Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Джонни Депп vs Эмбер Херд (https://www.hip-hop.ru/forum/dzhonni-depp-vs-ember-herd-562018/)

freshdough 28 апреля 2022 14:45

Джонни Депп vs Эмбер Херд
 
https://youtu.be/5ORrwpv2IfE

https://the-flow.ru/features/sud-dzhonni-deppa-i-amber-herd

В США начался судебный процесс по делу бывших супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд. Первые судебные заседания собирают миллионы просмотров на ютубе, а вырезки лучших моментов становятся хитами соцсетей. И это уже выглядит как самый увлекательный медиа-сериал весеннего сезона.



Главные герои

Джонни Депп — актёр, которого у нас любят в первую очередь за роль капитана Джека Воробья из франшизы “Пираты карибского моря”. Его карьера в Голливуде началась ещё в восьмидесятых, с тех пор Депп успел сняться в большом количестве культовых фильмов: “Эдвард Руки-ножницы”, “Что гложет Гилберта Грейпа” (один из первых заметных фильмов Дикаприо), “Страх и ненависть в Лас-Вегасе” и не только.

Эмбер Херд вы могли видеть в “Аквамене”, “Ананасовом экспрессе”, “Девушке из Дании”, а также “Ромовом дневнике”, где также снимался Депп.



Почему это такое громкое дело

Как правило, знаменитости решают такие вопросы за закрытыми дверями — в первую очередь чтобы не выносить на публику “грязное бельё”. Здесь же две кинозвезды на протяжении шести недель будут открыто обсуждать подробности совместной жизни в прямом эфире.



Отношения Деппа и Херд

Они познакомились на съемках “Ромового дневника” в 2009 году. Спустя три года Депп расстался со своей женой Ванессой Паради и начал встречаться с Херд. В 2015 году пара поженилась, но уже в мае 2016 Херд подала на развод и потребовала запретить Деппу приближаться к ней, заявив, что в браке он проявлял эмоциональное и физическое насилие, находясь под влиянием алкоголя и наркотиков.

Заявление в суд актриса принесла с синяками на лице: "Он быстро заводится. Часто страдает от паранойи, а его темперамент часто меня пугал, так как он часто проявлял ко мне физическую агрессию и угрожал жизни".

Стороны пришли к мировому соглашению, согласно которому Депп заплатил Херд 7 миллионов долларов (отдала их на благотворительность). Развод был завершён в начале 2017 года.

Сюжет получил новый поворот спустя год. Эмбер Херд написала колонку в The Washington Post под названием “Я выступила против сексуального насилия — и столкнулась с гневном культуры. Это должно измениться”. В ней она описывает опыт тяжёлых отношений, где переживала разные виды насилия. Там не называется имя Деппа, но актриса ссылается на временной промежуток, совпадающий с их отношениями и разводом. Депп говорит, что колонка повредила его карьере — речь об этом пойдет ниже.

В 2019 году Джонни Депп подал иск к Эмбер Херд на 50 миллионов долларов — за клевету и испорченную карьеру. Спустя год Херд ответила встречным иском на 100 миллионов — потому что столкнулась с травлей и попытками фанатов Деппа лишить ее больших ролей и важных рекламных контрактов.

До открытого суда дело дошло в апреле 2022 года.



При чём здесь культура отмены

Фактически Джонни Деппа отменили в Голливуде. После 2018 года он не снимался ни в одном фильме крупных голливудских студий. Его уволили из франшизы “Пираты карибского моря” (снимался в пяти фильмах) и попросили отказаться от роли в “Фантастических тварях”.

Если суд встанет на сторону Деппа, это наверняка поднимет новую волну обсуждений культуры отмены.



Чего добиваются стороны

Депп настаивает на том, что все обвинения в насилии — ложные, а Херд намеренно испортила его карьеру и репутацию.

Сторона Эмбер Херд уверена, что Депп попытается превратить дело в “мыльную оперу”, но настоящим монстром в этой истории остаётся именно он.

"Во время этого процесса вы увидите настоящего Джонни Деппа, который скрывается за славой и пиратскими костюмами. Мне жаль, что Эмбер предстоит пережить эти моменты, но это решение стороны Деппа. Мы не собираемся молча стоять и позволить ему затянуть мою клиентку в грязь и делать раздутые ложные заявления", — это краткий пересказ вступительного слова адвоката Эмбер Херд.

"Сегодня имя Джонни Деппа ассоциируется с ложью о том, что он совершал насилие по отношению к Эмбер Херд. Вы узнаете, что мисс Херд — проблемный человек, которая манипулирует людьми вокруг, включая мистера Деппа. Произнесённые публично слова могут нести уничтожительные последствия и навсегда испортить репутацию человека. А когда ваша карьера зависит от репутации, эффект становится только хуже", — это слова уже стороны Деппа.

Депп превращал допрос в стендап

Всё время в суде (в сумме больше пяти часов) Депп вёл себя сдержанно, периодически с юмором отвечая на вопросы юристов Эмбер Херд.

О том, как он проводил время с Мэрлином Мэнсоном: "Да, мы вместе выпивали и употребляли кокаин, может, несколько раз. Однажды я дал ему таблетку, просто чтобы он поменьше говорил"

Был ли кокаин в этой коробке: "Нет. Но она выглядит так, будто туда можно положить кокаин. По моему опыту, как правило ты получаешь кокаин в пластиковом пакетике. А если положить его в такую коробку, высоки шансы оставить за собой длинную дорожку кокаина, пока идёшь по улице"

Как на кровати Джонни Деппа оказались фекалии: "Я собирался вернуться к нам домой, но мой охранник сказал, что сейчас "не лучшее время для этого". А потом показал мне фотографию нашей спальни, где на моей стороне кровати можно было увидеть человеческие фекалии. Это было так дико, в этом было столько гротеска, что я мог только рассмеяться"

Что Депп думает про это видео: "Да, я напал на пару шкафчиков. Но не нападал на мисс Херд. Возможно, я был пьян. Очевидно, это был не лучший день. Не очень понимаю, какое отношение это имеет к делу. Но сам факт того, что твоя избранница записывает тебя на видео, хорошо сочетается с остальными фото и аудио, которые она сделала. Что самое интересное — она попыталась спрятать камеру, улыбалась и смеялась в конце".

Важные цитаты Эмбер Херд

В суде прозвучала и запись диалога Джонни Деппа и Эмбер Херд, который состоялся, когда они ещё были в отношениях. В ней Эмбер Херд обсуждает физический конфликт с Деппом, где в роли агрессора выступала уже она.

"Я тебя не била, а дала затрещину" (You didn't get punched, you got hit" — открываем конкурс на лучший перевод). Мне жаль, что это произошло, но я тебя не била. Я не знаю, как именно двигалась моя рука. Но ты в порядке, я не причинила тебе боль и не била тебя, а дала затрещину. Повзрослей, Джонни".

Это заметная деталь, потому что обвинения стороны Херд строятся в том числе на том, что абьюзером в их отношениях был исключительно Джонни Депп.

Допрос Деппа завершился аудиозаписью, в которой Херд говорит: "Так расскажи миру, Джонни. Скажи: "Я, Джонни Депп, мужчина, являюсь жертвой домашнего насилия". После этого адвокат Деппа спросил у него, как бы он ответил Эмбер Херд. Реплика Деппа: “Да, я жертва домашнего насилия”.



Что будет дальше

Теперь суд будет допрашивать других свидетелей. Среди них Илон Маск (встречался с Херд), а также актёры Пол Беттани и Джеймс Франко. Перед судом выступит и Эмбер Херд.

В прямом эфире заседания показывают на канале Law & Crime Network, там же позже выкладывают хайлайты ключевых моментов.



Ссылка на канал:
https://youtu.be/Y0xXjl2NH6o

Джонни «Когда это случилось - я уже проиграл»
https://youtu.be/-Prg7TvKwS0

baTtuhA 30 апреля 2022 16:31

На суде Джонни Деппа случился забавный диалог. Во время обсуждения одного из обвинений Эмбер Херд, по словам которой бухой Джонни помочился в фойе отеля. Во время допроса консьержа отеля случился диалог:

— Вы видели мистера Деппа в фойе, верно?
— Да.
— И он пытался там помочиться, правильно?
— Нет.
— Мистер Депп достал свой член, ведь так?
— Я думаю, я бы запомнил пенис мистера Деппа.

Рэпмен 4 июня 2022 05:48

девушки форума! срочное объявление!! приедьте насрите мне в кровать!!! посидите на лице, потом сходим в кафэ, метро Калужская

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Эмбер, какая же она вкусняшка, у меня новый фетиш тепрь, раньше мечтал о пердеже в ебало, теперь мечтаю чтоб мне в кровать насрали

Добавлено через 14 минут 14 секунд
это кстати Илон Маск в этом тут виноват во всем

Добавлено через 16 минут 3 секунды
заговор жидоилюмминатов это все

шляпенгауэр 5 июня 2022 07:22

а какие показания илон-маск давал известно? и с чьей стороны он свидетелем выступал

Катберт Стати4ный 5 июня 2022 16:37

Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080723776)
а какие показания илон-маск давал известно? и с чьей стороны он свидетелем выступал

по-моему его вообще в суде не было
Знаю, что по Илону мельком прошлись адвокаты Деппа, когда декодировали некоторые переписки с бомбёжкой Джонни насчёт Маска, и где ещё Илон с Эмбер переписывался

Свидетелем не был. Жаль. Ещё больше угарных мемов бы появилось

пашокк 21 июня 2022 23:16

Пaпapaцци cняли Эмбep Xepд в магазине низких цен

Пoклoнники зaмeтили Эмбep Xepд в coвepшeннo нe cвoйcтвeннoм eй мecтe — в диcкoнт-ceти TJ Maxx в Hью-Йopкe. Bмecтe co cвoeй cecтpoй Уитни oнa oднy зa дpyгoй oтпpaвлялa в кopзинy вeщи, кoтopыe дaлeки oт люкca, пишeт TMZ. Koммeнтaтopы тyт жe пpeдпoлoжили, чтo Эмбep вынyждeнa тeпepь cepьeзнo экoнoмить, пocкoлькy cyд c Джoнни Дeппoм мoжeт ee paзopить.

Heдaвнo aктpиca зaявилa, чтo нe мoжeт выплaтить кoмпeнcaцию в 8,3 миллиoнa дoллapoв. B oтвeт Дeпп зaявил, чтo гoтoв пpocтить Xepд дoлг, ecли oнa нe бyдeт пoдaвaть aпeлляцию и oбжaлoвaть peшeниe cyдa.

Hecмoтpя нa плaчeвнoe пoлoжeниe, в мaгaзинe дeвyшки были вeceлыми и cмeялиcь. Cecтpa Xepд вce нeдeли зaceдaния cтoялa нa cтopoнe Эмбep, дaвaя пoкaзaния пpoтив Джoнни. K cлoвy, yжe пocлe гpoмкoгo пpoцecca и пpoигpышa Xepд пpизнaлacь, чтo любит Дeппa.
https://vk.com/@mudakoff-papapacci-cnyali-embep-xepd-v-m...nizkih-cen

программист с++ 21 июня 2022 23:59

хз че вы тут наобсуждали, но Джонни лучший актер своего поколения. смотрел абсолютно все фильмы с ним. в "Что гложет Гилберта Грейпа" это вообще идеал мужской красоты (я не педик, но смотрю на такие вещи открыто. у меня есть девушка азиаточка). Хочется видеть побольше фильмов с данным актером

Дыа, я вернулся! Баннер убрали

Рэпмен 22 июня 2022 00:13

Не, в "Что гложет Гилберта Грейпа" ДиКаприо сыграл идеал мужской красоты, тут на форуме многие косплеят его оттуда

МастерШвабра 22 июня 2022 15:58

Нужен пидорас или педофил (ОСУЖДАЮ), чтобы понять кто более привлекателен среди героев фильма "Что гложет Гилберта Грейпа".

Рэпмен 22 июня 2022 16:16

Джонни Депп там похож на трапа, для меня это скорее идеал женской красоты:

https://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/25646/239584.jpg
А вот как должен вылядеть настоящий мужик я считаю:

https://cdnn21.img.ria.ru/images/103180/03/1031800353_0:...=east_news

BUHOI ENOT 23 июня 2022 12:36

Цитата:

Цитата от программист с++ (Сообщение 1080730403)
хз че вы тут наобсуждали, но Джонни лучший актер своего поколения. смотрел абсолютно все фильмы с ним. в "Что гложет Гилберта Грейпа" это вообще идеал мужской красоты (я не педик, но смотрю на такие вещи открыто. у меня есть девушка азиаточка). Хочется видеть побольше фильмов с данным актером

Дыа, я вернулся! Баннер убрали

здарова, бро, давно тебя не видел тут. как сам? а шо за баннер, тебя ж вроде давно не банили

Драгобыщенский Цыган 23 июня 2022 12:39

русская адаптация
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2022/06/23/27083262b434c14060a.jpg

программист с++ 23 июня 2022 20:23

Цитата:

Цитата от BUHOI ENOT (Сообщение 1080730995)
Цитата:

Цитата от программист с++ (Сообщение 1080730403)
хз че вы тут наобсуждали, но Джонни лучший актер своего поколения. смотрел абсолютно все фильмы с ним. в "Что гложет Гилберта Грейпа" это вообще идеал мужской красоты (я не педик, но смотрю на такие вещи открыто. у меня есть девушка азиаточка). Хочется видеть побольше фильмов с данным актером

Дыа, я вернулся! Баннер убрали

здарова, бро, давно тебя не видел тут. как сам? а шо за баннер, тебя ж вроде давно не банили

здарова. я про баннер в шапке сайте

BUHOI ENOT 24 июня 2022 02:50

Цитата:

Цитата от программист с++ (Сообщение 1080731247)
Цитата:

Цитата от BUHOI ENOT (Сообщение 1080730995)
Цитата:

Цитата от программист с++ (Сообщение 1080730403)
хз че вы тут наобсуждали, но Джонни лучший актер своего поколения. смотрел абсолютно все фильмы с ним. в "Что гложет Гилберта Грейпа" это вообще идеал мужской красоты (я не педик, но смотрю на такие вещи открыто. у меня есть девушка азиаточка). Хочется видеть побольше фильмов с данным актером

Дыа, я вернулся! Баннер убрали

здарова, бро, давно тебя не видел тут. как сам? а шо за баннер, тебя ж вроде давно не банили

здарова. я про баннер в шапке сайте

аа, вот тот с флагом хохляцким. понял теерь

Kore (2K) 11 июля 2022 22:05

Сейчас Хёрд переживает то, что пережил Джонни Депп, вот что значит бумеранг


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.