Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Единственный способ изменить ситуацию с человеком - это насилие! (https://www.hip-hop.ru/forum/edinstvennyi-sposob-izmenit-situaciyu-s-chelovekom-eto-nasilie-545975/)

Толян Морс 15 сентября 2019 08:28

Единственный способ изменить ситуацию с человеком - это насилие!
 
Вчера пришел на вечеринку к корешу, пригласили меня побухать, взял батл джемесона. Часиков до 11 вечера все ровно пока не нарисовалось тело с которым у меня тёрки с 2008 года наверное, просто друг друга на дух не переносим. Мы вроде не бабы, вида не подаем, атмосфера братская - дружественная пока типок не подбухнул. Тут начали у него вылезать старые обиды, а я вам скажу зла я в 90-х и 00-х на районе много людям сделал, вот он и давай мне всё это высказывать. Я сначала извинился за былое, но парнишка продолжал... и продолжал... Народ начал накаляться, вечер катился к чертям в лютый рамс.
И что мне пришлось сделать? Вывести его в подьезд и насовать лещей по самые помидоры! Всё! Все счастливы и тишина... Не катайте вату пацаны, если человек вам грубит и не прав - пиздите его:horosho::mad:

приключения Шурика 15 сентября 2019 08:31

Спасибо.

ПэПе 15 сентября 2019 08:33

А вдруг тебе дали бы леща ?:|

Толян Морс 15 сентября 2019 08:35

Цитата:

Цитата от Грязная Мэри (Сообщение 1080175235)
А вдруг тебе дали бы леща ?:|

Мари, круче меня только горы, выше только небо:o:kiss:

ПлавлюМозги 15 сентября 2019 08:39

короче я как понял мораль истории в том что пьяные вписки с незнакомыми людьми это такое себе удовольствие. Как и пьяные тусовки в целом

Толян Морс 15 сентября 2019 08:41

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080175239)
короче я как понял мораль истории в том что пьяные вписки с незнакомыми людьми это такое себе удовольствие. Как и пьяные тусовки в целом

это не вписка была, а дома у человека близкого и люди все знакомые минимум по 10-20 лет, мы ж старые уже, всем за 30 давно

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Цитата:

Цитата от Грязная Мэри (Сообщение 1080175235)
А вдруг тебе дали бы леща ?:|

ты когда ко мне приедешь, я ж жениться обещал:)

Вырыпай 15 сентября 2019 09:00

Мне кажется шо нихуя это не изменило. Это как пробоины в тонущего корабле изолентой заклеивать, надеясь что прокатит. Симптомы болезни только убрал на время, а человек после этого наверняка зло заявил на тебя еще больше, обиду копит.
А ты вот извинился, весь такой в белом был, но сорвался и тоже можешь начать корить себя за грубость, хоть и вынужденную.
Короче не выход это нихуя, на самом деле.

Толян Морс 15 сентября 2019 09:09

Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1080175252)
Мне кажется шо нихуя это не изменило. Это как пробоины в тонущего корабле изолентой заклеивать, надеясь что прокатит. Симптомы болезни только убрал на время, а человек после этого наверняка зло заявил на тебя еще больше, обиду копит.
А ты вот извинился, весь такой в белом был, но сорвался и тоже можешь начать корить себя за грубость, хоть и вынужденную.
Короче не выход это нихуя, на самом деле.

это охуенный выход если тебе похуй на человека, люди не меняются, а теперь он будет осторожнее в своем поведении, первый раз чтоли?;)

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 15 сентября 2019 09:14

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080175229)
пиздите

это не выход.
Любое насилие не выход.
Мнение о тебе "долбаёбе" он за счёт насилия точно не поменял.

Вырыпай 15 сентября 2019 09:26

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080175266)
Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1080175252)
Мне кажется шо нихуя это не изменило. Это как пробоины в тонущего корабле изолентой заклеивать, надеясь что прокатит. Симптомы болезни только убрал на время, а человек после этого наверняка зло заявил на тебя еще больше, обиду копит.
А ты вот извинился, весь такой в белом был, но сорвался и тоже можешь начать корить себя за грубость, хоть и вынужденную.
Короче не выход это нихуя, на самом деле.

это охуенный выход если тебе похуй на человека, люди не меняются, а теперь он будет осторожнее в своем поведении, первый раз чтоли?;)

Так я же не о реактивном поступке говорить пытался, бро.
Не о том, что произошло здесь и сейчас. А вот о том, шо в итоге это не поменяло нихуя. Потому что и он мнения не изменит, а желчь копить продолжит и однажды сквозь зубы брызнул ей возможно.
И ты, как человек с предположительно присутствующий совестью однажды можешь зациклиться на мысли "эх, на и дурак же я ебучий". И в самоедстве погрязнуть.
Типа на коротком отрезке времени только помогает. Эт да.

Карпов 15 сентября 2019 09:30

Привык решать проблемы только насилием

loko-roma 15 сентября 2019 09:35

Толь, ну ты категорично тему назвал, кричаще. Естественно всякие ситуации бывают, но в большинстве случаев можно друг друга понять и разойтись миром.

Толян Морс 15 сентября 2019 09:36

Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1080175284)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080175266)
Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1080175252)
Мне кажется шо нихуя это не изменило. Это как пробоины в тонущего корабле изолентой заклеивать, надеясь что прокатит. Симптомы болезни только убрал на время, а человек после этого наверняка зло заявил на тебя еще больше, обиду копит.
А ты вот извинился, весь такой в белом был, но сорвался и тоже можешь начать корить себя за грубость, хоть и вынужденную.
Короче не выход это нихуя, на самом деле.

это охуенный выход если тебе похуй на человека, люди не меняются, а теперь он будет осторожнее в своем поведении, первый раз чтоли?;)

Так я же не о реактивном поступке говорить пытался, бро.
Не о том, что произошло здесь и сейчас. А вот о том, шо в итоге это не поменяло нихуя. Потому что и он мнения не изменит, а желчь копить продолжит и однажды сквозь зубы брызнул ей возможно.
И ты, как человек с предположительно присутствующий совестью однажды можешь зациклиться на мысли "эх, на и дурак же я ебучий". И в самоедстве погрязнуть.
Типа на коротком отрезке времени только помогает. Эт да.

совесть моя давно канула в ебеня, я не 18 лет живу на этой планете в окружении неандертальцев, я работаю в суровом мужском коллективе в нефтянке, я был в армии, когда мужчин запирают в "клетку" выживает сильнейший, я не претендую на роль "АЛЬФЫ", но знаю одно - захуярь, загноби, захаркай и обоссы неприятеля. Будет тебе счастье! ВСЕ!:o

stigal 15 сентября 2019 09:57

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080175299)
Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1080175284)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080175266)

это охуенный выход если тебе похуй на человека, люди не меняются, а теперь он будет осторожнее в своем поведении, первый раз чтоли?;)

Так я же не о реактивном поступке говорить пытался, бро.
Не о том, что произошло здесь и сейчас. А вот о том, шо в итоге это не поменяло нихуя. Потому что и он мнения не изменит, а желчь копить продолжит и однажды сквозь зубы брызнул ей возможно.
И ты, как человек с предположительно присутствующий совестью однажды можешь зациклиться на мысли "эх, на и дурак же я ебучий". И в самоедстве погрязнуть.
Типа на коротком отрезке времени только помогает. Эт да.

совесть моя давно канула в ебеня, я не 18 лет живу на этой планете в окружении неандертальцев, я работаю в суровом мужском коллективе в нефтянке, я был в армии, когда мужчин запирают в "клетку" выживает сильнейший, я не претендую на роль "АЛЬФЫ", но знаю одно - захуярь, загноби, захаркай и обоссы неприятеля. Будет тебе счастье! ВСЕ!:o

в коллективе работает стадный инстикт,все эти альфачи чувствуют силу,потому что за ними стадо баранов,не способных критически мыслить,если посадить в клетку один на один эти суки обасцываься будут

рorkagvinес 15 сентября 2019 10:04

Окончи курсы психолога и не дери никого

Вырыпай 15 сентября 2019 10:06

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080175299)
Цитата:

Цитата от My Dear Horror (Сообщение 1080175284)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080175266)

это охуенный выход если тебе похуй на человека, люди не меняются, а теперь он будет осторожнее в своем поведении, первый раз чтоли?;)

Так я же не о реактивном поступке говорить пытался, бро.
Не о том, что произошло здесь и сейчас. А вот о том, шо в итоге это не поменяло нихуя. Потому что и он мнения не изменит, а желчь копить продолжит и однажды сквозь зубы брызнул ей возможно.
И ты, как человек с предположительно присутствующий совестью однажды можешь зациклиться на мысли "эх, на и дурак же я ебучий". И в самоедстве погрязнуть.
Типа на коротком отрезке времени только помогает. Эт да.

совесть моя давно канула в ебеня, я не 18 лет живу на этой планете в окружении неандертальцев, я работаю в суровом мужском коллективе в нефтянке, я был в армии, когда мужчин запирают в "клетку" выживает сильнейший, я не претендую на роль "АЛЬФЫ", но знаю одно - захуярь, загноби, захаркай и обоссы неприятеля. Будет тебе счастье! ВСЕ!:o

Да как-то и далеко за 18 люди с совестью встречаются. :confused:
А уж такая звериная логика не по мне нихуя. Человеком надо оставаться всегда. Даже когда бьешь кому-то ебло, особенно если за дело бьешь. Только тогда будет толк. И врага топтать надо с уважением. Любовь к ближнему, убивай и скорби. А так хули, мир! :seva:

Бука Сука Димка 15 сентября 2019 10:22

Всех в одну камеру на ночь, на того, кто выживет, мокруху повесить и лес валить, чтобы порядочным людям жилось спокойно без кипишных соседей.

Воин 15 сентября 2019 10:48

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080175229)
Вчера пришел на вечеринку к корешу, пригласили меня побухать, взял батл джемесона. Часиков до 11 вечера все ровно пока не нарисовалось тело с которым у меня тёрки с 2008 года наверное, просто друг друга на дух не переносим. Мы вроде не бабы, вида не подаем, атмосфера братская - дружественная пока типок не подбухнул. Тут начали у него вылезать старые обиды, а я вам скажу зла я в 90-х и 00-х на районе много людям сделал, вот он и давай мне всё это высказывать. Я сначала извинился за былое, но парнишка продолжал... и продолжал... Народ начал накаляться, вечер катился к чертям в лютый рамс.
И что мне пришлось сделать? Вывести его в подьезд и насовать лещей по самые помидоры! Всё! Все счастливы и тишина... Не катайте вату пацаны, если человек вам грубит и не прав - пиздите его:horosho::mad:

Думал будет пост про нормальную мужскую драку, а тут повар какой-то про лещей с помидорами написывает :bad:

Толян Морс 15 сентября 2019 10:51

Цитата:

Цитата от Воин (Сообщение 1080175356)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080175229)
Вчера пришел на вечеринку к корешу, пригласили меня побухать, взял батл джемесона. Часиков до 11 вечера все ровно пока не нарисовалось тело с которым у меня тёрки с 2008 года наверное, просто друг друга на дух не переносим. Мы вроде не бабы, вида не подаем, атмосфера братская - дружественная пока типок не подбухнул. Тут начали у него вылезать старые обиды, а я вам скажу зла я в 90-х и 00-х на районе много людям сделал, вот он и давай мне всё это высказывать. Я сначала извинился за былое, но парнишка продолжал... и продолжал... Народ начал накаляться, вечер катился к чертям в лютый рамс.
И что мне пришлось сделать? Вывести его в подьезд и насовать лещей по самые помидоры! Всё! Все счастливы и тишина... Не катайте вату пацаны, если человек вам грубит и не прав - пиздите его:horosho::mad:

Думал будет пост про нормальную мужскую драку, а тут повар какой-то про лещей с помидорами написывает :bad:

А ты где мужчин то видел последнее время? Вон почитай выше одни лизоблюды языкастые, всё пиздежом решают:o:rolleyes::mad:

Бука Сука Димка 15 сентября 2019 10:55

Алкаша отлещевал в подике, вихрем себя почувствовал, херой, пришёл на форум за респектом, респект:horosho:

Cosimo de' Medici 15 сентября 2019 10:59

Да вот пойми вас теперь, алконавтов :horosho:

Мож, ты брата его порезал лет 15 назад и соскочил на обороне - я-бы на его месте тоже-бы хуй смолчал под синькой.


Чё натворил-то? :confused:
Без разбора твоих косяков не обойтись, давай выкладывай грязное бельё - сейчас форумные эксперты помогут тебе разобраться в себе.

рorkagvinес 15 сентября 2019 11:00

бить чувака когда он ослаблн пиздец герои

ПэПе 15 сентября 2019 11:24

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080175237)
Цитата:

Цитата от Грязная Мэри (Сообщение 1080175235)
А вдруг тебе дали бы леща ?:|

Мари, круче меня только горы, выше только небо:o:kiss:

Если вдруг тебя обидят, я приеду и засужу всех сучат:tomato: морсика не дам в обиду

Бука Сука Димка 15 сентября 2019 11:28

Близится очередной скандал с превышением полномочий:rolleyes:

Толян Морс 15 сентября 2019 11:41

Цитата:

Цитата от Грязная Мэри (Сообщение 1080175398)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1080175237)
Цитата:

Цитата от Грязная Мэри (Сообщение 1080175235)
А вдруг тебе дали бы леща ?:|

Мари, круче меня только горы, выше только небо:o:kiss:

Если вдруг тебя обидят, я приеду и засужу всех сучат:tomato: морсика не дам в обиду

:kiss:
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080175405)
Близится очередной скандал с превышением полномочий:rolleyes:

свали нахуй


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.