Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Eminem 6-ая часть (https://www.hip-hop.ru/forum/eminem-6-aya-chast-510463/)

As I Said 23 декабря 2017 18:08

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1079862257)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079862164)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1079862023)
Клип на “Walk on Water” кстати вообще вышка, на такой трек лучше нельзя было сделать. Реально дико охуенно.

Клип - уёбищная ссанина под стать самому треку.

Спасибо за твое нахуй никому ненужное мнение :horosho:

Пожалуйста.

И тебе спасибо, что усираешься тут на потеху публике. :horosho:

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1079862257)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079861574)
Цитата:

Цитата от МЭВЪ (Сообщение 1079861570)
провалился альбом по продажам, не вывезла реклама

Эминемчик не вывез, а не реклама. Записал хуйню, вот и результат.

Цитата:

Eminem: «В моей голове постоянно происходит перетягивание каната за то, каким мне быть. Я слышу, как люди говорят, что они скучают по старому Эминему, я даю им старого Эминема. И начинается «О, боже, он слишком стар для такого, ему нужно делать что-то более зрелое, он уже взрослый мужчина, ему за 40, он должен быть таким-то и таким-то.
Ему пора повзрослеть», а когда я делаю это — все возвращаются к тому, что они скучают по старому Эминему.
Цитата:

Одна из вещей, которую я осознаю это то, что гнев больше не часть меня. Во мне больше нет злости, с которой я начинал. Тогда я только выпутывался из своей жизненной ситуации, знаешь. Поэтому я язвительно отзывался о многих вещах, во мне было много злобы и я высказывал все, что приходило в голову. Злости больше нет, но страсть никуда не делась, она всегда была. Много дерьма происходит.

И? Какая разница, "старый" Эминем или "новый"? Альбом-то - хуйня, убожество, обкакался твой кумир.

Kr0N 23 декабря 2017 18:25

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079862362)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1079862257)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079862164)
Клип - уёбищная ссанина под стать самому треку.

Спасибо за твое нахуй никому ненужное мнение :horosho:

Пожалуйста.

И тебе спасибо, что усираешься тут на потеху публике. :horosho:

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1079862257)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079861574)
Эминемчик не вывез, а не реклама. Записал хуйню, вот и результат.

Цитата:

Eminem: «В моей голове постоянно происходит перетягивание каната за то, каким мне быть. Я слышу, как люди говорят, что они скучают по старому Эминему, я даю им старого Эминема. И начинается «О, боже, он слишком стар для такого, ему нужно делать что-то более зрелое, он уже взрослый мужчина, ему за 40, он должен быть таким-то и таким-то.
Ему пора повзрослеть», а когда я делаю это — все возвращаются к тому, что они скучают по старому Эминему.
Цитата:

Одна из вещей, которую я осознаю это то, что гнев больше не часть меня. Во мне больше нет злости, с которой я начинал. Тогда я только выпутывался из своей жизненной ситуации, знаешь. Поэтому я язвительно отзывался о многих вещах, во мне было много злобы и я высказывал все, что приходило в голову. Злости больше нет, но страсть никуда не делась, она всегда была. Много дерьма происходит.

И? Какая разница, "старый" Эминем или "новый"? Альбом-то - хуйня, убожество, обкакался твой кумир.

То что альбом «хуйня» по мнению тупого быдлана меня не расстраивает. Твое мнение тут вообще никого не интересует если честно, ты просто выкидышь, который каждый день пишет про музыку, которую ненавидит, всесто того чтобы наслаждаться музыкой, которая нравится и писать про нее в соответствующих темах. Иными словами - ты ТУПОЙ :morj:

Торговец 23 декабря 2017 18:34

:seva::seva:

vanillawasthecase 23 декабря 2017 21:35

вон оно чо

http://i1.imageban.ru/out/2017/12/23/79dc9461009595adf17...d86696.jpg

Торговец 23 декабря 2017 21:37

Цитата:

Цитата от vanillawasthecase (Сообщение 1079862604)
вон оно чо


Каждый должен гордиться своей расой это мое мнение

Ритуал 23 декабря 2017 21:40

Цитата:

Цитата от vanillawasthecase (Сообщение 1079862604)
вон оно чо


Ну это хуила уже совсем, на задворках шоу-бизнеса решил переформатироваться в Мадонну с таким гнусным эпатажем. Ор, конечно.
Рэббит с восьмой мили, который гордился что он белый мусор, плотно обоссал бы его щас:bad:

krein 23 декабря 2017 21:44

всегда есть шанс пойти по стопам майкла:black:

As I Said 23 декабря 2017 22:06

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1079862402)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079862362)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1079862257)

Спасибо за твое нахуй никому ненужное мнение :horosho:

Пожалуйста.

И тебе спасибо, что усираешься тут на потеху публике. :horosho:

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1079862257)

И? Какая разница, "старый" Эминем или "новый"? Альбом-то - хуйня, убожество, обкакался твой кумир.

То что альбом «хуйня» по мнению тупого быдлана меня не расстраивает.

Будь это правдой, тебе следовало бы захлопнуть своё еблишко и мимо пройти - но нет, опять начал скулить обиженно.

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1079862402)
Твое мнение тут вообще никого не интересует если честно

Да ну? Тебя вот интересует - ты же мимо моего мнения пройти не можешь, начинаешь скулить, стоит только мне своё мнение озвучить.

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1079862402)
ты просто выкидышь, который каждый день пишет про музыку, которую ненавидит

Чёго только не узнаешь о себе от долбоёба, мечтающего надеться на хуец Эминема.

Откуда ты взял, что я что-то там ненавижу? А вдруг мне просто нравится смеяться с латентного педика - вот я тебя и подъёбываю. Может же такое быть? Может.

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1079862402)
ты ТУПОЙ :morj:

Ой, вот сейчас обидно-то как было. :nsk::nsk:

Чикарук 23 декабря 2017 23:59

Альбом заебись. Со временем начинает нравиться все больше

Acronym 24 декабря 2017 00:01

Он после возвращения стал другим, видать истина что оттуда прежними не возвращаются.

Один и тот же ебучий стиль на протяжени уже 10 лет, причём на всех мероприятиях, этот ебаный капюшон с кепкой, которые он видимо снимает только перед походом в душ. Эта одинаковая на всех фото ебучка (раньше Эм охотно улыбался во время своих рофлов).

Он человек с искалеченной психикой, ИМХО, такие херово заканчивают как правило..

Чикарук 24 декабря 2017 00:06

Ну он и так не очень хорошо закончил

Торговец 24 декабря 2017 02:19

Цитата:

Цитата от Acronym (Сообщение 1079862700)
Он после возвращения стал другим, видать истина что оттуда прежними не возвращаются.

Один и тот же ебучий стиль на протяжени уже 10 лет, причём на всех мероприятиях, этот ебаный капюшон с кепкой, которые он видимо снимает только перед походом в душ. Эта одинаковая на всех фото ебучка (раньше Эм охотно улыбался во время своих рофлов).

Он человек с искалеченной психикой, ИМХО, такие херово заканчивают как правило..

Че то в этом есть.
Силён тот кто после всякой хуйни не потеряет себя.
Новость эта мож быть фейк

Skyler 24 декабря 2017 03:04

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079862608)
Цитата:

Цитата от vanillawasthecase (Сообщение 1079862604)
вон оно чо


Рэббит с восьмой мили, который гордился что он белый мусор, плотно обоссал бы его щас:bad:

базаришь :horosho:

Торговец 24 декабря 2017 03:05

Цитата:

Цитата от Skyler (Сообщение 1079862756)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079862608)
Цитата:

Цитата от vanillawasthecase (Сообщение 1079862604)
вон оно чо


Рэббит с восьмой мили, который гордился что он белый мусор, плотно обоссал бы его щас:bad:

базаришь :horosho:

Народ эта новость мож быть фейк че за сайт это запостил
Neonnettle.com

Ритуал 24 декабря 2017 03:07

Ну этосайт фейк-новостей, напримеер. Возможно мы затраллены.

=Stikmen= 24 декабря 2017 04:52

имхо, такое надо было до релиза альбома выпускать.
...

там кстати клип на "волк он вотер" вышел
...

МЭВЪ 24 декабря 2017 15:14

а мне "walk on water" понравилось :horosho:

Acronym 24 декабря 2017 15:38

ДиШон сморит на него сверху и отбивает себе ебало ладонью

Skyler 24 декабря 2017 18:18

клип хуй пойми, песня хуета чёт(

Торговец 24 декабря 2017 20:59

Альбом на любителя

swordsman 24 декабря 2017 23:10

Неужели кто-то на полном серьезе слушает трек, начинающийся со строк Why are expectations so high? Весь первый трек альбома, по совместительству еще и первый сингл, чувак жалуется, что не может больше записать что-нибудь оригинальное, так на какие оценки и продажи он надеялся?

Dmight 24 декабря 2017 23:49

ну фиты с биёнси и каким-то скулящим петухом это конечно заебись, крону наверняка понравилось

Торговец 24 декабря 2017 23:56

Трепин олл дей трепин холл вей

SamiR[M-side] 25 декабря 2017 03:19

Цитата:

Цитата от Acronym (Сообщение 1079862700)
Он после возвращения стал другим, видать истина что оттуда прежними не возвращаются.

Один и тот же ебучий стиль на протяжени уже 10 лет, причём на всех мероприятиях, этот ебаный капюшон с кепкой, которые он видимо снимает только перед походом в душ. Эта одинаковая на всех фото ебучка (раньше Эм охотно улыбался во время своих рофлов).

Он человек с искалеченной психикой, ИМХО, такие херово заканчивают как правило..

Друг мой, ты его последнее вью читал? Как и любой другой успешный артист- он был молод и был самонадеянным, тогда он писал и выкладывал исключительный материал, так как он был готов делать и делать. А глаза тигра угасли, он может дальше писать, но что уже выдаст, если огонь уже погас и сказанное уже было сказанным. Его всерьез не восприняла молодежь, которая сейчас на плечах у трампа в стране, ибо герои уже другие. Поколение тоже другое и сам Эм уже не тот. Мы все через это проходим и пройдем.

сделает что то то, что было раньше - скажут старый маразматик - сделает что то новое - скажут, во мудак пошел по стопам молодых - делает шлак под модный звук. Просто у всего есть начало и конец. надо было либо уходить с концами либо и не возвращаться полностью в игру или просто выпускать материал для своих и то с таким лицом как у него - не вышло бы. В его возрасте пора бы заняться чем то другим наверняка. у Пака хотя бы был талант во многих вещах, из него вышел бы хореограф, так же и продюсер не только в хип хопе, он смог и быть голосом людей за депутатским мандатом так же и в фильмах сниматься. Эм этого не может, поэтому пачкается об таких как мы сейчас.


Альбом к своему скажу так - хороший. Конечно это не то что мы видели или могли видеть и слышать, но альбом хороший. в 40 лет обязательно включу его.

DeCoDe 25 декабря 2017 03:43

А клип то крутой вышел, ну мне вкатил.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.