Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 3: 123
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2020, 07:34
  #1 (ПС)
Ебучая история со счастливым концом
Тащемта, все началось в октябре-ноябре 2018 года. С окна офиса очень сильно дуло. По приходу домой понял, что со спиной что-то не то. Наутро проснулся и не могу встать... вернее встать я могу, но не могу выпрямиться во весь рост, как будто что-то мешает. А также боль в левую ногу отдает до самой пяты. Это был ПИЗДЕЦ... но не конец. Немного расходился, смогу выпрямиться. Оделся кое-как. Шел до больницы минут 20, хотя пять минут ходьбы от меня. Нога жутко болела. Врач прописала какие-то уколы, уже даже не помню какие. Немного выровняло, но кардинально нифига не поменяло.
Так я СТРАДАЛ около двух месяцев. Я наивно полагал, что само отпустит. Как же я заблуждался. В явваре 2019 сделал МРТ. МРТ показал межпозвонковую грыжу и сглаженный лордоз. Показал врачу - корешок грыжу зажало - вот и в ногу и отдаетт. Седалищный нерв. Это кстати величайшее заблуждение и откровенный пиздеж! Я не технарь, не Алексей, не антилагман, но именно в области болей в спине ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА НЕ ЗНАЕТ НИХУЯ! ПРОСТО НИХУЯ! Ровном счетом нихуя!!!! Дальше объясню почему.
Так я продолжал СТРАДАТЬ еще около месяца, похаживая к разного рода "специалистам", ходил к мануальному терапевту - вот от него был какой никакой толк, но не надолго. Уколы вообще мне не помогали, не на йоту. Заходил я даже к кинезиология. Такой бред он мне наплел, просто ппц. Но еще бред мне наплела бабка знахарка, к которой меня завела тетя. Но это ладно, какие-то фрики, что с них взять? Но вот врачи тоже как оказалось несут полную хуйню про корешок, грыжу и т.д.
Затем пошел я нейрохирургу, кое-как отстоял очередь. Он сказал резать. Иначе ходить типа не смогу! Обычная страшилка. и полная хуйня. Не слушайте идиотов. Сейчас мне смешно, но тогда мне было не до смеха. Отчаяннее. Пошел к другому нейрохирургу - ответ тот же: резать! В одной клинике это стоило лям тенге, в другой, по-моему, что-то около 150 штук тенге.
Надо еще остановиться на моем состоянии тогда. В то время я уже одеваться не могу самостоятельно, я был в прямом смысле инвалидом. Меня жена одевала. Т.к. если я наклонюсь, то не мог распрямиться. А если распрямился, то мне нельзя было наклоняться и садиться. Буквально через минуту как я садился, я опять искривлялся. Я был весь перекошен то вправо, то влево. А еще нога левая пиздец ныла и ныла. Плохо спал. Постоянно просыпался. В таком подавленном состоянии я уже всерьез начал задумываться об операции. На квоту уже начал собирать анализы. Я был готов уже на все, лишь бы избавиться от боли. думал, что пока очередь до меня дойдет, то может быть я излечусь. В этот момент, мне позвонил кентишка, с которым я тысячу лет не созванивался и не виделся. Салам, бауырым, калайсын и все такое. Ну я ему рассказал, что на операцию хочу идти. Он меня отговорил, рассказал, что у него знакомый есть, которому дважды делали и нифига. Он мне говорит сходить на иглотерапию, я такой да ну хуйня какая-то антинаучная. Номер мне оставил одного китайца. хули делать, думал я и все таки поехал к китайцу. Китайцу я показал снимки МРТ, он мне пощупал пульс. Сказал хуйня твоя грыжа, и не таких подымал. Конечно он не так именанно сказал, но смысл тот же. Я говорю, а как эта хуйня может работать? Эта нерьви - отвечал он с большим китайским акцентом. цена вопроса 150000 тенге за 10 сеансов. Первый сеанс - лег на живот, он мне начал ставить иглы пвсему телу, в шею, в ноги, в руки. Через минут 20 снял. Затем начал делать точечный массаж. Нажал на точку каку-то в ноге давил и растирал. Затем поставил банки. Сказал, что у меня много холода. Я говорю ВТФ холод. Он типа говорит мышцы у тебя типо простужены. Ну это я так понял, мб не совсем так. НА след утро проснулся - никаких изменений. Я думал пиздец, так дорого стоит и неужели зря все это? На второй день процедура повторилась. я китайцу сказал, что изменений никаких. Он мне сказал, что результат будет на 4-5 сеанс примерно. Уезжал я от него расстроенный, как думал хуйня, так и есть. Вообще никак. Если не сказать хуже стало. я жене когда приехал так и сказал. типо фпизду этого китайца. не буду ходить. за два сеанса денег отдам и все. Но, наутро просыпаюсь - боли нет! я и спал хорошо, не просыпался. Ровный, прямой, никакой боли. Впервые за долгое время я выспался. могу сесть, могу встать. Могу сам одеться! Радости полные штаны! Вы представить на самом деле не можете какой это счастье - просто нормально ходить! Такой прилив сил, это просто не передать словами! В тот момент я был самым радостным человеком на земле! но на сеансе пятом я все сам запорол. собрались с пацанами пиво попить и в фифу погонять. я долго сидел. и после этого боль вернулась! Конечно, боль уже была не такая острая. Но уже после этого сидеть я долго не мог. Если я сидел больше минут 20-30 - то у меня затекаа спина, как будто кто-то тянул меня вниз. я рассказал об этом китайцу, он поругал меня, типа нахя ты столько сидел, долбоеб? надо перерывы делать говорит. посидел полчаса, встал, минут пять походил, размялся. дальнейшие сеансы ситуацию не улучшили. В этот момент я уже знал о причинах боли, и что грыжа не дает боли. и что грыжа нихуя не может сдавливать корешки. я наткнулся на ролик некого Эдуарда Конкина, где он рассказывал, что врачи долбоебы и нихуя не знают, а операция тебе скорее всего нахуй не нужна, и что прооперированные пациенты многие вовращаются на операционный стол. что проблема на самомо деле В МЫШЦАХ! А именно в т.н. триггерных точках! что это именно они и болят, эти триггеры!

сам ролик
Показать скрытый текст


я стал изучать тему, читать, смотреть видео.
вкратце, теория звучит так:
в мышцах образуются триггеры. Они бывают латентными и бывают активными. Активные и болят, они и дают боль. Когда в мышцах триггеров становится много, мышца теряет свою эластичность. и подвижность падает. мышца становится такой жесткой, что может выдавить грыжу. т.е. грыжа - это следсвие триггеров. Называется это состояние миофасциальный синдром или сокращенно МФС. Также, мышцы могут фибромизироваться - мышца становится как бы мертвой. твердая как камень. Лечат это глубоким массажем, оченшь жесткий массаж, обкалыванием триггеров. Хотя массажем это не назовешь. называют это миопрессурой. Миопрессуру придумал русский, кстати. Зовут его Лукьянов Андрей Петрович. Из города Кисловодск. Узнал, что берет он очень дорого, да и очередь к нему бешеная. Затем увидел, что есть два чувака в Барнауле, что вылечили друг друга. как напарники. этим методом.
я одному из них написал вк, хотел к нему ехать на лечение к лету, как отпуск возьму. он затем передумал, типо мало времени, да и опыта мало у него типо. К тому моменту я ходил на упражнения в поликлиннику, от них чуть лучше становилось. это правда.
апредь, май и июнь выдались очень сложными для меня. Апатия, подавленное состояние. постоянно думал, что делать дальше, думал как кормить семью, загруженным ходил все время. просыпался среди ночи и не мог заснуть в июне узнал, что в Омске есть тоже один чувак, что миопрессуру делает. в июле, взял отпуск поехал к нему. но за 10 дней, что я там был существенно ничего не изменилось. но я уже примерно знал в каком направлении двигаться и как примерно делать миопрессуру. тогда я нашел напарника - молодого паренька из Шымкента. Но он оказался инфантилом по типу деда ивана - уехал после первого же сеанса. отпуск закончился, результаты были небольшие. на выходных было более-менее, главное - долго не сидеть. но вот будни для меня были сущим адом. с работы добирался кое-как, постоянно была станута. боли особой не было, но спину так тянуло, так это заебывало. я ждал выходные и ненавидел вчере воскресенья потому что завтра надо было на работу. но тогда я уже перестал себя накручивать. и собрался. перестал грузить себя, а просто старался нормально работать и нормально отдыхать. мне уже жена начала деревяшкой делать прессуру. я говорил где делать - она делала. до отека. становилось легче, но не надолго. на работе я старался как можно меньше сидеть и как можно больше стоять. Так продолжалось до ноября. я взял больничный потому что мне не дали отпуск. решил отдохнуть, ибо заебался уже от таких качелей. Да и в ноябре у меня случилось дичайшее обострение. нога опять левая ныла и болела. я знал, что врачи мне нихуя не помогут. поэтому пошел к корейцу на суджок. - это корейская иглотерапия. отличие от китайской в том, что ставят в пальцы рук, ног, лолыжку и ладонь. десять сеансов - 50000 тенге. этот кореец посоветовал провериться на витамин д и пропить его по неолходимости. я последовал совету и сдал - у меня меньше нижней границы нормы! охуел я и купил витамин д. возможно, это решение и сыграло ключевую роль! дальше объясню почему. я продолжал ходить к нему, но мне нифига не помогало. я состояние мое ухудшалось. мне было тяжело ходить, очень тяжело. я приходил как будто после спринта. и если раньше у меня спина затекала после обеда, то в тот момент, спина была затекшая уже с утра. я продолжал пить витамин д и в конце ноября 2019 попросил жену сделать мне прессуру но ягодицы, и левое бедро. и после этого меня сразу отпустило! честное слово, не вру! вечером в первые за долгое время я смог зайти в магазин и домой взять немного продуктов - овощи, фрукты и по мелочи. спина затекла, но уже не так сильно! и силы были после работы! тогда я шефу сказал, что возьму больничный на два месяца или больше долечиться, а если не отпустит - шлю нахуй и увольняюсь. он ныл про задачи, а мне было уже похуй.
в январе боль была и спина еще затекала. к нам в это время пришла новенькая. она дала мне тайские таблекти Noxa 20, которы с Тайланда привезла. я пропил их - и о чудо. спина почти перестала затекать. затем я курсом пропил их в еще в феврале и марте. последние боли и дискомфорт ушли после этих таблеток.
что сейчас? иногда боль есть, небольная в пояснице. но это просто смех с тем, что было. Я недавно писал, что боль есть, когда прыгаешь. сегодня потихоньку попробовал попрыгать- боли уже нет. Сидеть я могу долго, спина не затекает. а если и затекает, то быстро отпускает. эластичность мышц выросла. хочу дать небольшие нагрузки, что нибудь очень легкое для начала. хотя честно есть еще страх, что все вернется.
теперь, почему я думаю, что витамин д зарешал?
есть книга "Миофасциальные боли и дисфункции", где в том числе рассматриваеются причины возникновения триггеров. Одно из них это недостаток магния. А магний плохо усваивается при недостатке витамина д. Кроме того, витамин д сам по себе улучшает эластичность мышц. Но это сугубо моя теория. как на самом деле сказать на 100 процентов не могу.
рассказал, как шло. не старался подбирать слова и тд. уж извините.

Продолжу. Ещё к миопрессуре нужно добавлять прогревание мышц и растяжка. А ещё лучше пир. Цель такая же - увеличить эластичность мышц. Притом прогревание надо делать влажное т.е горячая вода, баня, компрес из горячей воды и тд

Можно кататься на твердом мячике, это может помочь, если боль "свежая"

Теперь чисто мое имхо, что помогает помимо миопрессуры и что нахуй делать не надо:
- иглотерапия, как ни странно мне зашло. Не знаю, можно ли полностью излечиться этим методом, но он работает, сука! Хз как но работает. Но, есть большое но. Здесь надо искать хорошего специалиста, очень много шарлатанов, да и дорого. Если надумали, будьте очень осторожны.
- банки, обычные вакуумные банки. Тоже немного помогают. Можно попросить жену сделать вакуумный массаж. Именно, массаж, а нет просто ставить Эффективность банок небольшая. Если вы немного знаете анатомию мышц, то понимаете почему. Вы понимаете, что если поражены глубокие мышцы, что банками до них не доберешься.
- уВт, ударно-волноая терапия - я не пробовал, говорят помогает, копает глубже банок
- упражнения. Надо именно на растяжку и расслабление. Никаких управлений с нагрузками - так ткань может фибромизироваться.
- тайские таблетки Noxa 20, вернее это даже не лекарство, а пищевая добавка обезбаливают и как мне показалось увеличивают эластичность мышц. Потому что после приема мне было легче растягиваться. Работают, они ещё не дорогие. Как я говорил, последние были ушли именно после приема этих таблеток
Теперь о полной залупы:
- уколы, нахуй уколы! Не помогают. А если и помогают, то только пока принимаешь. Особенно не советую принимать нпвп. Нестероидные противовоспалительные препараты. Они замедляют процессы регенерации в организме.
- массажи, именно медицинские, классические. Эффективность очень низкая.
- хиджама, шлите нахуй долбоебов, которые вам хиджаму советуют. Мало того, что неэффективно совсем, так ещё и добавляет массу неудобств. Кровь потом хлвщет два дня. Два дня как долбоеб ходишь с бинтами по всему телу
- мануальная терапия. Это пиздец. Из концепция давно устарела. На время может помочь, но я бы не рекомендовал вам мануалистов.
- остеопатия. Тоже хуй пойми что. Я ходил к одному. Просто нажмёт на что-то и час лежишь. Именно от моей проблемы толку ноль
- физио, электрофорез, магниты и прочая. Залупа полная. Один и раз после процедуры меня так перекосило.
- кинезиология - дрянь и обычное шарлатанство. Не тратьте время на это .
- всякие запредельные вещи, которые любит антилагман. Медитации, третий глаз, знахарки и тд. Нужно ли объяснять?
- подушка мейрама. Лежал тоже на ней. хорошо ещё, что бесплатно.

Вроде всё

Ещё:
-вытяжение позвоночника. Это и вообще может быть опасным. Меня скрутило ещё больше. Ну его нахуй
- бассейн. 50/50 не всем заходит. Имейте в виду, что вода в бассейне холодная, ниже температуры тела. От этого мышцы могут ещё больше жаться. Будьте осторожны с плаванием.
- не слушайте людей типо радио и фломастера. Они очень примитивны и невежественны. Эксперты по всем вопросам опасны.
- операции. Скорее всего операция вам не нужна. Она нужна только в редких случаях. Во всех остальных, ваш организм вывезет. Решать вам, но я не советую.

offline
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2020, 09:13
  #2 (ПС)
ммм

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2020, 09:19
  #3 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Он меня отговорил, рассказал, что у него знакомый есть, которому дважды делали и нифига
Все правильно тебе сказали.
И это не только в этой области.

Общался с людьми кому делали операции. У многих все возвращается обратно через несколько месяцев. Те же боли, те же проблемы.
Так что операция - это нихуя не гарантия!!

-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
бассейн. 50/50 не всем заходит. Имейте в виду, что вода в бассейне холодная, ниже температуры тела. От этого мышцы могут ещё больше жаться. Будьте осторожны с плаванием.
Я вроде увидел что ты ходил на Лфк (лечебная физкультура). Но попробуй ещё раз.

Приведу тебе отзыв одной женщины (она сама врач, и у неё есть страница вк). Мучилась болями в спине долго и ей ничего не помогало.

«два месяца ежедневных (без единого пропуска) получасовых занятий лфк. Боли в спине 0/10. Перестало болеть даже то, что фоном болело уже несколько лет. Очень хорошо. Всем советую».


-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
апредь, май и июнь выдались очень сложными для меня. Апатия, подавленное состояние. постоянно думал, что делать дальше, думал как кормить семью, загруженным ходил все время
Ну как бы вот тебе и основная причина твоих болей.
Из за стресса у тебя постоянное напряжение в мышцах. Из за этого боли в спине.

У многих из за стресса боли шейном отделе, потому что мышщы так же зажимаются.
Попробуй попить какой нибудь легкие анксиолитики курсом (транквилизаторы) Только они обычно по рецепту продаются.
Ну или можно без рецепта попробовать афобазол (многие его критикуют, но у многих есть от него эффект).



-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Также, мышцы могут фибромизироваться - мышца становится как бы мертвой. твердая как камень. Лечат это глубоким массажем, оченшь жесткий массаж, обкалыванием триггеров. Хотя массажем это не назовешь. называют это миопрессурой.
Да, вот такая тема есть.
После такого сильного массажа мышцы расслабляются и это чувствуется во всем теле.

Добавлено через 15 минут 38 секунд
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
тайские таблетки Noxa 20, вернее это даже не лекарство, а пищевая добавка обезбаливают и как мне показалось увеличивают эластичность мышц. Потому что после приема мне было легче растягиваться.
Это как раз лекарство)))) самое обычное.
Noxa 20 - это обычный нпвп, а именно пироксикам 20 миллиграмм. Та же на упаковке написано Piroxicam 20mg.
Тебе не надо ехать в Тайланд чтобы купить пироксикам, за углом в российской аптеке он стоит 100 рублей в такой же дозировке 20мг.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пироксикам
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Нестероидные_противовосп...араты

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,468
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2020, 10:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #4 (ПС)
Ну я читать не буду это короче

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,091
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2020, 10:37
  #5 (ПС)
Спасибо.

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2020, 10:59
  #6 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Это как раз лекарство)))) самое обычное.
Noxa 20 - это обычный нпвп, а именно пироксикам 20 миллиграмм. Та же на упаковке написано Piroxicam 20mg.
Тебе не надо ехать в Тайланд чтобы купить пироксикам, за углом в российской аптеке он стоит 100 рублей в такой же дозировке 20мг.
Вот же странная хуйня. Я принимал этот пироксикам отдельно. Или препарат его содержащий. И нихуя. А Нокса работает

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Ну как бы вот тебе и основная причина твоих болей.
Из за стресса у тебя постоянное напряжение в мышцах. Из за этого боли в спине.

У многих из за стресса боли шейном отделе, потому что мышщы так же зажимаются.
Попробуй попить какой нибудь легкие анксиолитики курсом (транквилизаторы) Только они обычно по рецепту продаются.
Ну или можно без рецепта попробовать афобазол (многие его критикуют, но у многих есть от него эффект).
Хуйня полная. Просто поверь на слово лень объяснять

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2020, 11:24
  #7 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Хуйня полная. Просто поверь на слово лень объяснять
Эту хуйню на 10 листов а4 тебе было не лень писать?
Ахаха
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Вот же странная хуйня. Я принимал этот пироксикам отдельно. Или препарат его содержащий. И нихуя. А Нокса работает
Возможно Сырьё в Тайланде покачественней чем на российском заводе)))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2020, 12:41
  #8 (ПС)
Тащемта

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для beatmakervirus
Сообщения: 1,241
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2020, 13:06
  #9 (ПС)
Бля,я думал тому парню тёлка и мужик бабки вернули...

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,358
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2020, 11:57
Instagram
  #10 (ПС)
у меня грыжа давно, помогают только упражнения, а именно гиперэкстензия. если раз в неделю закачиваю, то даже намека на боли нет

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2020, 14:45
ВКонтакте
  #11 (ПС)
Так разве тут счастливый конец? Как я понял, автор просто временно боли убрал, но проблему не решил на корню

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Гость из Краснодара
Сообщения: 1,070
Регистрация: 30.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2020, 19:02
  #12 (ПС)
пиздец, столько читать
подготовил бы лучше презентацию в PowerPoint

offline
Ответить с цитированием
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,018
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2020, 19:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #13 (ПС)
Для всех, кто ниасилил, цимес и мораль эпоса:

ПИЗДЕЦ СТРАДАЛ МРТ. МРТ ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА НЕ ЗНАЕТ НИХУЯ! ПРОСТО НИХУЯ! СТРАДАТЬ ВТФ
Но всё закончилось хорошо.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2020, 19:16
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #14 (ПС)
у меня тоже есть история, местный синяк по кличке лис в нашем дворе хуярил водку по пол года подряд, все его друзья уже поумирали, а ему похуй (неубиваемый) и вот он как то напиздился и уснул осенью в луже, градусов десять было, дубак, после чего просто встал и пошёл похмеляться. Вобще персонаж забавный он и с третьего этажа падал зубами на решётку, тоже без особых проблем, а сейчас сидит пятый год третий срок и жив здоров.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,820
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2020, 19:41
  #15 (ПС)
Кхарашо, что ты нашел для себя рабочий метод лечения, но это не значит, что и всио остальное ерунда, если тебе не помогло.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,084
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 22:26
Домашняя страница
  #16 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Кхарашо, что ты нашел для себя рабочий метод лечения, но это не значит, что и всио остальное ерунда, если тебе не помогло.
Не ерунда, но надо понимать, что и для чего работает
Например, от иголок можно ожидать только то, что они снимут защемление нерва
Массаж только на короткое время облегчит боль, но в целом лечебного эффекта добиться можно, если тебе этот массаж будут 24/7 делать
Что пробовал я
Иголки
Массаж
Хондропротекторы
Тейпы
Электрофорез
Мануалка от разных спецов

Борюсь в течении 4 лет уже
Что я для себя понял
Если проблема серьезная, если у тебя в течении долгого времени проявляются признаки дорсолгии, то
Тебе поможет только
1. Мануальная терапия для выпрямления позвонков
2. Постоянная работа над укреплением мышц спины и вытяжкой позвоночника
Тут в зависимости от степени серьезности может подойти что-то от ЛФК до работы с реабилитологом

Впервые за 4 года почувствовал положительную динамику, когда стал заниматься укреплением спины у частного тренера. Тренировки с собственным весом, турнир, брусьях, шведская стенка, гимнастические кольца

Понимаю, что походу это на всю жизнь, ну в принципе и не с такими проблемами можно жить полноценно
Важно преодолеть моральное давление этих обстоятельств и найти что тебе подходит
То, что подходит мне, думаю подойдет 9 из 10

Мимо несколько грыж шморля подряд, межпозвоночная и по 3 протрузии в поясничном и грудном

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2020, 03:36
  #17 (ПС)
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Впервые за 4 года почувствовал положительную динамику, когда стал заниматься укреплением спины у частного тренера. Тренировки с собственным весом, турнир, брусьях, шведская стенка, гимнастические кольца
Вот блять о чем я и говорил выше.
Лфк, спорт и вся хуйня....

И заниматься спортом на постоянной основе чтобы мышцы были в тонусе!!
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
у меня грыжа давно, помогают только упражнения, а именно гиперэкстензия. если раз в неделю закачиваю, то даже намека на боли нет
Гиперэкстензия вообще считается очень эффективным и хорошим упражнением. Его все тренеры хвалят

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2020, 14:12
  #18 (ПС)
Долбоебы, блять


.
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Впервые за 4 года почувствовал положительную динамику, когда стал заниматься укреплением спины у частного тренера
Пиздец

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leroy
Сообщения: 7,084
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2020, 16:08
Домашняя страница
  #19 (ПС)
Ну теперь обьясни
Что не так то?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2020, 16:51
  #20 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Долбоебы, блять


.
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Впервые за 4 года почувствовал положительную динамику, когда стал заниматься укреплением спины у частного тренера
Пиздец
Это ты долбоеб который сидит на жопе ровно и думает что уколы и прочие ебанные таблетки решат твою проблему.

В любой проблеме нужно искать первопричины.
Если ты целый день сидишь в офисе в скрюченном состоянии и в стрессе, а потом ноешь хули у тебя спина болит на целые 10 страниц то тут долбоебы только один - и это ты.

Хотя хули я расписался...

Пиздуй за своими обезболивающими.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Ну теперь обьясни
Что не так то?
Да он блять думает что есть хуйня которая поможет ему в одночасье.
А то что организм изнашивался на протяжении долго времени он не понимает.
Организм - как автомобиль. Тех обслуживание каждый год же проходишь.

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2020, 06:07
  #21 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Долбоебы, блять


.
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Впервые за 4 года почувствовал положительную динамику, когда стал заниматься укреплением спины у частного тренера
Пиздец
Это ты долбоеб который сидит на жопе ровно и думает что уколы и прочие ебанные таблетки решат твою проблему.

В любой проблеме нужно искать первопричины.
Если ты целый день сидишь в офисе в скрюченном состоянии и в стрессе, а потом ноешь хули у тебя спина болит на целые 10 страниц то тут долбоебы только один - и это ты.

Хотя хули я расписался...

Пиздуй за своими обезболивающими.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Ну теперь обьясни
Что не так то?
Да он блять думает что есть хуйня которая поможет ему в одночасье.
А то что организм изнашивался на протяжении долго времени он не понимает.
Организм - как автомобиль. Тех обслуживание каждый год же проходишь.
Малой, ты первый пост читал?

Вы прочитайте о чем я толкую, потом уже пишете.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Сраный умник, блять.

Добавлено через 8 минут 34 секунды
-Цитата от Leroy Посмотреть сообщение
Ну теперь обьясни
Что не так то?
Прочти первый пост.

Ты мучался 4 года!!!!
Вдумайся


Последний раз редактировалось Taxi Driver, 25 июня 2020 в 06:25.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2020, 06:35
  #22 (ПС)
Кто то его прочитал?

offline
Ответить с цитированием
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 10,991
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2020, 11:56
  #23 (ПС)
осталось разобраться, автор латентный или активный триггер?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,290
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2020, 12:27
  #24 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Кто то его прочитал?
Да, заебато расписал. ОВ 2 и вся хуйня

offline
Ответить с цитированием
особый пользователь
Аватар для [SPANK ME]
Сообщения: 546
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: NY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2020, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #25 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Тащемта, все началось в октябре-ноябре 2018 года. С окна офиса очень сильно дуло. По приходу домой понял, что со спиной что-то не то. Наутро проснулся и не могу встать... вернее встать я могу, но не могу выпрямиться во весь рост, как будто что-то мешает. А также боль в левую ногу отдает до самой пяты. Это был ПИЗДЕЦ... но не конец. Немного расходился, смогу выпрямиться. Оделся кое-как. Шел до больницы минут 20, хотя пять минут ходьбы от меня. Нога жутко болела. Врач прописала какие-то уколы, уже даже не помню какие. Немного выровняло, но кардинально нифига не поменяло.
Чувак узнай по поводу тренажера правилО, возможно у вас есть. Мне в свое время эта штука оч помогла избавиться от болей в спине, возможно тебе будет полезна.
Но если заниматься то только у толкового спеца, и чтобы правило было не меньше 2-2,5 метров в высоту. маленькие на лебедке - это баловство
типо такого
https://i.pinimg.com/originals/0a/ce/56/0ace5625ba39ca0b...6c4dc5.jpg

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Боль, извлечение, страдания
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Ебучая история со счастливым концом
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SpamКа - Драма со счастливым концом SpamKA Их стихия — стихи 0 6 июня 2011
TraX-очень печальная история с печальным концом.(+MP3) Энакин Скайуокер Их стихия — стихи 14 26 апреля 2011
Wechsel - Любовь с плохим концом Wechsel[Furnica] Демо-музыка 2 12 февраля 2011
Newlife - Сказка со счатливым концом Newlife Их стихия — стихи 6 27 февраля 2009
imp_ - История любви с печальным концом imp_ Их стихия — стихи 4 17 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.