Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Elitt - Бесполезные [альбом] п.у. Shot, H1GH, Маша Метельская, Ivy Soll (https://www.hip-hop.ru/forum/elitt-bespoleznye-albom-p-u-shot-h1gh-masha-441119/)

Виталя Boss 10 августа 2012 18:04

затих альбом:confused:

Elitt 18 августа 2012 12:10

качайтееееееееееееееее :meat:

Белый К!Т 24 августа 2012 04:02

01. Elitt - Первым и последним - Заебись, люблю южак)))

02. Elitt - Добро пожаловать - мой рай [Grapefruit prod.] - не вкатил, на припеве будто вобще мимо спел.

03. Elitt - Я знаю точно [D&Z prod.] п.у. Shot - может кому и понравится, но по мне так сильно обычно для тебя:|

04. Elitt - Спасибо за номер [Boss prod.] хороший трек, мне понравилось)))

05. Elitt - Ничего не стоит [Boss prod.] - ништяк, тем более опять что-то южное)))

06. Elitt - Очень люблю дождь [Digg Rowmans prod.] п.у. Маша Метельская - Хорошо спел, девочке бы ещё слов больше)))

07. Elitt - Ну вот зачем мы... [E-Je prod.] - прям нормально вгружает, как надо)))

08. Elitt - Электронными [Evanbeats prod.] - прикольный трек, но в самом начале переход как-то косячный, ухо режет:confused:

09. Elitt - Карусели [BM Artи Headshot prod.] п.у. H1gh Ништяковский трек, один из лучших:horosho:

10. Elitt - Потерянный шар [E-Je prod.] п.у. Evy Soll - вооооо:horosho: ништяк прям!!! хорош)))

11. Elitt - Теперь я рад [Gospod prod.] - мне нравится такое, молодец, ништяк)))

12. Elitt - Чуточку моложе [Женя Дэп prod.] - не понравился трек...ещё и сэмпл знакомый))) но припев модный))

13. Elitt - Любой каприз [Женя Дэп prod.] - Вот под это покачался нормально, прям вобще отлично)))

14. Elitt - Бесполезные [E-Je prod.] - Ништяк завершил, прям как надо)))
-----------------------------------------------------------------------------------
Я когда твой релиз слушал, чувак у меня подумал что Лок-Дога слушаю, а когда Лок-Дога слушал, он думал что я твой релиз слушаю:D
А ещё мне не очень вкатило как добрая половина минусов сведена...но это дело вкуса.

Африка 24 августа 2012 04:16

надо отметиться:morj:

H1GH 24 августа 2012 08:13

хороший альбом)

Elitt 24 августа 2012 14:26

Цитата:

Цитата от H1GH (Сообщение 1076340534)
хороший альбом)

Спасибо, теперь твой ждем) :saint:

Цитата:

Цитата от трипашесть (Сообщение 1076340309)
надо отметиться:morj:

) послушать не забудь)

Цитата:

Цитата от Белый К!Т (Сообщение 1076340296)
01. Elitt - Первым и последним - Заебись, люблю южак)))

02. Elitt - Добро пожаловать - мой рай [Grapefruit prod.] - не вкатил, на припеве будто вобще мимо спел.

03. Elitt - Я знаю точно [D&Z prod.] п.у. Shot - может кому и понравится, но по мне так сильно обычно для тебя:|

04. Elitt - Спасибо за номер [Boss prod.] хороший трек, мне понравилось)))

05. Elitt - Ничего не стоит [Boss prod.] - ништяк, тем более опять что-то южное)))

06. Elitt - Очень люблю дождь [Digg Rowmans prod.] п.у. Маша Метельская - Хорошо спел, девочке бы ещё слов больше)))

07. Elitt - Ну вот зачем мы... [E-Je prod.] - прям нормально вгружает, как надо)))

08. Elitt - Электронными [Evanbeats prod.] - прикольный трек, но в самом начале переход как-то косячный, ухо режет:confused:

09. Elitt - Карусели [BM Artи Headshot prod.] п.у. H1gh Ништяковский трек, один из лучших:horosho:

10. Elitt - Потерянный шар [E-Je prod.] п.у. Evy Soll - вооооо:horosho: ништяк прям!!! хорош)))

11. Elitt - Теперь я рад [Gospod prod.] - мне нравится такое, молодец, ништяк)))

12. Elitt - Чуточку моложе [Женя Дэп prod.] - не понравился трек...ещё и сэмпл знакомый))) но припев модный))

13. Elitt - Любой каприз [Женя Дэп prod.] - Вот под это покачался нормально, прям вобще отлично)))

14. Elitt - Бесполезные [E-Je prod.] - Ништяк завершил, прям как надо)))
-----------------------------------------------------------------------------------
Я когда твой релиз слушал, чувак у меня подумал что Лок-Дога слушаю, а когда Лок-Дога слушал, он думал что я твой релиз слушаю:D
А ещё мне не очень вкатило как добрая половина минусов сведена...но это дело вкуса.

во поотписывал))) я так понял тебе что по мясистее понраву)) спасибо за развернутое мнение!:horosho:

Белый К!Т 27 августа 2012 03:11

Можно и так сказать))) но и лирика ведь хороша:horosho:

Мариныч 27 августа 2012 05:22

ожидал большего, если честно;)

Elitt 27 августа 2012 12:48

ну незнаю как больше делать))

KvartZzz 27 августа 2012 20:38

крутой альбом)

Elitt 29 августа 2012 13:09

благодарственная вылетает!) :king:

-gelox- 5 сентября 2012 11:37

Я знаю точно, Спасибо за номер, Электронными - пиздатые треки, зарептил уже много раз)
Очень люблю дождь, Карусели, Потерянный шар - чуть похуже, но тоже крутые
Остальные тоже вполне на уровне

Elitt 10 сентября 2012 16:16

супер)) еще кто что может отпишет:?

Белый К!Т 1 октября 2012 07:32

Расслушал я трек "чуточку моложе"...хороший:horosho:
Пока альбом ещё в плеере весит)))

Elitt 3 октября 2012 13:32

Это заебись)) качайте еще кто):king:

*insane* 7 октября 2012 14:00

У нас появился реп:eek: мужик, охуитительно просто! Из Минска шалом плотный. Удалил 3 трека всего, качаюсь третьи сутки) за звук пацанам просто высшая респектуля - круто поработали. И хуууууй знает, где тут локи нашли. Если искать сходство - скорее уж домино) но похуй. Это лучшее, что я слышал на русском в этом году - факт.

EUGENEuk 7 октября 2012 20:40

Неожиданно вообще.
Давно Элита не слушал, зашел, а тут альбом целый.
Спасибо, качаю.

Elitt 8 октября 2012 12:56

Цитата:

Цитата от *insane* (Сообщение 1076532447)
У нас появился реп:eek: мужик, охуитительно просто! Из Минска шалом плотный. Удалил 3 трека всего, качаюсь третьи сутки) за звук пацанам просто высшая респектуля - круто поработали. И хуууууй знает, где тут локи нашли. Если искать сходство - скорее уж домино) но похуй. Это лучшее, что я слышал на русском в этом году - факт.

Спасибище!)

Цитата:

Цитата от TAKE_ONE (Сообщение 1076534942)
Неожиданно вообще.
Давно Элита не слушал, зашел, а тут альбом целый.
Спасибо, качаю.

слушай на здоровье))

Виталя Boss 26 января 2013 17:36

Где моё пиво?:guinda:

Циберкина Татьяна 26 января 2013 21:00

Скачиваем:p Воообще круто *0* Теперь ждём следующий альбом;)

Elitt 27 января 2013 15:11

Новый не скоро)

Maxim Resonans 25 февраля 2013 17:08

Зашел случайно,скачал,послушал...Блять придется слушать=)))

Злой Тиран 25 февраля 2013 17:10

новый давай уже:)

Risel 25 февраля 2013 17:28

Хороший альбом, все песни понравились. Продвигайся дальше :)

Elitt 25 февраля 2013 17:30

Цитата:

Цитата от Maxim Resonans (Сообщение 1077172645)
Зашел случайно,скачал,послушал...Блять придется слушать=)))

))) слушай на здоровье!) :horosho:
Цитата:

Цитата от FeruML (Сообщение 1077172649)
новый давай уже:)

вообще не думал еще ( битов нет может бы и проперло)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.
Страница 4 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.