Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Египтянка убита прямо в здании суда. (https://www.hip-hop.ru/forum/egiptyanka-ubita-pryamo-v-zdanii-suda-240906/)

Carnage 11 июля 2009 17:07

Египтянка убита прямо в здании суда.
 
Трагедия произошла на прошлой неделе, когда в суде рассматривались обстоятельства конфликта между Марвой Эль-Шербени и ее обидчиком - суд называет лишь его имя - Алекс. Женщина подала иск после событий ноября прошлого года. Тогда Марва прогуливалась в парке, к ней подошел мужчина и начал ее оскорблять. "Ты носишь хиджаб – значит, ты - мусульманская террористка", - сказал он.
Мириться женщина не захотела и подала в суд, который приговорил Алекса к штрафу в 780 евро. Услышав вердикт, Алекс набросился на Марву с ножом. Ее муж попытался остановить преступника, но полиция, открывшая огонь, попала не в налетчика, а в супруга Марвы - сейчас он больнице.
Все произошло на глазах у трехлетнего сына Марвы. Позже станет известно, что убитая была на третьем месяце беременности.
"Это, несомненно, был акт ксенофобии, совершенный фанатиком, - считает окружной прокурор Дрездена Кристиан Авенариус. - Пока невозможно сказать, питает ли он ненависть исключительно к мусульманам или ко всем иностранцам".
Как полиция позволила обвиняемому пронести в зал холодное оружие и нанести 18 ударов ножом, до сих пор неясно. Произошедшее уже вылилось в дипломатический скандал - германский посол в Тегеране был вызван в иранский МИД, где ему сообщили, что расценивают произошедшее как "невероятное надругательство над правами человека".
Официальный Берлин, тем временем, лишь спустя неделю после убийства нарушил молчание. "Это гнусное деяние нас всех шокировало", - заявил пресс-секретарь правительства Германии. Ответ мусульманского мира был жестким - генсек Лиги арабских государств Амр Мусса назвал убийство провалом диалога между цивилизациями и требует максимально сурового наказания.



Это просто ахуй :chet::chet::chet:
В дрездене полиция из мудаков походу состоит похлеще российских :|

dead pool 11 июля 2009 17:08

Жость:|

KashUP 11 июля 2009 17:10

Как то по хуй но жалко!

dead pool 11 июля 2009 17:21

Цитата:

по хуй
Цитата:

но жалко!
Это как:confused:

fr4ntic 11 июля 2009 17:26

Пиздец :meat:

Carnage 11 июля 2009 17:29

Вот эта часть просто пиздец

Цитата:

Ее муж попытался остановить преступника, но полиция, открывшая огонь, попала не в налетчика, а в супруга Марвы - сейчас он больнице.

C@$H 11 июля 2009 17:30

мда... "круто" работают полицаи... :(:bad:

Razor3x 11 июля 2009 17:32

нихуя полицаи тормозы :o:o арабы то пздец звереть начнут... мб

июль месяц 11 июля 2009 17:33

:(

fr4ntic 11 июля 2009 17:33

Цитата:

Цитата от Razor3x (Сообщение 1067192460)
нихуя полицаи тормозы :o:o арабы то пздец звереть начнут... мб

С кем не бывает :morj:

Flink(NFmT) 11 июля 2009 17:37

пиздец куда там правоохранительные органы смотрят....дибилизм...жалко семью....

WorDzp 11 июля 2009 17:49

Ебать там в полиции одни косоглазы чтоли работают

TARANTYL 11 июля 2009 17:52

Цитата:

Цитата от [F_O_N_T] (Сообщение 1067192390)
Цитата:

по хуй
Цитата:

но жалко!
Это как:confused:

Дружище, злые они все :(

BloodyHawk 11 июля 2009 17:53

Идиоты чтоли.
Цитата:

Как полиция позволила обвиняемому пронести в зал холодное оружие и нанести 18 ударов ножом, до сих пор неясно.
Пиздец

Романски 11 июля 2009 17:59

да зелёные пидоры :bad: они наверное специально в мужа стреляли, они полюбому учатся по целям стрелять

тёмаё 11 июля 2009 19:00

Просто обычное дело.. полицаи не думали что это тип(русский) сорвётся

Jeckell 11 июля 2009 19:10

:(:(редкие мудаки

чужое лицо 11 июля 2009 19:18

Полиция, полиция...
со свиньями все давно уже ясно, кто они и каким местом думают
Но вот вопрос откуда, блять, лезут эти ебучие гнойники со своими бесовскими
предъявами на тему расовых предрассудков к людям, остается, сука, открытым

вот только жаль, что каким бы суровым наказание не было, ничего уже не вернуть на прежние рельсы для той семьи (или что там от нее осталось)

Космонаут 11 июля 2009 19:24

18 ударов ножом успел...я ебал у них чо мусора в контр страйк не играли ниразу чтоле:confused:

Олег Вилкувглаз 11 июля 2009 19:31

так их террористов, хорошо хоть сука не успела подорвать своё тело:horosho:

Суд Дрездена довел переселенца из России до убийства
Началось все с того, что в середине 2008 года в Дрездене 28-летний уроженец г. Перми Алекс В. занял для своего маленького племянника на детской площадке качели. В это время к нему обратилась уроженка Египта Марва Е. с просьбой освободить место для её ребенка. Состоявшийся между нами диалог и стал причиной для судебного разбирательства.

По словам египтянки, Алекс В. назвал её на площадке «террористкой», «исламисткой» и «шлюхой», за что суд приговорил его к денежному штрафу в размере 780 Евро. Отвергая это обвинение, Алекс В. пытался добиться пересмотра несправедливого, по его мнению, решения суда и подал на пересуд. 1 июля 2009 г. во второй инстанции суда потерпевшая повторила в своих показаниях обвинения, а суд, считая, что Алекс В. слишком бурно их отвергает, требует для обвиняемого тюремного заключения на несколько месяцев. В этот момент Алекс В. выхватил нож и за несколько секунд нанёс египтянке 18 ножевых ранений, от которых она скончалась прямо в зале суда.

Пресса ФРГ тут же начала раздувать очередную кампанию против правых: дескать, Алекс В. обозвал потерпевшую «террористкой» и «исламисткой» из-за своей дикой ненависти к иностранцам. Однако бывший житель г. Перми Алекс В. живет в Германии только с 2003 года.

Это дало основания прокурору Христиану Авенариусу (Christian Avenarius) высказать свои сомнения в прессе: «Является ли эта ненависть привезенным из России шовинизмом или его опекали правые экстремисты уже здесь, в Германии?». Раздувая тему правого экстремизма, представители юстиции замалчивают тот факт, что все обвинения суда против Алекса В. строились исключительно на показаниях потерпевшей, без единого свидетеля. И, несмотря на то, что обвиняемый всеми силами пытался доказать свою невиновность, подав апелляционную жалобу, суд второй инстанции не только не учел это обстоятельство, но и потребовал ужесточить наказание, и приговорить его к тюремному заключению, что, скорее всего, и довело обвиняемого до безумия.

Вопреки всему в прессе ФРГ этот случай уже представили как политическое убийство на расистской почве, что вызвало сильные волнения в арабском мире. Арабская пресса пестрит сообщениями: «Антиисламское убийство в Германии, выходец из России убил мусульманку». В Египте прошла тысячная демонстрация, участники которой требуют мести.

Газета «Die Zeit» по этому поводу пишет: «Исламисты инструментализировали случай в суде Дрездена». Однако надо отметить, что вовсе не исламисты, а именно представители власти и пресса ФРГ иструментализировали случай в суде Дрездена, практически способствуя своими действиями разжиганию межнационального конфликта.

Прокуратура заявила, что в квартире Алекса В. был проведен обыск. Поскольку фактов связи с германскими правыми не обнаружено, прокурор Х.Авенариус решил искать причину в России, заявив, что обратится к российским коллегам с просьбой дать информацию, не проходил ли Алекс В. службу в Чечне, где мог бы заразиться ненавистью к мусульманам.

Интересно, когда из Афганистана вернутся немецкие солдаты, их тоже можно будет в подобной ситуации за одно участие в этой войне записать в расисты и исламофобы?

Прокурору Х.Авенариусу очень хочется доказать, что причина этого преступления кроется в расизме. А может быть причина совсем в другом?

Хочется надеяться, что представители Российской Федерации не оставят это дело без внимания и зададут коллегам из ФРГ встречный вопрос: каким образом гражданин РФ Алекс В. мог быть приговорен к тюремному заключению за оскорбление, хотя суд не имел ни единого свидетеля, который мог подтвердить это, кроме самой оскорбленной выступающей в суде, как потерпевшая и свидетель в одном лице?

И что же в этом случае в большей степени способствовало кровавой развязке в Дрездене: расистские наклонности обвиняемого или действия суда?

вот поподробнее

Seven-G 11 июля 2009 19:40

Пиздец, что творится:mad:

esQuizofrenico 11 июля 2009 21:06

смерть цунарью

Vegan Jihad 11 июля 2009 21:11

сложная хуйня. все на нервах, на пределе.
Леха мудак ещё тот... убить человека так хлоднокровно! да и коли он такой белый и пушистый нахуя ему нож-то надо было тащить в суд!!!???
ебанутый чёрт... уехал в другую страну и там ещё убивает уроженку третьей страны. ненормальная хуйня.
а эти арабские радкалы... им лишь дай повод - ебаные фанатики...вот вам и западначя практика в суд тащиться из-за каждой хуйни бытовой. всё равно что завтра в басманном суде в москве узбек зарежет молдованина из-за их ссоры в пьном дворике на почве их национальности.

ЗеленыйЗмий 11 июля 2009 23:50

пиздец:(

Pif-PAf 11 июля 2009 23:54

вопрос:
как его в суд впустили с ножом?

FLAY MC 12 июля 2009 00:09

Это действительно очень УЖАСНО:|больше нечего добавить...

SayMeow 12 июля 2009 00:17

Цитата:

Цитата от Pif-PAf (Сообщение 1067195598)
вопрос:
как его в суд впустили с ножом?

дело-то административное было, пока пидорасы его до нацрозни не раздули

пистолето 12 июля 2009 00:25

а вы на арабов гоните

B-Boy FeliX 12 июля 2009 00:26

поубивать атких мусоров которые допустили это

Vegan Jihad 12 июля 2009 00:39

Цитата:

Цитата от Pif-PAf (Сообщение 1067195598)
вопрос:
как его в суд впустили с ножом?

европейцы наверно такого и не ожидали никогда))

на самом деле да, дело то административное видимо... раз штраф 750 евриков

MC BEEF 12 июля 2009 00:47

ахуеть

Pif-PAf 12 июля 2009 02:02

да нет, если это суд, то там датчики хоть какие-то должны стоять, или охрана которая шмонает весь сброд что пришёл в учереждение.
или такое только в фильмах модных практикуется:confused:

"Дым" 12 июля 2009 02:35

если честно то всё это попахивает тщательно спланированой провокацией.

p.s.

Трагедия в суде Дрездена переросла в международный скандал

Иран и Египет охватили массовые демонстрации.То, что случилось в Дрездене 1 июля, вторую неделю лихорадит исламский мир. На днях в Египте и Пакистане, а сегодня в Иране тысячи людей, жаждущих мести, осаждали немецкие посольства.

Pif-PAf 12 июля 2009 02:40

вполне возможно:horosho:

zaevval 12 июля 2009 03:18

охуеть пиздец :eek: :miha: :miha:

~Point Premium~ 12 июля 2009 03:20

в их стране хватает беспредела и так

Удалился 12 июля 2009 04:05

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1067192317)
Трагедия произошла на прошлой неделе, когда в суде рассматривались обстоятельства конфликта между Марвой Эль-Шербени и ее обидчиком - суд называет лишь его имя - Алекс. Женщина подала иск после событий ноября прошлого года. Тогда Марва прогуливалась в парке, к ней подошел мужчина и начал ее оскорблять. "Ты носишь хиджаб – значит, ты - мусульманская террористка", - сказал он.
Мириться женщина не захотела и подала в суд, который приговорил Алекса к штрафу в 780 евро. Услышав вердикт, Алекс набросился на Марву с ножом. Ее муж попытался остановить преступника, но полиция, открывшая огонь, попала не в налетчика, а в супруга Марвы - сейчас он больнице.
Все произошло на глазах у трехлетнего сына Марвы. Позже станет известно, что убитая была на третьем месяце беременности.
"Это, несомненно, был акт ксенофобии, совершенный фанатиком, - считает окружной прокурор Дрездена Кристиан Авенариус. - Пока невозможно сказать, питает ли он ненависть исключительно к мусульманам или ко всем иностранцам".
Как полиция позволила обвиняемому пронести в зал холодное оружие и нанести 18 ударов ножом, до сих пор неясно. Произошедшее уже вылилось в дипломатический скандал - германский посол в Тегеране был вызван в иранский МИД, где ему сообщили, что расценивают произошедшее как "невероятное надругательство над правами человека".
Официальный Берлин, тем временем, лишь спустя неделю после убийства нарушил молчание. "Это гнусное деяние нас всех шокировало", - заявил пресс-секретарь правительства Германии. Ответ мусульманского мира был жестким - генсек Лиги арабских государств Амр Мусса назвал убийство провалом диалога между цивилизациями и требует максимально сурового наказания.



Это просто ахуй :chet::chet::chet:
В дрездене полиция из мудаков походу состоит похлеще российских :|

Эта та у которой Одноногие дети?

SayMeow 12 июля 2009 13:03

Цитата:

Цитата от "Дым" (Сообщение 1067196539)
если честно то всё это попахивает тщательно спланированой провокацией.

p.s.

Трагедия в суде Дрездена переросла в международный скандал

Иран и Египет охватили массовые демонстрации.То, что случилось в Дрездене 1 июля, вторую неделю лихорадит исламский мир. На днях в Египте и Пакистане, а сегодня в Иране тысячи людей, жаждущих мести, осаждали немецкие посольства.

ебаны безумные, жаждущие мести, блядь :guinda:
священную войну скоро объявят :tomato:

съебаться всем европейским представительствам из этих звериных гос-в пора давно, посмотреть как они без белой поддержки развиваться будут

пистолето 12 июля 2009 13:08

Цитата:

Цитата от SayMeow (Сообщение 1067198363)
Цитата:

Цитата от "Дым" (Сообщение 1067196539)
если честно то всё это попахивает тщательно спланированой провокацией.

p.s.

Трагедия в суде Дрездена переросла в международный скандал

Иран и Египет охватили массовые демонстрации.То, что случилось в Дрездене 1 июля, вторую неделю лихорадит исламский мир. На днях в Египте и Пакистане, а сегодня в Иране тысячи людей, жаждущих мести, осаждали немецкие посольства.

ебаны безумные, жаждущие мести, блядь :guinda:
священную войну скоро объявят :tomato:

съебаться всем европейским представительствам из этих звериных гос-в пора давно, посмотреть как они без белой поддержки развиваться будут

:morj::morj::morj:это европа без иxней нефти загнется

Carnage 12 июля 2009 13:16

Цитата:

Цитата от SayMeow (Сообщение 1067198363)
съебаться всем европейским представительствам из этих звериных гос-в пора давно, посмотреть как они без белой поддержки развиваться будут

Ты какой-то узколобый. Могучая европа чисто из жалости поддерживает эти страны наверное :o:morkovka:

SayMeow 12 июля 2009 13:26

Цитата:

Цитата от cran#1 (Сообщение 1067198393)
Цитата:

Цитата от SayMeow (Сообщение 1067198363)
Цитата:

Цитата от "Дым" (Сообщение 1067196539)
если честно то всё это попахивает тщательно спланированой провокацией.

p.s.

Трагедия в суде Дрездена переросла в международный скандал

Иран и Египет охватили массовые демонстрации.То, что случилось в Дрездене 1 июля, вторую неделю лихорадит исламский мир. На днях в Египте и Пакистане, а сегодня в Иране тысячи людей, жаждущих мести, осаждали немецкие посольства.

ебаны безумные, жаждущие мести, блядь :guinda:
священную войну скоро объявят :tomato:

съебаться всем европейским представительствам из этих звериных гос-в пора давно, посмотреть как они без белой поддержки развиваться будут

:morj::morj::morj:это европа без иxней нефти загнется

а закупается оборудование для нефтедобычи и переработки у кого?

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1067198464)
Цитата:

Цитата от SayMeow (Сообщение 1067198363)
съебаться всем европейским представительствам из этих звериных гос-в пора давно, посмотреть как они без белой поддержки развиваться будут

Ты какой-то узколобый. Могучая европа чисто из жалости поддерживает эти страны наверное :o:morkovka:

не будь ТЭК и рекреационных ресурсов эта колыбель цивилизации так бы и осталась в развитии на уровне колыбели

съебать - не прервать все экономические и торговые связи, без этого никак
просто пора бы уже обратить внимание на Европу, а не крутиться с миллиардными инвестициями на ближнем востоке

Шура Балаганов 12 июля 2009 13:34

русскоязычные приезжие опять отличиличь в суде Германии :horosho: насчет кто его пустил в суд с ножом и тд: там речь шла об уплате 750 Е, никому и в голову не могло прийти из-за этих копейек резать обидчика :confused:

Максим Maki 12 июля 2009 13:43

он нацик был

BlackTril 20 июля 2009 16:34

Я лично тоже против всяких ебаных мусульман-фанатиков.Но конечно и Алекс ебаный маньяк, наверняка психопад еще и в России кого-нибудь зарезал,поэтому съебался.

LeX 20 июля 2009 16:39

Ебануться

Шура Балаганов 20 июля 2009 16:46

тюрьмы германии переполненны русскими зэками :) они там отдыхают, как на курорте:horosho:

drug-tar 20 июля 2009 17:33

посадят далбоеба лет на 10.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.