Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Эйсик "Солнечное сплетение" (Релиз CD 21-10-2005, MDU) (https://www.hip-hop.ru/forum/eisik-solnechnoe-spletenie-reliz-cd-21-10-2005-a-60723/)

Lena Rush 12 февраля 2006 22:04

"все только начинается"- кайфовая вещчка:)

Я змея уважаю канеш, и бла бла бла... но в "Ша" он зачитал курьезно.

Svechka,:ma3im: может те еще все альбомы Касты подарить?

Vir2al 13 февраля 2006 06:24

BLAAA Zmey vsegda delaet zaebis,pooemu u nego na vsex trackax kayfovie kupleti,i god s godom vse lu4she,nabiraet opit,no shas on uje dumayu nashel seba!xuyarit kak nado ,lu4she nekuda ! respect obyedenennoy !:D

gryaznii 13 февраля 2006 14:21

Змей вообще рулит!!!!!!У него просто сумашедший стиль!!!!!!!!!!!!!Респект ему за это!!!!!

Lena Rush 13 февраля 2006 14:28

на вступлениях он да, прекрасен, спору нет... а слушать так - заябывает) лично меня

Gruzz 14 февраля 2006 14:29

А я,с нетерпением ждал альбома....
И не разочаровался!!!:bomba: :bomba: :bomba: Гожая штука.

Растение Силы 16 февраля 2006 01:59

Вопрос!

Как продвигается движение по поводу клипа, если кто владеет инфой сообщите, Эйс наверное занят, а мы переживаем об этом :(

Мертвый Сезон:ugw:

9 ТРЕФ 16 февраля 2006 12:13

Цитата:

Цитата от Растение Силы :

Мертвый Сезон:ugw:

полюбому;) :ugw:

Эйсик 16 февраля 2006 12:14

2 Gruzz: Душевно)

2 Растение Силы: Пока это всё находица в стадии вынашивания, но живот уже виден и оно даже уже шевелица, так что возможно с приходом Весны) и повсеместным таянием льдов, свет увидет...:ugw:

9 ТРЕФ 16 февраля 2006 12:37

ЭЙс у тя есть трек ПОКА СНЕГ НЕ РАССТАЯЛ(СЭТ,ФЬюз,ЭЙСИК)!?

Эйсик 16 февраля 2006 12:48

2 Нигадяй: Нет в этом трэке я не принимал участие.
И ещё, я вот жду чего то, жду, да видно недождусь....:)

9 ТРЕФ 16 февраля 2006 13:16

а как же презентация АРены сэтовской,где был зачитан куплет из За 20 поприщ от рая...

Эйсик 16 февраля 2006 13:29

2 Нигадяй: Вот так то! Мы всё видим и за всем следим). Да я писал куплет для этой песни, причём изначально планировался инной состав читающих в этом трэке, но потом, когда куплеты были написаны, автор самой идеи песни "Пока снего ни растаял" Сэт, изменил свои взгляды и состав участвующих в этом трэке. Ну а мой куплет ни пропал и стал частью "..."20 поприщ..." А зачитал я его на презентации "Арены" по просьбе Сэта, вот и вся история) мой друг...

Gruzz 16 февраля 2006 14:05

Спосибо за просвещение!
Интерестно было это узнать!!!:p

Эйсик 16 февраля 2006 14:09

2 Gruzz: Да незачто, я всегда рад ответить на Ваши вопрос, БРААттввааа))):morj:

*[O-R]* 16 февраля 2006 14:22

Игорь, когда :ugw: ?:adiboy:

Растение Силы 16 февраля 2006 23:44

Цитата:

Цитата от Эйсик :


2 Растение Силы: Пока это всё находица в стадии вынашивания, но живот уже виден и оно даже уже шевелица, так что возможно с приходом Весны) и повсеместным таянием льдов, свет увидет...:ugw:

Неужели?:eek:

Спасибо за информацию!!!:cool:

Привет сам знаешь кому(тому, кого я напугала вчера:rolleyes:

Мёртвый Сезон:ugw:

Растение Силы 16 февраля 2006 23:45

Цитата:

Цитата от Эйсик :


2 Растение Силы: Пока это всё находица в стадии вынашивания, но живот уже виден и оно даже уже шевелица, так что возможно с приходом Весны) и повсеместным таянием льдов, свет увидет...:ugw:

Неужели?:eek:

Спасибо за информацию!!!:cool:

Привет, сам знаешь кому(тому, кого я напугала вчера:rolleyes:

Мёртвый Сезон:ugw:

Эйсик 16 февраля 2006 23:55

2 Растение Силы: Эй Незачтоу, привет передам, но уже завтра, так как он уже недосигаем отсюда для меня) А почему ты так удивлена?)

Растение Силы 17 февраля 2006 00:17

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 Растение Силы: Эй Незачтоу, привет передам, но уже завтра, так как он уже недосигаем отсюда для меня) А почему ты так удивлена?)
ну, потму что.... кончается на "У":blackust:

Эйсик 17 февраля 2006 00:39

2 Растение Силы: ...ээ..на "У" значит..Вы Растение Силы, только что своим ответом. заставили меня задумаца над смыслом Бытия и созданием Вселенной, для чего я здесь? почему я живу?...РЭП..что это?...на "У", почему именно "У", возможно это связанно с математическим условием создания действа "Х"...или мои предположения неверны...."У"? :miha: Сгореть или кристализоваться ?

Krina 17 февраля 2006 01:00

:eek:
мама дорогайа

Растение Силы 17 февраля 2006 01:00

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 Растение Силы: ...ээ..на "У" значит..Вы Растение Силы, только что своим ответом. заставили меня задумаца над смыслом Бытия и созданием Вселенной, для чего я здесь? почему я живу?...РЭП..что это?...на "У", почему именно "У", возможно это связанно с математическим условием создания действа "Х"...или мои предположения неверны...."У"? :miha: Сгореть или кристализоваться ?
Снять клип!!!!!
Самый кайфовый выход )))):tolstiy:

Эйсик 17 февраля 2006 01:09

2 Крина: ))...А что такое Криночка...?)))) Что это Вы маму вспомнили, да ещё и в такой момент...?))))Поздно уже, мама непоможет))))...

2 Растение Силы: ВЫ ГЕНИИЙ!!!))))))))))

Krina 17 февраля 2006 01:15

Цитата:

Цитата от Эйсик :
2 Крина: ))...А что такое Криночка...?)))) Что это Вы маму вспомнили, да ещё и в такой момент...?))))Поздно уже, мама непоможет))))...

с каких пор Вы ко мне на Вы?=))
я просто попыталась представить математическое условие создания действа "Х" и решила, что без мамы тут не обойтись:black:

Растение Силы 17 февраля 2006 01:17

Цитата:

Цитата от Эйсик :


2 Растение Силы: ВЫ ГЕНИИЙ!!!))))))))))

Ах, если бы))
Гениальность моя, видимо, иногда в загулы уходит))))
Но, это хорошо, что вы её видете, нужно с ней вступить в положеный контакт:):black: :skald:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.