Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:13
ВКонтакте
  #1 (ПС)
ебанутые детские приколы
кто что помнит?

первое: говорили кому нибудь: хочешь, чтобы ты ходил, а у тебя шнурки шевелились? он такой: да, хочу.
ну заводим в подъезд, он жопой на ступеньку садится, один глаза закрывает ему, другой шнурки привязывает к периле. после этого стучится во все двери, второй открывает ему глаза и начинают оба съёбываться. привязанный вскакивает в диком ахуе, что щас жильцы выйдут и пизды дадут, и уебенивается еблом об кафельный подъездный пол. потом пока отвязывает шнурки от перилы - выходят жильцы, и ещё пизды ему дают (особенно если в двери не звонить, а пинать ногой) весело было. глупо но весело в детстве

второе: кому нибудь говоришь: хочешь типа там закрыть глаза и из пальца стрелять (ну дети были, велись)он соглашается. садится на лавочку, ему закрывают глаза, просят вытянуть указательный палец и руку перед собой держать. Кто нибудь сгибает руку и смачивает слюной сгиб локтя. после этого в этот сгиб суются вытянутый палец пацана и там крутится. он начинает подозревать что странная хуйня, но ему не дают открыть глаза. тут другой подбегает, поворачивается жопой и снимает штаны. Пострадавший открывает глаза, вспоминает ощущения, и видит перед собой жопу. Проводится ряд анологий, потом нюхает с недоверчивым видом палец. ну в общем тупо, но тоже почему то было весело.

третье: тогда среди нас был актуален журнал Юный Техник (ЮТ). кто читал, помнить должен, сейчас таких нету журналов к сожалению. Там можно всегда было почерпнуть разную хуйню полезную. Ну мы вычитали что жидкий глицерин с перманганатом калия даёт реакцию интересную, и везде где можно использовали, тут от фантазии зависит. в аптеке купите и проверьте, смешайте марганцовку с глицерином.

короче подобного рода детская поебота, кто что вспомнит - делимся

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,654
Регистрация: 16.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:18
  #2 (ПС)
Есть прикол такой.Говоришь типу, мол хочешь в машину научу залазить через выхлапную трубу,только надо глаза закрыть.Берешь пальцами ему закрываешь глаза,перед этим вымазав пальцы сажей что находится в выхлопной трубе автомобиля.Вот потом этот чувак так по улице ходит с чёрным ебалом и над ним все хохочут

offline
Ответить с цитированием
Shum
Аватар для Rem_sayany
Сообщения: 137
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Из хуй пойми)))
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:22
  #3 (ПС)
-Цитата от reims Посмотреть сообщение
второе: кому нибудь говоришь: хочешь типа там закрыть глаза и из пальца стрелять (ну дети были, велись)он соглашается. садится на лавочку, ему закрывают глаза, просят вытянуть указательный палец и руку перед собой держать. Кто нибудь сгибает руку и смачивает слюной сгиб локтя. после этого в этот сгиб суются вытянутый палец пацана и там крутится. он начинает подозревать что странная хуйня, но ему не дают открыть глаза. тут другой подбегает, поворачивается жопой и снимает штаны. Пострадавший открывает глаза, вспоминает ощущения, и видит перед собой жопу. Проводится ряд анологий, потом нюхает с недоверчивым видом палец. ну в общем тупо, но тоже почему то было весело.
Мы по такому же механизму сквозь стены учили ходить, только начинать надобыло проходить головой вперед, ну и в общем носом в локоть тыкали... Реакция потом у этого чувака былы...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #4 (ПС)
я помню, "Открой рот, закрой глаза"
потом помню, как всё время либо с зажигалками либо со спичками ходили и жгли всё подряд

offline
Ответить с цитированием
o_O
Сообщения: 1,177
Регистрация: 13.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:24
  #5 (ПС)
ccышь кому нить перед дверью, кладешь газету так, чтоб не вся намокла и поджигаешь(чем больше газет тем лучше) и звонишь в дверь, выскакивает хозяин и судорожно топчет газету

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:24
ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от ЛяпКа МягКого Посмотреть сообщение
Есть прикол такой.Говоришь типу, мол хочешь в машину научу залазить через выхлапную трубу,только надо глаза закрыть.Берешь пальцами ему закрываешь глаза,перед этим вымазав пальцы сажей что находится в выхлопной трубе автомобиля.Вот потом этот чувак так по улице ходит с чёрным ебалом и над ним все хохочут
да, помню такое, только не про трубу говорили, а просто: хочешь закрою глаза тебе, открою и ты будешь всё видеть хорошо, руки мараешь, закрываешь ему глаза, он открыват потом, говорит: нет, всё также
ты: ну , не получилось, и уходишь

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:26
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #7 (ПС)
Помню одно:
Короче когда кто-то спит, подходить поближе и переливать стаканы с водой, должен уписяться, 60% вероятности, или палец ложить в стакан с водой, тоже действует

offline
Ответить с цитированием
WsP WP MX fuck
Аватар для WusuP'ыч
Сообщения: 2,027
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: exit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:26
  #8 (ПС)
Первое, Рус, помню... Остальное не вытворял...
Десантник - Один встаёт на палку, второй перед ним становица, ложит первого руки себе на голову и держит... а двое остальных медлено поднимают палку на которой стоит первый, и поднимают гдет на сантиметров 5 а второй потихоньку приседает... и когда второй присаживаеца, первому кажеца что его пиздец высоко подняли... Потом все орут "ПРЫГАЙ!!!!!!!!!!!" ну а первый хуле прыгает и ёбаеца жёстко изза того что думал лететь метр минимум, а там пять сантиметров!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:28
ВКонтакте
  #9 (ПС)
-Цитата от WusuP'ыч Посмотреть сообщение
Первое, Рус, помню... Остальное не вытворял...
Десантник - Один встаёт на палку, второй перед ним становица, ложит первого руки себе на голову и держит... а двое остальных медлено поднимают палку на которой стоит первый, и поднимают гдет на сантиметров 5 а второй потихоньку приседает... и когда второй присаживаеца, первому кажеца что его пиздец высоко подняли... Потом все орут "ПРЫГАЙ!!!!!!!!!!!" ну а первый хуле прыгает и ёбаеца жёстко изза того что думал лететь метр минимум, а там пять сантиметров!
аххаха

завтра на парах проверю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #10 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Помню одно:
Короче когда кто-то спит, подходить поближе и переливать стаканы с водой, должен уписяться, 60% вероятности, или палец ложить в стакан с водой, тоже действует
это ваще в каком-то фильме было, по-моему...

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:30
Live Journal MySpace LastFm
  #11 (ПС)
1ый жесть не было такого у нам,надо наверстать упущенное

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:30
  #12 (ПС)
из памяти о детском лагере

есть такой боян типа детские страшилки и все такое - вызывать гномика -который матюгается. так вот была кучка ребят и приглашенные которые разыгрывают одного нового чела который про все это не знал но свято верил что этот гномик существует

суть страгилы с следующем(насколько помню) бралась ниточка, на ней узелки вязались. произносились слова, появлялся гномик, и полз по нитке, и спотыкаясь об каждый узелок матюггался. (матюгался вася под краватью).
карочи я уже не помню что к чему. там заварилось понеслось но вообщем тот парень которого разыгрывали оказался с завязанными глазами и на полу. его мой кореш спросил я сейчас дотронусь до твоего лба пальцем, угадаешь каким, отпущу и девятку спускать не буду. вася лежа на полу говорит "ага, тока не бей". мой кореш достает свою пипиську (все ржут сука), и еле еле дотягивается до лба васи косается его и убирает писю. "ну что какой палец"- спрашивает мой кореш -" бальшой "-ответил вася. "ну гуляй малой, отгадал".. хуй знает было смешно.

вообще все это хуйня. в детсве меня страшилки перли особый шик вызывать пиковую даму, гномик матюжик и страшилки

в детстве в лагере золотой ключик(когда я туда ехал я не знал, что это рабство - где убирая территорию зарабатываеш золотые ключи в зависимости от кол-ва собранного муссора, и в канце отдыха на собранные ключи выбираеш себе подарок, к слову сказать все деньги я спустил на очки для плавания о которых всегда мечтал) страшилками я заработал аффторитет среди пацаноф и девчин тем что знавал кучу этих поеботичных и весьмазанятных историй до сих пор помню про бронзовую статую которая душила всех
и про то как мама зашивала дочке ротик за то что та ела животных..

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:32
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #13 (ПС)
-Цитата от Квот_T-run Посмотреть сообщение
это ваще в каком-то фильме было, по-моему...
Не знаю, не видел, но мы чудили

offline
Ответить с цитированием
Евгений Палыч
Аватар для SlowLight
Сообщения: 990
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: г.Чайковский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:33
  #14 (ПС)
-Цитата от ЛяпКа МягКого Посмотреть сообщение
Есть прикол такой.Говоришь типу, мол хочешь в машину научу залазить через выхлапную трубу,только надо глаза закрыть.Берешь пальцами ему закрываешь глаза,перед этим вымазав пальцы сажей что находится в выхлопной трубе автомобиля.Вот потом этот чувак так по улице ходит с чёрным ебалом и над ним все хохочут
была такая приколюха токо мы чето другое делали, говорили вроде давай спичку в руку втеру или чето в таком духе а потом говориш типа не получилось, а лицо уже грязное мне такой прикол делали

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:34
  #15 (ПС)
-Цитата от reims Посмотреть сообщение
второе: кому нибудь говоришь: хочешь типа там закрыть глаза и из пальца стрелять (ну дети были, велись)он соглашается. садится на лавочку, ему закрывают глаза, просят вытянуть указательный палец и руку перед собой держать. Кто нибудь сгибает руку и смачивает слюной сгиб локтя. после этого в этот сгиб суются вытянутый палец пацана и там крутится. он начинает подозревать что странная хуйня, но ему не дают открыть глаза. тут другой подбегает, поворачивается жопой и снимает штаны. Пострадавший открывает глаза, вспоминает ощущения, и видит перед собой жопу. Проводится ряд анологий, потом нюхает с недоверчивым видом палец. ну в общем тупо, но тоже почему то было весело.
Было такое.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Палыч
Аватар для SlowLight
Сообщения: 990
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: г.Чайковский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:36
  #16 (ПС)
есть прикол типа парень говорит другому давай поспорим что я тебя в землю забью с 1 удара, на щелбан, второй соглашается и первый со всей дури ебашит второго по башке и говорит: блять не получилось забить, ладно ставь щелбан

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 52
Регистрация: 09.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:36
  #17 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:37
  #18 (ПС)
-Цитата от SlowLight Посмотреть сообщение
есть прикол типа парень говорит другому давай поспорим что я тебя в землю забью с 1 удара, на щелбан, второй соглашается и первый со всей дури ебашит второго по башке и говорит: блять не получилось забить, ладно ставь щелбан
жетски прикол

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 212
Регистрация: 02.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:41
  #19 (ПС)
у нас первый прикол "стоячие шнурки назывался"
мне сделали.. сижу, развязать не могу.. выходит бабуся, я говорю "дай нож" та в ахуе, я договариваю "шнурки отрезать", ножницы вытащила, я освободился

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:42
  #20 (ПС)
Тут уже говорилось о неком "матном гномике", однако. у нас это было немного по-другому.
Это даже не смешно было, так, тупо кулаками помахать.

Вообщем, дело было в детском лагере, приехали к нам "духи" ну и мы, ясное дело, должны были намутить что-нибудь эдакое. И рассказывали мы им про "матного гномика". Суть была в том, что если ты во время еды материшься - ночью к тебе придет "матный гномик" и тупо вставит тебе пиздов.
И вот, один парень, матерившийся на ужине, уснул, завязали ему глаза какой-то тряпкой и кто-то начал шепотом толкать речь, мол ругаться нехорошо, хуё моё. Когда тот начинал что-то бормотать сквозь сон - его дружно все пиздили. Вот такая вот, нихуя не смешная, история.

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:44
ВКонтакте
  #21 (ПС)
сильная тема! почти все это было опробовано в децтве, разве что кроме десантника и сажи на ебле)))
а еще один стеб был с одуванчиком:
срываешь одуванчик (лучше несколько) отрываешь от одного кусочек стебля и просишь "лоха" спрятать куданить на теле. затем начинаешь его искать у него в карманах, под воротником и т.д. а потом заявляешь: "да ты его в рот спрятал! давай открывай!"
жертва на радостях открывает рот и тут в действие приводицо остальная часть распустившегося одувана, которая благопалучно засовываецо жертве в рот

offline
Ответить с цитированием
Евгений Палыч
Аватар для SlowLight
Сообщения: 990
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: г.Чайковский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:45
  #22 (ПС)
есть еще прикол "шахтер" вроде называется, на пляже его обычно по малолетке делали комунибудь, делаеш из песка горку(пирамиду в общем) небольшую, и вверху маленький желобок и все по очереди начинают плевать туда, в итоге скапливается в середине жоский такой смарч из слюней и соплей и последний плюющий который прикола незнает, наклоняется что бы тоже плюнуть и ктонибудь сверху его башку сверху наклоняет прямо в песочную пирамиду, как в торт)) и в итоге у парня вся лицо в песке и харчах(прикол жоский, его лучше делать камунибудь помладше)


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Серёжа Посмотреть сообщение
у нас первый прикол "стоячие шнурки назывался"
мне сделали.. сижу, развязать не могу.. выходит бабуся, я говорю "дай нож" та в ахуе, я договариваю "шнурки отрезать", ножницы вытащила, я освободился
мы тоже стоячие шнурки называли


Последний раз редактировалось SlowLight, 11 января 2009 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:47
ВКонтакте
  #23 (ПС)
а я лет в 10 в больнице лежал. там детей было много, и мы вместе сидели в комнате одной, до поздна телевизор смотрели. и был один мудак, андрей, он всех сдавал, и нас по койкам раскидывали живо. ну мы взяли толстое одеяло, и ночью пока он спал, накинули на него, и отпиздили, ногами руками, в общем нормально. он никого не запомнил, пока из под одеяла вылазил, мы легли все на кровати. больше не сдавал никого он.
"темная" называется это

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:50
  #24 (ПС)
-Цитата от SlowLight Посмотреть сообщение
есть прикол типа парень говорит другому давай поспорим что я тебя в землю забью с 1 удара, на щелбан, второй соглашается и первый со всей дури ебашит второго по башке и говорит: блять не получилось забить, ладно ставь щелбан
Спасибо, поржал.

offline
Ответить с цитированием
WsP WP MX fuck
Аватар для WusuP'ыч
Сообщения: 2,027
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: exit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:54
  #25 (ПС)
-Цитата от reims Посмотреть сообщение
да, помню такое, только не про трубу говорили, а просто: хочешь закрою глаза тебе, открою и ты будешь всё видеть хорошо, руки мараешь, закрываешь ему глаза, он открыват потом, говорит: нет, всё также
ты: ну , не получилось, и уходишь
да.... именно так))))))

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ебанутые детские приколы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские приколы@cтишки@cчиталки Филон Разговоры 105 27 февраля 2013
Все ебанутые в одной теме. Строго ебанутым. Места ограничены!!! G-Azot Безбашенное общение 21 25 января 2009
Самые Ебанутые Пары Форума! КаламбуР Безбашенное общение 22 4 декабря 2007
Ебанутые почки. PiVasik Безбашенное общение 4 16 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.