, и он меня прекрасно понимал. Однажды он сказал, что в жизни есть вещи, за которые надо бороться, и я открыл для себя эти "вещи". Мы стали встречаться все реже и реже, но часто созванивались. Точнее он звонил. Никогда в жизни себе не прощу, что был невнимателен к нему, не удосуживался лишний раз поднять трубку и набрать его номер. А он звонил часто, рассказывал о себе, читал свои новые стихи. Он вообще любил, когда его стихи читают и слушают. Наверное, тем он хотел больше рассказать людям о себе, о своем душевном состоянии, а я этого тогда еще не очень понимал. Лелик продолжал писать тексты и работать на студиях. Он так много стал сочинять, что даже не успевал записывать. Я знаю, он даже хотел купить диктофон. Помню его выступление в каком-то ДК. Лелик вышел на сцену один, поставил перед собой колонку, положил на нее свой легендарный блокнот и стал по нему читать под какой-то минус. Это продолжалось минут тридцать. Я был в восторге. Он безусловно гений. Мы продолжали записывать альбом. В основном всю работу проделывал Лелик. Когда я приезжал на студию и слушал новый минус, то не уставал удивляться, у него получалось все лучше и лучше. Вне студии мы встречались не так часто. Раньше мы все время тусовались у Лиги дома, но в эти дни его уже не было в России, нам с Леликом просто приходилось шататься по улицам. Иногда мы смотрели на луну и типо болтали с Лигой. А Лига нас типо слышал. После таких встреч я часто оставался на ночь у Лелика дома. Мы выключали свет, включали тихонько музыку и так, болтая, засыпали. В это время запись альбома подошла к концу. Последние трэки мы писали вообще порознь. Он свои слова в один день без моего присутствия, я - в другой. Позже созванивались и обсуждали проделанную работу. Так, например, была записана моя любимая песня "Последняя Ода". Для нашего совместного творчества и для жизни Лелика она действительно оказалась последней. Я помню нашу последнюю встречу. Мы договорились встретиться, но в назначенное время он не пришел, я немного подождал и пошел к Лиге (он уже вернулся). Вечером объявился Лелик. Мы посидели минут тридцать, не проронив ни слова, так зыркали телик. Потом ушли к нему домой и только по дороге разговорились. Дома мы обсуждали проект нового альбома "Рабов Лампы", читали тексты, послушали пару сэмплов. И вот сидели мы чего-то, терли, и я вдруг обратил внимание, что пропала эта его сияющая улыбка, стала она какой-то очень грустной. Тогда он сказал мне, что скоро умрет. После глубоко непродолжительного молчания мы еще о чем-то немного поговорили, но о чем не помню. Через две недели Лелик умер.



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от Narkobro Посмотреть сообщение
человек достойный уважения...нет сомнений!!!!!!
но творчеси=тво его полная хуйня!
Ебать ты дерьмо.


Последний раз редактировалось besspodobnui, 7 декабря 2007 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
сам за себя
Сообщения: 1,230
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:23
  #112 (ПС)
Добавлено через 1 минуту



Ебать ты дерьмо.[/QUOTE]

ты хоть понял на каво рот решил открыть???
ты осознал.....ваше что ты сделал!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:24
  #113 (ПС)
О... К.Т.Л. Ди.Л.Л...
92-93 года... Кто-то из нас только в школу первый раз в первый класс, кто-то - наверное, еще в детсад и т.д. и т.п... Шоковая терапия, перестройка в разгаре... Горячее время...

В рэпе - затишье. Да, Bad B. уже выпустили свой альбом "Выше Закона", есть Bust A.S.!, правда, в подполье, есть DMJ, вообще первыми начавшие читать рэп в России, есть Термоядерный Джем, есть, наверное, уже Мистер Малой. Кармен, Мальчишник... И тут появляются Айс, Лось, Тюлень и Джип. 4 человека, объединившиеся в КТЛ ДиЛЛ. Теперь слово Джипу:"К.Т.Л. Ди.Л.Л., на мой взгляд, была первая группа, у которой были настолько серьезные тексты: то политические, то социально-жизненные, поэтому, в принципе, мы были первыми, кто стал более серьезно подходить к рэпу." Да, рэп превращался из просто музыки для брейкданса в смелое современное течение молодежной культуры, которая была вызовом, декламацией правды. Жестокой правды. КТЛ ДиЛЛ дали своеобразный толчок хип-хопу России, они словно подожгли динамит, вслед за чем последовал мощный взрыв. Как бы кто к ним не относился, за это их надо уважать! Тем более, продолжение КТЛ ДиЛЛ - группа "Рабы Лампы"... впрочем, это уже другая история...

Сейчас, слушая записи этой группы иногда ловлю себя на мысле, что уже в 93 КТЛ ДиЛЛ очень высоко поставили планку, которую мало кто за эти десять лет перепрыгнул... Именно поэтому и сейчас "Тебе Будет Легче", "Улицы", "Мой Каждый Новый День" и т.д. и т.п. звучат просто прекрасно... Например трек NONAMERZ "Еще Один День. Часть 2" (как, впрочем, и DLB с первой частью) как минимум не лучше, чем "Мо Каждый Новый День"... А мысли примерно те же самые, хотя у КТЛ ДиЛЛ все же акцент есть на шмали...

Как жаль, что у них все-таки так и не вышел альбом...

X-Star

Бланж-Есенин
offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:24
  #114 (ПС)
-Цитата от Narkobro Посмотреть сообщение
человек достойный уважения...нет сомнений!!!!!!
но творчеси=тво его полная хуйня!
Сам ты хуйня

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:27
  #115 (ПС)
-Цитата от Narkobro Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту



Ебать ты дерьмо.
ты хоть понял на каво рот решил открыть???
ты осознал.....ваше что ты сделал![/QUOTE]

Эй блядь позволь себе порвать диапазон,кровать,позор,сядь на грамофон(Обойма)

offline
Ответить с цитированием
сам за себя
Сообщения: 1,230
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:27
  #116 (ПС)
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
Сам ты хуйня
ебучий случий!!!!!!
кто те разрешил зачекится????
блять выйди в окно!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:28
  #117 (ПС)
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
Сам ты хуйня
Без вопросов

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:30
ВКонтакте MySpace
  #118 (ПС)
Джип уникален.... но для меня он ассоциируецца только с Рабами Лампы...

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:30
  #119 (ПС)
-Цитата от Narkobro Посмотреть сообщение
ебучий случий!!!!!!
кто те разрешил зачекится????
блять выйди в окно!!!!!
Отдыхай недомерок.Как ваще можно уважать человека и считать его творчество дерьмом?

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:30
  #120 (ПС)
-Цитата от Narkobro Посмотреть сообщение
ебучий случий!!!!!!
кто те разрешил зачекится????
блять выйди в окно!!!!!
Хватит тут флудить уебень.Мы обсуждаем творчество талантливого человека, а твоя хрень конкретно портит наше общение

offline
Ответить с цитированием
сам за себя
Сообщения: 1,230
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:31
  #121 (ПС)
-Цитата от besspodobnui Посмотреть сообщение
ты хоть понял на каво рот решил открыть???
ты осознал.....ваше что ты сделал!
Эй блядь позволь себе порвать диапазон,кровать,позор,сядь на грамофон(Обойма)[/QUOTE]

ого!
какво ты там знаеш!!!
чя понимаю что твоего серого вешества нехватит даже для спичичной головке но пиздить нехорошо!!!!!
ты ебучий гопник фраз!!!!!!
выпей яду

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:31
  #122 (ПС)
Я предлагаю не обращать внимание на обезьяну

offline
Ответить с цитированием
Аватар для S_T_A_S
Сообщения: 291
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: ты взялся на форуме Собщения: 38,569
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:31
  #123 (ПС)
не спорьте, этот человек достойный уважения ведь он сделал значительный вклад в русский реп

offline
Ответить с цитированием
сам за себя
Сообщения: 1,230
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:32
  #124 (ПС)
-Цитата от besspodobnui Посмотреть сообщение
Хватит тут флудить уебень.Мы обсуждаем творчество талантливого человека, а твоя хрень конкретно портит наше общение
интерен задроты!!!!
завтра с однакласниками наобшаешся!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:33
  #125 (ПС)
-Цитата от Narkobro Посмотреть сообщение
Эй блядь позволь себе порвать диапазон,кровать,позор,сядь на грамофон(Обойма)
ого!
какво ты там знаеш!!!
чя понимаю что твоего серого вешества нехватит даже для спичичной головке но пиздить нехорошо!!!!!
ты ебучий гопник фраз!!!!!!
выпей яду[/QUOTE]

Придурок я цитировал

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 13: 123456789101112 Последняя »
Ответ
Тэги темы: D.O.B. Community, Jeeep, Джип, КТЛ ДиЛЛ, Рабы Лампы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Джип a.k.a. Jeep 4*4 a.ka. Jeeep (DOB Community, Рабы Лампы, КТЛДиЛЛ, Ярость Inc, T.I.R.) - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jeeep [КТЛ ДиЛЛ, Рабы Лампы, D.O.B. Community, Ярость Inc.] + Медный [Туши Свет Band] про RapDB _Хип-Хоп Видеоклипы, концерты, выступления 0 31 октября 2016
Jeeep [КТЛ ДиЛЛ, Рабы Лампы, D.O.B. Community, Ярость Inc.] + Медный [Туши Свет Band] @ DVD+CD #РабЛампы _Хип-Хоп Видеоклипы, концерты, выступления 4 31 октября 2016
13.03.2015 Banyan Beatster(Иваново) JEEEP(КТЛ ДиЛЛ, D.O.B. Community, Рабы Лампы, Ярость Inc.) Хроник ОМ Русский рэп 0 22 февраля 2015
Хроник ОМ. - XXV [EP'12] + Jeeep(Ярость Inc.,D.O.B.Community,Рабы Лампы),Кастраман(Севzквад) [Скачать 28.08.2012/CD октябрь] Хроник ОМ Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 59 9 апреля 2013
Хроник ОМ. - Мир теней + Jeeep(Ярость Inc.,D.O.B.Community,Рабы Лампы) Хроник ОМ Демо-музыка 3 25 сентября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.