Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 13: 12345678910111213
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:33
  #126 (ПС)
-Цитата от besspodobnui Посмотреть сообщение
Я предлагаю не обращать внимание на обезьяну
Согласен

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:34
  #127 (ПС)
-Цитата от Narkobro Посмотреть сообщение
интерен задроты!!!!
завтра с однакласниками наобшаешся!
Парень почитай малехо книг и русскую грамматику

offline
Ответить с цитированием
сам за себя
Сообщения: 1,230
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:34
  #128 (ПС)
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
Отдыхай недомерок.Как ваще можно уважать человека и считать его творчество дерьмом?
воот теперь я понял........что матерится то ненадо.....
а то завтра в детском саду все расскажеш!!!!
элементарно!!!!!!!!



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от besspodobnui Посмотреть сообщение
Парень почитай малехо книг и русскую грамматику
уёбок!!!!
это ты мне говориш!!!!
еслиб тебе хоть чуток мох мозгов то тогда ты мож неразивал пасть на царя шенок ебучий!


Последний раз редактировалось Dvah, 7 декабря 2007 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:36
  #129 (ПС)
Jeep aka 4*4 - Максим Гололобов



Добавлено через 33 секунды

реальные имя и фамилия этого человека


Последний раз редактировалось besspodobnui, 7 декабря 2007 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:39
  #130 (ПС)
Narkoboro ну ты и отсос.Хуйню какую-то мелешь

offline
Ответить с цитированием
"Death Rap"
Аватар для Necro
Сообщения: 128
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: uknowwhoiam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:41
  #131 (ПС)
Джип охуенен. Действительно с удовольствием его слушаю. Недавно скачал К.Т.Л. Ди.Л.Л от 1992года, будет время заценю. Это уже история. )



 
Фотографии:
(26.1 Кбайт / 261 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:41
  #132 (ПС)
Интервью Джипа.Джип: Остаюсь таким же

Стою у "Альфа-Банк Экспресс" на Соколе, читаю Newsweek. Интересная статья попалась – про пиратство, в том числе, и музыкальное. Не успеваю дочитать до конца, подходит Максим. Здороваемся, идем к нему на работу – "там удобно будет", говорит. Под впечатлением от только что прочитанного спрашиваю, не беспокоит ли его эта тема?

Да нет, - улыбается. – Пока не беспокоит. Может потом. Альбом-то только две недели назад вышел, я сам его один раз видел (у Джипа на днях вышел сольный альбом "Здесь был я").

Ну а мнения какие-нибудь уже слышал?

В Интернете только начали писать, по паре сообщений в день появляется. Надеюсь, скоро побольше будет.

Но те, что я читал, на удивление ровные.

Пока да, - кивает. Скоро начнут: одному то не нравится, другому – это. Про обложку… Ну с ней вообще отдельная история.

Что такое?

Она изначально другая планировалась. То есть внутри все по-старому оставили, а лицевую переделали. Вид у нее некоммерческий был – попросили переделать. Я там сидел в кресле на фоне газет старых с моими фотографиями. То есть – здесь был я, там, тут. Цвета были неброские, газеты еще такие, знаешь, состаренные. Поэтому и поярче попросили сделать, зато Sir-J говорит, как на Горбушку приехал, сразу увидел.

Песни на альбоме все свежие?

Все. Я в прошлом сентябре начал его писать и вот в этом декабре готов уже. Вот пришли уже, видишь здание бордовое? Здесь, кстати, рядом периодически рэпперы наши рекламу записывают. Джи Вилкс здесь "Кока-колу" озвучивал, еще кто-то. А вот и девочки из моего офиса.

А что за работа?

Рекламное агентство крупное. "Starcom" называется.

А ты чем промышляешь в нем?

Я рекламу в сетку ТВ размещаю, - тычет пальцем в воздух Максим. – Заходи.

Проходим мимо студии ДТВ, до этого обошли еще одно рекламного гиганта "Leo Burnett". Заходим в большую, светлую переговорную. Такое себе буржуазное местечко.

Давай я сейчас кофе соображу, - говорит Максим и исчезает.

Выглядит он, кстати, очень свежо, бодро и аккуратно. Какие-то остатки старых ассоциаций D.O.B. с чем-то неприкаянным, злым и грязным улетучиваются без следа. Об этом и спрашиваю, когда он возвращается с двумя чашками ароматного кофе.

Слушай, - говорю. – D.O.B. ведь всегда были символом андерграунда, а у него, как известно есть как позитивная сторона, так и негативная. Плюс в том, что ты, вроде, никому ничего не должен и не прогибаешься ни под кого, а минус его в непрофессионализме и какой-то непричесанности, хипповости что ли. Но, глядя на тебя, да и на других "диобишников", понимаешь, что не в котельных они работают, как андеграунд во времена Цоя. Что ты думаешь об этом? Или то, о чем я говорю, уже в детстве?

Сложно сказать. Наверно, так: я научился разделять хип-хоп как музыку и хип-хоп как стиль жизни. Как музыка - это мое самое любимое занятие, самое плотное хобби. Но надеяться, что я буду жить только этим, нельзя. Да и работа мне моя вполне нравится. А что касается стиля жизни, то все осталось, как было: я, конечно, не панкую уже. Но все в моей жизни, от мышления до более приземленных вещей вроде стиля одежды или даже банального рукопожатия – это хип-хоп. Все, кто послушают альбом, сразу поймут, что в душе я остался тем же молодым Джипом, безбашенным и запанкованным. Альбом, он сам за себя говорит.

Ты разделяешь Джипа и Максима?

Нет, это одно целое. Скажу больше, мы сейчас находимся в офисе, и все эти люди, которые здесь работают, около 30 человек, знают, чем я занимаюсь, знают, что я всегда сижу в наушниках и там, кроме фанка и хип-хопа, ничего нет. Они видят, что я все время качаю головой, и никто уже не смеется, подходят, спрашивают что-то послушать, знают, что альбом выходит. Самые близкие знакомые здесь, ну те, с которыми я выпиваю, знают мое прозвище.

Интересно, многие скрывают это свое занятие, боятся, что коллеги посмеются.

Есть, конечно, и здесь такие персонажи, которые хотят посмеяться. Но, если ты сам осознаешь свою силу, ведь хип-хоп – это очень серьезная, социально настроенная музыка, то не будешь стесняться этого. Впрочем, эти же персонажи, как потом оказывается, слушают Rage Against The Machine.

В интервью журналу Hip Hop Info в 2000-ном году ты говорил, что почти не занимаешься творчеством. Что подвигло тебя к сентябрю прошлого года?

Я изначально готовился к сольной работе. Дело в том, что все проекты, в которых я принимал участие, были не моими. В Рабах Лампы вся музыка и тексты – Грюндика, в К.Т.Л.Д.Л.Л все делал Тюлень, в D.O.B. Community музыка и основные идеи принадлежат СирДжею. А тут я максимально реализуюсь.

То есть, пишешь музыку и тексты?

Нет, вся музыка опять СирДжея, но со следующего альбома я буду ее придумывать, а он воплощать. С января начну этот новый альбом записывать.

А кто-нибудь по музыке тебе нравится, кроме Сир-Джея?

М-м, Котэ нравится из 43 Градуса. Совершенно другая тема, но очень интересная, ломаная.

Какие-то движения еще в D.O.B. намечаются?

У СирДжея сольник выходит очень скоро, потом совместный альбом "Полихромный продукт" почти готов, осталось пару гостей записать.

А чем занимаются люди, раньше входившие в D.O.B. – Гвоздь, Тюлень, Айс?

Маленькая поправка: Айс и Тюлень не входили в D.O.B. Это четко К.Т.Л.Д.Л.Л. Тюлень – ювелир, Айс работает в музыкальном магазине, а Гвоздь учится и работает кинологом и ветеринаром. Его, кстати, мы и не можем вытащить на запись "Полихромного продукта" - занят очень. Айс будет в моем новом проекте участвовать в нескольких темах, мы выступали на Rap Music со старой темой, и это было, по-моему, круто. Как в детстве почувствовали себя одним целым. Я очень себя с ним комфортно почувствовал на сцене.

А что значит "Полихромный продукт"?

Это к СирДжею, это все его заморочки. В свое время у меня, как у участника D.O.B. даже интервью не брали. У всех возьмут, - смеется, - а передо мной камеру выключают.

А тебя никогда не задевало, что Рабы Лампы - действительно культовая группа, а все внимание было направлено на Грюндика?

Не то что это меня не задевало, скажу больше – после его смерти я устал всем объяснять, что Рабы Лампы – это не Джип, а только Грюндик. Я принимал участие в том проекте, как голос, поддерживающий его. Сейчас, если кто-то со мной знакомится, то сразу начинает выражать респект за "Рабов": "Спасибо, что ТЫ сделал". Я объясняю, что ничего не делал. Рабы Лампы поставили на мне очень сильную печать, клеймо, и многие люди, которые слышали демо альбома в Интернете, говорят, что это не тот Джип, которого они ждали.

То есть ноша "Рабов" слишком тяжела, да и не твоя?

Абсолютно.

Скажи, а Грюндик действительно был совершенно необыкновенным человеком?

Да, совершенно точно. В хип-хопе с ним некого поставить рядом. Причем у него сначала был такой же человек, на которого он равнялся – Тюлень. Мне повезло, я поработал с обоими. Про него сложно говорить что-то определенное, что вот он был такой и такой. Он менялся, как солнце ходит и бросает по-разному тень, так и он мог меняться в день по несколько раз.

А что за история с продолжением Рабов Лампы? Если это был его проект, зачем его нужно было возрождать?

Была совершенно некоммерческая идея. Дело в том, что Грюндик потом хотел сделать более электронный проект, и я его сделал с Михаилом Гуманковым. Зря, наверно. Хотя те четыре трека: Личное, Мой друг, Последнее воскресенье и Жизнь такая очень хорошие, и по музыке и по текстам. Надо было по-другому назвать проект и реагировали бы, наверно, лучше, а так все быстро забыли.

Ты сейчас работаешь с Михаилом?

По музыке – нет, но вообще плотно с ним общаюсь, он обложку для этого альбома сделал, и для нового я к нему обращусь.

Какое отношение к рэпу у тебя в семье?

Детей у меня нет, а жена не сопротивляется. Ей это чуждо, далеко и совершенно по фигу, но она никогда не мешает. Друзей моих, а они все почти связаны с музыкой, хорошо знает и общается с ними. Главное не перегибать палку. На гастроли я езжу совершенно спокойно.

А что гастроли? Часто?

Да нет, редко.

А когда зовут D.O.B., то что от них ждут, какого материала?

Я думаю, зовут просто имя. Сейчас мы читаем по несколько сольных вещей, из "100 преград преодолев" и из "Полихромного продукта".

Расскажи о новом альбоме чуть подробнее. Почему "Здесь был я"?

Да моча в голову ударила, вот и назвал. Сидели в компании, услышал хороший сэмпл и тут же придумал под него припев. Сразу понял тематику песни.

Это была первая записанная песня для альбома?

Последняя. Я ни о чем не думал, писал песни. Сначала хотел 14-15 песен, потом еще записал, потом еще мысли появились, решил не оставлять на следующий альбом. И вот появилась композиция "Здесь был я", поставил точку и так назвал альбом.

У тебя очень разные приглашенные мс: Кот и Котэ, Карандаш, Сандер.

Ты еще Мака с Винтом забыл и Джи Вилкса. Это те люди, с которыми я всегда хотел записаться вместе. ЮГ – мои любимчики, с Сандером я уже работал и знал, что ожидать. С Котэ и Котом я познакомился не так давно, но когда приехал к ним на домашнюю студию и услышал, как они работают, то сразу понял, что это теперь мои любимые мс. В каком стиле они работают, как легко его преподносят, совершенно не напрягаясь, - это бомба. У меня нет слов. С Джи мы довольно старые приятели, и как он является моим поклонником, так и я его фанат. Сейчас он стал делать что-то нереальное. Как он ломает рифму на BigBlackBootiq! Мне очень нравится, как он легко пишет. Джи пришел на студию с текстом, записанным, не соврать, на внутренней стороне разорванной сигаретной пачки. Я не мог с ним не записаться. С Карандашом то же самое.

Получается, что, будучи 10 лет в деле, участвуя в трех очень важных проектах отечественного хип-хопа, до сих пор не перестал удивляться?

Да, я спокойно могу сказать, что кто-то делает то или иное лучше меня. Мне очень нравится в тех, с кем я записался, как они легко пишут текста. Причем достаточно простые текста, которые легко откладываются на корочку. Мне вообще нравятся тексты незамороченные, чтобы не надо было держаться за голову и думать, что же автор имел ввиду.

То есть, Каста, Смоки Мо, KREC – это не твое?

Они все очень сильные лирики, но действительно не мое. Их музыкальная подача мне не близка. Они очень здорово работают, профессионально, но не в близком мне стиле.

А из близкого тебе что можешь отметить?

Бланж, наверно. Вроде, альбом они готовят, я слышал несколько новых треков, очень сильных.

Что-то ждешь от выхода от альбома?

Первоначально он задумывался исключительно для друзей, для себя. Даже обложка планировалась такая: фото всех моих друзей и название вроде «Корешам посвящается».

С каких имен начался для тебя рэп?

Стандартно. MC Hammer, Benny B, французы такие были. А потом сразу резко MC Solaar, Supreme NTM, Public Enemy – чернуха пошла.

Скажи, в К.Т.Л.Д.Л.Л. было влияние Cypress Hill?

Ну конечно, полностью, от музыки до травы. Сейчас я уже не курю и не пью почти.

А кроме хип-хопа?

После армии, в 1996 году я стал слушать только бритишевую музыку: Radiohead, The Doors. Ходил в клешах, с длинными волосами, рэп совсем забросил. Потом плюнул на все это, опять побрился, переоделся и с тех пор ничего другого и не слушаю.

Тебя, кажется никогда не спрашивали, почему ты – Джип?

У меня никогда не было прозвища, ни в детстве, ни в школе. Когда начали заниматься рэпом, надо было как-то назваться. И из серии «ложась спать» подумал, какая машина мне больше всего нравится. Джип. Сильная машина, которая может вылезть из всякой грязи, проедет там, где красивые модные тачки застрянут. И куртка у меня появилась с надписью Jeep на спине. Ребята из Гвинеи-Бисау, с которыми я тогда тусовал, называли меня "Красная куртка". Потом это длинное прозвище им надоело, и я стал Джипом.

Джип-то настоящий у тебя есть?

Нет, и водить я не умею. Уже две машины разбил, не свои, правда, а друга.

Хороший, наверно, друг.

Да, даже денег не попросил.

Твой голос, определенно, один из самых оригинальных у нас. Как-то его специально делаешь, ведь говоришь ты совсем по-другому?

Как я только начинаю громко говорить, он сразу изменяется. Ничего специального. Было пару треков, где я специально кричал, но это очень сложно.

Интересно, у B-Real (Cypresss Hill) такая же ситуация?

Я слушал интервью с ним - говорит совершенно нормально. Такая же ситуация: повышает голос и он сразу же меняется.

Ты был на Rap Music, общался с Raekwon?

Да нет, он мне не очень интересен. Вот Guru – он один, а этот, ну легенда, но одна из десяти. Есть два человека, которые могут убить своим голосом – это Guru и Q-Tip (A Tribe Called Quest). Они читают не напрягаясь, как разговаривают. Как выступал Guru, какая энергетика от него идет!

offline
Ответить с цитированием
"Death Rap"
Аватар для Necro
Сообщения: 128
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: uknowwhoiam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:42
  #133 (ПС)
что за грязь вы тут развели?

besspodobnui, спасибо за подгоны )

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:43
  #134 (ПС)
-Цитата от Necro Посмотреть сообщение
Джип охуенен. Действительно с удовольствием его слушаю. Недавно скачал К.Т.Л. Ди.Л.Л от 1992года, будет время заценю. Это уже история. )


Скинь ссылку пжлста

offline
Ответить с цитированием
"Death Rap"
Аватар для Necro
Сообщения: 128
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: uknowwhoiam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:44
  #135 (ПС)
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
Скинь ссылку пжлста
Говори куда залить.

offline
Ответить с цитированием
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:45
  #136 (ПС)
А как умер Грюндик?? меня давно интересует это вопрос!!
А эту темку всяко сам джип и создал!

offline
Ответить с цитированием
"Death Rap"
Аватар для Necro
Сообщения: 128
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: uknowwhoiam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:45
  #137 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
А как умер Грюндик?? меня давно интересует это вопрос!!
А эту темку всяко сам джип и создал!
ты глупый

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 23:46
  #138 (ПС)
Самый оригинальный голос в русском рэпе, который вы могли слышать на альбомах знаковых коллективов KTLDLL, Рабы Лампы и DOB Community, теперь звучит соло.

Сольный альбом Джипа – продукт исключительный и своеобразный. Бытовые зарисовки, черный юмор и легенды москвоского рэп-андеграунда, зарифмованные просто, но со вкусом, порой превращаются в настоящий театр абсурда под управлением Джипа 4х4.

Поддержку полноприводному участнику D.O.B. Community оказывает представительный московский рэп-отряд, который весьма удачно вписался в стилистику альбома. Наиболее интересным на мой взгляд получилось гостевое участие Джи Вилкса из Big Black Boots - одного из самых эффектных и эффективных поэтов в современном российском хип-хопе.

Ритмические структуры альбома – дело рук Сирджея – способны ввести в легкий ступор поклонников хип-хоп-мэйнстрима и самым вызывающим образом демонстрируют полное нежелание следить современными музыкальными тенденциями, равно как и следовать им. Саунд по настоящему неформатный.

В море странных прифанкованных битов Джип чувствует себя как рыба в воде, начитывая о рэпе, телках, хэше, друзьях, телевизоре и школе каратэ. Он вызывает зависть своим умением получать удовлетворение от простых вещей: "меня радует та мысль, что родился чувачком я, а не телкой". Феминистки обязаны взвыть.

offline
Ответить с цитированием
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 00:05
  #139 (ПС)
-Цитата от Necro Посмотреть сообщение
ты глупый
Я задал простой вопрос! если знаешь напиши! трудно чтоли? Я хочу это знать!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 00:08
  #140 (ПС)
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Я задал простой вопрос! если знаешь напиши! трудно чтоли? Я хочу это знать!
чувак он умер от наркотиков. Земля тебе пухом Лелик.

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 00:12
  #141 (ПС)
-Цитата от Necro Посмотреть сообщение
Говори куда залить.
Временно некуда.Эх жаль...



Добавлено через 6 минут

Интересно что с Джипом сейчас?чем он занимается?Будет ли участвовать в новом альбоме D.O.B который скоро выйдет?Никто не в курсе?


Последний раз редактировалось Valoshka, 8 декабря 2007 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
сам за себя
Сообщения: 1,230
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 00:26
  #142 (ПС)
-Цитата от Valoshka Посмотреть сообщение
Narkoboro ну ты и отсос.Хуйню какую-то мелешь
я блять несобираюсь распылятся!!!!
мне похуй что ты думаеш.....ты просто баран и не имееш своегго мнения!!!!!


грюндиг наркоманом был.....и вы его ешо все уважаете!!!!!
идиоты нашли себе кумира!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 00:31
  #143 (ПС)
-Цитата от Narkobro Посмотреть сообщение
я блять несобираюсь распылятся!!!!
мне похуй что ты думаеш.....ты просто баран и не имееш своегго мнения!!!!!


грюндиг наркоманом был.....и вы его ешо все уважаете!!!!!
идиоты нашли себе кумира!
если человек торчит/торчал, это еще не говорит о том, что его не стоит уважать. можно не уважать его как человека, но, как творческую личность его уважать стоит!

А по-поводу Джипа, но очень прикольно он зачитал в "Ода Уходящего Года" и в своей альбоме в трэке "Мечта-сон", где, как раз, Грюндиг говорит:"У меня мечта-сон......"

Джип - очень оригинальный стиль. реально не слизан, так же, как и Sir-J

offline
Ответить с цитированием
"Death Rap"
Аватар для Necro
Сообщения: 128
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: uknowwhoiam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 00:32
  #144 (ПС)
-Цитата от Narkobro Посмотреть сообщение
я блять несобираюсь распылятся!!!!
мне похуй что ты думаеш.....ты просто баран и не имееш своегго мнения!!!!!


грюндиг наркоманом был.....и вы его ешо все уважаете!!!!!
идиоты нашли себе кумира!
ты будешь глотать раскаленное олово когда сдохнешь, выблядок малолетний



Добавлено через 10 минут

K.T.L. D.L.L. - Unleashed EP (1992) iFolder/Скачать 31.7 МБ

pass:
-
fuckkanyewest-88.ru


Последний раз редактировалось Necro, 8 декабря 2007 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 00:43
  #145 (ПС)
-Цитата от Narkobro Посмотреть сообщение
я блять несобираюсь распылятся!!!!
мне похуй что ты думаеш.....ты просто баран и не имееш своегго мнения!!!!!


грюндиг наркоманом был.....и вы его ешо все уважаете!!!!!
идиоты нашли себе кумира!
Да,Грюндиг употреблял наркоту,но это не умоляет его заслуг.Он-великий поэт,за это его стоит уважать.Для меня он сопоставим по уровню с такими людьми как Пушкин,Есенин,Лермонтов

offline
Ответить с цитированием
сам за себя
Сообщения: 1,230
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 00:44
  #146 (ПС)
-Цитата от Necro Посмотреть сообщение
ты будешь глотать раскаленное олово когда сдохнешь, выблядок малолетний
привижи гальванический элемент к свои яицам!
кто малолетней!!!!!!!!!
поверь тут есть и те кому больше 15..........



Добавлено через 3 минуты

что то невижу ничё гениального в его творчестве
самый глубоко мысляший ореппер россии это эйсик


Последний раз редактировалось Dvah, 8 декабря 2007 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
"Death Rap"
Аватар для Necro
Сообщения: 128
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: uknowwhoiam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 00:48
  #147 (ПС)
-Цитата от Narkobro Посмотреть сообщение
привижи гальванический элемент к свои яицам!
кто малолетней!!!!!!!!!
поверь тут есть и те кому больше 15..........
Это явно не про тебя. Пиздуй с этой темы, ебучий троль. Здесь всем глубоко блевать как ты относишься к творчеству Джипа и Грюндика.

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 00:55
  #148 (ПС)
Necro спасибо те большое,ща обязательно прослушаю

offline
Ответить с цитированием
сам за себя
Сообщения: 1,230
Регистрация: 29.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 01:03
  #149 (ПС)
-Цитата от Necro Посмотреть сообщение
Это явно не про тебя. Пиздуй с этой темы, ебучий троль. Здесь всем глубоко блевать как ты относишься к творчеству Джипа и Грюндика.
эээээээээюююну ты мальч не тупой как я смартю.......три матных слова знаеш!!!!
предложение смог целое написать...
так что ты наверняка понял что я неодназначно отношусь
да и наркаманы.....слабы люди...недостиойные не уважения не жалости!!!!!!!
а теперь лично тебе скажу.........люди которые емеют чсвое мнение достойны уважения поверь........а половина из этих долбоёбов которы тут выёбываются просто как дань моде слушают этот олд скул!!
так что ты тупой вот и всё

offline
Ответить с цитированием
Хардкор
Аватар для СТАРИК ОРЕХЪ
Сообщения: 5,296
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Звена-Нижневартовск-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2007, 12:35
  #150 (ПС)
Джип талант!!! и человек он хороший....

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 13: 12345678910111213
Ответ
Тэги темы: D.O.B. Community, Jeeep, Джип, КТЛ ДиЛЛ, Рабы Лампы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Джип a.k.a. Jeep 4*4 a.ka. Jeeep (DOB Community, Рабы Лампы, КТЛДиЛЛ, Ярость Inc, T.I.R.) - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jeeep [КТЛ ДиЛЛ, Рабы Лампы, D.O.B. Community, Ярость Inc.] + Медный [Туши Свет Band] про RapDB _Хип-Хоп Видеоклипы, концерты, выступления 0 31 октября 2016
Jeeep [КТЛ ДиЛЛ, Рабы Лампы, D.O.B. Community, Ярость Inc.] + Медный [Туши Свет Band] @ DVD+CD #РабЛампы _Хип-Хоп Видеоклипы, концерты, выступления 4 31 октября 2016
13.03.2015 Banyan Beatster(Иваново) JEEEP(КТЛ ДиЛЛ, D.O.B. Community, Рабы Лампы, Ярость Inc.) Хроник ОМ Русский рэп 0 22 февраля 2015
Хроник ОМ. - XXV [EP'12] + Jeeep(Ярость Inc.,D.O.B.Community,Рабы Лампы),Кастраман(Севzквад) [Скачать 28.08.2012/CD октябрь] Хроник ОМ Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 59 9 апреля 2013
Хроник ОМ. - Мир теней + Jeeep(Ярость Inc.,D.O.B.Community,Рабы Лампы) Хроник ОМ Демо-музыка 3 25 сентября 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.