Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 3: 123
VG
Аватар для Витя Джи
Сообщения: 2,475
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2007, 22:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Витя Джи с помощью AIM Отправить сообщение для Витя Джи с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Витя Джи
  #1 (ПС)
Post  ДЖОNИ:Многие в Костроме меня просто ненавидят![Интервью, Мистер Джи(c)]
ДЖОNИ:Многие в Костроме меня просто ненавидят!





Узники рэпа, точней команда с ее старым составом, не имела будущего, она лишь дала рэпу новую звезду - рэпера…который любит творчество Питера и мечает о совместке с певицей Максим…и так…ДЖОNИ (ЛАЙВ В КАЙФ продакшн)




Мистер Джи: Привет ДЖОNИ!С чего ты начал свой путь рэпа?



ДЖОNИ: Трудно так сразу сказать...В далеком детстве услышал Децла - Слезы...зацепило чем-то...но тогда в Костроме мало кто слушал рэп, было очень трудно искать близких по духу, но все же они были...поэтому были и разные бартеры кассет, даже видео! /улыбается/


Мистер Джи: Есть ли у тебя какие-нибудь проэкты на данное время?С кем?



ДЖОNИ: Сейчас я работаю с лэйблом "Лайв в Кайф продакшн", пока только начинается работа, вот готовлюсь приехать в Москву, отписать промо...Так же идет работа с BTC
(Австрия)...с ними я пишу очень-очень абстрактное промо. Но пока я не буду говорить подробно обо всем этом, так как не хочу заранее раскрывать все карты и показывать козыри!


Мистер Джи: Как всё начиналось?То есть первые шаги...



ДЖОNИ: Ооо...об этом можно целую книгу писать...Нравилась мне значит одна девушка
в школе, решил я за ней приударить...месяц бегал за ней как дурак, а потом она мне РЕЗКО отказала, при этом выяснилось что у нее еще есть парень...до этого у меня уже были попытки писать текста и читать без записи...но тут мне в голову ударило на эмоциях то, что можно написать тексток и зачитать, благо один мой друг в то время уже писал скромненькие минуса...ну мы собрались с ним, подумали...и решили создать группу "Узники рэпа"...создали, отсюда и первоначальный состав Джони и Дэн...затем, просуществовав месяц к нам присоединяются еще двое ребят Wins и LeXX...Короче идет постоянная смена состава и к весне 2005-го Узники рэпа это Джони и Wins


Мистер Джи: Планы на будущее?



ДЖОNИ: Сейчас в планах это запись, как я уже сказал, двух совершенно разных по
характеру промо...одно от "ЛвК" другое от BTC...так же планирую примерно к зиме 2008-го года уже первый дебютный сольный альбом...Просто, я развалил Узники рэпа год назад (точней старый состав), потому что понял, что у этой команды нет будущего...но зато она поспособствовала появлению в свете такой рэп-звезды как ДЖОNИ /подмигивает/


Мистер Джи: Можешь подробней рассказать об "ЛвК" и ВТС!..



ДЖОNИ: Начну с "ЛвК"...лэйбл "Лайв в Кайф продакшн" вот уже на протяжении почти полугода занимается развитием и продвижением rap & r.n.b музыки сначала в Москве, а теперь и по всей России. Сейчас они выпускают сборники, альбомы, снимают клипы, устраивают фестивали...Раскручивают меня)))Вся подробная информация здесь http://www.lvk.msk.ru/ (сайт только-только начали делать, так что все чуток попозже туда захоидите...)BTC...Body Transfer Crew...на русский лучше не переводить...команда людей любящих "расслабиться", накурившись в говно, но в тоже время лабающие неплохие промо... Я уже около года общаюсь с их лидером ...Он то меня и пригласил к ним для описания промо на их биты... сейчас идет непосредственная работа над этим, могу сказать что материал уже готов к просушке!


Мистер Джи: Расскажи о своих релизах...



ДЖОNИ: Пока были только трэки на сборниках...не буду перечислять каких, но их было не очень много + парочка интернет микстэйпов...


Мистер Джи: С кем бы в дальнейшем хотел работать?



ДЖОNИ: из русских бы не отказался замутить пару трэков (можно поболее) с Кrec, Смоки Мо...ну Питерские кароче...ТАК ЖЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЗАМУТИТЬ СОВМЕСТОЧКУ С ПЕВИЦЕЙ МАКСИM)))Прям моя мечта вообщем-та...


Мистер Джи: Что можешь сказать о своём предстоящем альбоме на данное время?



ДЖОNИ: Могу лишь сказать, что он будет в трех направлениях: клубы, лирика улиц + философия (любовная глубокая лирика), будет 17-18 трэков…но с кем будут фиты, кто будет вообще делать материал секрет


Мистер Джи: Что слушаешь из русского рэпа?



ДЖОNИ: Krec, Смоки Мо, Розовые очки от Ferre, Умбриако вставляют...так же старенькое...Юг, Каста, Многоточие...Монинский округ иногда можно послушать, Триада...


Мистер Джи: Часто ли выходил на сцену?Какое выступление запомнилось больше всего?И почему?



ДЖОNИ: За два года, что на сцене было около десяти выступлений....Больше всего запомнился фестиваль костромской летом 2006-го года - StreetWay...именно на нем я уже начал задумываться о том, как нужно себя вести на сцене и в итоге неплохо покачал...


Мистер Джи: Твое место в местном рэпе?



ДЖОNИ: Не на верху, многие в Костроме меня просто ненавидят, но знает обо мне все рэпера города точно...


Мистер Джи: Твоё отношение к русскому рэпу?



ДЖОNИ: Русский рэп - хуйня (с) Demon


Мистер Джи: Как думаешь?Бросишь ли когда-нибудь рэп?



ДЖОNИ: Думаю брошу...или он меня в могилу...Но до тех пор пока есть ради кого творить я не собираюсь этого делать!


Мистер Джи: Ради кого это всё?



ДЖОNИ: В первую очередь ради моей любимой девушки Вики, с которой я уже год, все мои темы дышат ее ароматом, все тексты полны ей...так же многое происходит благодаря и ради лучшего друга Юры (Certis)...


Мистер Джи: Много ли ты времени посвящаешь рэпу?



ДЖОNИ: Да практически все свободное время, что нахожусь дома... + на парах)))многие тексты что будут в альбоме написаны именно в институте!


Мистер Джи: Что можешь пожелать слушателям твоего рэпа?



ДЖОNИ: Чтобы слушали только меня)))А так...все хуйня, главное здоровье!!!И еще добавлю: слушайте певицу Максиm)ну так...между делом)))и помните ДЖОNИ - лучший!


Мистер Джи: На такой ноте, наше интервью подходит к концу...Всего тебе хорошего, побольше удачных релизов!



ДЖОNИ: Спасибо, счастливо!





Приложение к интервью (два новых трэка):

ДЖОNИ- Прожигая Душу

ДЖОNИ- Чисел Больше Нет






Интервью брал Мистер Джи. Специально для http://www.mrg.nsknet.ru
Спасибо ДЖОNИ за содействие.

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2007, 22:45
ВКонтакте MySpace
  #2 (ПС)
1ый нах!
Джони привет.. только в аске че то не отвечает

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 00:36
  #3 (ПС)
неучи

offline
Ответить с цитированием
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #4 (ПС)
Зазнался сцука))) Хоть бы про нас, с кем начинал, пару слов посветил.....

offline
Ответить с цитированием
___________
Аватар для -N.R.J-
Сообщения: 1,078
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: -Зеленый Город-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 03:32
  #5 (ПС)
-Цитата от <<АНДЕР>> Посмотреть сообщение
Зазнался сцука))) Хоть бы про нас, с кем начинал, пару слов посветил.....
Забудь! Как он забыл о вас А воопще если бы он с вами начинал\то он бы наверно с вами и закончил\стоп,а с кем с вами-то ты сам кто хоть будешь!??! ( )

offline
Ответить с цитированием
VG
Аватар для Витя Джи
Сообщения: 2,475
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 08:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Витя Джи с помощью AIM Отправить сообщение для Витя Джи с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Витя Джи
  #6 (ПС)
Раньше на ххру было полюднее....
За 5 минут уже 2 страницы настрочить коментов могли...

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 10:36
Live Journal LastFm
  #7 (ПС)
Одно из лучших интервью, которое я когда-либо читал. Даже не знаю, кто боле гениален: журналист Мистер Джи или рэппер ДЖОNИ. С нетерпением жду новых интервью, промо и альбомов.

ДЖОNИ- Прожигая Душу (в плеере навсегда)
offline
Ответить с цитированием
VG
Аватар для Витя Джи
Сообщения: 2,475
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 11:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Витя Джи с помощью AIM Отправить сообщение для Витя Джи с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Витя Джи
  #8 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Одно из лучших интервью, которое я когда-либо читал. Даже не знаю, кто боле гениален: журналист Мистер Джи или рэппер ДЖОNИ. С нетерпением жду новых интервью, промо и альбомов.
Крута))

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 12:22
  #9 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
ДЖОNИ- Прожигая Душу (в плеере навсегда)

offline
Ответить с цитированием
VG
Аватар для Витя Джи
Сообщения: 2,475
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Витя Джи с помощью AIM Отправить сообщение для Витя Джи с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Витя Джи
  #10 (ПС)
Народ вымер!(((

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Bahh TEE
Сообщения: 1,167
Регистрация: 02.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 18:16
  #11 (ПС)
аццкий репир!

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 22:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #12 (ПС)
бля, Максим - это уж слишком

offline
Ответить с цитированием
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 22:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #13 (ПС)
Да Мистер Джи лучше братель интерьвью))))

offline
Ответить с цитированием
[Дальний Восток]
Сообщения: 298
Регистрация: 07.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 00:26
  #14 (ПС)
беспантовое интервью
а Джони этот че т по сути манией величия обладает))
громких фраз сильно много.еще промо не записал а уже лучший

offline
Ответить с цитированием
i'm lucky
Сообщения: 374
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 00:43
  #15 (ПС)
-Цитата от FL1P Посмотреть сообщение
Народ вымер!(((
нет, просто не интересно читать интервью нейзвестных никому интернет дрочил

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Аватар для Drey
Сообщения: 951
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 00:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #16 (ПС)
пиздец ржал ...фотка особенно рульная)))))))))))) прям звезда хуйли)))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для *ТэМ*
Сообщения: 2,316
Регистрация: 04.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 01:31
  #17 (ПС)
да интересное интервью да с "маским" даже будит ахуительно!
у меня есть микс на максим=)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,861
Регистрация: 07.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 12:19
  #18 (ПС)
............даже не знаю чё сказать...единственно то стаф с btc думаю будет хорошим

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,663
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: тлт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 12:46
  #19 (ПС)
Пиздец дрота.... Я рыдал блять...
Джони - лючий...
Ф топку...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,663
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: тлт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 12:48
  #20 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Одно из лучших интервью, которое я когда-либо читал. Даже не знаю, кто боле гениален: журналист Мистер Джи или рэппер ДЖОNИ. С нетерпением жду новых интервью, промо и альбомов.
А знаишь,ты прав...Биру сваи слова обратна...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,663
Регистрация: 27.12.2005
Откуда: тлт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 12:49
  #21 (ПС)
-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
............даже не знаю чё сказать...единственно то стаф с btc думаю будет хорошим
Лучше промолчать ага...

offline
Ответить с цитированием
sous la terre
Сообщения: 63
Регистрация: 06.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 19:17
  #22 (ПС)
-Цитата от Nemo Посмотреть сообщение
............даже не знаю чё сказать...единственно то стаф с btc думаю будет хорошим
да хз если тип капы дошлёт до меня все, то может будет мясо какое, но то что стафф готов уже весь он тут написал, мля ну я не знаю что сказать... как он кру описал я ржал, честно. лейбл у него тож мясной, он знает ну типа пис, куплеты пиши
ЗЫ: Макси, йа когда онлайн буду стукни, разговор есть

offline
Ответить с цитированием
Jam
нормальный пользователь
Аватар для Jam
Сообщения: 544
Регистрация: 20.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 22:23
  #23 (ПС)
Знаешь Джонни...вот помню каквы выступили на баттле в Москве в прошлом году...весь зал "фу дети", а потом как ты открыл рот, они все были у вамших ног, потому что ваше выступление было одним из лучших! Рэспект тебе, и не сдавай позиций!

228 - http://music.lib.ru/editors/3/33th_fam/
offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Аватар для Drey
Сообщения: 951
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 22:48
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #24 (ПС)
-Цитата от Jam Посмотреть сообщение
Знаешь Джонни...вот помню каквы выступили на баттле в Москве в прошлом году...весь зал "фу дети", а потом как ты открыл рот, они все были у вамших ног, потому что ваше выступление было одним из лучших! Рэспект тебе, и не сдавай позиций!
открыл рот!!!))))))))))))))) ну джони не потерялся....

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для DoDeL
Сообщения: 97
Регистрация: 15.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2007, 23:28
  #25 (ПС)
-Цитата от FL1P Посмотреть сообщение
ДЖОNИ:Многие в Костроме меня просто ненавидят!





Узники рэпа, точней команда с ее старым составом, не имела будущего, она лишь дала рэпу новую звезду - рэпера…который любит творчество Питера и мечает о совместке с певицей Максим…и так…ДЖОNИ (ЛАЙВ В КАЙФ продакшн)




Мистер Джи: Привет ДЖОNИ!С чего ты начал свой путь рэпа?



ДЖОNИ: Трудно так сразу сказать...В далеком детстве услышал Децла - Слезы...зацепило чем-то...но тогда в Костроме мало кто слушал рэп, было очень трудно искать близких по духу, но все же они были...поэтому были и разные бартеры кассет, даже видео! /улыбается/


Мистер Джи: Есть ли у тебя какие-нибудь проэкты на данное время?С кем?



ДЖОNИ: Сейчас я работаю с лэйблом "Лайв в Кайф продакшн", пока только начинается работа, вот готовлюсь приехать в Москву, отписать промо...Так же идет работа с BTC
(Австрия)...с ними я пишу очень-очень абстрактное промо. Но пока я не буду говорить подробно обо всем этом, так как не хочу заранее раскрывать все карты и показывать козыри!


Мистер Джи: Как всё начиналось?То есть первые шаги...



ДЖОNИ: Ооо...об этом можно целую книгу писать...Нравилась мне значит одна девушка
в школе, решил я за ней приударить...месяц бегал за ней как дурак, а потом она мне РЕЗКО отказала, при этом выяснилось что у нее еще есть парень...до этого у меня уже были попытки писать текста и читать без записи...но тут мне в голову ударило на эмоциях то, что можно написать тексток и зачитать, благо один мой друг в то время уже писал скромненькие минуса...ну мы собрались с ним, подумали...и решили создать группу "Узники рэпа"...создали, отсюда и первоначальный состав Джони и Дэн...затем, просуществовав месяц к нам присоединяются еще двое ребят Wins и LeXX...Короче идет постоянная смена состава и к весне 2005-го Узники рэпа это Джони и Wins


Мистер Джи: Планы на будущее?



ДЖОNИ: Сейчас в планах это запись, как я уже сказал, двух совершенно разных по
характеру промо...одно от "ЛвК" другое от BTC...так же планирую примерно к зиме 2008-го года уже первый дебютный сольный альбом...Просто, я развалил Узники рэпа год назад (точней старый состав), потому что понял, что у этой команды нет будущего...но зато она поспособствовала появлению в свете такой рэп-звезды как ДЖОNИ /подмигивает/


Мистер Джи: Можешь подробней рассказать об "ЛвК" и ВТС!..



ДЖОNИ: Начну с "ЛвК"...лэйбл "Лайв в Кайф продакшн" вот уже на протяжении почти полугода занимается развитием и продвижением rap & r.n.b музыки сначала в Москве, а теперь и по всей России. Сейчас они выпускают сборники, альбомы, снимают клипы, устраивают фестивали...Раскручивают меня)))Вся подробная информация здесь http://www.lvk.msk.ru/ (сайт только-только начали делать, так что все чуток попозже туда захоидите...)BTC...Body Transfer Crew...на русский лучше не переводить...команда людей любящих "расслабиться", накурившись в говно, но в тоже время лабающие неплохие промо... Я уже около года общаюсь с их лидером ...Он то меня и пригласил к ним для описания промо на их биты... сейчас идет непосредственная работа над этим, могу сказать что материал уже готов к просушке!


Мистер Джи: Расскажи о своих релизах...



ДЖОNИ: Пока были только трэки на сборниках...не буду перечислять каких, но их было не очень много + парочка интернет микстэйпов...


Мистер Джи: С кем бы в дальнейшем хотел работать?



ДЖОNИ: из русских бы не отказался замутить пару трэков (можно поболее) с Кrec, Смоки Мо...ну Питерские кароче...ТАК ЖЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЗАМУТИТЬ СОВМЕСТОЧКУ С ПЕВИЦЕЙ МАКСИM)))Прям моя мечта вообщем-та...


Мистер Джи: Что можешь сказать о своём предстоящем альбоме на данное время?



ДЖОNИ: Могу лишь сказать, что он будет в трех направлениях: клубы, лирика улиц + философия (любовная глубокая лирика), будет 17-18 трэков…но с кем будут фиты, кто будет вообще делать материал секрет


Мистер Джи: Что слушаешь из русского рэпа?



ДЖОNИ: Krec, Смоки Мо, Розовые очки от Ferre, Умбриако вставляют...так же старенькое...Юг, Каста, Многоточие...Монинский округ иногда можно послушать, Триада...


Мистер Джи: Часто ли выходил на сцену?Какое выступление запомнилось больше всего?И почему?



ДЖОNИ: За два года, что на сцене было около десяти выступлений....Больше всего запомнился фестиваль костромской летом 2006-го года - StreetWay...именно на нем я уже начал задумываться о том, как нужно себя вести на сцене и в итоге неплохо покачал...


Мистер Джи: Твое место в местном рэпе?



ДЖОNИ: Не на верху, многие в Костроме меня просто ненавидят, но знает обо мне все рэпера города точно...


Мистер Джи: Твоё отношение к русскому рэпу?



ДЖОNИ: Русский рэп - хуйня (с) Demon


Мистер Джи: Как думаешь?Бросишь ли когда-нибудь рэп?



ДЖОNИ: Думаю брошу...или он меня в могилу...Но до тех пор пока есть ради кого творить я не собираюсь этого делать!


Мистер Джи: Ради кого это всё?



ДЖОNИ: В первую очередь ради моей любимой девушки Вики, с которой я уже год, все мои темы дышат ее ароматом, все тексты полны ей...так же многое происходит благодаря и ради лучшего друга Юры (Certis)...


Мистер Джи: Много ли ты времени посвящаешь рэпу?



ДЖОNИ: Да практически все свободное время, что нахожусь дома... + на парах)))многие тексты что будут в альбоме написаны именно в институте!


Мистер Джи: Что можешь пожелать слушателям твоего рэпа?



ДЖОNИ: Чтобы слушали только меня)))А так...все хуйня, главное здоровье!!!И еще добавлю: слушайте певицу Максиm)ну так...между делом)))и помните ДЖОNИ - лучший!


Мистер Джи: На такой ноте, наше интервью подходит к концу...Всего тебе хорошего, побольше удачных релизов!



ДЖОNИ: Спасибо, счастливо!





Приложение к интервью (два новых трэка):

ДЖОNИ- Прожигая Душу

ДЖОNИ- Чисел Больше Нет






Интервью брал Мистер Джи. Специально для http://www.mrg.nsknet.ru
Спасибо ДЖОNИ за содействие.
Я рад за тебя =)) , что у тебя так всё клёво получилось , а вот у меня всё не так =(( , тоже хочу написать свой трек , незнаю почему , но у меня прямо какаето напасть =( , 4 строчки макс и всё дальше немогу =(( , но я вот чувствую что есть во мне что то такое!!Вот каждый день пытаюсь , но больше 4 строчек немогу =(!! Но тут , неделю назад всё таки написал я Дисс на "Тимати" =), но жалко что трек выйдет не больше чем на 1 минуту =(! Кстати мне всего 16 лет ещё =) , мб у меня всё ещё в переди! Кстати Кострома город в котором я родился и жил до 6 лет!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.