Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 10:33
  #1026 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
послушаю, пожалуй.
волк он вотер - очень плохая песня. в ней плохо всё - дебильный припев, куплеты ни о чем, уебищный незапоминающийся биток, а также то, что эта хуйня вылезает на ютубе в предлагаемых видео, когда слушаешь нормальные треки эминема. я хожу по воде, но только когда она замерзает. какой долбоёб это придумал? думаю, этот трек способен побороться за звание худшего в карьере маршалла. 1/10.
белив - что за хуйня, кого он пародирует, зачем читает по слогам? ну, с этого хоть немного прокачался, несмотря на галимый припев. 5/10
хлорасептик - ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ ТРЕК!!! напомнило боллин анкотролибли, записанную хуй знает когда. тоже 5/10, пожалуй
антачебол - звучание понравилось, посыл и подражание кендрику в начале - не очень. 4/10
риверран - не так хуево, как я ожидал, 5/10
ремайнд ми - довольно хуевый трек. зачем опять делать песню про это, когда была ахуенная ви мэйд ю? биток злоебучий какой-то, как будто горшка слушаю. 4/10
"как дома" - боже, какой же долбоёбский текст. свастика шуд би ё трейдмарк, Ю ЭДОЛФ ХИТЛЭР! сука, как будто дино мс послушал, даже пропало желание слущать дальше. 1/10 из-за певицы алиши.
бэд хасбанд - что это за хуйня вообще, эминем вдруг вспомнил, что давно не пел про жену и дочку, 2/10
трэджик эндинг - ему не идет читать со скайлар, трек по звучанию как монстер с пред. альбома, но послушабельнее. 3/10
фреймд - ну такое, трек вроде как в старой манере, но более веганский. 4/10
ноувэа фэст - еще один скучный трек с телкой, даже не знаю, что прокомментировать, панч про северную корею, который он произнес с видом будто придумал новый вид панчей? 3/10
хит - еще один трек ни о чем, 3/10
оффендед - раздражающий уши набор звуков с настоебавшим посылом. я делаю вид, что делаю дэб, чтобы занюхать свои подмышки, вот такой я нарцисс. ахуенно, просто ахуенно
нид ми - мне как будто нассала в уши баба с пмс. еще и эминем увенчал эту пиздятину ахуенным вордплеем. I'm swimming in that Egyptian river, 'cause I'm in denial. ну, типа the Nile, поняли да?))) 0/10
ин ё хэд - даже комментировать не буду, та же хуйня на семпл группы кранберрис 2/10
касл - опять про дочку: глаза мамины, уши папины, знай я хороший чел, меня заебало это все, я ухожу, за мат извени. 3/10
эроуз - неплохой трек, но после тонны вылитого в уши за этот час говна уже не получилось проникнуться. 6/10

короче, альбом получился очень пресный и проходной. эминем попытался написать взрослый альбом, где не называет никого фэгготом и повествует о своей жизни и реп-карьере, разумеется, это получилось очень скучно, за последние 4 года с ним ничего не произошло, вот он и награфоманил привычной хуйни про то как ему сложно писать чтобы не одно и то же (гуф, шалом), как он любит дочку, и добавил критики правительства, чтоб фанаты совсем не уснули. ни одного жесткого трека, ни одного техничного трека с плотной читкой типа брэйнлесс, соответственно, никакого желания переслушивать альбом. 3/10
А крону нравится пить тёплый понос с кровью от старого репера страдающего недугом заднего прохода например

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,920
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 11:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1027 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
лучше TheMMLP он уже один хуй ничего никогда не запишет
А зачем ему писать еще один MMLP если тот отрезок жизни и те ощущения и эмоции, которые выражены в текстах, уже пройдены?

Если вы до сих пор ребята не въехали, есть 3 личности: Slim Shady, Eminem, Marshall Mathers. В свое время он для каждой личности написал альбом, больше и не нужно, сейчас просто идут альбомы из смеси этих личностей. Но хоть убейте не пойму, за каким хуем ему писать еще раз что-то в духе MMLP? Там итак уже все сказано было. А тех эмоций, что были при написании альбома ему уже не испытать.

А вот название MMLP2 уже был просто пиар ход лейбла, для завлечения продаж.

-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
Нафиг он читает это? А новые треки? Смысл в этом выступлении...
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
Ну хотя бы 2й сингл то зачитать...
Ты прикалываешься или че? Трек на 6 минут, а текст на страниц 5 наверное, он должен был эту хуйню заучить и отрепетировать что ли, чтобы что?

Он уже не раз пояснял, что ему трудно учить свои тексты, потому что он постоянно пишет новые, и в голове тупо все строчки путаются.
и скатился в уг

offline
Ответить с цитированием
Мечтать вредно,помни
Аватар для dbkkb
Сообщения: 1,189
Регистрация: 04.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 12:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1028 (ПС)
River - Копирка LTWYL для девочек и для радио в 2017/2018

Remind Me & Heat - копирка Berzerk, заебала эта гитара, явно дружба с Рубином ему на пользу не пошла,

Вообще альбом чувствуется как немного отшлифованная копия прошлых трех альбомов, но практически ничем не выделяющаяся, в плане музыки - ебаная гитара это просто жесть.

П.с. Когда ему уже скажут что эти беки с сумашешим ревербом это просто пиздец, нереально слушать.

В плане лирики и рифм ожидаемо бате нет равных, казнь на любом бите но все же -будем верить что это последний альбом, потому что с таким подходом к инструментальной части это пиздец. Я уже писал раньше - в Хип Хоп Еджей 6 можно было бы круче минусов наклепать.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 566
Регистрация: 26.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 14:11
  #1029 (ПС)
А чё он вышел уже? Ну послушаю эту хуйню но не жду ничего годного

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 14:12
ВКонтакте
  #1030 (ПС)
-Цитата от dbkkb Посмотреть сообщение
River - Копирка LTWYL для девочек и для радио в 2017/2018
скорее ол щи роут

offline
Ответить с цитированием
Мечтать вредно,помни
Аватар для dbkkb
Сообщения: 1,189
Регистрация: 04.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 14:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1031 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от dbkkb Посмотреть сообщение
River - Копирка LTWYL для девочек и для радио в 2017/2018
скорее ол щи роут
Да нет, АШР более жетский, а тут даже бит под копирку с ЛЗВЮЛ сделан

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Watermark
Сообщения: 27
Регистрация: 07.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 14:40
  #1032 (ПС)
Эминем, мне кажется, уже всё сделал, что мог по части рэпа, оставил по крайней мере три гениальных альбом и один легендарный ep, снял фильм про себя и получил Грэмми.
Жизнь, достойная зависти.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 14:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1033 (ПС)
лучшее от него за последние много лет. неожиданно хорошо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 214
Регистрация: 14.03.2017
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 14:54
  #1034 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
лучшее от него за последние много лет. неожиданно хорошо
талантливый мц. Плюс поставить можно, но большой вопрос, пропустит ли его Рэп Аналист

offline
Ответить с цитированием
ХЕХ
Аватар для MishaM
Сообщения: 1,348
Регистрация: 05.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 14:55
  #1035 (ПС)
Альбом вышел таким каким я его представлял, не понравилось

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 14:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1036 (ПС)
биты отличные кстати, опять же неожиданно. а то надоело слушать бесконечную диспаситу от всех без исключения буритос или однотипное бубу от майнигав. только кно из людей и остался, а тут от эма подкатило нормы

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:01
ВКонтакте
  #1037 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
а то надоело слушать бесконечную диспаситу от всех без исключения буритос или однотипное бубу от майнигав. только кно из людей и остался, а тут от эма подкатило нормы
базаришь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1038 (ПС)
-Цитата от krein Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
а то надоело слушать бесконечную диспаситу от всех без исключения буритос или однотипное бубу от майнигав. только кно из людей и остался, а тут от эма подкатило нормы
базаришь
ну розеазюрянжано в 2017 вообще в другом измерений от всех остальных существует. тут вне базаров даже. просто от эма что-то годное не ждал услышать, а тут уже 11 трек играет, и всё сносно, а что-то и вовсе вещь

offline
Ответить с цитированием
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,337
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:10
  #1039 (ПС)
Интересно, оксимирон на финише будет такой же?

...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 2,996
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:11
  #1040 (ПС)
по факту, всё опять портят биты, что на ммлп2 что тут -- биты скучные в основной массе. Не отличимые друг от друга. если на ммлп2 биты были просто хуета (трек asshole например ). То тут, биты живые такие, будто лайвом ебашут. но нихуя не цепляют, не мелодичные и т.п.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
-Цитата от 13may Посмотреть сообщение
Интересно, оксимирон на финише будет такой же?

...
ты лучше скажи когда окси был горяч? на неоф баттле разве что пиздато выдавал + синглы типа больше бена, город под подошвой. (версусы не в счёт) альбомы то у него занудней чем трек walk on water без бита.
или тебе горгород нравится? я без хейта, любопытно, можно ли уровнять 1-2-й альбомы окси и 2-3 хита еминема?

offline
Ответить с цитированием
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,337
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:21
  #1041 (ПС)
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
ты лучше скажи когда окси был горяч? на неоф баттле разве что пиздато выдавал + синглы типа больше бена, город под подошвой. (версусы не в счёт) альбомы то у него занудней чем трек walk on water без бита.
или тебе горгород нравится? я без хейта, любопытно, можно ли уровнять 1-2-й альбомы окси и 2-3 хита еминема?
окси был горяч в треке oxxyshop, в нем все были круты. я не говорю, что мирон как эминем, не был его фанатом никогда.
Момент в видео, где эминем говорит, что я написал стэн, звучит как оправдание за трэк про замерзшую воду. Напомнил случай, когда мирон в батле с гнойным, в конце вставил что это была подготовка к дизастеру.

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:21
  #1042 (ПС)
боюсь разочароваться, но не послушать не могу...

Добавлено через 8 минут 49 секунд
под Walk On Water представил себе клирос с восседающей на пиано монашкой
и двух до хуя глубоких учеников один уличный пёс, другая лоррин хилл,
ну кто понял лойс короч..бля шляпа неимоверная

Добавлено через 14 минут 58 секунд
билив вообще недоумение какое-то

offline
Ответить с цитированием
おそらく最も奇妙な
Аватар для Саша Сон
Сообщения: 1,163
Регистрация: 25.02.2011
Откуда: 樺太廳
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:37
  #1043 (ПС)
1. волк он вотэ - халтурно-колхозный припев, в котором слышно (и пиздец как явственно) тюн. и даже он откровенные косяки не скрывает в исполнении. к чему в нем этот ебанутый срыв голоса в конце трека? вокал дико не профессионален, крч. реп под пианинки вообще такое себе удовольствие
2. белив - нет развития ни в чем, один и тот же скучный бит, одна и та же читка поверх. и какая бы она техничная и грамотная ни была - она заебывает. неплохой вроде припев запорот в конце "беливом". поешь его - пой, нахуя в конце орать что-то начинать не в цвет?
3. хлорасэптик - та же хуйня с битом - монотонщина шо пизда. ни разу не выкупил флоу рваное, отрывистое. попытка стать модным резко не засчитана, крч. нахуя там ноунейм какой-то? какова его роль в треке вообще? три строчки беспонтового припева прокаркать?
4. антачбл - первый хороший трек (половина). первые 20 сек хз что это, но звучало круто. первая часть слабее второй в хулиард раз, первый песняк а-ля берсерк здесь. второй парт - это вот именно то, что я хотел бы услышать на альбоме этом, вот именно этот его флоу новый, рифмовка вот эта чокнутая, все крч как в кампаин спич, в но фэйвас. похуй даже, что бит из одного лупа, он качает и им. вот этот флоу+эта рифмовка+его вокал на припевах-политота ебаная в текстах-продакш от рубина или кого там а-ля еее рокккк через один-ноунеймы и недопевички+пара-тройка гостей типа дре, полтоса, тека того же, кали=идеальный альбом от него в моем представлении
5. райвэ - ни о чем, за исключением продакшна (насколько понял ширана самого). припев такое себе, со звуком я хз чо вообще творится (касаемо всей пластинки), сыро звучит же пиздец, как демка. эски мозг просто хуярят нещадно, ни ревера, нихуя, на припеве даже. высокие на этом же припеве торчат как хз чо. никогда звук эминевский не нравился, но тут приехали просто. там студия дороже, чем наши жизни вместевзятые стоит и ни разу вот этого я не ощущаю
6. интро - подумал ремайнд ми будет с биток таким, ток допиленным, подумал, что збс должно выйти, а хуй. все самое пиздатое в этом альбоме либо 20 сек первых в треке играет, либо вообще интро
7. ремайнд ми - берсерк номер 2 тупо. нахуй такое нужно - непонятно. опять ебучая борода на продакшне, опять все резко в молодых рок-звезд ударились. звучит сносно, но включаешь берсерк и понимаешь, что все это жалкая хуета в сравнении
8. интерлюдия - ожидал заглавный одноименный трек альбома, ну и хуй мне традиционно
9. лайк хоум - очередной памфлет фо мистэр трамп, как понял. ахуено, наверно, хуесосить своего президента под лиричный биток, да со сладеньким припевом. по треку как треку вообще нихуя интересного
10. бэд хасбэнд - интересный бит, крутой припев от аббассадоров, не зря люблю их. звукари параллельно про ревер вспомнили в середине альбома, збс. в остальном снова, ну вот нихуя цепляющего
11. трэджик эндингс - послушал-забыл
12. фрэймед - бодренько так. после половины антачбл второе, что включу, быть может, повторно
13. ноувэ фаст - припев хуй отличить от остальных, такое же невзрачное что-то. ну и все остальное не отстает
14. хит - см. описание к треку 7. за исключением припевчика прикольного довольно
15. оффендэд - попытка кантри или чо это? не засчитана тогда. гармония как таковая отсутствует между составляющими, вставка добивает. ужасное и не музыкальное что-то вкупе
16. нид ми - см. описание к треку 13. ахуеть можно полтрека эти вопли выслушивать
17. ин ё хэд - в чем прелесть пизженного припева? самое смешное, что вот это пизженный припев звучит веселее любого другого тут. в остальном скучно
18. кастл - третье, что прилично прозвучало за 16 треков ранее. звучит мотивационно так, чуть грустно, чуть прощально, как в старые добрые порою частенько было. припев его только утопили за каким-то хуем в талого, а припев норм там был
19. эрос - тут, видимо, всех дружно должно на слезу пробить, платочками начать махать вслед. звучит натужно все как-то. звуки в конце кажутся особенно символичными после общего прослушивания

не понравился сырой звук, односложный, скучный продакшн, певички с их кривыми или просто абсолютно тождественными припевами, отсутствие более логично-ожидаемых что ли гостей. по текстам хз чо там, потом переводы гляну, но если преимущественно политота, то хз зачем на этом фундаменте аж альбом целый делать. практически нет треков чтобы прям обоссать и отойти, но все остальные скучны и серы, они ни хорошие, ни плохие - они никакие. просто как почти полтора часа чего-то однородного и одинакового. слышны моментами и рекавери и релапс, но всем этим тогда еще успели наслушаться. чтобы прям сказать "ебать это ахуенно" - лишь вторая часть антачбла. 0,5 из 19 - збс альбом короче, завязал так завязал


Последний раз редактировалось Саша Сон, 15 декабря 2017 в 16:08.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1044 (ПС)
дослушал

ахуевшие песняки: believe, chloraseptic, bad husband, offended,

слушабельные: walk on water, like home, tragic endings, framed, arose

хз: remind me, in your head, castle

песнядлярадиоэфиравотонаготова: river, nowhere fast

калъiбанiй: untouchable, heat, need me

Добавлено через 6 минут 18 секунд
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение
со звуком я хз чо вообще творится (касаемо всей пластинки), сыро звучит же пиздец, как демка. эски мозг просто хуярят нещадно, ни ревера, нихуя, на припеве даже. высокие на этом же припеве торчат как хз чо. никогда звук эминевский не нравился, но тут приехали просто. там студия дороже, чем наши жизни вместевзятые стоит и ни разу вот этого я не ощущаю
бля а мне наоборот нравится. в ушах сижу прям тащусь от флака. настоящий звук такой качающий, вместо ссанины этой всей пластмассовой заполонившей ютубы

по альбому имеется ввиду в целом про звук


Последний раз редактировалось фломастер, 15 декабря 2017 в 15:54.
offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:47
  #1045 (ПС)
Chloraseptic (feat. PHRESHER) ну такое...
Untouchable аля реплас..
в каком-то куске мидицин болл услышалось, с 2:50 ну так пара строф было ностальджийных прям и биток норм, чёто даже из дитвэлф ворлд немного,
хотя может меня плющит...но к концу заебал короч

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
короч послухаю до конца и потом распишу тоже мненьице

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:50
ВКонтакте
  #1046 (ПС)
поехали
волк он вотер - вспоминаются более удачные попытки присовокупить певичек африканских, как например мэри дж блидж на гуд кид мэд сити, звучит
куда лучше. как фит - крайне стремный, но оно и понятно, что ему нужны имена, что доказывает исполнение скайлар. хотя вряд ли его можно за это
упрекнуть. энергия чувствуется, чувствуется и искренность, с которой он все изливает. щас поставлю треку оценку повыше чем во время релиза сингла
но переслушивать не тянет
белив - вначале кажется что есть уже более удачные попытки зачитать на голый бит и сделать месиво, как напримре в викед вэйс, который для МЕНЯ
по сложности исполнения второй после рэп год. ну или парт в бэст френд. в целом наваливает он конечно дай боже. припев пиздец какая хуета.
хлоропластик - пол трека не знал что написать. так как пытался понять что это вобще за трек. и только на втором куплете понял, что это звучание
новой школы (кажется), которую как бэ и не слушаю. припев типичный для всего этого. одно слово весь припев. похуй. одно точно - лучше такая школа
хотя бы техничная, чем такая как есть(из того что к сожалению услышал). вряд ли в репит улетит. только если потом переслушаю на пятый раз и захочу
зазубрить исполнение сам.
недотрога - сразу узнается почерк из берзерка, головой конечно заставляет покачать, но бляяяя. эминем пИвец - это пиздец конечно. и вроде он
знает нотную всю эту поеботу, и как бы по нотам исполняет, но такое че то не заходит мне. только если это не нот эфрэйд
край ми э ривер - попсово, легко. фит, на мой взгляд очень удачный. как и музло. первый трек, где вкатил весь продакшн. распевки перед третим куплетом
че то через чур как-то.
ремайнд ми - че то хз даже что написать про этот трек. пропущу пока. не очень понял здесь юмора.
люблю дома - сукин сын заставил качать башкой своей читкой. давно алисию не слышал, даже не узнал. че то мне показалось или во втором куплете
он чето с тейками подобосрался жестко, я прям последние строчек 8 всю хуйню расслышал..
плохой муж - какой-то личный его трек. даже не хочу своими ремарками удостаивать его. жаль, что хуйни с семьей хапнул, но молодец, что не то
что не остановился, а наоборот весь мир разъебал. риспек
трагик эндингс - скайлар (бля пиздец мне ее псевдоним вкатывает) охуенна. обработка голоса у эма такая не нравится. по биту вспоминаются
треки с нэйт догом (рип), что скорее вызывает положительные эмоции. да и трек по нраву
фрэймд - размеренное дерьмо))
ноувэ фаст - бля был уверен что на фите нигерок)) аххаа. ну сукин сын умеет своей читкой задать ритм, мне кажется ему и без битов можно было бы
выпускать альбом.
жара - все тут ругают гитары, да уж лучше это, чем трэп дерьмо новой школы. хотя поющий эм опять не зашел. снова про aspergers))
из того же викед вэйс)
оскорбленный - с первых секунд чувствую драйв... и бля да сука! хаха сука частушка заебись)))))) вот о чем я говорил, никто сука не умеет
читкой ритм задавать так как это делает маршал сука! тейки конечно он умеет писать как царь блять
нужно меня - параллельно открыл коммент пиротехника, и да, возникло то же ощущение что все в лайве как то звучит. музыка действительно
звучит совершенно не так. это в большинстве своем не плохо, просто так как есть, и наверное так надо, но к этому с первого прослушивания не
готов. надо будет расслышать еще раз все здесь, несомненно, особенно текст
зомби - все не мог понять, о каком треке крэнбэрис говорили, но услышав не нашел ничего зашкварного в этом.
замок - почему фит не указан?? что за хня..кто исполняет. аутсорсер какой то, как в легаси?? enthusiasm - as them, впервые расслышал что-то))
чет я ухуярился))
эроуз - звуки аппаратов жизнеобеспечения или как их там)) напоминают о ай нид э доктор. про джэйд чето пизданул, опять личное дерьмо. почки отказывают.
все понял это вэн айм гон, на новый лад, где он рассказывает о том, что бы изменил если б отмотал.

переслушаю еще конечно же, надо одуплить че там происходит на альбоме то. пока вопросы вызывает продакшн, в частности музыкальная составляющая -
несомненно эма и такого нестандартного рад услышать, но в этот раз слишком музыка....ээээ...блять ёбнутая какая-то. может привыкну хз.
образы какие-то примитивные в строчках - стив роджерс, гвэн стейси, про синдром этот. опять же из того что расслышал.
в целом, альбому я рад, и послушал с небольшим но удовольствием, думаю расслушав, больше треков мне зайдет. но на первый взгляд, ммлп2 мне
с первого прослушивания больше вкатил. хз мб из-за более легких битов да и музла в целом, но я больше треков скажем так лайкнул на предыдущем
альбоме. но как грится, время все расставит

offline
Ответить с цитированием
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #1047 (ПС)
Обязан отписать тут, для меня рэп и начался по идее с Эма, точнее тот протест, что я увидел в здравом смысле в свои 7-8 лет, и просто охуел, это был Эм. Да я тот пиздюк, что носил футболку с бартом симпсоном и крутил на кассетном плеере альбом Зе Эминем Шоу.


1. Белив(Вера) - Неожиданное для меня произведение, похожа на того паренька, что жарил в 2001. Ставлю жирный плюс.

2.Chloraseptic - Хлоросептик. - Music, please
Enthusiast, of the roofie
Goal is to get a floozie inside the jacuzzi
And have a loosie, goosey as coozie is with an Uzi

Я просто охуел от строк и от энергетики, которую смогли передать те кто сводил трек.

3. Like Home - Очень патриотичный трек, удивлен, что позвал Кис на хук. шикарный трек

4. Castle - Самый хитовый трек на альбоме. думаю просмотры свое дело сделают.


Альбом реально крутой. То есть он по духу очень собранный, видно, что человек сидел и лепил с командой скульптуру. Приятного аппетита как говорится и приятного прослушивания.

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 15:58
  #1048 (ПС)
пока писал и ворочался по сторонам прослушал
River (feat. Ed Sheeran)...чисто попсовенький припев для студ.сериала,
именно то что я так не люблю в музыке, в конце припева прям последние строчки как из одного хитового трека ну и вообщем структура кака у того хита
...бля послушайте может кто вспомнит откуда, надо уходить ковыряться в падлу.
Припевы ну такие ни то ни сё

Remind Me (Intro) слушаешь и прям увертюра к разъёбу, так и хочется мяса,
но после первых десяти секунд самого Remind Me всё становится пнятненько,
на хуй эти рифмовочки на шит хуит, в серединке пустота...
припев чиста бон джови..всё, побёг!

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
Обязан отписать тут, для меня рэп и начался по идее с Эма, точнее тот протест, что я увидел в здравом смысле в свои 7-8 лет, и просто охуел, это был Эм. Да я тот пиздюк, что носил футболку с бартом симпсоном и крутил на кассетном плеере альбом Зе Эминем Шоу.


1. Белив(Вера) - Неожиданное для меня произведение, похожа на того паренька, что жарил в 2001. Ставлю жирный плюс.

2.Chloraseptic - Хлоросептик. - Music, please
Enthusiast, of the roofie
Goal is to get a floozie inside the jacuzzi
And have a loosie, goosey as coozie is with an Uzi

Я просто охуел от строк и от энергетики, которую смогли передать те кто сводил трек.

3. Like Home - Очень патриотичный трек, удивлен, что позвал Кис на хук. шикарный трек

4. Castle - Самый хитовый трек на альбоме. думаю просмотры свое дело сделают.


Альбом реально крутой. То есть он по духу очень собранный, видно, что человек сидел и лепил с командой скульптуру. Приятного аппетита как говорится и приятного прослушивания.
бля, семилетний протестант...крапуз опозиционер
А Паук там чё, во-сколько разибал твой мирок, в 8,5?

offline
Ответить с цитированием
おそらく最も奇妙な
Аватар для Саша Сон
Сообщения: 1,163
Регистрация: 25.02.2011
Откуда: 樺太廳
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 16:03
  #1049 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение
со звуком я хз чо вообще творится (касаемо всей пластинки), сыро звучит же пиздец, как демка. эски мозг просто хуярят нещадно, ни ревера, нихуя, на припеве даже. высокие на этом же припеве торчат как хз чо. никогда звук эминевский не нравился, но тут приехали просто. там студия дороже, чем наши жизни вместевзятые стоит и ни разу вот этого я не ощущаю
бля а мне наоборот нравится. в ушах сижу прям тащусь от флака. настоящий звук такой качающий, вместо ссанины этой всей пластмассовой заполонившей ютубы

по альбому имеется ввиду в целом про звук
ну хз, я не в синхах 650х слушал, конечно, но и не во вкладышах китайских. что в них, что на мониторах эски строптивые какие-то яебу, да и в целом грязновато все как-то, глуховато. сыро в плане общего звучания, сухо в плане пространства, на голосе том же. я ж грю, мне никогда его саунд не нравился, всегда сибилянты те же торчали у него как по мне, так что тут вкусовщина скорее

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2017, 16:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1050 (ПС)
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение
со звуком я хз чо вообще творится (касаемо всей пластинки), сыро звучит же пиздец, как демка. эски мозг просто хуярят нещадно, ни ревера, нихуя, на припеве даже. высокие на этом же припеве торчат как хз чо. никогда звук эминевский не нравился, но тут приехали просто. там студия дороже, чем наши жизни вместевзятые стоит и ни разу вот этого я не ощущаю
бля а мне наоборот нравится. в ушах сижу прям тащусь от флака. настоящий звук такой качающий, вместо ссанины этой всей пластмассовой заполонившей ютубы

по альбому имеется ввиду в целом про звук
ну хз, я не в синхах 650х слушал, конечно, но и не во вкладышах китайских. что в них, что на мониторах эски строптивые какие-то яебу, да и в целом грязновато все как-то, глуховато. сыро в плане общего звучания, сухо в плане пространства, на голосе том же. я ж грю, мне никогда его саунд не нравился, всегда сибилянты те же торчали у него как по мне, так что тут вкусовщина скорее
тоже не на 650, но атх-ава400 годно кажут звук для бюджета. рекомендую кстати, выносят синхи и 569 и 598. ну мне так показалось
про сибилянты, это в кассу и к сырости общего и к грязноватости. это повидимому старательно выдерживающийся всё время стиль звучания, аля "яебуибезпластмассы". поэтому его лайвы и не отличаются от записей толком. но это вкусовщина да. мне очень заходит

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: eminem, marshall mathers IV
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Eminem 6-ая часть
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eminem 5-ая часть Jay Arr Rap, MCing (зарубежный) 4986 29 апреля 2016
Eminem 4-я часть Alex Eko Rap, MCing (зарубежный) 4992 9 октября 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Eminem 3-я часть - Жизнь после Recovery Салатный Кот Rap, MCing (зарубежный) 5020 2 сентября 2011
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.