Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Эйсик "Солнечное сплетение" (Релиз CD 21-10-2005, MDU) (https://www.hip-hop.ru/forum/eisik-solnechnoe-spletenie-reliz-cd-21-10-2005-a-60723/)

Глеб-а-Глеб 14 декабря 2005 01:33

альбом слушал дома, на тусах помню под него подвывали с обоймой в хламину)один раз в тачке сидели перед клубом, поставили эйса и сразу тёлок цепанули :ma3im: короче этот магический амулет должен иметь каждый!

пс: скоро напишу рецензию
;)

HumanTraffic 14 декабря 2005 01:56

Цитата:

Цитата от Крипление :
)один раз в тачке сидели перед клубом, поставили эйса и сразу тёлок цепанули :ma3im:


;)

девушки и женщины впадаут в акустическую зависимость, где гармонирует целостный обьёмный образ, создаваемый слухом.

Сам, под этот альбомчик девочек цеплял..., кстате тоже в тачке.

КАРРА 14 декабря 2005 02:00

По-Кайфу - Эйс теперь пацыки почистят прилавки:bomba:

Растение Силы 14 декабря 2005 02:02

Цитата:

Цитата от КАРРА :
По-Кайфу - Эйс теперь пацыки почистят прилавки:bomba:


:D :D :D :D :D :D :D

Растение Силы 14 декабря 2005 02:05

2set76 : Рецензия в поряде, по уму :kiss:

Красава, бро, чисто от души :blackust:

Така вот байда :)

Мёртвый Сезон:ugw:

O.Stan 14 декабря 2005 02:32

Да... Альбомчик заябок.. Странноватый.. Поэтому и коменты будут странные.. В виде картин..

Особенно понравились:

"Баллистика" - Магический трэк! Смоки и Эйсик эдакие злые колдуны.. В голове такие 2 силуэта в костюмах монахов.. Чёто варят.. И много много дыма!

"Ша" - Тут просто неожидал такого от Змея.. До дрожи аш.. Тут калдуны не на кухне.. Тут они на поле боя.. Причём поле боя - современные улицы.. С рекламными щитами Билайн, Coca Cola и т.д... В руках Эйсика - огонь.. Змей - уличный калдун со стволом.. А Тигра такой ученик.. Который просто пока колдовать не умеет, поэтому бьётся ножом..

"Секреты Ненависти" - Пустая комната.. И две тени.. Переполненые гнева.. Совершенно непонятно почему.. Просто приступ внутренней злобы, съедающей сознание..

"МАтеринские Слёзы" - Ооочень душевна.. Бит как стук колёс поезда.. В железном вагоне 3 человека.. Причём непонятно как эти люди могли тут оказаться.. Первый вроде до сих пор не знает почему он тут.. Может быть было что-то шокирующее, что навсегда поразило Психику и память.. Его больше пугают докадки куда он едит, нежели слёзы матери.. Второй единственный знал что сюда попадёт.. Но смерился давно, единственное что его пугает это материнские слёзы.. ТРетий это пацанчик из Кастовского "Нашим пацанам посвещается"

"Пора мне уходить" - Минусок в стиле Американского андеграунда + рука Марата.. Тут слишком много разных картин.. ПРосто ахуенна..

Альбомчик один из лучших в этом году..
Спасибо, Эйсику ещё раз :)

O.Stan 14 декабря 2005 02:50

По другим трэкам:

"Всё только начинается" - Время настроиться к прослушиванию альбома.. Выкидывайте лишние мысли, проблемы, щас будет пиздец! :)

"За 20 поприщ от Рая" - Этот трэк мысленный.. В нём Просто вся нынешняя жизнь.. Не конкретного человека, а людей в целом.. Современная жизнь - пособие "Как нистоит жить" для следующего покаления... Также думало предыдущее покаление, но всё повторяется.. И после нас ведь люди будут жить и думать что когда то жили люди правильно имея в виду нас, а мы вот щас едим всякую отраву, живём ради мелочей.. ВОобщем надо кальян покурить :)

....

"Мёртвый сезон" - умирая на поле боя герой не может поймать грань, он уже умер или всё ещё умерает.. Впрочем не видя смысла он перестаёт обращать на это внимание.. В конце уже наступив одной ногой а рай.. Он просыпается и понимает что это всего лиш сон вырубленный чарами безжалосного колдуна Эйсика :D

Остальное потом.. Когда тема будет падать вниз :)

Tr1denT 14 декабря 2005 11:06

nakonec-to dovezli i sluhayu teper uuuuuuuuu i kaifuyu Eysik molodca uda4i tebe, i pobolwe takih je ka4estvennqh albomov, a osobenno vqdelyu:
3. Баллистика feat Смоки Мо
4. Мёртвый сезон
5. Ша feat Тигра, Змей
7. Секреты ненависти feat Ассаи
9. Раскалённые небеса feat Фьюз, Смоки Мо, Ниггатив
13. Бессмертный
14. Хагакурэ feat Ниггатив
15. Пацаны рано стареют feat Фьюз
17. Солнечное сплетение (Стороны РА)


jdyomzzzzzzzz prodoljeniya!!!!!!1

AgentSmith 14 декабря 2005 12:25

Цитата:

Цитата от $яv@ :
Да... Альбомчик заябок.. Странноватый.. Поэтому и коменты будут странные.. В виде картин..

Особенно понравились:

"Баллистика" - Магический трэк! Смоки и Эйсик эдакие злые колдуны.. В голове такие 2 силуэта в костюмах монахов.. Чёто варят.. И много много дыма!

неее это скорей не колдуны, а два какихто нереально фэнтэзийных героев, из другой подвселленной. Попали в наш мир со своим оружием, которое не подаёца описанию,но его у них много и на любой вкус, а дым всегда присутствует где присутсвуют они...
вопщем джедаи умноженные на шаманов.

Эйсик 14 декабря 2005 12:38

2 TridenT : )))Вот так вот)) поймал альбом он в свои руки))
Ну что ж, тогда ни мне тебе говорить, "ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА КИРИЛЛИЦУ И ПИШИ!!!" жду! :black:

2 AgenSmit : )))Класно сравнил, в этом что-то есть, вкайф такого плана клипец сделать, тоже компьютерное анимэ, в тёмных тонах, злое и очень динамичное...

:ugw:

AgentSmith 14 декабря 2005 12:51

просто афигенно западает "пали издали..."

кибу 14 декабря 2005 14:28

тик так моё время секира
зиг заг моя сага шпага стая пуля...

смоки строг тут...

Растение Силы 14 декабря 2005 16:16

Пойду продолжу своё учение, время пришло
Силу свою ожидать :cool:


Мёртвый Сезон:ugw:

Така вот байда:black:

Tr1denT 14 декабря 2005 17:35

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 TridenT : )))Вот так вот)) поймал альбом он в свои руки))
Ну что ж, тогда ни мне тебе говорить, "ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА КИРИЛЛИЦУ И ПИШИ!!!" жду! :black:

2 AgenSmit : )))Класно сравнил, в этом что-то есть, вкайф такого плана клипец сделать, тоже компьютерное анимэ, в тёмных тонах, злое и очень динамичное...

:ugw:

Ey, Slepyawiy Istinnqm Kovarstvom, spasibo za sovet, no ne mogu, Estoniya, mat eyo, a wtu4ka kak "Perevesti s Latinitci na Русский ?" skolko raz proboval ne rabotaet:tomato: , dumayu adminq vozmut eto vo vnimanie, i togda zaprosto budu vam na russkoy rodnoy re4i pisat poslaniya:D :king:

Эйсик 14 декабря 2005 23:32

ЕСТЬ ИДЕЯ СКИНУЦА ФОРУМОМ НАШЕМУ ДРУГУ НА КЛАВУ, С КАЖДОГО ПО ЧИРКЕ....хотя так и комп поменять можно впринципе)))):guinda:

*[O-R]* 14 декабря 2005 23:45

Имне,уменяпробелсломался:D :D :cool: :skald:

kajemaje 14 декабря 2005 23:58

Наконец-то я послушал альбом!

Честно говоря, ожидал гораздо хуже.
Альбом оказался супер. Инструменталы вышка! Лирика тоже! Фьючеринги что надо. Особенно порадовал Смоки!
Понравились практически все треки! Особенно 2, 3, 5,7, 9, 14.

Супер!
Успехов!

Эйсик 15 декабря 2005 00:00

2 *[O-R]*: А тебе Дед Мороз должен, с него спрос види)))

*[O-R]* 15 декабря 2005 00:05

Цитата:

Цитата от KG[NSK] :
Честно говоря, ожидал гораздо хуже.
А почему из начально думал что хуже?

2Эйсик, бро...он улетел, но обещал вернуться ;) :p

HumanTraffic 15 декабря 2005 00:15

Цитата:

Цитата от Эйсик :
ЕСТЬ ИДЕЯ СКИНУЦА ФОРУМОМ НАШЕМУ ДРУГУ НА КЛАВУ, С КАЖДОГО ПО ЧИРКЕ....хотя так и комп поменять можно впринципе)))):guinda:
и рабочих нанять, чтобы за него печатали.:guinda:


:)

Растение Силы 15 декабря 2005 00:52

Цитата:

Цитата от *[O-R]* :
Имне,уменяпробелсломался:D :D :cool: :skald:
:D :D :D :D :D :D :D

Красава :cool:

Мёртвый Сезон:ugw:

Така вот байда:black:

Артур Скотт 15 декабря 2005 02:46

Солнечное Сплетение, свежевышедший альбом Эйсика вызвал недоумение в одних умах и чистую радость в других сердцах и третьи лёгкие там короче подпевали, а где-то качались головы и пластинки переходили из рук в руки чтобы потом попасть под иглы и лазеры, пройти через провода, эфир, ворваться в уши и закрутив обрывки нервов сместить точку сборки, конфигурацию аурального поля, в общем получилось так что тока что вот схватил я свою честно отпираченую копию и так прям по свежим следам и напишу

интро в моём сознании не выделилось ничем кроме как вдруг интригующим упоминанием Тэйквона, я сказал - о, ни хуя

За 20 поприщ от раййа понравилось самой чётко западающей в сознание фразой и ахуительным битом, ваще ровнячок-плотнячок, знакомая атмосферка

Баллистика - от Смоки ожидалось как то больше, битос ваще отличный, низнаю не сильна запал трэкан как-то

Мёртвый Сезон - всё хорошо кроме рифм на ица - несколько невкасняк имхо, сама история интересна - но тут надо втыкать по ходу :) ну повтыкаем пока едем дальше

Ша - Змей тут ваще понравился - злая телега в целом, немного затянуто но очень так цепляет тёмные кулуары души человеческой типа вот

Диагноз - катастрофически не понравился минус - какой-то советский кинофильм о зиме в Сочи, слушалось с трудом честно говоря, разница в голосах Эйса и Дино такая шо пиздец - очень резкий переход, текста ничо так но я их лучше на бумажку запишу и почитаю при свете зелёного абажура :) это диагноз
скит хороший

Секреты Ненависти - не люблю Асисяя :) :) Нет Волшебства мне хватило по уши, - слова другие, тема та же... терпеливо жду куплета Эйсика... дождался... пританцывал... чуть чуть... надо развести Эйса на чисто спеть - приятный галасок в запевочках

Материнские Слёзы - сэмпл с заставки канала Культура, ну ладно :) :) тема жизненная такая - я прослизился местами ёпт... Тейквон особо порадовал особенно учитывая что ни хуя от него не слышно и это по сути огорчает но вот и разогорчали, правда куплет слегка затянут но пох, ваще в поряде телега такая - ми лайки

Раскалённые Небеса - всё отлично ваще - кайфовая песенка, Смок я подумал что это Секира, ну с кем не бывает - типа психолира да? :) :) :) ну ладно, кач кач, вся хуйня, Нигатив - отлично

158я - мне эта тема не посвящается, я её ещё на рэпру №2 ни хуя не выкупил - прикол весь что короче линия лирики и мелодия идёт в лучших традициях хэви метала и хардкор панка :) :)

Слепящий - если это репрезент, то всем бы так :) :)
скрэтчи немного натянуто звучат, припевчик нормальный такой

На вымершей земле - голос чота меня прибил, а так мысль ваще правильная

Бессмертный - репрезентин андеграунд строга, нехарактерный для Марата бит, достаточно интересно - мистика, не хватает запева Стинга для полного счастья :)

Хагакуре - с первых звуков я улыбнулся, отличная телега, китайский инструмент громковато имхо - в голос лезет, а так ваще я радуюсь - ничем особо она не выделяется, но бодрячок сильно ощутим

Пацаны Рано Стареют - 10 балов - настроение было поймано с точностью до пизды бес пизды - приятно

Пора мне уходить - ещё один необъяснимый минус с берегов кинофильмного Чёрного моря - я слабо вкупаю

Аутро - хехе - я надеялся что пианину отрежут, ну лана :) :) бывает - привет Эйс :) :)

В общем проплыв через равнины покинутые разумом и опалёные светом дальних миров я посчитал что неплохо было бы поиметь поболее разнообразия не в плане фитов а в плане выражения тем и ваще, звук пестатый без бэ, текста достаточно интересные чтобы я сел и переслушал это ещё раз 20 и докопался таки до чувств побудивших к их написанию, пара моментов откровенно зацепило и вдохновило, есть конечно и послабей места, но в целом ровный альбом, который я бы порекомендовал мамам например подарить своим детям вместо скажем пластинки Банды - дабы в мозгах прибавилось чуть чуть

такие вот дела

искренне ваш, рчу

Вольт 15 декабря 2005 09:33

Цитата:

Цитата от KG[NSK] :
Наконец-то я послушал альбом!

Честно говоря, ожидал гораздо хуже.
Альбом оказался супер. Инструменталы вышка! Лирика тоже! Фьючеринги что надо. Особенно порадовал Смоки!
Понравились практически все треки! Особенно 2, 3, 5,7, 9, 14.

Супер!
Успехов!

а где мне спасибо?

Vozdux 15 декабря 2005 09:48

ожидали меньшего, но...:D :bomba:
спецально приобретен НЕ пираццкий, ибо красивый очень :skaldust:

9 ТРЕФ 15 декабря 2005 11:26

опять же
смотря что нужно Эйсу от клипа...
если он хочет просто укрепить свой авторитет в рэпперских кругах,он смело может снимать клип на любой трек..
а вот если он хочет известности,признания ВНЕ рэпперской аудитории-то надо задуматься над выбором...!!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.