Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 22:52
ВКонтакте
  #951 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Ну нахуя 50 ебаная Грэмми, если он, как удачный проект Эма, все доказал продажами "Разбогатей или Сдохни" и "Резни"?

Вообще Эм как битмарь все же попижже будет, чем как продюсер в классическом понимании. Кроме 50, он с Шейди 1 и 2 никого не двинул особо (может быть Оби, но не тот уровень все равно), но у него все впереди.
Что в твоем понимании означает "двинул"? Не от Эминема зависит как артист себя поставит и какие треки будет делать. Фифтик делал хиты для клубов и тачек, а Д12, Слоттерхаус и Елавульф делают совершенно другой хип-хоп, массам такое вряд ли нужно в больших количествах.

У Эма всего несколько задач:
1) Дать студию, хороший звук, сведение и мастеринг.
2) Предоставить крутые биты от разных продюссеров или от себя.
3) Направить на путь истинный, указать на ошибки, исправить, дать урок и т.п.
4) Помочь с продажами пиаром от своего имени.

Все, больше он ничего не должен делать, все остальное зависит полностью от артиста. Так что я не знаю, что ты подразумеваешь под продвижением, он итак помогает как может, даже больше.

-
Crooked I: "Эминем приложил неимоверные усилия при работе над нашим альбомом", - заявил Crooked I журналу XXL. "Он - аранжировщик, он - гость на треках, он - продюсер. Он вложил в этот альбом чуть ли не большем чем мы (Slaughterhouse). Если он не читает на треке, он его продюсирует, если трек спродюсировал не он, он его сводит, его присутствие будет ощущаться во всем".
Это по сути и есть вмешательство в процесс, он должен показать артисту, как сделать реальную бомбу. Вряд ли Полтинник пришел и говорит "будем ебашить клубняк, это будут хавать, это мультиплатина". Он до этого делал сугубо уличное дерьмо для барыг из Квинса (довольно качественное).

Последний альбом Йелавульфа (не знаю, насколько тут причастен Эм, хотя если глянуть, чем он занимался последнее время, то можно решить, что и причастен), то он расчитывал на большИе продажи, ибо альбом слишком мягкий и какой-то не его вообще. Узкие круги ждали другого, думаю, ты согласишься.

offline
новый пользователь
Аватар для leralera
Сообщения: 145
Регистрация: 10.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 22:58
  #952 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

Последний альбом Йелавульфа (не знаю, насколько тут причастен Эм, хотя если глянуть, чем он занимался последнее время, то можно решить, что и причастен), то он расчитывал на большИе продажи, ибо альбом слишком мягкий и какой-то не его вообще. Узкие круги ждали другого, думаю, ты согласишься.
Похоже, не особо много он продал.
Даже да миллиона не добрался.
Хотя сейчас время такое, боссы шоу-биза теряют прибыль из-за пиратства и копирования...Продаются только абсолютные звёзды. Наверное у него и шансов особых не было.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 23:00
ВКонтакте
  #953 (ПС)
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

Последний альбом Йелавульфа (не знаю, насколько тут причастен Эм, хотя если глянуть, чем он занимался последнее время, то можно решить, что и причастен), то он расчитывал на большИе продажи, ибо альбом слишком мягкий и какой-то не его вообще. Узкие круги ждали другого, думаю, ты согласишься.
Похоже, не особо много он продал.
Даже да миллиона не добрался.
Хотя сейчас время такое, боссы шоу-биза теряют прибыль из-за пиратства и копирования...Продаются только абсолютные звёзды. Наверное у него и шансов особых не было.
Обломился конкретно, на первой неделе и 200к не выжал, помнится. Лень искать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 23:00
  #954 (ПС)
мне альбом Йело не понравился. как причастин Ем альбому? биты не он же делал ?

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 23:01
  #955 (ПС)
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Что за обращение? Скажите пожалуйста вкратце, про что там, а то голова забита другим, не могу сейчас читать и переводить.
Некая группа американских фанов (под предводительством Koolo) выступила с призывом к Эму перестать писать всякое гавно и сделать уже наконец что-то стоящее. По их соображениям, весь 2011 год был сплошным разочарованием.
Так в 2011 году только EP'ишка вышла. Причем очень крутая, я до сих пор ее репичу целыми днями. В общем идиоты они какие-то

-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Ну нахуя 50 ебаная Грэмми, если он, как удачный проект Эма, все доказал продажами "Разбогатей или Сдохни" и "Резни"?

Вообще Эм как битмарь все же попижже будет, чем как продюсер в классическом понимании. Кроме 50, он с Шейди 1 и 2 никого не двинул особо (может быть Оби, но не тот уровень все равно), но у него все впереди.
Что в твоем понимании означает "двинул"? Не от Эминема зависит как артист себя поставит и какие треки будет делать. Фифтик делал хиты для клубов и тачек, а Д12, Слоттерхаус и Елавульф делают совершенно другой хип-хоп, массам такое вряд ли нужно в больших количествах.

У Эма всего несколько задач:
1) Дать студию, хороший звук, сведение и мастеринг.
2) Предоставить крутые биты от разных продюссеров или от себя.
3) Направить на путь истинный, указать на ошибки, исправить, дать урок и т.п.
4) Помочь с продажами пиаром от своего имени.

Все, больше он ничего не должен делать, все остальное зависит полностью от артиста. Так что я не знаю, что ты подразумеваешь под продвижением, он итак помогает как может, даже больше.

-
Crooked I: "Эминем приложил неимоверные усилия при работе над нашим альбомом", - заявил Crooked I журналу XXL. "Он - аранжировщик, он - гость на треках, он - продюсер. Он вложил в этот альбом чуть ли не большем чем мы (Slaughterhouse). Если он не читает на треке, он его продюсирует, если трек спродюсировал не он, он его сводит, его присутствие будет ощущаться во всем".
Это по сути и есть вмешательство в процесс, он должен показать артисту, как сделать реальную бомбу. Вряд ли Полтинник пришел и говорит "будем ебашить клубняк, это будут хавать, это мультиплатина". Он до этого делал сугубо уличное дерьмо для барыг из Квинса (довольно качественное).

Последний альбом Йелавульфа (не знаю, насколько тут причастен Эм, хотя если глянуть, чем он занимался последнее время, то можно решить, что и причастен), то он расчитывал на большИе продажи, ибо альбом слишком мягкий и какой-то не его вообще. Узкие круги ждали другого, думаю, ты согласишься.
Он же говорил в интервью, причем не один раз, что дает полную волю своим артистам, они делают такую музыку, какую хотят, он лишь корректирует местами и дает советы. Так что сравнение с Фифти в данном случае неуместно.

-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
мне альбом Йело не понравился. как причастин Ем альбому? биты не он же делал ?
Никак не причастен, он уже готовый продукт увидел... Там запутанная ситуация.

offline
новый пользователь
Аватар для leralera
Сообщения: 145
Регистрация: 10.06.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 23:07
  #956 (ПС)
[QUOTE=Kr0N;1075316526][QUOTE=

Никак не причастен, он уже готовый продукт увидел... Там запутанная ситуация.[/QUOTE]


Как это непричастен? А промо было совместное (и громкое весьма)
Да и вообще, зачем тогда было подписывать, если не из-за бабла?
мм?
Ну да...может и вправду всё ещё впереди у Шейди))

offline
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 23:09
  #957 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от mrb Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Опять хуйню несете?


Она девушка.
с чего ты взял что это хуйня? если эминем твой кумир, это не исключает что он может состоять в рядах этой организации, факт существования которой врядли можно оспорить
Какой еще кумир? Ты вообще ебанулся что ли? Какие блять тайные организации, масоны, иллюминаты? Я живу своей жизнью и слушаю музыку, которая нравится, а не надрачиваю на исполнителя. Если ты такой фигней занимаешься и плюс ко всему этому считаешь его сатанистом из тайной масонской ложе, то это ПИЗДЕЦ НАХУЙ АХАХХАХАХА.
крон иллюминат

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 23:16
  #958 (ПС)
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
Как это непричастен? А промо было совместное (и громкое весьма)
Да и вообще, зачем тогда было подписывать, если не из-за бабла?
мм?
Ну да...может и вправду всё ещё впереди у Шейди))
Причем тут промо?))) Он артист лэйбла, само собой Эминем помогал ему с пиаром и промо. На сколько я знаю, Эминем был очень занят в то время, Елавульф записывал все сам. Эм видел лишь обрывки, записал куплет на совместный трек и потом посмотрел на готовый продукт. Уверен, что он вставил Елавульфу по полной, я имею ввиду морально. Там же откровенное говно вышло, а не альбом.

Зачем подписывать талантливого артиста? Чтобы дать ему шанс показать всем свой талант. Деньги это вообще второстепенное. Если бы они ему были так сильно нужны, то Bad Meets Evil бы назвали просто Eminem & Royce Da 5'9". Но они выпустили почти независимый релиз, который купили только фаны.

-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от mrb Посмотреть сообщение

с чего ты взял что это хуйня? если эминем твой кумир, это не исключает что он может состоять в рядах этой организации, факт существования которой врядли можно оспорить
Какой еще кумир? Ты вообще ебанулся что ли? Какие блять тайные организации, масоны, иллюминаты? Я живу своей жизнью и слушаю музыку, которая нравится, а не надрачиваю на исполнителя. Если ты такой фигней занимаешься и плюс ко всему этому считаешь его сатанистом из тайной масонской ложе, то это ПИЗДЕЦ НАХУЙ АХАХХАХАХА.
крон иллюминат
Ты же понимаешь, что теперь тебя найдут и придадут небесам? Нельзя так просто тайны раскрывать, без последствий...

offline
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 23:31
  #959 (ПС)
-Цитата от leralera Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
leralera, артист делает крутой альбом = зарабатывает деньги, часть денег идет продюсеру. Говорю же, все зависит от артиста

Эминем сверхталантливый человек, таких рождается один на миллион и само собой все эмси на его лэйбле слабее чем он, они никогда не будут продавать как Эминем, так что не в деньгах дело. Он хочет дать шанс другим людям, а не заработать на них.

Да он просто святой )))


Ну, собственно да. Один на миллион. Это я и имела ввиду.
Но может Йлла дадут Грэмми в 13 году? ))) Или Слотерам )
Ну чтобы кто-нибудь из них смог сказать "I guess first of all I want to thank Eminem" )))
Ну, чтобы всё как полагается )))

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
странное обращение. хотя конечно оно и понятно. я тоже был разочарован в Hell: The Sequell, но профессионалы тоже ошибаются. может быть к концу года или началу следущего будет такое мясо... но тру фэн останется тру фэном, не смотря ни на что. вот если бы Эм начал петь попсу и мутить коллабы с питбулем, дэвидом гуэтта и всякой подобной парашей-тогда да, это пиздец. а так можно пережить.
Оно странно тем, что эти тру фэнс так неэтично продемонстрировали свой анреспект, в конце-концов, он же не клоун на ковре (хотя и артист). Да и потом, Hell: The Sequell местами ничего))[/QUOTE]

имидж клоуна как-то иссяк. хотя теперь постоянно быть слишком серьезным-как-то тоже стремно...

я когда пятый раз прогнал Hell: The Sequell на репите, тоже подсел на большинство треков- The Reunion, Kiss, I'm on everything, Above The Law, Echo, только в Lighters вместо бруно можно было сунуть ту же Лиз Родригеззз, мне это вылизанный не очень...

offline
пользователь
Аватар для frankie
Сообщения: 1,511
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 06:41
  #960 (ПС)
Крон правильно говорит,
уж если Эм что то делает с кем то, то явно не из за бабла
а тока потому что заинтересован в этом,
ну плюс что то новое тоже хочется пробовать

просто у эма своя история и врятли она похожа на историю дрэ, и да второго Эма у него нет и врятли появится

offline
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 08:02
  #961 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от mrb Посмотреть сообщение

с чего ты взял что это хуйня? если эминем твой кумир, это не исключает что он может состоять в рядах этой организации, факт существования которой врядли можно оспорить
Какой еще кумир? Ты вообще ебанулся что ли? Какие блять тайные организации, масоны, иллюминаты? Я живу своей жизнью и слушаю музыку, которая нравится, а не надрачиваю на исполнителя. Если ты такой фигней занимаешься и плюс ко всему этому считаешь его сатанистом из тайной масонской ложе, то это ПИЗДЕЦ НАХУЙ АХАХХАХАХА.
крон иллюминат
Я илюминат и что у вас проблемы? 13 13 13, я уже на 4 кругу посвяшения. Зеркала кормят моё эго.

offline
Smog
Аватар для Smog Даблджи
Сообщения: 2,080
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 08:09
  #962 (ПС)
все так странно гадят на Hell: The Sequell.
а почему? по мне так все достаточно ровно. Просто не выше. но Ровно.

offline
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 11:02
  #963 (ПС)
Hell the sequel ахуенная ипиха, с кучей взрывных куплетов. Я хуй знает какими надо быть мудаками чтобы не видеть что это мощный релиз и негодовать.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 11:02
  #964 (ПС)
-Цитата от Eray Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Какой еще кумир? Ты вообще ебанулся что ли? Какие блять тайные организации, масоны, иллюминаты? Я живу своей жизнью и слушаю музыку, которая нравится, а не надрачиваю на исполнителя. Если ты такой фигней занимаешься и плюс ко всему этому считаешь его сатанистом из тайной масонской ложе, то это ПИЗДЕЦ НАХУЙ АХАХХАХАХА.
крон иллюминат
Я илюминат и что у вас проблемы? 13 13 13, я уже на 4 кругу посвяшения. Зеркала кормят моё эго.
Этим смертным не понять нас, брат.

-Цитата от Smog Даблджи Посмотреть сообщение
все так странно гадят на Hell: The Sequell.
а почему? по мне так все достаточно ровно. Просто не выше. но Ровно.
Релиз очень крутой получился, не слушай других

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Hell the sequel ахуенная ипиха, с кучей взрывных куплетов. Я хуй знает какими надо быть мудаками чтобы не видеть что это мощный релиз и негодовать.
Шаришь

offline
Online
Аватар для wizzy
Сообщения: 228
Регистрация: 03.10.2011
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 11:05
Отправить сообщение через twitter для wizzy
  #965 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Eray Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение

крон иллюминат
Я илюминат и что у вас проблемы? 13 13 13, я уже на 4 кругу посвяшения. Зеркала кормят моё эго.
Этим смертным не понять нас, брат.

-Цитата от Smog Даблджи Посмотреть сообщение
все так странно гадят на Hell: The Sequell.
а почему? по мне так все достаточно ровно. Просто не выше. но Ровно.
Релиз очень крутой получился, не слушай других

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Hell the sequel ахуенная ипиха, с кучей взрывных куплетов. Я хуй знает какими надо быть мудаками чтобы не видеть что это мощный релиз и негодовать.
Шаришь
Солидарен со всем что сказал

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2012, 00:20
LastFm
  #966 (ПС)
Жирный походу пиара захотел
http://www.youtube.com/watch?v=1jrYPDDItO0

offline
новый пользователь
Аватар для Akaimpc2500
Сообщения: 88
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2012, 00:22
  #967 (ПС)
Да по ходу пиар просто .

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2012, 00:28
  #968 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Жирный походу пиара захотел
http://www.youtube.com/watch?v=1jrYPDDItO0
-Цитата от Akaimpc2500 Посмотреть сообщение
Да по ходу пиар просто .
Пацаны, этому видосу года два наверное. И Эминем его видел, никак не отреагировал, проигнорил толстого.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2012, 00:30
ВКонтакте
  #969 (ПС)
Свежак, потсоны. Всего-то видео 2009 года.

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2012, 00:40
LastFm
  #970 (ПС)

Жирного обломали значит

offline
mrb
новый пользователь
Аватар для mrb
Сообщения: 412
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2012, 01:20
  #971 (ПС)
рик росс бы ему нахуярил выйди они баш на баш

offline
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2012, 01:22
  #972 (ПС)
он представлялся видимо

offline
нормальный пользователь
Аватар для $huligan$ ТэТэ
Сообщения: 742
Регистрация: 08.05.2011
Откуда: ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2012, 01:23
  #973 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение

Жирного обломали значит
он наверное захотел похудеть но эм ему не помог

offline
активный пользователь
Аватар для Saito
Сообщения: 1,512
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Литва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2012, 01:24
  #974 (ПС)
-Цитата от mrb Посмотреть сообщение
рик росс бы ему нахуярил выйди они баш на баш
у эминема охранник зато амбал

здоровый негрила вообще ёпта
доктор дрэ или как то так

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2012, 07:51
ВКонтакте
  #975 (ПС)
-Цитата от Saito Посмотреть сообщение
-Цитата от mrb Посмотреть сообщение
рик росс бы ему нахуярил выйди они баш на баш
у эминема охранник зато амбал

здоровый негрила вообще ёпта
доктор дрэ или как то так

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bad Meets Evil, detroit, eminem, Marshall Mathers, slim shady
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Alex Eko 
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Eminem 4-я часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
умклайдет - примитивная изоляция (часть 2 (2012)) + часть 1 умклайдет Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 11 30 марта 2012
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery Салатный Кот Rap, MCing (зарубежный) 5020 2 сентября 2011
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.