| sma3 | 26 сентября 2013 00:07 | Цитата:
Цитата от andrys
(Сообщение 1077772229)
Цитата:
Цитата от SSKLeMortis
(Сообщение 1077772053)
Цитата:
Цитата от Old beat.1992
(Сообщение 1077771932)
конечно же уебок. продать больше ляма копий, и сделать свой альбом самым продаваемым в штатах за 10 год высшая степень долбоебизма, согласен :chet::D:facepalm: | да хоть ноль продал похуй воще..суть в том что альбом гавно :boyara: . | Cold Wind Blows
W.T.P
Going Through Changes
Not Afraid
Seduction
No Love
So Bad
Ridaz
я вот это с рекавери приценил, особенно 1ый :bomba:, остальные не вперли из-за попсовых исполнителей на фитах и битов(эт 1ое, что цепляет). знал бы английский хорошо, может больше бы треков оставил. поэтому высшая степень долбоебизма - когда человек, который не понимает о чем читается в треках судит вот так об альбоме. Добавлено через 3 минуты 6 секунд Цитата:
Цитата от Kr0N
(Сообщение 1077772222)
| :horosho: 20 треков | что это за список трэков безимённых с одним берзерком?такую хрень и я могу намутить Добавлено через 2 минуты 47 секунд last news:king:
Busta Rhymes подтвердил, что Eminem стал гостем на его новом альбоме Extinction Level Event 2, который выйдет предположительно в конце ноября. Трек носит рабочее название “Calm Down,” и будет выглядет как противостояние двух рэперов: " Мы записали 6ти минутный трек, где противостоим друг другу, проявляя должное уважение к противнику, как бывает на пути по карьерной лестнице, о чем вы, вероятно, никогда не слышали. Я могу сказать, что эти партии на вес золота...":meat::horosho::bomba::seva: Добавлено через 3 минуты 58 секунд правда сие творение мы услышим после альбома Маршала,но всёравно круть:o |