Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Эдвард Сноудэн. Обсуждение (https://www.hip-hop.ru/forum/edvard-snouden-obsuzhdenie-478005/)

Old beat.1992 19 июля 2013 23:10

Эдвард Сноудэн. Обсуждение
 
Вложений: 1
Странно что нет еще темы :anddee:


Э́двард Джо́зеф Сно́уден (англ. Edward Joseph Snowden; род. 21 июня 1983,[3] Северная Каролина) — американский технический ассистент и бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США. В начале июня 2013 года Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру, при помощи существующих информационных сетей и сетей связи, включая сведения о проекте PRISM. В связи с этим в США ему заочно предъявлены обвинения в нарушении законодательства США. Объявлен американскими властями в международный розыск.
В данный момент находится в Москве до легализации статуса.


1 июля 2013 года на пресс-конференции в Москве Владимир Путин объявил, что Сноуден сможет остаться в России, но «есть одно условие: он должен прекратить свою работу, направленную на то, чтобы наносить ущерб нашим американским партнёрам, как это ни странно произвучит из моих уст»

12 июля 2013 года Сноуден провёл встречу в транзитной зоне «Шереметьево», куда были приглашены представители международных правозащитных организаций «Международная амнистия», «Transparency International», «Human Rights Watch», польская правозащитная организация «Кридо Легал», а также представитель ООН в России.онную службу РФ с просьбой о предоставлении временного убежища в России

16 июля 2013 года Сноуден официально обратился в Федеральную миграционную службу РФ с просьбой о предоставлении временного убежища в России

17 июля 2013 года американский сенатор Линдси Грэм призывает бойкотировать Олимпиаду в Сочи в ответ на предоставление убежища Эдварду Сноудену Россией

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
и так кто что думает господа? герой, изменник, или может шпион? :anddee:

15декабря 19 июля 2013 23:12

интересно как долго он будет "находится в транзитной зоне Шереметьево" ? :D:D:D

Old beat.1992 19 июля 2013 23:20

Цитата:

Цитата от Deca15br (Сообщение 1077612009)
интересно как долго он будет "находится в транзитной зоне Шереметьево" ? :D:D:D

я так думаю он щас с володькой в одном из дворцов в джакузи кокс въёбывает. ну пиздец.:anddee: они говорят, что съёмка сноудена запрещена в целях его безопасности, но при этом в открытую заявляют, что он находится в транзитной зоне аэропорта шереметьево:morj::confused::facepalm:

psihop 19 июля 2013 23:55

козёл отпущения, не более
слили доселе неизвестного персонажа, в угоду чьих-то целей и интересов

только вот, о чём автор данной темы хочет здесь трепаться на серьёзных щщах?

Япукнул 20 июля 2013 00:00

пох вобще скоро все забудут про нег

DoooM Seee 20 июля 2013 00:01

базаров нет чувак, слил косяки цру общественности- поступил правильно. демократия рождена гниющей.

Твой Камрад 20 июля 2013 00:17

Цитата:

Цитата от psihop (Сообщение 1077612107)
козёл отпущения, не более
слили доселе неизвестного персонажа, в угоду чьих-то целей и интересов

только вот, о чём автор данной темы хочет здесь трепаться на серьёзных щщах?

вот как :guinda:

ENCLAVE 20 июля 2013 02:20

респект Сноудену:horosho:

НеПоХуйне 20 июля 2013 05:53

Лопнет скоро как Бубль Гусман этот искусственно надутый пузырь. В западном мозге не может зародиться идея правды в обмен на изгнание. Либо это обиженный Америкой либо ей же поставленный. По мне так последнее ближе к правде. Все это попахивает очередной хуевой провокацией со стороны Запада

Kansas City Shuffle 20 июля 2013 06:18

Хуйня полная наверняка,по типу Анны Чапман.

головотяп коновал 20 июля 2013 09:43

Девушка у него заебись:horosho::inlove:.

Notts 20 июля 2013 10:07

Цитата:

Цитата от Deca15br (Сообщение 1077612009)
интересно как долго он будет "находится в транзитной зоне Шереметьево" ? :D:D:D

люди годами там живут:ohttp://lleo.me/dnevnik/img/2007/03/bomji.jpg

The Tiger 20 июля 2013 10:36

1. Сноуден пидорок.
2. Разграшенная им инфа нихуя не ценная, ее и так знали.
№. Он бесполезен.

NIGHTMARE!!! 20 июля 2013 10:48

У нашего правительства явно нет внятной позиции по этому вопросу. В принципе, как всегда.

LapTop 20 июля 2013 10:50

Первый канал сто процентов скоро анонсирует фильм "Терминал",а второй - "Невероятные приключения итальянцев в России":D

Цитата:

Цитата от La Cosa Monstra (Сообщение 1077612677)
Разграшенная им инфа нихуя не ценная, ее и так знали.

И фиг ли ты молчал о PRISM, если кроме теорий заговора ты посвящен еще и в детали разведки США?
Важны конкретные факты, то, что "все пидарасы" и что у всех разведка работает никому пояснять не надо

The Tiger 20 июля 2013 11:10

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1077612702)
Первый канал сто процентов скоро анонсирует фильм "Терминал",а второй - "Невероятные приключения итальянцев в России":D

Цитата:

Цитата от La Cosa Monstra (Сообщение 1077612677)
Разграшенная им инфа нихуя не ценная, ее и так знали.

И фиг ли ты молчал о PRISM, если кроме теорий заговора ты посвящен еще и в детали разведки США?
Важны конкретные факты, то, что "все пидарасы" и что у всех разведка работает никому пояснять не надо

По мне так это почти очевидная инфа.

LapTop 20 июля 2013 11:17

Цитата:

Цитата от La Cosa Monstra (Сообщение 1077612731)
По мне так это почти очевидная инфа.

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1077612702)
что у всех разведка работает никому пояснять не надо

За Германией следили очень сильно, хотя они считали сша своими союзниками. Снг вроде бы почти не охвачен, стоит поразмышлять, почему? Масштаб слежки поражает и заставляет тщательнее планировать свои действия многих людей, стремящихся к анонимности.
Это то, что провоцируется конкретными фактами про конкретную слежку. А догадки уровня "бля, говорят в Америке шпионы есть, говорят следят за всеми, я все знаю" не дают ровным счетом ничего:| При всей своей очевидности.

shtorm-113 20 июля 2013 11:20

заебали этим сноуденом уже

The Tiger 20 июля 2013 11:32

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1077612744)
Цитата:

Цитата от La Cosa Monstra (Сообщение 1077612731)
По мне так это почти очевидная инфа.

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1077612702)
что у всех разведка работает никому пояснять не надо

За Германией следили очень сильно, хотя они считали сша своими союзниками. Снг вроде бы почти не охвачен, стоит поразмышлять, почему? Масштаб слежки поражает и заставляет тщательнее планировать свои действия многих людей, стремящихся к анонимности.
Это то, что провоцируется конкретными фактами про конкретную слежку. А догадки уровня "бля, говорят в Америке шпионы есть, говорят следят за всеми, я все знаю" не дают ровным счетом ничего:| При всей своей очевидности.

В России например, дохуя американских шпионов есть. Так же как по Европе их дохуя. В Африке там мало если не считать северную часть. По ближнему Востку тоже дохуя американских агентов, еще дохера их в Японии и в Китае.
Цитата:

Цитата от shtorm-113 (Сообщение 1077612746)
заебали этим сноуденом уже

согласен

Куртик 20 июля 2013 11:37

а че его обсуждать?

LapTop 20 июля 2013 11:44

Цитата:

Цитата от La Cosa Monstra (Сообщение 1077612767)
В России например, дохуя американских шпионов есть. Так же как по Европе их дохуя.

В последний раз повторяю: абстрактное "знание" не дает ровным счетом вообще ничего. Представляю, как после теорий заговора сложно принять эту мысль, но. Пока у тебя есть догадки - ты не знаешь ничего. Вообще.
Например для немцев разница между фантазиями и фактами выливается в изменение внешней политики. Стоит ли пояснять, что из-за догадок и того, что "все знают" такие действия в здравом уме никто не делает?
И поэтому этот слив важен, хотя понятно, что для тебя такая инфа не представляет ценности. (хотя мне почему то казалось, что твоя мировая илита закулисья тоже не особо котирует инфу в стиле "сорока на хвосте принесла")

Слава России 20 июля 2013 22:55

Цитата:

Цитата от Япукнул (Сообщение 1077612118)
пох вобще скоро все забудут про нег

В принципе можно было и закрыть тему после этого поста

КОНЬ 17 марта 2021 14:59

Сейчас посмотрел фильм Сноуден и задался вопросом, где теперь этот смелый парнишка. Оказывается он до сих пор в России.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.