Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Эйсик "Солнечное сплетение" (Релиз CD 21-10-2005, MDU) (https://www.hip-hop.ru/forum/eisik-solnechnoe-spletenie-reliz-cd-21-10-2005-a-60723/)

kindza 12 ноября 2005 12:14

Цитата от Эйсик :

Когда прослушал, понял, что этот альбом с одного прослушивания не прохаваеца, и он не проходящий тоже, он получился одним из таких что "надолго". ё)
______________________________________________

вот, вот... что верно, то верно
Альбом насыщенный и сочный:):)

kindza 12 ноября 2005 12:16

Эйсик, объясни пожалуйста
в трэке "Хагакурэ", есть слова-... бубенчиками меченный..
интересно, это как, почему именно бубенчиками?

hemuri 12 ноября 2005 12:54

Альбом бомба, щас сижу слушаю :bomba: :bomba: :bomba: :bomba: :bomba:

nas 12 ноября 2005 14:56

Цитата:

kindza Эйсик, объясни пожалуйста
в трэке "Хагакурэ", есть слова-... бубенчиками меченный..
интересно, это как, почему именно бубенчиками?
энто есть такой фильм "Боевые исскуства Шаолиня",про всяких там самураев... :ma3im: вот и там один паренёк был бубенчиками меченный.Оч интересный фильм,посматри! :rolleyes:

6yxou 12 ноября 2005 15:37

Небольшая имховая рецензия:
1.Отличное смысловое интро.Все грамотно и по делу.Все только начинается.Все чисто для души из Краснодара.-5.
2.За 20 поприщ от рая. Один из лучших трэков на альбоме.Имхо лучший трэк,в котором Эйсик сольно хуячит.Очень душевная тема,близкая многим лирика.Очень подходящий продакшн.Слушать буду долго.-5+.
3.Баллистика feat. Смоки Мо.- Ахуительный мясной репрезент! Многие говорят,что совместки с Моллой получились не очень.Но я не согласен! Молла-красава! Оба зачитали очень пиздато! Музыка-просто шедевр! Припев-мясо.Слушать буду долго.-5+.
4.Мертвый сезон.Вот этот трэк не очень понравился.Явных минусов не могу отметить,просто не нравится. 4-.
5.Ша feat. Тигра,Змей. Очень качающий трэк!Припев-вкачивает.Понравился очень Эйсика куплет и Змея.Тигра что-то имхо никак.А вот у Змея тут подачка такая прикольная,ну и зарифмовал отлично,очень цепляет.Минималистичный музон-очень подходит тематике трэка.Слушаю часто.-5.
6.Диагноз feat. Дино. Задумка трэка интересная.Дино тоже хорошо тут смотрится.Но вот что-то не цепляет трэк,не могу часто слушать.Минус-прикольный сэмпл на фоне,но в целом не очень нравится.В общем трэк нравится только по тематике для разнообразия с другими.-4.
7.Диагноз ненависти feat. Грязный.- Чисто крековский трэк по всем параметрам.Ну не идет Эйсику такой стиль.Ассаи в своем стиле,хорошо,но не отлично.Эйсик че-то не нравится,подстраиваясь под лирику и подачу Грязного,не его это.Припев в конце ваще добил.Минус чисто крековкий,вспоминается альбом Нет волшебства.-4-.
8.Материнские слезы feat. Песочные. Хороший добрый грустный трэк.Эйсик-отлично,очень цепляет.Песочные че-то не понравились тут.Музыка-подходит по тематике.В общем поначалу слушалось на 5-ку,но песочные немного смазали-4.
9.Раскаленные небеса feat. Фьюз,Смоки,Нигатив.-Однозначно один из лучших трэков альбома! Такое некое абстрактное мясо! Во всем! Молла-"стерео-повар-буяка-буя!" охуительно! Нигатив-тож красава,отличная рифма и считал охуенно.
Припев-жжот во всех смыслах.Музычка-охуительный кач,очень гармонирует со всеми МС.Трэк-на повторе.-5+.
10.158-я.Ну,наверное,мало таких,кто не слышал этого трэка.Немного устарел трэк,но все еще цепляет.Слушать уже не буду-надоел.-5.
11.Эй С.И.К.-Здесь Эйсик сольно.Отлично постарался! Вот так надо делать репрезенты! Содержательно и качающе.Минус-минималистичный,но грамотный,подходит к трэку.Слушаю часто. 5.
12.На вымершей земле.Скит в стиле хамилевского феникса.Предыстория к следующему трэку видимо.
13.Бессмертный.Сольный Эйсик.Трэк в виде диалога.По тексту-понравилось,интересно.Имхо минус все портит,не очень понравился.Короч трэк вроде ниче,но не цепляет.Вряд ли буду долго слушать. 4-.
14.Хагакурэ feat. Нигатив.-Очень хороший трэк.Минус-ваще кайфовый,понравился еще с сэмплера.Хороший веселый стори-теллинг.Нигатив-отлично зачитал,подстать минусу.Эйсик-не уронил планку,все на уровне.Часто слушаю-5.
15.Пацаны рано стареют feat. Фьюз.-Вряд ли надо что-то комментировать.Трэк нравится и сейчас.5.
16.Пора мне уходить.Эйсик соло.Интересный трэк,воспоминания вкупе с размышлениями,люблю такое.Минус-крековский стаил.Не придраться.Грамотно,что трэк предпоследний в плейлисте.
17.Аутро от Стороны Ра.Понравилось.Перспективные парни.Всем слушать их промо.
В общем очень хороший плотный релиз получился.Трэки разнообразные и фактически нету явно слабых трэков.Подбор фичерингов-отличный.Составчик еще тот.Жаль Влади нет.Но вроде трэк с Влади выйдет на сборнике(не понмю каком).
Продакшн альбома качественный,но хз,подходит ли он Эйсику.Что мне не нравится в минусах Марата-однообразный рисунок бита и часто похожие инструменты ударных.Но хз-мож это стиль такой битмейкерства у него выработался,его дело.
Короч альбом-must hear полюбэ,хотяб для разнообразия.

Растение Силы 12 ноября 2005 15:57

Цитата:

Цитата от nas :
:cool:
грин писа нет на ЭйсмЭна ;)

Растение Силы 12 ноября 2005 16:04

Цитата:

Цитата от kindza :
Эйсик, объясни пожалуйста
в трэке "Хагакурэ", есть слова-... бубенчиками меченный..
интересно, это как, почему именно бубенчиками?

БаБаааАААА, бубенчиками пометили мальчика и девочку в школе шаолиня, чтоб, когда они выросли и при встрече могли пожениться :miha: :kiss: они типа половинки :)

Сэт 12 ноября 2005 16:15

6yxou - объективно... ;)

kindza 12 ноября 2005 16:23

Цитата:

Цитата от Растение Силы :


БаБаааАААА, бубенчиками пометили мальчика и девочку в школе шаолиня, чтоб, когда они выросли и при встрече могли пожениться :miha: :kiss: они типа половинки :)

сэнк, большое:)
нужно обязательно посмотреть этот фильмец:):) что бы иметь представление как это выглядит...

Растение Силы 12 ноября 2005 16:27

Цитата:

Цитата от kindza :


сэнк, большое:)
нужно обязательно посмотреть этот фильмец:):) что бы иметь представление как это выглядит...

ПолюбЭ зазырим и зазЭним :ma3im: :kiss: :)

9 ТРЕФ 12 ноября 2005 17:51

а что значит ХАГАКУРЭ?!


МЕРТВЫй сезон-всё таки лучший трек на альбоме!

Вольт 12 ноября 2005 18:32

Мёртвый сезон - элемент Стаи...которая естеств. образом распалась, а жаль...

*[O-R]* 12 ноября 2005 18:56

Цитата:

Цитата от НИГГАдяй :
МЕРТВЫй сезон-всё таки лучший трек на альбоме!
Для тебя.:kiss:

*[O-R]* 12 ноября 2005 19:00

Из сольных треков на альбоме, не считая интро, больше всего нравиться За 20 поприщ от рая, Эй.С.И.К.
А из совместных - Ша, Баллистика.

кАтик 12 ноября 2005 19:12

Ну что могу сказать.....АЛЬБОМ ВООБЩЕ ЖЁСТКИЙ! Не зря всё таки было это ожидание.... Правильно сказали: что альбомчик надолго, а не такой что прослушал и положил на полочку...
Надеюсь когда будет след. альбом не будет таких задержек, а то я так чувствую если будет также, то до след. альбома не доживу :D
Эйсик молодец :kiss:

НигатиВ 13 ноября 2005 09:00

Хагакуре- кодекс чести самурая....
Если честно- то это книга жизни ниндзя))) У самураев- Буси До...звучит красиво, но не для названия песни....
Самураи в японии, речь про Китай...почему? Если бы вы слышали названия китайских аналогов Хагакуре- вы бы от смеха лопнули)))) вот такое кино;-)

Ассаи 13 ноября 2005 11:08

Кодекс чести, это серьезное заявление :rolleyes: :)

НигатиВ 13 ноября 2005 11:10

Да, не по хуйне;)

Дэд 13 ноября 2005 12:08

Для меня всё таки лучший это - Секреты ненависти, у Ассаи такой слезовыдавливающий куплет :))

9 ТРЕФ 13 ноября 2005 14:09

АГА,"ТВоё кунг-фу-старое кунг-фу-ЩАС КАК въебу)!"
кайф....!)
Ниггатив давай соло выпускай!)!...



Блин Змей с Моллой фьючеров уже на целые альбомы назаписывали...!)

Волхв 13 ноября 2005 17:24

Цитата:

Цитата от НигатиВ :
Хагакуре- кодекс чести самурая....

Фильм такой есть - "Пёс Призрак: Путь Самурая", там как раз про такую книгу.

Вольт 13 ноября 2005 22:09

кайфовый фильм!

B.L.A.C.K. 14 ноября 2005 02:06

единственно лишнее на альбоме

это аутро от СТОРОНЫ РА...
на фоне остальных МС..слушается как
комаринный писк...

B.L.A.C.K. 14 ноября 2005 02:09

считаю что альбом станет классикой русского рэпа...

всё на высоте...

Волхв 14 ноября 2005 02:15

Цитата:

Цитата от Вольт :
кайфовый фильм!
Ага! Там ещё RZA снимался в эпизоде.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.