Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 9: 123456789
активный пользователь
Аватар для Русик Собщаг
Сообщения: 1,352
Регистрация: 03.03.2008
Откуда: ул. Энтузиастов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 06:45
  #76 (ПС)
Или ещё такая хуйня была, говоришь: спорим я тебе монетку так в лоб засуну что ты не сможешь её выбить, ну он говорит давай типо ты пиздишь, ну ты монетку сильно сильно прижимаешь ко лбу и не заметно убираешь, а у него вмятина на лбу и чувство что монетка ещё там и начинает ебашить одной рукой по затылку, а другую ставит перед собой и ждёт пока монетка упадёт, и с каждым ударом всё сильней, потом не выдерживает и рукой хочет отодрать, а её нет!

А ещё в школе в классе 8 такая хуйня была типо усыпляли, сидишь там чё-то глубоко дышишь, потом резко встаёшь и тебе рукавом в шею давят и ты типо вырубаешься! Мы так делали одному однокласснику, и нам показалось что претворяется мы отпустили, он падает и башкой об бетоный пол, и нога начинает дрыгаться, мы с Артуром думаем ну всё пиздец, чё делать, решили сьёбываться, уже начали тот встаёт и говорит: " чё у меня так голова болит?"

offline
Ответить с цитированием
7_ANDREEV_7
Аватар для -=R-Jay=-
Сообщения: 5,260
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 07:01
ВКонтакте
  #77 (ПС)
-Цитата от Джоуи Посмотреть сообщение
за наше веселое детство....и чье то не очень веселое

offline
Ответить с цитированием
21.12.2012
Аватар для Grunia
Сообщения: 2,530
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 09:12
  #78 (ПС)
прикол был снежками обкидывать бигборды, а когда снега небыло на палку грязь лепили и ею фигачили


потом был прикол с канифолью, на первом этаже в деревянную раму вставляешь булавку на которой привязана нитка , отходишь на сколько это возможно, натягиваешь нитку и начинаешь ее тереть канифолью, в хате звук как решетку болгаркой хуярят, за один вечер заебали весь район а потом кто то пагонов вызвал и нас забрали



потом прикол был с дымовухами.. берешь тенисный шарик в бумагу поджигаешь , тушишь , дыму потом как то линейку так ебанули в подъезде на первом этаже , до 9ого дым дошел, пажарники приехали



по приколу было звонить с таксофона и типа говорить : сиська - писька и трубку бросать

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 09:20
ВКонтакте
  #79 (ПС)
дохуя чего вспомнил, что вы тут написали

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,782
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 10:29
  #80 (ПС)
У одно пацана была дырка в штанах,в области кармана и тут возник ужасный розыгрыш...
Во дворе был вася (имя было другое его звали коля) и над ним практически все приколы испытывали и он уже был прохаванным по этому разделу...И тут пацанчик с порванным карманном замутил так:
Засунул свой хер через дырку в карман и спрашивает васю:
-Ты хочешь мышку потрогать
-Да хочу
-Она в кармане,только ты её в из кармана не высовывай а то убежит!
-Хорошо

И васек давай его мышку теребить...Окружающий народ просто умирал))
А потом ему сказал:
-Ты это...руку понюхай...


offline
Ответить с цитированием
wtf?
Аватар для Skotinka
Сообщения: 1,258
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: ты вылез ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 10:31
  #81 (ПС)
-Цитата от L1berty Посмотреть сообщение

А ещё в школе в классе 8 такая хуйня была типо усыпляли, сидишь там чё-то глубоко дышишь, потом резко встаёшь и тебе рукавом в шею давят и ты типо вырубаешься! Мы так делали одному однокласснику, и нам показалось что претворяется мы отпустили, он падает и башкой об бетоный пол, и нога начинает дрыгаться, мы с Артуром думаем ну всё пиздец, чё делать, решили сьёбываться, уже начали тот встаёт и говорит: " чё у меня так голова болит?"
ля тоже в дестве усыпляли.. хз скока меня раз усыпляли я не когда засыпал...
один раз усыпили соседа моего у меня на этаже, бля думали тож притваряется. он начил падать и как об плитку пола уебется галовою. мы его давай в себя приводить ) это был пиздец ударчик....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 10:43
  #82 (ПС)
Обещаешь кого-нибудь за 3 пинка научить летать, пинаешь его 2 раза и уходишь . Говоришь, что третий как-нибудь потом.

offline
Ответить с цитированием
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 11:20
  #83 (ПС)
обещаешь что ниче не будешь ложить ЖЕРТВЕ на руку,когда он будет сидеть с закрытыми глазами(ктолибо закрывает),аккуратно плюешь и просишь прижать ко лбу,так как слюна почти той же темпиратуры что и тело,неощущается)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 11:30
Instagram
  #84 (ПС)
1)Завёшь на хату друзей когда все спят подходишь кому нить и даёшь ему в рот(когда он спит)!
2)Говоришь Закрой глаза вытяни указательный палец потом подходишь и суешь его палец себе в жопу!
3)Берешь лимонад ссышь туда и даёшь попить!

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 11:52
  #85 (ПС)
Прикол назывался "канат" - мы брали белую нитку и в темное время суток натягивали от дерева к дереву поперек проезжей дороги окола дома и когда кто нибудь ехал паля фарами натянутую белую нитку перед собой, останавливался, выходил с тачки, обламывался и ехал дальше а мы в этот момент ржали затарившись в кустах

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 12:00
Instagram
  #86 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
Прикол назывался "канат" - мы брали белую нитку и в темное время суток натягивали от дерева к дереву поперек проезжей дороги окола дома и когда кто нибудь ехал паля фарами натянутую белую нитку перед собой, останавливался, выходил с тачки, обламывался и ехал дальше а мы в этот момент ржали затарившись в кустах
за помню ма брали какуюто хуйню алюминевую и ставили на землю и проезжавшие машины там застревали!

offline
Ответить с цитированием
первая в мире фотография
Аватар для Гупи
Сообщения: 522
Регистрация: 16.07.2008
Откуда: из будущего
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 12:02
  #87 (ПС)
помню тоже с пацанами усыплялись, меня и ещё друга. мы короче стояли так что если бы упали вперед, то упали бы друг на друга и образовали крест, представили?. и взади нас ещё по пацану стояло ,страховка типа, чтоб если чё поймать. так вот мы на корточках подышали уже встали одновременно, я глаза закрыл и все...................нихуя не помню. проснулся я не в том месте где стоял, друг спит ещё. вся спина у него в следах от моей подошвы все ржут. потом рассказывали мне как мой друг упал вперед так что страховка не помогла. а я ещё стоял, но СПАЛ, а все подумали что я не усыпился. потом со словами "зачем вы меня усыпили" на полусогнутых ногах пошел топтать друга

offline
Ответить с цитированием
Работник здравоохранения
Аватар для Доктор Д
Сообщения: 2,831
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: столько ушлёпков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 12:09
  #88 (ПС)
...охуенная вещ Дрожжи в толчек закидывать.... особенно если на улице толчки..помню у нас в школе такие были... главное по больше дрожжей... не пожалеть)

offline
Ответить с цитированием
21.12.2012
Аватар для Grunia
Сообщения: 2,530
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 12:15
  #89 (ПС)
у подружки соседки ебнутые были и дверь у нах такая тканью обшита, мы со шприца захуярили яйцо, лето было...вонь на весь подъезд и квартиру у нах была, дверь пришлось менять)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Русик Собщаг
Сообщения: 1,352
Регистрация: 03.03.2008
Откуда: ул. Энтузиастов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 12:24
  #90 (ПС)
а помню собирались где то в пятером и делали вид что 4 одно из нас ебашит возле дорого(ЖЁСТКО), машины останавливались, и разные случаи были кто начинал бежать за нами, кто садил в машину пострадавшего и давай опрашивать, типо за что куда отвезти, а ты сидишь и думаешь, чё сказать чтобы и долго пиздячить не пришлось, а иногда пострадавший с нами убегал!

offline
Ответить с цитированием
We'll never die
Аватар для Kabiroff
Сообщения: 608
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Яepublic of Maиcuиia, Old Trafford
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 13:30
ВКонтакте MySpace
  #91 (ПС)
Закрой глаза, открой рот, говоришь жертве. Когда открывает одуванчик в рот суешь, выплюнуть бывает проблематично А вообще много всего из прочитанного испробовалось

offline
Ответить с цитированием
Улан-Батор
Аватар для |Gk|
Сообщения: 1,236
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Улан-Батор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 14:02
ВКонтакте Live Journal
  #92 (ПС)
Пиздец поржал) Охуенно) Некоторые жёсткие приколы, но весело...)))
Я чёто непомню ничё такого...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 14:21
ВКонтакте
  #93 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
Прикол назывался "канат" - мы брали белую нитку и в темное время суток натягивали от дерева к дереву поперек проезжей дороги окола дома и когда кто нибудь ехал паля фарами натянутую белую нитку перед собой, останавливался, выходил с тачки, обламывался и ехал дальше а мы в этот момент ржали затарившись в кустах
вы бы пока он вышел посмотреть, садились в машину и угоняли её

offline
Ответить с цитированием
Работник здравоохранения
Аватар для Доктор Д
Сообщения: 2,831
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: столько ушлёпков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 14:27
  #94 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
Прикол назывался "канат" - мы брали белую нитку и в темное время суток натягивали от дерева к дереву поперек проезжей дороги окола дома и когда кто нибудь ехал паля фарами натянутую белую нитку перед собой, останавливался, выходил с тачки, обламывался и ехал дальше а мы в этот момент ржали затарившись в кустах
А мы когда то по пиздючиству прятались в темных подворотнях и снежками ебашили по проежающим машинам... было так весело ни кто тебя не видит... а не давно сам ехал уставший после универа... и в стекло боковое снежок прилетел.... сразу захотел ебало набить)))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Бритвой по зубам
Сообщения: 491
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 14:34
  #95 (ПС)
Я помню на даче взяли старое шматье напихали его сеном сшили все и думаем че делать то будем! Кто то говорит давайте на шоссе ночью выкинем прикольнемся! Все естественно поддержали эту идею! Кинули первый раз чувак на минивэне пиреехал это чучело и наверно охуел начал останавливаться а потом резко съебал) Второй раз кидаем едит мерин замечает чучело резко дает по тормозам и ели вырулил из кувета вот тогда очко заиграло пиздец и все подумали что ненадо такой хуйнёй маяться

offline
Ответить с цитированием
♥Q1.Rec♥
Аватар для Qister
Сообщения: 4,118
Регистрация: 15.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 17:27
  #96 (ПС)
-Цитата от L1berty Посмотреть сообщение
а помню собирались где то в пятером и делали вид что 4 одно из нас ебашит возле дорого(ЖЁСТКО), машины останавливались, и разные случаи были кто начинал бежать за нами, кто садил в машину пострадавшего и давай опрашивать, типо за что куда отвезти, а ты сидишь и думаешь, чё сказать чтобы и долго пиздячить не пришлось, а иногда пострадавший с нами убегал!


А мы в подъезде банки алюминиевые привязывали в нитке и натягивали поперёк входа. А там аккустика пиздец, и когда задевали ногой нитку и банки звенели - пиздец был прикол

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 17:33
  #97 (ПС)
-Цитата от reims Посмотреть сообщение
вы бы пока он вышел посмотреть, садились в машину и угоняли её
в то время никто из нас водить не умел


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Dr. Dizel Посмотреть сообщение
А мы когда то по пиздючиству прятались в темных подворотнях и снежками ебашили по проежающим машинам... было так весело ни кто тебя не видит... а не давно сам ехал уставший после универа... и в стекло боковое снежок прилетел.... сразу захотел ебало набить)))
а еще когда снег валяется на улице и гололед, то всякие пиздюки цепляются за тачку сзади и катаются


Последний раз редактировалось ErB0L, 12 января 2009 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 18:21
  #98 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение

а еще когда снег валяется на улице и гололед, то всякие пиздюки цепляются за тачку сзади и катаются
мне за такую тему, пизды ввалили (споткнулся, не успел убежать), в класе 6-ом помоему было

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 19:26
  #99 (ПС)
будучи подростками я и мои товарищи зимними ночами взьёбывали водителей фотовспышкой через красное стекло. часто водители думали, что превышали скорость и тормозили на льду.

offline
Ответить с цитированием
aka Lay's
Аватар для Kiss Collectah[ТКВТ]
Сообщения: 2,371
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: Каменск-Уральский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2009, 19:30
  #100 (ПС)
Пиздец конечно поржалхотя много сильно жестких или опасных

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ебанутые детские приколы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские приколы@cтишки@cчиталки Филон Разговоры 105 27 февраля 2013
Все ебанутые в одной теме. Строго ебанутым. Места ограничены!!! G-Azot Безбашенное общение 21 25 января 2009
Самые Ебанутые Пары Форума! КаламбуР Безбашенное общение 22 4 декабря 2007
Ебанутые почки. PiVasik Безбашенное общение 4 16 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.