Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 9: 123456789
Сообщения: 4,654
Регистрация: 16.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:56
  #26 (ПС)
Тема

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:56
  #27 (ПС)
Ещё, помнится, опять же в лагерях, кидали какую-нибудь вещицу на верхнюю полку шкафчика и просили "лоха" достать. Пока он за ней тянулся, его силой запихивали в шкафчик, закрывали и переворачивали шкафчик дверью к полу, таким образом, "лох" лежал в опрокинутом шкафу несколько часов, пока вожатые его не освобождали.

Заябись ещё было, когда кто-нибудь писал в дырочку в шкафу, где лежал некто "лох".

offline
Ответить с цитированием
Евгений Палыч
Аватар для SlowLight
Сообщения: 990
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: г.Чайковский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 20:59
  #28 (ПС)
еще "балалайка" есть прикол, парьню говриш типа давай прикол покажу всем смешно будет, береш из под пачки сигарет пленку, и говориш чтобы парень сделал распальцовку кароче, рука в кулаке и указательный с мизинцем растопырены, надеваеш ему на пальцы пленку до упора, и уже почти докуреной(бычком кароче)! сигаретой проделываеш ему дырочку в пленке и не останавливаясь, находу дальше проталкиваеш бычек в пленку
парень покажет игру на балалайке, так как пленку снять тяжело будет (тоже жоский прикол, может остатся ожег)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,654
Регистрация: 16.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 21:00
  #29 (ПС)
-Цитата от Джак Посмотреть сообщение
Заябись ещё было, когда кто-нибудь писал в дырочку в шкафу, где лежал некто "лох".
Ну вы маньяки
Насрать не пробовали туда?
И потом еще с крыши ебануть,а когда выберится чувак дохуярить его арматурами
Вот это прикол чисто нормальный бы был

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 21:01
  #30 (ПС)
-Цитата от ЛяпКа МягКого Посмотреть сообщение
Насрать не пробовали туда?
Дырочка маловата была.

offline
Ответить с цитированием
o_O
Сообщения: 1,177
Регистрация: 13.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 21:14
  #31 (ПС)
Говоришь типу, высуни язык фокус покажу. Тот высовывает, а ты снизу по челюсти со всей дури ебошишь, и у него кровяк и синяк

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,651
Регистрация: 28.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 21:21
  #32 (ПС)
-Цитата от mak15rgn Посмотреть сообщение
Говоришь типу, высуни язык фокус покажу. Тот высовывает, а ты снизу по челюсти со всей дури ебошишь, и у него кровяк и синяк
Злостно, йоптах.

offline
Ответить с цитированием
первая в мире фотография
Аватар для Гупи
Сообщения: 522
Регистрация: 16.07.2008
Откуда: из будущего
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 22:15
  #33 (ПС)
-Цитата от reims Посмотреть сообщение
а я лет в 10 в больнице лежал. там детей было много, и мы вместе сидели в комнате одной, до поздна телевизор смотрели. и был один мудак, андрей, он всех сдавал, и нас по койкам раскидывали живо. ну мы взяли толстое одеяло, и ночью пока он спал, накинули на него, и отпиздили, ногами руками, в общем нормально. он никого не запомнил, пока из под одеяла вылазил, мы легли все на кровати. больше не сдавал никого он.
"темная" называется это

я помню тоже в больничке лежал с пацанчиком у меня рука сломана а у него нога. в одной палате с ним лежал, ночью ему на ебало стакан воды наливаю, он просыпается и с матами на меня кидается, а на ноге гипс же, он об пол ебнулся орет на меня, потом взял костыль встал и начал за мной ковылять, пиздец нелепо смотрится когда жирный поцык с костылем за тобой с матами ковыляет

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 22:16
ВКонтакте
  #34 (ПС)
можно уже книжку целую написать по этой теме

offline
Ответить с цитированием
www.dezoxmc.ru
Аватар для DeZoX-MC
Сообщения: 1,034
Регистрация: 11.11.2007
Откуда: Why so serious??????
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 22:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #35 (ПС)
бля мы тоже жестко угарали=))
прикол#1
был у нас в лагере типок, Витя, его все нелюбили за то что он надо всеми ночью угарал))))надо мной сука угарнул, поставил мне на лице точки йода, ои вьелись, и были как будто родинки.ну я думаю хуйня-война..как то он наебашился , и лег спать пьяный...и лежит жопой кверху..... я беру сгущёнку, и ебашу ему 1/3 банки прям в трусы, в очко...он ниче не замечает....бляяяяяяяяяяяяяятььь как же я утром ржал когда он булки не мог руками Разорватьвухахахахаха бля умирал отвечаю...он еще рано развивался, волосы везде былии все слиплось)))он блять и ершиком вечером, и чем тока не чистил=))все впустую))первый 2 дня вообще срать не мог)))весь месяц помнил))0хувххвхухахахах
прикол#2
недавно на уроке мы прикалолись...кароче нужен сообщник...стоим вы втроем, Диман(я), Кондрат(сообщник) и Турик (жертва).Я такой грю давай проверим у кого реакция круче...кондрат говорит , давай, турик в смятении...кондрат садиться на корточки, я встаю ему за спину и кидаю камень над его головой...получается он должен заметить его и лодошкой припечатать к асфальту....ну типо реакция))и так кидаю 3 камня...и подыгрываю, говорю ооо нихуя у тебя реакция крутая=)Турика хули задело, кричит да блять у меня в сто раз круче...))садиться он, я опять захожу за спину, сверху кидаю камень , второй...........и на третий раз смарчно ХАРКАЮон разумом понимает что летит харчок, но блять по инерции ебашит со всего размаху ладошкой по харчу на асальте....вуахахахахаах:m orj:

offline
Ответить с цитированием
d3Sativa
Аватар для Vand
Сообщения: 318
Регистрация: 02.06.2006
Откуда: New-Sib
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 22:49
LastFm
  #36 (ПС)
Приколюха была, называлась "Ковбой". Двое человек и жертва. Говоришь жертве типа "хочешь покажу афигенную игру "ковбой"?" И один человек встаёт в 10, а то и более, шагах от жертвы, а второй за жертвой, ну как бы что будет помогать отстреливаться. И вобщем жертва и первый типок держат руки типа пистолеты и в друг друга шмаляют. А тот, второй, снимает жертве штаный, если повезёт, вместе с трусами, в момент когда мимо проходят какие-нить тёлки)


Добавлено через 5 минут
А ещё была такая фигня - "Накачка". Говоришь всем "ща я накачаюсь и буду злым" и сжимаешь кулаки и прислоняешь к глазам и начинаешь дышать громко, чуть ли не рычать, потом убираешь кулаки от глаз, делаешь взгляд пиздец бешеный и всех начинаешь ебашить, а все боятся убегают) заебись было)


Последний раз редактировалось Vand, 11 января 2009 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Евгений Палыч
Аватар для SlowLight
Сообщения: 990
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: г.Чайковский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 22:58
  #37 (ПС)
-Цитата от Vand Посмотреть сообщение
Приколюха была, называлась "Ковбой". Двое человек и жертва. Говоришь жертве типа "хочешь покажу афигенную игру "ковбой"?" И один человек встаёт в 10, а то и более, шагах от жертвы, а второй за жертвой, ну как бы что будет помогать отстреливаться. И вобщем жертва и первый типок держат руки типа пистолеты и в друг друга шмаляют. А тот, второй, снимает жертве штаный, если повезёт, вместе с трусами, в момент когда мимо проходят какие-нить тёлки)
а вспомнил похожий прикол, мы вороной или пугалом его называли не помню
парню продеваеш палку или доску/рейку(покрепче чтонибудь) под кофтой/футболкой чтобы руки горизонтально были кароче и чтобы их сомкнуть никак не мог (лучше чтобы длинные рукава были) и тоже штаны стягиваеш и он и палку вытащить не может и штаны одеть, так и прыгает или присаживается сразу

offline
Ответить с цитированием
wtf?
Аватар для Skotinka
Сообщения: 1,258
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: ты вылез ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:11
  #38 (ПС)
бля пиздец темка, настольгия.. дохуя че делал когда малым был...

еще есть прикол, хватаешся жертве за нижнее место, и жимаеш крепка.
говариш ему пока 10 птиц не назавеш не отпущю, и пока ты держиш жертва начинает такой бред нести.... бля смешно попробуйте, аххаах

еще помню гденить в песке роеш яму, туда наливаеш до талова воды, ложиш ветки, всякую хуйню и посыпаеш песком чтобы небыло видна яму. патом какойнить жертве закрываеш глаза и начинаеш играть в прятки, и когда по голому маниш жертву на яму,
он проваливается и по калена мокрый.. тож угарали ппц..

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 221
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:13
ВКонтакте
  #39 (ПС)
ахах, есть прикольные темки))
но и жестокие

offline
Ответить с цитированием
ББПЕ
Аватар для FaQ2FaQt
Сообщения: 1,853
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: я знаю...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:20
ВКонтакте
  #40 (ПС)
первая приколюха
"Кукушка" нужно три человека:2Сообщника, и жертва, вообщем говоришь хочешь кукушку покажу,жертва конечно хочет, тогда один сообщник держиться за плечи другого сообщника, а жертва потхватывает ноги первого сообщника себе на плечи. получается типа буквой "П" контсрукиция, один весит как бы в воздухе. И он берёт сжимает голову жертвы, и сгибает свои ноги в коленях и орёт ку-ку. Получается. чтожертва носом в жопу ему тычит
вторая приколюха
говришь жертве: спорим, я поколдую и ты не сможешь дотронуться с закрытыми глазами своего лба? Тот спорит. Жертве закрывают глаза, говорят когда скажем "давай" бей себя по лбу и ты точно не попадёшь, начинают его ладошку тереть монеткой нужно долго, и пока трут по-тихоньку харкают ему на руку, нужно чтобы смачно так харкнули. ну потом говорят " давай" и у жертвы весь лоб в харче

ПС: тереть надо обязательно. т.к. когда трёшь рука разогревается и жертва не чувствуют когда ему харкают.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Палыч
Аватар для SlowLight
Сообщения: 990
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: г.Чайковский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:23
  #41 (ПС)
-Цитата от Style01 Посмотреть сообщение
вторая приколюха
говришь жертве: спорим, я поколдую и ты не сможешь дотронуться с закрытыми глазами своего лба? Тот спорит. Жертве закрывают глаза, говорят когда скажем "давай" бей себя по лбу и ты точно не попадёшь, начинают его ладошку тереть монеткой нужно долго, и пока трут по-тихоньку харкают ему на руку, нужно чтобы смачно так харкнули. ну потом говорят " давай" и у жертвы весь лоб в харче
ха, помню был такой прикол или чето похожее

offline
Ответить с цитированием
ББПЕ
Аватар для FaQ2FaQt
Сообщения: 1,853
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: я знаю...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:24
ВКонтакте
  #42 (ПС)
-Цитата от SlowLight Посмотреть сообщение
ха, помню был такой прикол или чето похожее
да можно и на срать на руку

offline
Ответить с цитированием
aka SMG (сын Бога Джа)
Аватар для СамоГОН
Сообщения: 4,086
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: взялись эти фосфорные черви???O_o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #43 (ПС)
Помню был такой прикол в детстве.
Говоришь кому-нить мол "хочешь летать научиться?", тот разумеется согласиться должен Дальше просишь его вытянуть руки в разные стороны (желательно, чтоб всё происходило где-нить во дворе, на людях), на вытянутые руки кладёшь ему длинную какую-нить палку (типо как коромысло короч) и привязываешь её поплотнее... начинает подозревать, что происходит странная хуйня какая-то, но пока не сопротивляется... а дальше всё просто, тупо снимаешь с него штаны и наблюдаешь как он пытается натянуть их обратно.
Тоже канеш суко грубо, тупо, но по тем временам было забавно

offline
Ответить с цитированием
Евгений Палыч
Аватар для SlowLight
Сообщения: 990
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: г.Чайковский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:29
  #44 (ПС)
-Цитата от Style01 Посмотреть сообщение
да можно и на срать на руку
нет с плевком был, я непомню чем руку терли

offline
Ответить с цитированием
[Зона П Fam]
Аватар для WorDzp
Сообщения: 1,275
Регистрация: 02.01.2008
Откуда: ЗП-сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:32
MySpace
  #45 (ПС)
Помню прикол был:
Говоришь давай поиграем кто кого слабее в плечо ударит,хуяришь со всей дури,говоришь что проиграл и уходишь))

offline
Ответить с цитированием
aka SMG (сын Бога Джа)
Аватар для СамоГОН
Сообщения: 4,086
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: взялись эти фосфорные черви???O_o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #46 (ПС)
-Цитата от WorDzp Посмотреть сообщение
Помню прикол был:
Говоришь давай поиграем кто кого слабее в плечо ударит,хуяришь со всей дури,говоришь что проиграл и уходишь))
не-не-не... тут интересней бить вторым, когда тип тебя старается еле притронуться, а ты резко в ответ ебошишь ему так, что с ног сбиваешь, вот это заебись!!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,878
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2009, 23:55
  #47 (ПС)
хочеш москву увидеть?

offline
Ответить с цитированием
aka SMG (сын Бога Джа)
Аватар для СамоГОН
Сообщения: 4,086
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: взялись эти фосфорные черви???O_o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #48 (ПС)
-Цитата от Женя Veos Посмотреть сообщение
хочеш москву увидеть?
и тут приём из рестлинга!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,878
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:13
  #49 (ПС)
не не)

обходиш жертву, становишся сзади! говориш смотри! тот смотрит, ты ладонями упираешся ему в уши, сдавливаеш голову и поднимаеш его, он дико орёт.. ты на место ставиш и говориш, ч увидел? он говорит нет, а ты ему ещё показываеш

offline
Ответить с цитированием
aka SMG (сын Бога Джа)
Аватар для СамоГОН
Сообщения: 4,086
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: взялись эти фосфорные черви???O_o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 00:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #50 (ПС)
-Цитата от Женя Veos Посмотреть сообщение
не не)

обходиш жертву, становишся сзади! говориш смотри! тот смотрит, ты ладонями упираешся ему в уши, сдавливаеш голову и поднимаеш его, он дико орёт.. ты на место ставиш и говориш, ч увидел? он говорит нет, а ты ему ещё показываеш
ну я говорю, приём из рестлинга, тока не завершённый, там ещё бросок должен быть

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ебанутые детские приколы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские приколы@cтишки@cчиталки Филон Разговоры 105 27 февраля 2013
Все ебанутые в одной теме. Строго ебанутым. Места ограничены!!! G-Azot Безбашенное общение 21 25 января 2009
Самые Ебанутые Пары Форума! КаламбуР Безбашенное общение 22 4 декабря 2007
Ебанутые почки. PiVasik Безбашенное общение 4 16 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.