Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Eminem 5-ая часть (https://www.hip-hop.ru/forum/eminem-5-aya-chast-483595/)

andrys 25 августа 2014 16:47

этот трек будет на черной пятнице? если да, то это нихуя не черная пятница)

=Stikmen= 25 августа 2014 16:56

очередной крутой трек с Сиа :eek::dovolen: намного круче чем всякие Рианны :bad:

KEK$ 25 августа 2014 16:58

сколько он еще шлака собрался выпустить?
я увидел сегодня новый трек, послушал - то же самое, что последних треков 50. бит ужасный, орет что-то

Kr0N 25 августа 2014 17:14

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1078527239)
Песня, конечно, никудышная.
Бит холодный как земли Винтерфелла, Эминем старательно вышибает слезу у фанатов своим прощанием, но звучит настолько неинтересно, что даже до конца дослушать это действо не получается без острого желания переключить.
Самое смешное, что здесь даже вокалистка подобрана так, чтобы показать слушателю, мол смотри, мы через абсолютный пиздец прошли, но теперь мы здесь, танцуем, поём и прощаемся :boyara:

Конечно, фанатьё всегда будет говорить, мол не понимаем мы, простые смертные, такой спекуляции на их биографии, а старина Эм и Сиюшка выворачивают наизнанку душу своими прохладными подробностями битвы с судьбой :boyara:

Как я понял Эминем полностью отпускает Шейди, то есть этот трек и альбом будет прощанием с образом Шейди и останется только Маршалл, то есть больше не будет треков про безнзопилы и прочее, останется лишь человек которому 42 года и который хочет делать спокойную музыку на пенсии.

Цитата:

Цитата от andrys (Сообщение 1078527299)
этот терк будет на черной пятнице? если да, то это нихуя не черная пятница)

Черная пятница это праздник в США, который проводится с 23 по 29 ноября в зависимости от года, а альбом будет называться "Shady XV".

Цитата:

Цитата от KEK$ (Сообщение 1078527319)
сколько он еще шлака собрался выпустить?
я увидел сегодня новый трек, послушал - то же самое, что последних треков 50. бит ужасный, орет что-то

Вы пизданулись что ли уважаемый? Где он в новом треке орет? Это самая спокойная читка за последнее время у него, он тут вообще на расслабоне читает, временами лишь какие-то усилия есть.

OPla G 25 августа 2014 17:17

Rap God заслуженно лучший монтаж. Отличную работу проделали с клипом. :horosho:

sma3 25 августа 2014 19:26

мне вот интересно почему новый альбом будет называться Shady XV?это же не 15-ый его альбом,к чему это число?а первый сингл не впечатлил,понравилось только как эм спел в начале и перед вторым куплетом,даже beautiful pain в разы лучше этого

Александр Алексеевич 25 августа 2014 19:28

Цитата:

Цитата от sma3 (Сообщение 1078527654)
мне вот интересно почему новый альбом будет называться Shady XV?это же не 15-ый его альбом,к чему это число?а первый сингл не впечатлил,понравилось только как эм спел в начале и перед вторым куплетом,даже beautiful pain в разы лучше этого

15 лет со времен выхода Slim Shady LP :horosho:

sma3 25 августа 2014 19:30

Цитата:

Цитата от Лекси Elivan (Сообщение 1078527657)
Цитата:

Цитата от sma3 (Сообщение 1078527654)
мне вот интересно почему новый альбом будет называться Shady XV?это же не 15-ый его альбом,к чему это число?а первый сингл не впечатлил,понравилось только как эм спел в начале и перед вторым куплетом,даже beautiful pain в разы лучше этого

15 лет со времен выхода Slim Shady LP :horosho:

а ну тогда всё понятно,не думаю что новый альбом меня порадует,пишу это опираясь на то что ммлп2 особо не понравился,но всётаки надеюсь что Shady XV будет лучше ммлп2

purpureus 25 августа 2014 19:44

Цитата:

Цитата от sma3 (Сообщение 1078527654)
мне вот интересно почему новый альбом будет называться Shady XV?это же не 15-ый его альбом,к чему это число?а первый сингл не впечатлил,понравилось только как эм спел в начале и перед вторым куплетом,даже beautiful pain в разы лучше этого

ДАЖЕ. Как вообще можно про этот шедевральный трек говорить так? Я про BP

Бубнящий флоу Птахи 25 августа 2014 19:52

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078527691)
Цитата:

Цитата от sma3 (Сообщение 1078527654)
мне вот интересно почему новый альбом будет называться Shady XV?это же не 15-ый его альбом,к чему это число?а первый сингл не впечатлил,понравилось только как эм спел в начале и перед вторым куплетом,даже beautiful pain в разы лучше этого

ДАЖЕ. Как вообще можно про этот шедевральный трек говорить так? Я про BP

:guinda::guinda::guinda::chet:

purpureus 25 августа 2014 19:56

Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1078527710)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078527691)
Цитата:

Цитата от sma3 (Сообщение 1078527654)
мне вот интересно почему новый альбом будет называться Shady XV?это же не 15-ый его альбом,к чему это число?а первый сингл не впечатлил,понравилось только как эм спел в начале и перед вторым куплетом,даже beautiful pain в разы лучше этого

ДАЖЕ. Как вообще можно про этот шедевральный трек говорить так? Я про BP

:guinda::guinda::guinda::chet:

Я даж перевод читал!!!! Что ты, хочешь сказать, я не знаю, о чем трек? Или что я два слова только понял там? Типа "прекрасная" и "боль" на слух. Рэп-эксперт, не осуждай меня за то, что я ничего не знаю, в частности, английский язык :( SORRY

sma3 25 августа 2014 20:02

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078527691)
Цитата:

Цитата от sma3 (Сообщение 1078527654)
мне вот интересно почему новый альбом будет называться Shady XV?это же не 15-ый его альбом,к чему это число?а первый сингл не впечатлил,понравилось только как эм спел в начале и перед вторым куплетом,даже beautiful pain в разы лучше этого

ДАЖЕ. Как вообще можно про этот шедевральный трек говорить так? Я про BP

ну да согласен шедевр,БЛЯ ПОГОДА ГОВНО:bad::bad::bad:

Good_lesson 25 августа 2014 20:10

последний трек эма не понравился как-то ( да и вообще последние года даже не залазил в плеер ни разу

purpureus 25 августа 2014 20:42

...

Бубнящий флоу Птахи 25 августа 2014 20:44

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078527714)
Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1078527710)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078527691)

ДАЖЕ. Как вообще можно про этот шедевральный трек говорить так? Я про BP

:guinda::guinda::guinda::chet:

Я даж перевод читал!!!! Что ты, хочешь сказать, я не знаю, о чем трек? Или что я два слова только понял там? Типа "прекрасная" и "боль" на слух. Рэп-эксперт, не осуждай меня за то, что я ничего не знаю, в частности, английский язык :( SORRY

а, так если ты еще и понял, о чем трек и считаешь его шедевром, то ты долбоеб просто, а не клоун. извини, ошибся

Shuga Boobs 25 августа 2014 20:48

http://shadyrecords.com//wp-content/uploads/2014/08/sr-n...50x433.png

Короче будет 2 альбума.

Один - сборник хитов, в котором будет Lose Yorself и In Da Club фифтика.

Второй - новые материалы, от Eminem, Slaughterhouse, Bad Meets Evil, D-12 и Yelawolf.

Дата релиза - 28 ноября.

http://shadyrecords.com/2014/08/25/shady-xv/

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
И ещё мерч (футболку) в продажу выложили, коммерсы ибаные - https://gumroad.com/l/hdQp

Бубнящий флоу Птахи 25 августа 2014 20:51

Цитата:

Цитата от Kaniff (Сообщение 1078527810)


Короче будет 2 альбума.

Один - сборник хитов, в котором будет Lose Yorself и In Da Club фифтика.

Второй - новые материалы, от Eminem, Slaughterhouse, Bad Meets Evil, D-12 и Yelawolf.

Дата релиза - 28 ноября.

http://shadyrecords.com/2014/08/25/shady-xv/

о, слотерхаус жду, последний материал был пиздатым. на остальное похуй. d12 без пруфа нет, эминем надуманную хуйню несет, елавульф педераст скучный

а, ну и ройс в последнее время прямо охуеть рифмует( см. его на альбомах статика и маркуса ди последних)

purpureus 25 августа 2014 20:52

Сольный альбом, блять.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1078527803)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078527714)
Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1078527710)

:guinda::guinda::guinda::chet:

Я даж перевод читал!!!! Что ты, хочешь сказать, я не знаю, о чем трек? Или что я два слова только понял там? Типа "прекрасная" и "боль" на слух. Рэп-эксперт, не осуждай меня за то, что я ничего не знаю, в частности, английский язык :( SORRY

а, так если ты еще и понял, о чем трек и считаешь его шедевром, то ты долбоеб просто, а не клоун. извини, ошибся

По-моему, здесь у тебя проблемы какие-то с восприятием.

scarecrow 25 августа 2014 20:57

Вот вам и новый альбом Эминема и новый альбом D-12)

SSKLeMortis 25 августа 2014 20:59

лол блеать.лютый наеб. залупа короче будет.

purpureus 25 августа 2014 21:02

От восторга до разочарования одна новость.

Ну ладно, что.

Бубнящий флоу Птахи 25 августа 2014 21:04

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078527825)
Сольный альбом, блять.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1078527803)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078527714)

Я даж перевод читал!!!! Что ты, хочешь сказать, я не знаю, о чем трек? Или что я два слова только понял там? Типа "прекрасная" и "боль" на слух. Рэп-эксперт, не осуждай меня за то, что я ничего не знаю, в частности, английский язык :( SORRY

а, так если ты еще и понял, о чем трек и считаешь его шедевром, то ты долбоеб просто, а не клоун. извини, ошибся

По-моему, здесь у тебя проблемы какие-то с восприятием.

конечно, я же перевод не читал и трудностей маршалла как репер не понимаю

кстати я нихуя не понял, почему все сразу решили, что альбом будет говном; расклад самый лучший из возможных вообще. сольник-то говниной был бы 100%, а тут хоть ройса и крукеда ай можно будет с удовольствием послушать

swordsman 25 августа 2014 21:08

твою ж мать. мало того, что будет НЕ альбом, так это еще и превратилось в бардак по типу компиляции, да еще и с хуетой в гостях. короче, ожидаем второй Re-Up, как раз сравнимо по хуевости его материала и подбора остальных мс.
а кто купит его хиты в третий раз (учитывая Curtain calls) в виде нагрузки к этой хуйне, даже представить сложно.
нахуй слотерхаус, нахуй елавульфа, нахуй то что осталось от д12, джо баддена в гуантаномо на пожизненку.

scarecrow 25 августа 2014 21:08

Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1078527845)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078527825)
Сольный альбом, блять.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1078527803)

а, так если ты еще и понял, о чем трек и считаешь его шедевром, то ты долбоеб просто, а не клоун. извини, ошибся

По-моему, здесь у тебя проблемы какие-то с восприятием.

конечно, я же перевод не читал и трудностей маршалла как репер не понимаю

кстати я нихуя не понял, почему все сразу решили, что альбом будет говном; расклад самый лучший из возможных вообще. сольник-то говниной был бы 100%, а тут хоть ройса и крукеда ай можно будет с удовольствием послушать

Насчёт того что сольник был бы говниной не уверен, а в остальном согласен) Только Елавульф там нахуй не нужен
Цитата:

Цитата от fuckaface (Сообщение 1078527850)
твою ж мать. мало того, что будет НЕ альбом, так это еще и превратилось в бардак по типу компиляции, да еще и с хуетой в гостях. короче, ожидаем второй Re-Up, как раз сравнимо по хуевости его материала и подбора остальных мс.
а кто купит его хиты в третий раз (учитывая Curtain calls) в виде нагрузки к этой хуйне, даже представить сложно.
нахуй слотерхаус, нахуй елавульфа, нахуй то что осталось от д12, джо баддена в гуантаномо на пожизненку.

Не таким уж говном был Re-Up

benety 25 августа 2014 21:10

Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1078527845)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078527825)
Сольный альбом, блять.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1078527803)

а, так если ты еще и понял, о чем трек и считаешь его шедевром, то ты долбоеб просто, а не клоун. извини, ошибся

По-моему, здесь у тебя проблемы какие-то с восприятием.

конечно, я же перевод не читал и трудностей маршалла как репер не понимаю

кстати я нихуя не понял, почему все сразу решили, что альбом будет говном; расклад самый лучший из возможных вообще. сольник-то говниной был бы 100%, а тут хоть ройса и крукеда ай можно будет с удовольствием послушать

хз че вам ммлп2 не вкатил, рейтинг на метакритике больше чем у анкора,релапса и рекавери

есть четыре ахуенных трека (berzerk,rapgod,legacy и мой любимый evil twin)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.