Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   EK PLAYAZ | DRY ICE | НАУМ БЛИК | У ИСТОКОВ РЭПА В РОССИИ (https://www.hip-hop.ru/forum/ek-playaz-dry-ice-naum-blik-u-istokov-562452/)

КостяNz 16 июня 2022 23:03

EK PLAYAZ | DRY ICE | НАУМ БЛИК | У ИСТОКОВ РЭПА В РОССИИ
 
...

КостяNz 6 апреля 2023 10:42

Екатеринбургский поэт и рэпер Наум Блик рассказал, что после эмиграции во Францию устроился на три работы.

“Я в мировой сети быстрого питания — в „Бургер Кинге“: на кухне жарю мясо, делаю бургеры. Также я работаю бэбиситтером. Еще у меня есть работа типа сторожа. Это одна семья, я к ним прихожу два дня в неделю. Мальчику два с половиной года, мы уже подружились и отлично проводим время”, — рассказал Блик в новом выпуске Дудя (Минюст РФ считает его иноагентом).

По словам Наума, ему было тяжело сменить сферу: “Это было сложно — через себя перешагнуть, чтобы пойти на кухню в „Бургер Кинг“. Но как говорилось в фильме: „Жизнь заставит — еще не так раскорячишься“, поэтому я этот опыт расцениваю положительно, мне это только на пользу”.

За работу в “Бургер Кинге” Блик получает 1200 евро, что является минимальной оплатой труда во Франции. Такая же сумма у него выходит за работу бэбиситтером.

Наум Блик живет в Париже с 2022 года. В этом марте он выпустил клип "Во сне". В нем на бит положены стихи Юрия Мандельштама и Вадима Андреева. Прочитайте большое интервью с Бликом, которое The Flow взял у него три года назад.

alexxx aka Fry 6 апреля 2023 11:26

вот жук


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.