Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Эффект бабочки 3 : Откровения (https://www.hip-hop.ru/forum/effekt-babochki-3-otkroveniya-222526/)

Стифлер 30 марта 2009 17:08

Если бы Эштон играл,качнул бы

Snaiper 30 марта 2009 17:09

Скачал...позже отпишуь

Ридл Гатофель 30 марта 2009 17:10

Цитата:

Цитата от я ем детей (Сообщение 1066510025)
С тобой вообще не интересно разговаривать:| Какой нахуй 4.3??? На модном рэп-сайте рэп.ру было открытое голосование, там Центр почти все первые места расхватал во всех номинациях. Чарты формируют задроты.

В этих голосованиях обычно участвуют фанаты ссаные, которые узнают о нём прямо с сайта группы. А елси было бы чтото-то вроде IMDB только по музыке, не факт, что рейтинг был бы высоким.

ALee 30 марта 2009 17:19

рейтинги эти, как статистика "скачивания" трэка на дампе :horosho:

ПсевдоВектор 30 марта 2009 17:39

Цитата:

Цитата от я ем детей (Сообщение 1066509786)
"Ведьму из Блэр" забыли:rolleyes:

Вот реально, прошаренность человека в кино можно судить по "Эффекту бабочки". Если человек пишет "первая часть ахуенная и с этим шедевром другие части не сравняться" (ну или даже только "первая часть ахуенная..."), то он модник ебучий и в любимых фильмах у него обязательно будет также "Реквием по мечте" красоваться и ещё каких-нибудь пара "шедевров", которым набили рейтинг толпы впечатлительных школьниц, дорвавшихся до инета.

А что Реквием по мечте? Если кино становится модным, то его качество сразу же автоматически понижается, и оно теперь уже не достойно висеть в списке любимых фильмов прошаренного в кино человека?

Славентий 30 марта 2009 17:47

Цитата:

Цитата от я ем детей (Сообщение 1066509786)
Вот реально, прошаренность человека в кино можно судить по "Эффекту бабочки". Если человек пишет "первая часть ахуенная и с этим шедевром другие части не сравняться" (ну или даже только "первая часть ахуенная..."), то он модник ебучий и в любимых фильмах у него обязательно будет также "Реквием по мечте" красоваться и ещё каких-нибудь пара "шедевров", которым набили рейтинг толпы впечатлительных школьниц, дорвавшихся до инета.

Ты посмотрел фильм, он тебе понравился, но если ты потом узнаёшь, что фильм на первых местах в чартах, он автоматически станет для тебя гавном?
Пиздец логика :bad:


Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Цитата от ПсевдоВектор (Сообщение 1066510324)
А что Реквием по мечте? Если кино становится модным, то его качество сразу же автоматически понижается, и оно теперь уже не достойно висеть в списке любимых фильмов прошаренного в кино человека?

Во-во, и я о том же )


А третья часть, порожняк полный, концовка банальна до идиотизма

Андрей Яемдетей 30 марта 2009 18:00

Цитата:

Цитата от Славентий (Сообщение 1066510396)
Ты посмотрел фильм, он тебе понравился, но если ты потом узнаёшь, что фильм на первых местах в чартах, он автоматически станет для тебя гавном?
Пиздец логика :bad:

ГДЕ Я ТАКОЕ ПИСАЛ???:eek::eek::eek:

Очки протри и заново пару раз перечитай. Вообще не о том речь.


Добавлено через 10 минут
Цитата:

Цитата от ПсевдоВектор (Сообщение 1066510324)
А что Реквием по мечте? Если кино становится модным, то его качество сразу же автоматически понижается, и оно теперь уже не достойно висеть в списке любимых фильмов прошаренного в кино человека?

Реквием я как пример попсы привёл, который будет обязательно вписан рядом с раздутым до культового статуса шлаком типа Бабочки. Фильм-то неплохой. Шедевр в том посте я неудачно в кавычки поставил, надо было вообще другим словом это назвать, ну да ладно...

4Lord 30 марта 2009 18:27

Цитата:

Цитата от ALee (Сообщение 1066488865)
Кто не смотрел, советую, вторая часть хуйня, эта больше на первую похожа, с самого начала уже захватывает :horosho:
Я с торрентов качал :horosho: ибать я прям не ожидал что 3-ая часть будет пиздатой :horosho: прям пиздец как :хорошо: :хорошо:

в ШД скачаю обязательно :horosho:

миоу 30 марта 2009 18:31

ерунда конечно же, еще этот намек на продолжение дурацкий, хотя большего и не стоило ожидать, посмотрела только из -за интереса от первой части, хотя пять лет назад и это могло бы показаться круто.

Rage 30 марта 2009 18:31

посмотрел, не понравилось, того что было в первой уже нету(( можно было выпускать отдельным фильмом, про человека который умел летать в прошлое...

۞ۋۋ۬ۨۖێڴ۫ۧګڿ 30 марта 2009 19:14

не понравилось

morv 30 марта 2009 19:20

ну так на разок потянет. вначале телу жостко арматурой убили и концовка для меня была не ожиданая, чутка запутано все.
все же 1 часть остается самой впечетляемой :horosho:

ErB0L 30 марта 2009 19:57

Цитата:

Цитата от Русик reims (Сообщение 1066495504)
для тех кто ещё не посмотрел, или собирается посмотреть:
сестра его всех убивает если чо :o

ахахахаха:horosho::guinda:


Добавлено через 7 минут
кстати, когда сестра в конце лезла к нему целоваться это пиздец просто:cool:

Ридл Гатофель 30 марта 2009 21:20

Цитата:

Цитата от Русик reims (Сообщение 1066495504)
для тех кто ещё не посмотрел, или собирается посмотреть:
сестра его всех убивает если чо :o

Aeris Dies :morj:

Бью с ноги 1 апреля 2009 03:58

Специально посмотрел эту еботу, и ужаснулся. Ну я конечно понимаю, что нехуй было чего-то нормального ждать, но что бы такую хуиту снимать - это реально нужен талант.
Объясните мне для начала такой момент. Парень решил уебать в прошлое, что бы спасти свою бывшую подругу и пришел к сестре со словами "помоги мне бля щас я назад въебу почитай заклинания", она ему отв6ечает мол: "ты че ебанько тебе же сказал толстый усатый мужик (че это за мужик, вообще хуй знает, каким боком он в фильме присутствует?), что не надо нихуя вмешиваться, ну похуй насыпай лед в свою охуенную ванную времени ( крутая тема с ванной :morj:) и хуярь". Ну вот он попал на место преступления да? По логике фильма получается, что он попадает на место преступления примерно за минуту до самого преступления, дак какого хуя когда он попал назад там уже труп его подруги был? Только не говорите, мне что сестра все просекла, вернулась чуть раньше во времени и убила его подругу, потому что он при ней отправлялся в прошлое, он должен был увидеть ту реальность которую создала его сестра на момент его перемещения, а значит он должен был увидеть как его сестра убивает его бывшую подругу и никак иначе. Короче дешевое пиздабольство.
Второй момент. Зачем сестра убила барменшу, ведь в новой реальности она замужняя баба и не дала главному герою. Объясните ка мне, любители этого крутого фильма, с чего это она вдруг?
И третий. Каким хуем сестра колесит дважды в одно и тоже время, если усатый жирдяй сказал, что при таком раскладе мозг откажет (тоже охуенный момент, с чего он вдруг откажет?).
Короче самый обосааный триквел за всю историю, к которому даже не приложил руку ни один актер когда-либо номинировавшийся на оскар (его к слову какие только лохи не выигрывали, не то, что бы номинироваться), единственной наградой из всех актеров обладает лишь Эштон Катчер (наградой за худшую мужскую роль 2004 года). Правильно недавно параллель провели между этой Бабочкой и Назад в будущее, НВБ фильм с ровно той же идеей, только поданный в 100 раз приятнее и честнее, там все ровно идет на непринужденной волне, которая сразу отрицает ебучий бабочкин пафос, Док мог бы спокойно перемещаться во времени хоть блять на ванной, хоть на унитазе и все бы ему поверили, что уж там на машине. Фильм, даже при том, что на порядок менее претензионный чем ебучая бабочка, так там еще и косяков таких идиотских нет. Не зря НВБ собрало все награды которые только можно было, а бабочка всем известно че собрала :p

Автор Рассказов 1 апреля 2009 04:06

Вторая часть серьёзное дерьмо(((((
Аж пожалел что посмотрел..

Первая это шедевр! Фильм до костей пробирает.

Третью прям не ожидал....врядли там что-то новое придумать можно, но посмотрим....)

вова ванэс 1 апреля 2009 09:25

Ждал, заебись, уже на торрент закачку поставил)
Вечерком с чипсонами и пепси посмотрим:cool:

Sev9r MC 1 апреля 2009 11:11

Поделитесь ссылочкой,
С норм качеством, и переводом русским:-)

Ридл Гатофель 1 апреля 2009 11:12

Цитата:

Цитата от Sev9r MC (Сообщение 1066523377)
Поделитесь ссылочкой,
С норм качеством, и переводом русским:-)

torrents.ru :horosho:

Sev9r MC 1 апреля 2009 11:14

Блин, точна йпт:-)))
Я просто хотел напрямую скачку)
Ну и на этом спс)

Re-animator 1 апреля 2009 17:37

Гавно, но лучше второй

вова ванэс 1 апреля 2009 20:40

Классный кин, запутанно, но до 5ти частей Пилы не дотягивает
Ждал, понравился фильм, саундтрек в конце:horosho:

Кислый Light 1 апреля 2009 20:47

Чота пять минут просматрел.. хуета хует ваще ..
акромя первой ваще невкатило из это трилогии..

BigSmile4uBitch 1 апреля 2009 22:35

дибильный фильм.
НЕинтересно.
абсолютно.
с скаждой частью всё тупее и тупее.
концовка-вообще капец.
жалею,что посмторела.
=\

SanDaL' [MEMORANDUM] 21 апреля 2009 23:29

Первую часть канешно ни 2я ни 3я не переплюнула...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.
Страница 5 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.