Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 122: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Единая тема для просьб о помощи в чём-либо. (https://www.hip-hop.ru/forum/edinaya-tema-dlya-prosb-o-pomoschi-v-chyom-373832/)

kolpakot 23 мая 2011 22:59

Единая тема для просьб о помощи в чём-либо.
 
В "Разговорах" частенько появляются темы вроде "я не выучил билеты, завтра экзамен, чё делать?" или "какой дезодорант выбрать?" Дабы не засорять такими темами основную ленту "Разговоров" предлагается переносить все свои просьбы о помощи сюда. Темы же подобного рода будут строго удаляться.

Da ЭмЭс 23 мая 2011 23:07

И просьбы проголосовать за кого - то в контакте тоже сюда надо:horosho:

чаузи 23 мая 2011 23:07

по поводу дисков ,примерно сколько стоит печать в пластиковой коробочке ,не у дайма ,мне надо знать примерную цену. тираж ,ну давайте грубо возьмём 100 дисков. и идёт ли скидка при последуйщих.

kolpakot 23 мая 2011 23:07

Цитата:

Цитата от Номер23 (Сообщение 1073336212)
член маленький у меня, что делать?:confused:

Не комплексовать.

Ребят, давайте без унылого толстого троллинга и прочего флуда :)

сплат 23 мая 2011 23:08

теперь раздел *разговоры* не актуален,ибо там все темы носили подобный характер.:tomato:

We Will Fade Out 23 мая 2011 23:08

мне почему-то кажется, что эта тема неприживётся.
будут так же постарому создавать темы.

kolpakot 23 мая 2011 23:08

Все просьбы буду стараться выкладывать на первой странице, чтобы желающие могли помочь.

romos 23 мая 2011 23:08

Цитата:

Цитата от Флакон (Сообщение 1073336222)
по поводу дисков ,примерно сколько стоит печать в пластиковой коробочке ,не у дайма ,мне надо знать примерную цену. тираж ,ну давайте грубо возьмём 100 дисков. и идёт ли скидка при последуйщих.

просьбачка нумер два сразу
по поводу конского возбудителя. я вполне серьёзно ,говорят улётная вещ подруге таблетку без палева подсовуваеш и она стаёт необузданная ваще. где купить такие можно ,кто покупал. жду ответы.

Просто почему делается тираж в 500 штук, для того что бы была заводская накатка, а если тираж меньше - это не целесобразно делать, поэтому если только будет у тебя CD-R с накаткой да и все...:o

kolpakot 23 мая 2011 23:09

Цитата:

Цитата от ~*[DaNk]*~ (Сообщение 1073336238)
мне почему-то кажется, что эта тема неприживётся.
будут так же постарому создавать темы.

Будем удалять.

чаузи 23 мая 2011 23:11

Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1073336248)
Цитата:

Цитата от Флакон (Сообщение 1073336222)
по поводу дисков ,примерно сколько стоит печать в пластиковой коробочке ,не у дайма ,мне надо знать примерную цену. тираж ,ну давайте грубо возьмём 100 дисков. и идёт ли скидка при последуйщих.

просьбачка нумер два сразу
по поводу конского возбудителя. я вполне серьёзно ,говорят улётная вещ подруге таблетку без палева подсовуваеш и она стаёт необузданная ваще. где купить такие можно ,кто покупал. жду ответы.

Просто почему делается тираж в 500 штук, для того что бы была заводская накатка, а если тираж меньше - это не целесобразно делать, поэтому если только будет у тебя CD-R с накаткой да и все...:o

в чём разница между этой накаткой и её отсутствием ,по сути? если диск однозначно будет с картинкой?))))
ну ,и заодним ну примерно 500 сколько стоит? так и есть около 15 да? :)

StuN Style 23 мая 2011 23:17

форум на то и форум чтобы создавать темы, а не тусить несколькими тысячами людей в одной:krik:

Mister_Eugene 23 мая 2011 23:18

Цитата:

Цитата от Stun Style (Сообщение 1073336341)
форум на то и форум чтобы создавать темы, а не тусить несколькими тысячами людей в одной:krik:

кстати да:)

kolpakot 23 мая 2011 23:19

Цитата:

Цитата от Stun Style (Сообщение 1073336341)
форум на то и форум чтобы создавать темы, а не тусить несколькими тысячами людей в одной:krik:

Незачем создавать отдельные темы для столь мелких вопросов. Всё равно подобные темы через 4-6 страниц загибаются и уходят в небытие, однако постоянно появляются новые и засоряют Разговоры.
На этом полемику заканчиваем, дальнейшее обсуждение целесообразности данной темы буду удалять.

romos 23 мая 2011 23:21

Цитата:

Цитата от Флакон (Сообщение 1073336276)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1073336248)
Цитата:

Цитата от Флакон (Сообщение 1073336222)
по поводу дисков ,примерно сколько стоит печать в пластиковой коробочке ,не у дайма ,мне надо знать примерную цену. тираж ,ну давайте грубо возьмём 100 дисков. и идёт ли скидка при последуйщих.

просьбачка нумер два сразу
по поводу конского возбудителя. я вполне серьёзно ,говорят улётная вещ подруге таблетку без палева подсовуваеш и она стаёт необузданная ваще. где купить такие можно ,кто покупал. жду ответы.

Просто почему делается тираж в 500 штук, для того что бы была заводская накатка, а если тираж меньше - это не целесобразно делать, поэтому если только будет у тебя CD-R с накаткой да и все...:o

в чём разница между этой накаткой и её отсутствием ,по сути? если диск однозначно будет с картинкой?))))
ну ,и заодним ну примерно 500 сколько стоит? так и есть около 15 да? :)

Ну вообщем, ты сам диски покупаешь? Вот если да, то скажи какие у тебя есть, я тебе скажу где какая накатка и ты дальше сам думай)))

Да, как раз тысяч 15 и стоит тираж в 500 штук, ну если поискать может на 13 500 выйдешь:) Ты учти, что с заводом, проще через МедоДаймоКомпани работать:guinda: Там за эти деньги, тебе и диски проштампуют, и дистрибьюцию сделают, и упакованы все диски будут и т.д.:)

чаузи 23 мая 2011 23:24

Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1073336393)
Цитата:

Цитата от Флакон (Сообщение 1073336276)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1073336248)

Просто почему делается тираж в 500 штук, для того что бы была заводская накатка, а если тираж меньше - это не целесобразно делать, поэтому если только будет у тебя CD-R с накаткой да и все...:o

в чём разница между этой накаткой и её отсутствием ,по сути? если диск однозначно будет с картинкой?))))
ну ,и заодним ну примерно 500 сколько стоит? так и есть около 15 да? :)

Ну вообщем, ты сам диски покупаешь? Вот если да, то скажи какие у тебя есть, я тебе скажу где какая накатка и ты дальше сам думай)))

Да, как раз тысяч 15 и стоит тираж в 500 штук, ну если поискать может на 13 500 выйдешь:) Ты учти, что с заводом, проще через МедоДаймоКомпани работать:guinda: Там за эти деньги, тебе и диски проштампуют, и дистрибьюцию сделают, и упакованы все диски будут и т.д.:)

нет у меня друг рэпер сделал 100 дисков сказали что должны вот вот доделать. я консультируюсь по поводу того что ещё не доделал ,потомучто не шарю. окей я тебя примерно понял лучше идти на завод. спасибо в принципе разобрался
болванки пока не покупал но мне говорят что где печатать буш - это уже их забота с тебя ловэ ловэ ловэээ :)

Номер23 23 мая 2011 23:26

Цитата:

Цитата от Stun Style (Сообщение 1073336341)
форум на то и форум чтобы создавать темы, а не тусить несколькими тысячами людей в одной:krik:

форум на то и форум
кстати последние дни уходят много бойцов в баню якобы за "несодержательные посты и за посты смайлами" и тд и хуеп, хоть на 2 дня но всё же
теперь чё воще нечё писать нельзя на форуме блеать или если я фейспаум захочу ё6нуть мне отсдеть придётся? чё за хуета 6ля происходит
автор помогай мне теперь решить проблему мою:krik:
Показать скрытый текст
кстати автор ник спиздил:guinda:

чаузи 23 мая 2011 23:28

Цитата:

Цитата от Номер23 (Сообщение 1073336456)
Цитата:

Цитата от Stun Style (Сообщение 1073336341)
форум на то и форум чтобы создавать темы, а не тусить несколькими тысячами людей в одной:krik:

форум на то и форум
кстати последние дни уходят много бойцов в баню якобы за "несодержательные посты и за посты смайлами" и тд и хуеп, хоть на 2 дня но всё же
теперь чё воще нечё писать нельзя на форуме блеать или если я фейспаум захочу ё6нуть мне отсдеть придётся? чё за хуета 6ля происходит
автор помогай мне теперь решить проблему мою:krik:
Показать скрытый текст
кстати автор ник спиздил:guinda:

за несодержательные посты смайлами всегда бан был!...
фэйспалм ,вот можно промолчать я думаю вместо него ,ваще достали эти фэйспалмы повсюду. ну моё мнение

kolpakot 23 мая 2011 23:29

Цитата:

Цитата от Номер23 (Сообщение 1073336456)
Цитата:

Цитата от Stun Style (Сообщение 1073336341)
форум на то и форум чтобы создавать темы, а не тусить несколькими тысячами людей в одной:krik:

форум на то и форум
кстати последние дни уходят много бойцов в баню якобы за "несодержательные посты и за посты смайлами" и тд и хуеп, хоть на 2 дня но всё же
теперь чё воще нечё писать нельзя на форуме блеать или если я фейспаум захочу ё6нуть мне отсдеть придётся? чё за хуета 6ля происходит
автор помогай мне теперь решить проблему мою:krik:
Показать скрытый текст
кстати автор ник спиздил:guinda:

Проблема твоя решается легко: фейспалм твой отдельный мало помешает читателю темы, но если 10-20 таких бойцов с флудом и смайлами так же пройдутся, то уже становится труднее вникать в суть дела. Потому удалять приходится каждого. Насчёт бана не знаю, у меня кнопки нет.
Показать скрытый текст
Это да :p

AlexxUnder 23 мая 2011 23:32

чё за помощь, финансовая тоже приветствуется??

kolpakot 23 мая 2011 23:34

Цитата:

Цитата от AlexxUnder (Сообщение 1073336517)
чё за помощь, финансовая тоже приветствуется??

Нет, клянчить деньги тут не стоит.

Номер23 24 мая 2011 00:20

Цитата:

Цитата от Флакон (Сообщение 1073336479)
за несодержательные посты смайлами всегда бан был!...
фэйспалм ,вот можно промолчать я думаю вместо него ,ваще достали эти фэйспалмы повсюду. ну моё мнение

Цитата:

Цитата от кот под колпаком (Сообщение 1073336486)
Проблема твоя решается легко: фейспалм твой отдельный мало помешает читателю темы, но если 10-20 таких бойцов с флудом и смайлами так же пройдутся, то уже становится труднее вникать в суть дела. Потому удалять приходится каждого. Насчёт бана не знаю, у меня кнопки нет.
Показать скрытый текст

да вот собственно я о том что всегда как флудили год назад так и щяс флудят бойцы, а тут натебенахуй
последние буквально несколько дней тупо пачками уходят в бан:facepalm:
это прискорбно на самом деле и я рискну предположить что
Показать скрытый текст
у когото менструха началась:(:(:(
Показать скрытый текст
чур не у меня:horosho:

Шаурма на углях 24 мая 2011 00:53

дайте плиз ссылку на страничку обсуждения 2го раунда!

счастливый кот 24 мая 2011 00:53

Цитата:

Цитата от Аларих (Сообщение 1073337240)
дайте плиз ссылку на страничку обсуждения 2го раунда!

ахуеть.

https://www.hip-hop.ru/forum/obsuzhdenie-trekov-vtorogo-o...la-370614/

Шаурма на углях 24 мая 2011 00:57

Цитата:

Цитата от счастливый кот (Сообщение 1073337249)
Цитата:

Цитата от Аларих (Сообщение 1073337240)
дайте плиз ссылку на страничку обсуждения 2го раунда!

ахуеть.

https://www.hip-hop.ru/forum/obsuzhdenie-trekov-vtorogo-o...la-370614/

Благодарю, у меня с поиском отношения не заладились!

Африка 24 мая 2011 01:15

А вкратце


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.
Страница 1 из 122: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.