Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Эйсик. Мусорское Сплетение (https://www.hip-hop.ru/forum/eisik-musorskoe-spletenie-74154/)

StaNislav 25 апреля 2006 08:42

Эйсик. Мусорское Сплетение
 
В данной теме я хочу рассказать о "реальных пацанах" ;)

Я постараюсь писать языком, похожим на тот, которым писал эйсик, создавая тему про то, что якобы его подставили и темы о Респект Продакшн он не создавал.

19 апреля. Звоню эйсику - говорю - надо встретится. Зачем ты, не имея доказательств пишешь что-то в мой адрес? Он бросает трубку. Звоню постоянно. Не отвечает.

20 апреля. Звоню и говорю, что лучше бы нам встретится иначе мы можем друг друга не понять и если ему "в лом" или "не в кайф" идти ко мне на встречу, я приду сам. эйсик говорит, что он ухаживает за больным папой, которого не существует.

21 апреля. эйсик соглашается встретится, но только на том месте, где он скажет. Ясно, что это подстава, что ждать ничего хорошего от него не стоит. А что делать? Надо ехать и говорить с ним. Беру с собой 2х друзей. Приезжаю. Сидит он 1 в кафе посредине. Ясно, что наш
разговор просто не закончится. Его же не убивать приехали. Он говорит мне, что он написал в инете так, потому что на то были причины и разбираться он даже не желает, говорит не понятно о чем..

дальше начинается история как в криминальном чтиве..

Я встаю из за стола, понимая, что все бесполезно, тут он кричит, что никуда не пойдёт в истерике кидает свою кепку на стол и тут нас окружает убойный отдел ГУВД г. Краснодара и забирают нас по подозрению в покушении на его жизнь..

как все было:
У эйсика был друг оперуполномоченный, которого эйсик попросил чтобы "нас закрыли" за подставное дело. На самом деле операция эта проходила на высоком уровне: наш с ним разговор записывался на камеру, нас фотографировали, прослушивали и я не удивлюсь, что на эйсике был бронежелет ;)

В итоге нас принялась "оформлять" милиция.

Дальше начальник криминальной милиции ГУВД г. Краснодара вызвал к себе ответственного за операцию и спросил: "За что их приняли?" На что другой ответил, что "для галочки", по подстве. В этом кабинете собрались все начальники и полковники ГУВД Краснодара от уголовной милиции до криминальной милиции и сделали выговор, тому оперуполномоченному, кто эту операцию провернул.

что было дальше с эйсиком, знает только он

Я лишь могу подытожить:
1) личная неприязнь Эйсика ко мне, сподвигла его создать эти темы.
2) личная неприязнь Эйсика ко мне, сподвигла его во второй раз попытаться организовать

группу захвата и подставить.

Теперь делайте выводы, как говорит Влади: "кто реальный пацан, а на самом деле.." Я не

удивлюсь, что следующий его альбом будет под названием "Мусорское сплетение или пацаны рано
стареют" где будет "чиста пацановская тема"..

sloi 25 апреля 2006 08:51

Опять? :rolleyes:
Не лучше ли разобраться за пределами форума? Всё равно кто слушал Эйсика, тот будет слушать его, даже если узнает, что он фашист.

StaNislav 25 апреля 2006 08:58

не в этом дело..
эйсик при встрече сам дал добро на это ;)

это и есть разбор за пределами форума..

все должны знать правду :)

Рома Норма 25 апреля 2006 09:02

крута! я аж поглощен сюжетом! :p

St@zz 25 апреля 2006 09:09

мда уж.. ниччё не понимаю кто чё зачем, кто гонит, кто правду говорит.. да мне в принципе и пох.. а ты придумай продолжение и кину на всё это дело замути ;) вобщем делом займись..

L'Acoutre (КАРУКС) 25 апреля 2006 09:20

С трудом вериться, но...:o

Rafon 25 апреля 2006 09:20

дааа...

LoZov 25 апреля 2006 09:24

Я думаю что эли Эйсик пишет темы про реальных пацанов, а сам поступает как пи..., то что ему можно сказать поэтому поводу?!?!?!? Удачи... Пусть выступает не с пацанами на сцене, а с мусарами в отделе.
И еще, представте что КАСТА например пишет темы про пацанов, а на самом деле кидают и подставляют тех же пацанов о которых пишут. Ёбань?

LoZov 25 апреля 2006 09:36

Я думаю что эли Эйсик пишет темы про реальных пацанов, а сам поступает как пи..., то что ему можно сказать поэтому поводу?!?!?!? Удачи... Пусть выступает не с пацанами на сцене, а с мусарами в отделе.
И еще, представте что КАСТА например пишет темы про пацанов, а на самом деле кидают и подставляют тех же пацанов о которых пишут. Ёбань?

Я Понял 25 апреля 2006 09:38

ЭЙСИК КРАСАВА:D :D :D :D :D

моду 25 апреля 2006 09:39

а фильм можно было б на сюжете замутить!!!

ждёмс ответ от эйсика.:D

LoZov 25 апреля 2006 09:44

Вопросов нет. Эйсик КРАСАВА!!!! Будь пидаром и поступай как ПИДОР!!:D :D :D :D :D

Chyvak72 25 апреля 2006 09:45

У классно )))

Grju 25 апреля 2006 09:46

Цитата:

Цитата от СД :
ЭЙСИК КРАСАВА:D :D :D :D :D
:D

magnat 25 апреля 2006 09:54

я думал что ледянной душ будет развязкой, но все оказывается только пошло в оборот. Теперь страна разобъется на 2 лагеря. Кто ЗА кто ПРОТИВ. Мутная история и странные персонажи, как у Гоголя. Но скажу вам ребята по секрету ;) все на самом деле мутнее и кое кто кое что не договаривает и если бы договаривал вам бы всем все бы стало ясно, вот так. :D

magnat 25 апреля 2006 09:58

не хочу никого обидеть, но замечу что в форуме встают на сторону того кто первым сделает выстрел...будем ждать ответа Эйса...все самые свежие репортажи только на hip-hop.ru...не переключайте ваши приемники :D

Я Понял 25 апреля 2006 10:02

ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО МНЕ ПОХУЙ ДЕСЯТЬ РАЗ НА ЭЙСИКА И НА ЭТОГО МУДАКА КОТОРЫЙ ТЕМУ СОЗДАЛ
Я КАК БЫ ВООБЩЕ НЕ В КУРСАХ ТОГО ЧТО У ВАС ТУТ ПРОИСХОДИТ
НО СУДЯ ПО ВСЕМУ ЭТО ППЦ КАК ВЕСЕЛО:D

Oleg aka OG 25 апреля 2006 10:02

Цитата:

Цитата от magnat :
Теперь страна разобъется на 2 лагеря.
Я думаю теперь стране будет также похуй, как и раньше. Личные дела надо решать лично.

magnat 25 апреля 2006 10:05

:D

Jackson-pkmonolit 25 апреля 2006 10:05

это пиздец...
Эйсик мусарнулся, мдааа...бля я с русского рэпа больше и больше хуею, в голливуде не бывает таких разоблачений как в Русском рэпе...

То что вынес на форум, молодец!Такие вещи надо знать...Жду ответа Эйсика...

magnat 25 апреля 2006 10:08

ОПЯТЬ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ МУСОРА????:krik:

StaNislav 25 апреля 2006 10:22

ещё забыл добавить самое главное:

после всего этого, эйсик позвонил моему другу (с которым меня приняли) и сказал, что он хочет дружить с ним (с моим другом), а я хочу его кинуть (моего друга) ;)

как это назвается?!

написал я всё это потому, что прошлая тема "зависла" и теперь все думаю всем будет понятно..

Butch 25 апреля 2006 10:23

да уж... но это не наше дело... судить по форуму сложно, но если всё действительно так, то ебись оно конём такое "братское сердце". с такими друзьями и враги не нужны...

- Эй, братка, куда спешишь?
- 02 щас наберу, а потом поговорим...

LoZov 25 апреля 2006 10:36

хорошо сказано Butch!!!! если мы - ПАЦАНЫ будемь на каждую свою встречу мусаров подтягивать, то что тогда будет?!?!?!?!?!:confused:

Jackson-pkmonolit 25 апреля 2006 10:45

если вообще мусоров тянуть то что тогда будет?!

Эйсик за дня 2 если не появится значит правда...птомучто он про тему точно узнает точно, сообщат краснодарские рэперы...а не напишет только в случае если нечего сказать...

пока сказать немогу


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.