Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Эйсик "Солнечное сплетение" (Релиз CD 21-10-2005, MDU) (https://www.hip-hop.ru/forum/eisik-solnechnoe-spletenie-reliz-cd-21-10-2005-a-60723/)

toxzic 29 октября 2005 18:15

крутейший альбом. мощные фиты, сам Эйс очень плотно зачитал, с чувством. приятная музычка от Кухни.

любимые треки:

01. Всё только начинается - best sound production
05. Ша feat. Тигра, Змей - best style
06. Диагноз feat. Дино и 14. Хагакурэ feat Ниггатив - best featuring's

темы со Смоки не понравились. то ли были записаны второпях, либо он просто выдохся. я не знаю.

AgentSmith 29 октября 2005 23:32

один из самыч пиздатейших релизов года!!!:horosho: :horosho:

Курил 30 октября 2005 00:34

Цитата:

цитата от Вольт: вот о чём народ муячит! все ждут..на рэпсабзе.
так скоро рэпсабс закроют нахЪ и сёёёёёёёёёёёёёёё :)

_kirk_ 30 октября 2005 00:52

купил альбом. очень разочаровала цена - 150р. на Горбушке, но оформление очень красивое. пожалуй самая лучшая песня - Пацаны рано стареют. От всего альбома ожидал большего

Штих 30 октября 2005 13:19

Только фичи прикололи, и аутро Солнечное Сплетение :(

Принц 30 октября 2005 14:00

Прослушал сэмплер. Тема неплохая.Надо бы приобрести альбом.

Растение Силы 30 октября 2005 15:13

Цитата:

Цитата от Принц :
Прослушал сэмплер. Тема неплохая.Надо бы приобрести альбом.
Давай скорее в магаз, я те говорю, послушав этот альбом, станешь на ступень выше !!!:cool:

Принц 30 октября 2005 16:29

Его не было, я купил только злого Духа )))

Вольт 30 октября 2005 16:56

Цитата:

Цитата от Курил :

так скоро рэпсабс закроют нахЪ и сёёёёёёёёёёёёёёё :)

Ну и слава богу:miha: , давно бы так....


Принц, та же хрень!

Принц 30 октября 2005 17:04

Вольт
надо на горбушку сгонять я думаю...

Sticks 30 октября 2005 18:34

Альбом и семплер, это небо и земля...
Ожидал большего!!!
Если чесно, то слушал, и думал, что смотрю кино, перед которым показывали нарезку моментов с этого кина, и все интересное вошло в эти пять минут нарезки!!!(нарезкой считать семплер)

Па пововду пиратства еще выскажусь, боритесь с инетовским пиратством, а оно не главную роль играет в вашей убыли, статистика (ИМХО), лучшеб пиратов дисковых атлавливали!
Качаю для того чтоб пасатреть, стоит ли тратить свои бабосы, если ацтой, то с диска нах, если заибись, то бегу помогать нашим реперам)))

Па поводу репа нашего в целом... Лучше уж слушать, то что счас, чем про о чем пают в Америке. Америка делает реп для всех? поэтому он у них и превращается в папсу))) Да и не смогут, наши по русски петь такое, просто нет стока слов в русском (хотя мож и ошибаюсь):D

under_meth 30 октября 2005 19:34

Цитата:

Цитата от Sticks :

Америка делает реп для всех? поэтому он у них и превращается в папсу)))

и много ты американского рэпа слушал?????=)))) "папса" - это ты...)

*[O-R]* 30 октября 2005 21:18

Я когда слушал альбом то рисовал кортину мьюзикла. :)
А в интрухе понравилось как разными голосами Эйс перечесляет тех кто принял участие :)
:king:

fuck-face 30 октября 2005 23:06

Альбом неожиданно понравился. Поразнообразнее Креков будет, а это есть гут. Понравилась тема "Хагакурэ", заисключением одного момента. фраза "трясти культяпками" - просто убила:))) ну ни в какие ворота она не лезет. Ниггатив там ваще афигенна зачитал. Еще выделил бы Баллистику, Диагноз Ненависти, Ша, Материнские Слезы и 158ая. Эйс - молоток. Альбом кайфовый.

Framek 31 октября 2005 00:36

Купил. Офигенное оформление!!! :kiss:
Текста а особенно музыка на высшем уровне!!!
Респект Эйсик!!! :kiss:

pu100sh 31 октября 2005 00:36

..::раскалённые небеса и хагакурэ ничо. Остальное не очень :cool: Музло на уровне )))

Sticks 31 октября 2005 11:33

Цитата:

Цитата от АнЛимит :


и много ты американского рэпа слушал?????=)))) "папса" - это ты...)

Много? ну не считаю, что мало, с 90-х начиная с Паблика, Оникса, НВА, а сча че? Каво? Джай-зи? Джарула? Эминема? неспорю. есть нормальные темы, например у Джарула, но сравни его альбом Venni vetti vecci (1999) и альбом Collaborations (2004)(две разные вещи), Джай-зи? Всегда воет!! Эминем? хех, есть у него хард, но в основе то все насток дебильно, что если вслушиваться в смысл, его не сильно много там!!! (личное мнение, может связанное с плохим знанием инглы) Основная часть ихних забугорных реперов переквалифицировалась на реп с присутсвием папсовости(рубят на этом деньги), вапще у всех стал присутсвовать стиль папсовости, имеется ввиду музыка, редкостные реперы, в основном андеграунд так и ебашат хард-кор, из таких (знаменитых) Тэнги наверн не изменяют стилю, хотя сольники тож отдают духом богатства, и хорошей жизни...+ папсовых звучкоф)))

Раньше я не воспринимал русский реп, больше слушал Западных, счас наоборот...

ЗЫ: сори за оффтоп) Больше не буду)))

ЗЫ2: Так что любитель американского репа, про "папсу" не согласен :D (Стим и Драго пытаются, но в массы ихняя чушь не пройдет, интелект у нашего слушателя не американский)) И они меня бесят:morj:

Вдох 31 октября 2005 11:37

Ну раз Драго и Стим тебя бесят значит не все потеряно........
А Эйсик красавец:)

Sticks 31 октября 2005 11:38

Вывод: Харошая музыка, по душе, хорошие текста, Эйсик молодец, просто ожидал большего, и немног разочаровался! Лучше слушать такое, чем "Стима с Драго")))
И янки в данный момент, для меня в ацтое)))

Sticks 31 октября 2005 11:44

2 Каток

пасиб, что объяснил... слава Богу, что не всё)))

гобзи 31 октября 2005 13:01

Подскажите, где заказать мона...а то я вжизни его не послушаю:king:

Волхв 31 октября 2005 13:12

Цитата:

Цитата от Sticks :
Па пововду пиратства еще выскажусь, боритесь с инетовским пиратством, а оно не главную роль играет в вашей убыли, статистика (ИМХО), лучшеб пиратов дисковых атлавливали!

И где ж ты видел Эйсика на пиратском диске?

Вольт 31 октября 2005 14:27

Цитата:

Цитата от Волхв :

И где ж ты видел Эйсика на пиратском диске?

его на лицензионом то трудно найти

under_meth 31 октября 2005 19:25

Цитата:

Цитата от Sticks :


Много? ну не считаю, что мало, с 90-х начиная с Паблика, Оникса, НВА, а сча че? Каво? Джай-зи? Джарула? Эминема? неспорю. есть нормальные темы, например у Джарула, но сравни его альбом Venni vetti vecci (1999) и альбом Collaborations (2004)(две разные вещи), Джай-зи? Всегда воет!! Эминем? хех, есть у него хард, но в основе то все насток дебильно, что если вслушиваться в смысл, его не сильно много там!!! (личное мнение, может связанное с плохим знанием инглы) Основная часть ихних забугорных реперов переквалифицировалась на реп с присутсвием папсовости(рубят на этом деньги), вапще у всех стал присутсвовать стиль папсовости, имеется ввиду музыка, редкостные реперы, в основном андеграунд так и ебашат хард-кор, из таких (знаменитых) Тэнги наверн не изменяют стилю, хотя сольники тож отдают духом богатства, и хорошей жизни...+ папсовых звучкоф)))

Раньше я не воспринимал русский реп, больше слушал Западных, счас наоборот...

ЗЫ: сори за оффтоп) Больше не буду)))

ЗЫ2: Так что любитель американского репа, про "папсу" не согласен :D (Стим и Драго пытаются, но в массы ихняя чушь не пройдет, интелект у нашего слушателя не американский)) И они меня бесят:morj:

ебааааааать!=)))))) какой джарул, оникс?=))))))) какой эминем????=))))))) ёба, ты прослушал процентов пять американского рэпа (читай, всё мейнстримовое дерьмо) и будешь говорить, что их рэп сдувается?=))) парень, совет - чаще заходи хотя бы в раздел зарубежный рэп - там обратное док-во) а то еси сидеть тока в этом, так и умрешь несведущим "рэпопытом")))))))

wicket 31 октября 2005 20:30

какого числа в Питере у Эйсика будет презентация?

----------------------------
XX-STORE.SPB.RU


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.