Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 29: 1234567891011121314151828 Последняя »
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2018, 19:28
  #176 (ПС)
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
У меня ощущение, что тут одни старые пердуны сидят, которые сами нихуя не умеют, сами нихуя не добились в жизни,приходят домой, ебашат балтику девятку, залазят в интернет, ну а тут они все уже охуенные рэп-эксперты. Горбатятся на благо РОДИНЫ НАШАЙ ВИЛИКАЙ на заводе за 10к и пишут говнотреки, а им такие же старые пердуны отвечают что "оо охуенно зачитал, красавец, а все что новое и оригинальное - фуу, говнище".
Сейчас я форум вижу именно таким.
ты не прав, тут люди наслушались разного и понимают, когда сделано качественно когда нет. Если ты хочешь без труда торговать ебалом тебе надо идти на блэкстар там за тебя и текст напишут и музыку, а ты просто читанешь в микро и в тур с этой фанерой. Я тебе уже говорил тебе стоит работать над текстом. Бабан тоже блять в палочку весь свой рэпак писал качество говно. Но у него текст был. А у тебя что текст, что качество записи гавно.

offline
Ответить с цитированием
#кончил фейсу на язык
Аватар для #Shtorm
Сообщения: 430
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Russland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2018, 19:50
  #177 (ПС)
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
гавно
на вкус и цвет товарищей нет. Есть люди, которым понравилось. Всех широко ныне известных тоже обсирали в самом начале, это норма, так общество устроено, что все выдающееся всегда воспринимается негативно.А что тут сидят охуенные рэпэксперты(с их точки зрения) я не сомневаюсь. Но вот чет только, заходишь к какому нибудь такому рэпэксперту в профиль, открываешь трек и уссываешься со смеху какое они лепят говно. Не авторитетно для меня мнение ноунеймов, которые мало того что никому не известны, так и сами нихера в рэпе не разбираются. Я считаю, критиковать рэпера может только репер, получивший признание. Все остальное тупо хейт. Вот например, если бы мне окси сказал - у тебя говно чувак, я бы прислушался, потому что он реально шарит, у него и треки хорошие, и тексты - его мнение для меня что то значит. А ноунеймы, которые читают под музычку с телефона не попадая в бит, и критикующие меня, внимания не стоят никакого. Из чего делается вывод, что я продолжаю делать свое, с вашей точки зрения, говно. Но просто не буду выкладывать его на форум чтобы ваш старый семейный круг не тревожить.

Но жалко, что так устроено все.

Добавлено через 10 минут 17 секунд
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение

ты имеешь что-то против балтики девятки, пацан?
Конечно, это ж ссанина бомжа, а не пиво

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 27.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2018, 20:31
  #178 (ПС)
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
на вкус и цвет товарищей нет. Есть люди, которым понравилось. Всех широко ныне известных тоже обсирали в самом начале, это норма, так общество устроено, что все выдающееся всегда воспринимается негативно.А что тут сидят охуенные рэпэксперты(с их точки зрения) я не сомневаюсь. Но вот чет только, заходишь к какому нибудь такому рэпэксперту в профиль, открываешь трек и уссываешься со смеху какое они лепят говно. Не авторитетно для меня мнение ноунеймов, которые мало того что никому не известны, так и сами нихера в рэпе не разбираются. Я считаю, критиковать рэпера может только репер, получивший признание. Все остальное тупо хейт. Вот например, если бы мне окси сказал - у тебя говно чувак, я бы прислушался, потому что он реально шарит, у него и треки хорошие, и тексты - его мнение для меня что то значит. А ноунеймы, которые читают под музычку с телефона не попадая в бит, и критикующие меня, внимания не стоят никакого. Из чего делается вывод, что я продолжаю делать свое, с вашей точки зрения, говно. Но просто не буду выкладывать его на форум чтобы ваш старый семейный круг не тревожить.

Но жалко, что так устроено все.
Мне бы твою самоуверенность. Тут один писал, мол, все хуйня, тема для бездарей, которые ни на что не способны, только говно лепить. Но суть этой темы - получить feedback, с критикой и советами, чтоб ты это учёл в следующих своих треках и сделал лучше. Извини, что oxxxy сгинул с форума, но не нужно им быть, чтоб объективно сказать, что твоё дерьмо - в прямом смысле дерьмо и тебе есть над чем работать.

offline
Ответить с цитированием
#кончил фейсу на язык
Аватар для #Shtorm
Сообщения: 430
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Russland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2018, 21:09
  #179 (ПС)
-Цитата от Vicadin Посмотреть сообщение
Мне бы твою самоуверенность. Тут один писал, мол, все хуйня, тема для бездарей, которые ни на что не способны, только говно лепить. Но суть этой темы - получить feedback, с критикой и советами, чтоб ты это учёл в следующих своих треках и сделал лучше. Извини, что oxxxy сгинул с форума, но не нужно им быть, чтоб объективно сказать, что твоё дерьмо - в прямом смысле дерьмо и тебе есть над чем работать.
Да, согласен. Но пишут с надеждой получить адекватный фидбек, а не со словами - все хуево, че хуево, обьяснять мне лень(на самом деле я сам в этом не разбираюсь). Поэтому, смысла выкладывать трек, каким бы хорошим он не был, если все равно оценивают предвзято, относительно своих каких то "правильностей"

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Jivosechenie
Сообщения: 16
Регистрация: 05.03.2018
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2018, 21:15
ВКонтакте Instagram
  #180 (ПС)
Оооокей, вот мой крайний релиз.

https://vk.com/jivosechenie?w=wall-38306540_1326

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2018, 23:13
  #181 (ПС)
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
гавно
на вкус и цвет товарищей нет. Есть люди, которым понравилось. Всех широко ныне известных тоже обсирали в самом начале, это норма, так общество устроено, что все выдающееся всегда воспринимается негативно.А что тут сидят охуенные рэпэксперты(с их точки зрения) я не сомневаюсь. Но вот чет только, заходишь к какому нибудь такому рэпэксперту в профиль, открываешь трек и уссываешься со смеху какое они лепят говно. Не авторитетно для меня мнение ноунеймов, которые мало того что никому не известны, так и сами нихера в рэпе не разбираются. Я считаю, критиковать рэпера может только репер, получивший признание. Все остальное тупо хейт. Вот например, если бы мне окси сказал - у тебя говно чувак, я бы прислушался, потому что он реально шарит, у него и треки хорошие, и тексты - его мнение для меня что то значит. А ноунеймы, которые читают под музычку с телефона не попадая в бит, и критикующие меня, внимания не стоят никакого. Из чего делается вывод, что я продолжаю делать свое, с вашей точки зрения, говно. Но просто не буду выкладывать его на форум чтобы ваш старый семейный круг не тревожить.

Но жалко, что так устроено все.

Добавлено через 10 минут 17 секунд
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение

ты имеешь что-то против балтики девятки, пацан?
Конечно, это ж ссанина бомжа, а не пиво
Ответь на один вопрос: тебе больше 12-ти лет?

offline
Ответить с цитированием
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2018, 23:27
  #182 (ПС)
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
-Цитата от Vicadin Посмотреть сообщение
Мне бы твою самоуверенность. Тут один писал, мол, все хуйня, тема для бездарей, которые ни на что не способны, только говно лепить. Но суть этой темы - получить feedback, с критикой и советами, чтоб ты это учёл в следующих своих треках и сделал лучше. Извини, что oxxxy сгинул с форума, но не нужно им быть, чтоб объективно сказать, что твоё дерьмо - в прямом смысле дерьмо и тебе есть над чем работать.
Да, согласен. Но пишут с надеждой получить адекватный фидбек, а не со словами - все хуево, че хуево, обьяснять мне лень(на самом деле я сам в этом не разбираюсь). Поэтому, смысла выкладывать трек, каким бы хорошим он не был, если все равно оценивают предвзято, относительно своих каких то "правильностей"
-Цитата от Jivosechenie Посмотреть сообщение
Оооокей, вот мой крайний релиз.

https://vk.com/jivosechenie?w=wall-38306540_1326
вот товарищ скинул свой релиз, да музло на любителя, но сделано качественно. Когда мирон сюда кидал свои первые треки, время было другое. Раньше у всех качество было говно, потому что тогда это технически было сложно. Но сейчас все привыкли к хорошему звуку глупо пытаться закинуть дерьмо записаное на диктофон.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Jivosechenie
Сообщения: 16
Регистрация: 05.03.2018
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2018, 00:03
ВКонтакте Instagram
  #183 (ПС)
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение

-Цитата от Jivosechenie Посмотреть сообщение
Оооокей, вот мой крайний релиз.

https://vk.com/jivosechenie?w=wall-38306540_1326
вот товарищ скинул свой релиз, да музло на любителя, но сделано качественно. Когда мирон сюда кидал свои первые треки, время было другое. Раньше у всех качество было говно, потому что тогда это технически было сложно. Но сейчас все привыкли к хорошему звуку глупо пытаться закинуть дерьмо записаное на диктофон.
На любителя? Я новый мирон. Но "качественно" это спасибо, да

offline
Ответить с цитированием
#кончил фейсу на язык
Аватар для #Shtorm
Сообщения: 430
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Russland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2018, 01:36
  #184 (ПС)
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
Ответь на один вопрос: тебе больше 12-ти лет?
Конечно нет, мне 8 лет, как будто не заметно!

Добавлено через 10 минут 4 секунды
-
вот товарищ скинул свой релиз, да музло на любителя, но сделано качественно. Когда мирон сюда кидал свои первые треки, время было другое. Раньше у всех качество было говно, потому что тогда это технически было сложно. Но сейчас все привыкли к хорошему звуку глупо пытаться закинуть дерьмо записанное на диктофон.
Есть разница между человеком, который ходил на студию(заплатив за это, я полагаю, деньги), записывал на профессиональную аппаратуру и сводил это все тоже профессиональный(может и не очень) звукарь?
Минус мой целиком, написан с нуля, текст тоже. Впервые все, впервые. Сведение трека не делал вообще. На голос только компрессор и реверберации чуть чуть.
Ну а что делать, если у меня нету поблизости студий? Или нету средств на оплату их работы? Или нету денег на хороший микрофон? Что же, мне зарабатывать на это все ради того что бы мне сказали что это не говно на форуме hip-hop.ru?
Я полагаю, не стоит сразу бежать тратить деньги на дорогущую аппаратуру. Если есть потенциал, это будет заметно и на петличку за 200 рублей, на которую был записан этот трек. Я считаю, что у меня он есть, несмотря ни на что. Текст рваный - это специально как бы было сделано, некое подобие рваного немецкого рэпа(я в основном его слушаю, русрэп как то не заходит - неагрессивный слишком).
И в некоторые строки я вкладывал гораздо больше смысла, чем это кажется на первый взгляд. Да, порой приходится подумать, а что поделать.
Вот например, как ты понимаешь строфу
-
Твой рэп утонет как Титаник,
Твоя мама дендрофил, а ты ботаник!
Мне просто интересно, почему у вас сложилось мнение что текст без смысла?
Тогда с тем же успехом можно сказать, что все диссы Славы КПСС, Царя, Класса тоже без смысла! По твоей логике, тогда получается, что у них лучше только то, что треки и голос сводил профессионал в студии?
...
Больше навскидку примеров привести не могу, из русского рэпа только эти исполнители более-менее.


Последний раз редактировалось #Shtorm, 4 апреля 2018 в 01:48.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Jivosechenie
Сообщения: 16
Регистрация: 05.03.2018
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2018, 11:27
ВКонтакте Instagram
  #185 (ПС)
Да вы че из меня зажиточного барина сделали. Ну да, базару 0, тот релиз, что скидывал выше, "Animal Planet" который, записывал в +- нормчик условиях.

Но вот этот трек

https://vk.com/jivosechenie?w=wall-38306540_1301

я писал отправляя голосовые сообщения самому себе, скачивая и сводя в FL Studio. Живосечение гений, скажи ну?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2018, 12:01
  #186 (ПС)
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
Ответь на один вопрос: тебе больше 12-ти лет?
Конечно нет, мне 8 лет, как будто не заметно!

Добавлено через 10 минут 4 секунды
-
вот товарищ скинул свой релиз, да музло на любителя, но сделано качественно. Когда мирон сюда кидал свои первые треки, время было другое. Раньше у всех качество было говно, потому что тогда это технически было сложно. Но сейчас все привыкли к хорошему звуку глупо пытаться закинуть дерьмо записанное на диктофон.
Есть разница между человеком, который ходил на студию(заплатив за это, я полагаю, деньги), записывал на профессиональную аппаратуру и сводил это все тоже профессиональный(может и не очень) звукарь?
Минус мой целиком, написан с нуля, текст тоже. Впервые все, впервые. Сведение трека не делал вообще. На голос только компрессор и реверберации чуть чуть.
Ну а что делать, если у меня нету поблизости студий? Или нету средств на оплату их работы? Или нету денег на хороший микрофон? Что же, мне зарабатывать на это все ради того что бы мне сказали что это не говно на форуме hip-hop.ru?
Я полагаю, не стоит сразу бежать тратить деньги на дорогущую аппаратуру. Если есть потенциал, это будет заметно и на петличку за 200 рублей, на которую был записан этот трек. Я считаю, что у меня он есть, несмотря ни на что. Текст рваный - это специально как бы было сделано, некое подобие рваного немецкого рэпа(я в основном его слушаю, русрэп как то не заходит - неагрессивный слишком).
И в некоторые строки я вкладывал гораздо больше смысла, чем это кажется на первый взгляд. Да, порой приходится подумать, а что поделать.
Вот например, как ты понимаешь строфу
-
Твой рэп утонет как Титаник,
Твоя мама дендрофил, а ты ботаник!
Мне просто интересно, почему у вас сложилось мнение что текст без смысла?
Тогда с тем же успехом можно сказать, что все диссы Славы КПСС, Царя, Класса тоже без смысла! По твоей логике, тогда получается, что у них лучше только то, что треки и голос сводил профессионал в студии?
...
Больше навскидку примеров привести не могу, из русского рэпа только эти исполнители более-менее.
зачем ты оправдываешься

offline
Ответить с цитированием
#кончил фейсу на язык
Аватар для #Shtorm
Сообщения: 430
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Russland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2018, 20:26
  #187 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение

зачем ты оправдываешься
Действительно, зачем. Нахуй всех(с) Слава КПСС.
Че нравится то и делаю и насрать
Но все таки прислушаюсь к вам.

p.s Купил недавно новый микро хороший. Переделаю немного текст, чтобы получше звучало, сведу как следует и скину redux.


Последний раз редактировалось #Shtorm, 4 апреля 2018 в 20:49.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 25
Регистрация: 30.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2018, 21:15
  #188 (ПС)
Listen to SanaSantana - m.b.o.s.c..mp3 by SanaSantana #np on #SoundCloud
https://soundcloud.com/user-469858306/sanasantana-m-b-o-s-c-mp3

offline
Ответить с цитированием
#кончил фейсу на язык
Аватар для #Shtorm
Сообщения: 430
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Russland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2018, 21:24
  #189 (ПС)
-Цитата от SanaSantana Посмотреть сообщение
[URL="http://soundcloud.com/user-469858306/sanasantana-m-b-o-s-c-mp3/URL]
0. бляяяяя, сукааааа ору. нахер копипастить говно? Ну блять все эти фараоны и фейсы это же говно, говнище, волосатые катышки из пупка бомжа!! Не нужно делать такие треки!

Теперь серьезно:
1.Почему я с трудом различаю твой голос за секвенсом синтезатора?
2. Почему там какие то нечленораздельные подвывания? Различимо только "мой братан открыл край уха" или что то такое
*Кровь из ушей залила клавиатуру*
3.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Young President
Сообщения: 211
Регистрация: 06.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2018, 21:39
  #190 (ПС)
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
У меня ощущение, что тут одни старые пердуны сидят, которые сами нихуя не умеют, сами нихуя не добились в жизни,приходят домой, ебашат балтику девятку, залазят в интернет, ну а тут они все уже охуенные рэп-эксперты. Горбатятся на благо РОДИНЫ НАШАЙ ВИЛИКАЙ на заводе за 10к и пишут говнотреки, а им такие же старые пердуны отвечают что "оо охуенно зачитал, красавец, а все что новое и оригинальное - фуу, говнище".
Сейчас я форум вижу именно таким.
Тоже примерно так себе представляю нынешних форумщиков
Показать скрытый текст
сам зарегистрировался в 13 лет, я не старый пердун


Добавлено через 11 минут 30 секунд
Вот это развернуто обосрите

offline
Ответить с цитированием
Classic Фыфло
Аватар для Lebroxf
Сообщения: 94
Регистрация: 24.07.2017
Откуда: Квазигнездо лимонадного крота
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2018, 16:25
ВКонтакте
  #191 (ПС)
https://vk.com/sahkd?w=wall-134936401_80

Ежиная модерн русская тоска для системного употребления солей.

offline
Ответить с цитированием
#кончил фейсу на язык
Аватар для #Shtorm
Сообщения: 430
Регистрация: 19.12.2017
Откуда: Russland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2018, 16:27
  #192 (ПС)
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
https://vk.com/sahkd?w=wall-134936401_80

Ежиная модерн русская тоска для системного употребления солей.
Эм.Какая тоска? Ты просто говоришь под музыку. Да еще и без выражения. Да еще и так, что я через строчку чувствую несозвучность рифм. Так не пойдет, это никуда не годится!

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2018, 16:36
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #193 (ПС)
йоу
SoundCloud track 425669994

offline
Ответить с цитированием
Classic Фыфло
Аватар для Lebroxf
Сообщения: 94
Регистрация: 24.07.2017
Откуда: Квазигнездо лимонадного крота
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2018, 16:48
ВКонтакте
  #194 (ПС)
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
https://vk.com/sahkd?w=wall-134936401_80

Ежиная модерн русская тоска для системного употребления солей.
Эм.Какая тоска? Ты просто говоришь под музыку. Да еще и без выражения. Да еще и так, что я через строчку чувствую несозвучность рифм. Так не пойдет, это никуда не годится!
Пожалуй соглашусь с уважаемым критиком который прослушал 15-ти минутный мухтар за две минуты и быркнул про то, что чувствует несозвучность рифм своим баребухом из четвёртого измерения.

Несозвучность, блядь, рифм. Вам явно в сторону другую от репася, юный эксперт.


Последний раз редактировалось Lebroxf, 6 апреля 2018 в 17:10. Причина: Необходимо об этом сообщить, естественно.
offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2018, 17:07
  #195 (ПС)
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
https://vk.com/sahkd?w=wall-134936401_80

Ежиная модерн русская тоска для системного употребления солей.
Эм.Какая тоска? Ты просто говоришь под музыку. Да еще и без выражения. Да еще и так, что я через строчку чувствую несозвучность рифм. Так не пойдет, это никуда не годится!
Пожалуй соглашусь с уважаемым критиком который прослушал 15-ти минутный мухтар за две минуты и быркнул про то, что чувствует несозвучность рифм своим баребухом из четвёртого измерения.
скинь другой ресурс послушать

offline
Ответить с цитированием
Classic Фыфло
Аватар для Lebroxf
Сообщения: 94
Регистрация: 24.07.2017
Откуда: Квазигнездо лимонадного крота
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2018, 17:12
ВКонтакте
  #196 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
-Цитата от #Shtorm Посмотреть сообщение

Эм.Какая тоска? Ты просто говоришь под музыку. Да еще и без выражения. Да еще и так, что я через строчку чувствую несозвучность рифм. Так не пойдет, это никуда не годится!
Пожалуй соглашусь с уважаемым критиком который прослушал 15-ти минутный мухтар за две минуты и быркнул про то, что чувствует несозвучность рифм своим баребухом из четвёртого измерения.
скинь другой ресурс послушать
https://soundcloud.com/user-417277098/sets/non-stop

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2018, 17:15
  #197 (ПС)
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение

Пожалуй соглашусь с уважаемым критиком который прослушал 15-ти минутный мухтар за две минуты и быркнул про то, что чувствует несозвучность рифм своим баребухом из четвёртого измерения.
скинь другой ресурс послушать
https://soundcloud.com/user-417277098/sets/non-stop
танцевальные песенки огонь рили я сплясал

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2018, 17:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #198 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение

скинь другой ресурс послушать
https://soundcloud.com/user-417277098/sets/non-stop
танцевальные песенки огонь рили я сплясал
я б под эту тему ежик и белки расхуярился бы на ламборджини об полицейский патруль в каком нибудь огайо

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
бля если бы не знал шо Марчиано погиб в авиакатастрофе я бы не считал свою манечку под конец жизни расхуярится в дребезги на гоночной тачке тупым закосом

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2018, 17:21
  #199 (ПС)
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение

Пожалуй соглашусь с уважаемым критиком который прослушал 15-ти минутный мухтар за две минуты и быркнул про то, что чувствует несозвучность рифм своим баребухом из четвёртого измерения.
скинь другой ресурс послушать
https://soundcloud.com/user-417277098/sets/non-stop
го фит под такую же веселую музычку

offline
Ответить с цитированием
Classic Фыфло
Аватар для Lebroxf
Сообщения: 94
Регистрация: 24.07.2017
Откуда: Квазигнездо лимонадного крота
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2018, 17:28
ВКонтакте
  #200 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Lebroxf Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение

скинь другой ресурс послушать
https://soundcloud.com/user-417277098/sets/non-stop
го фит под такую же веселую музычку
Базару ноль, в общем-то. Контакты для связи в ЛС кинь.

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 29: 1234567891011121314151828 Последняя »
Ответ
Тэги темы: оценки, реп, советы, флоу, я лучший
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Единая тема для начинающих исполнителей (оценка, советы и пр.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для начинающих исполнителей для расширения своей аудитории Риментон Разговоры 28 6 октября 2009
Rof - Белая Смерть (первый трек, советы, помощь, оценка) Rof Демо-музыка 5 18 марта 2007
RAP MASTER №2 - Конкурс начинающих исполнителей Грин Санкт-Петербург 28 29 октября 2006
Hip-hop Battle-для всех начинающих исполнителей. TrimBox Санкт-Петербург 43 21 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.