Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
новый пользователь
Аватар для просто нормальный
Сообщения: 80
Регистрация: 18.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2017, 13:40
  #1 (ПС)
eбаный батель (ОТБОР ДО 31 МАРТА)
ВСЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ОЧЕРЕДНОЙ БАТЕЛ РЕПЕРКОВ https://vk.com/ebbatel

Судьи:

гусь - организатор батола, ничем не знаменит и вообще лох. Однако же, в РЕП-ИГРЕ уже давно, поэтому чёта знает

дунадан - рыболов, тихоня, пиздун фальцетом, но при этом модный репер, участвующий даже в ОФЛАЙН-БАТОЛАХ. Кароче серьёзная личность в русском репе, даже сам кумир мокрощёлок, репер СЛАВА КПСС, проебал бы этому пацану в бателе. Особенно в нашем.

Комнатный Реперок - я честно в душе не ебу че это за нахуй и как он в судьях оказался, но так его треки слуханул, вроде норм чел.

Чучело Слона - самый уважаемый мной представитель репа, имеет свой моднейший паблик, нужна соточка подписонов быстро блядь (https://vk.com/haehaex2)

Охуенно Культурный - победитель четвёртого (крайнего) боббатола, отличнейший эмце и чел с охуенными картинками. За репы ваши покойные тоже шарит.

Список судей ещё пополнится, но я вообще рассчитываю на то, что здесь как на боббателе будет например судить та хуета, которая слетела с батола. Кароч пока что как-то так.

Призы:
1 место получит 700 РУБЛЕЙ куда угодно, кроме налика и киви-кошелька (если канеш мне приставы к этому времени банковскую карту разблокируют), а ещё получит модный биток от гуся и, наверное, что-то модное ещё получит от УВОЖАЕМОГО Гармоники Хрущёвок чего-нибудь. Биток там, сведос или пиздов. Вообще третий вариант наиболее вероятен, но получить пиздов от уважаемого человека - это норм.

2 место (финалист бателя) получит 300 РУБЛЕЙ и респект от хип-хоп сообщества

Остальные нахуй пойдут, не заслужили.

темы на раунд:
- ебаная тема (от гуся) - по факту, тема свободная, только кидаем не левак ебучий, а именно по ебаной теме на ебаный батель
- привет ты че охуел (от чучела слона)
- вечное никогда (типа лирика дохуя)
- диалоги о...
- теневая экономика (от дунадана)

ограничение: 1:30 (полторы минуты, а не полтора часа, блядь). В принципе похуй, можете сделать секунд на 30 больше, если сильно хочется, но не больше, нехуй

Сдавать свою АУДИОЗАПИСЬ сюда
https://vk.com/topic-141114259_35314209
до 31 марта, 23:59 по московскому времени. Добрые сроки, досдачи - идите нахуй, время - деньги.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2017, 13:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2 (ПС)
поучаствую с полуфинала наверное

offline
Ответить с цитированием
K1PR
Аватар для K1PR
Сообщения: 563
Регистрация: 30.07.2011
Откуда: Харьков\Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2017, 15:27
  #3 (ПС)
Полное дерьмо ( По ходу баттлов больше в рус рэпе не будет (

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,314
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2017, 15:32
ВКонтакте
  #4 (ПС)
батель возьмёт мерфес

online
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 20.01.2017
Откуда: пищевая
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2017, 21:09
  #5 (ПС)
какой занимательный батол с интересными участниками. ворваться что-ли?

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2017, 21:31
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #6 (ПС)
-Цитата от просто нормальный Посмотреть сообщение
ВСЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ОЧЕРЕДНОЙ БАТЕЛ РЕПЕРКОВ https://vk.com/ebbatel

Судьи:

гусь - организатор батола, ничем не знаменит и вообще лох. Однако же, в РЕП-ИГРЕ уже давно, поэтому чёта знает

дунадан - рыболов, тихоня, пиздун фальцетом, но при этом модный репер, участвующий даже в ОФЛАЙН-БАТОЛАХ. Кароче серьёзная личность в русском репе, даже сам кумир мокрощёлок, репер СЛАВА КПСС, проебал бы этому пацану в бателе. Особенно в нашем.

Комнатный Реперок - я честно в душе не ебу че это за нахуй и как он в судьях оказался, но так его треки слуханул, вроде норм чел.

Чучело Слона - самый уважаемый мной представитель репа, имеет свой моднейший паблик, нужна соточка подписонов быстро блядь (https://vk.com/haehaex2)

Охуенно Культурный - победитель четвёртого (крайнего) боббатола, отличнейший эмце и чел с охуенными картинками. За репы ваши покойные тоже шарит.

Список судей ещё пополнится, но я вообще рассчитываю на то, что здесь как на боббателе будет например судить та хуета, которая слетела с батола. Кароч пока что как-то так.

Призы:
1 место получит 700 РУБЛЕЙ куда угодно, кроме налика и киви-кошелька (если канеш мне приставы к этому времени банковскую карту разблокируют), а ещё получит модный биток от гуся и, наверное, что-то модное ещё получит от УВОЖАЕМОГО Гармоники Хрущёвок чего-нибудь. Биток там, сведос или пиздов. Вообще третий вариант наиболее вероятен, но получить пиздов от уважаемого человека - это норм.

2 место (финалист бателя) получит 300 РУБЛЕЙ и респект от хип-хоп сообщества

Остальные нахуй пойдут, не заслужили.

темы на раунд:
- ебаная тема (от гуся) - по факту, тема свободная, только кидаем не левак ебучий, а именно по ебаной теме на ебаный батель
- привет ты че охуел (от чучела слона)
- вечное никогда (типа лирика дохуя)
- диалоги о...
- теневая экономика (от дунадана)

ограничение: 1:30 (полторы минуты, а не полтора часа, блядь). В принципе похуй, можете сделать секунд на 30 больше, если сильно хочется, но не больше, нехуй

Сдавать свою АУДИОЗАПИСЬ сюда
https://vk.com/topic-141114259_35314209
до 31 марта, 23:59 по московскому времени. Добрые сроки, досдачи - идите нахуй, время - деньги.


offline
Ответить с цитированием
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2017, 11:39
Домашняя страница
  #7 (ПС)
че теперь можно не участвовать и побеждать на батолах?

offline
Ответить с цитированием
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2017, 15:36
Домашняя страница MySpace
  #8 (ПС)
Можно поучаствовать??

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,490
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 12:26
  #9 (ПС)
ну я зашел короче оценил организация на уровне все там молодцы
помидор анатолий фикспрайс атака турбо антон норм все молодцы все хорошие песни поют
я доволен пока лайкаю там все ну заебись короче

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: eбаный батель (ОТБОР ДО 31 МАРТА)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СС3-недоволен что не прошел отбор??? тебе сюда!!(треки принимаются до 11 марта включительно) TraTiL[Город-Царь] BattleZone (Обсуждение и Проведение) 28 8 марта 2011
Shoof [Ё!]rec - Кусочки пазла.(melomen батель 2r) ШуФ BattleZone (Треки) 0 11 января 2011
СОЙЕР-В ТЕНИ(БАТЕЛЬ ЛЕВЫ REPака) goodJUST BattleZone (Треки) 16 13 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.